новость Тимошенко написала открытое письмо Ходорковскому

24.12.2013
Юлия Тимошенко в тюремной больнице. Фрагмент фото с сайта president.lt

Юлия Тимошенко в тюремной больнице. Фрагмент фото с сайта president.lt

Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в заключении, обратилась с открытым письмом к бывшему главе "ЮКОСа" Михаилу Ходорковскому. Ходорковский "уже давно перерос банальную страсть коллекционирования денежных знаков", заявила Тимошенко, и его освобождение "подарило миру сильного, интеллектуального, морального воина".


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User natala, 24.12.2013 23:50 (#)
3006

Да какие к Вам претензии вообще могут быть? Ровно никаких. Просто непонятна связь между материалом статьи и куплетом из хорошей песни в исполнении популярного в СССР белорусского ансамбля "Песняры". Это у Вас ностальгия по СССР или что-то другое?

User pervohod, 25.12.2013 00:09 (#)

Это у Вас ностальгия по СССР или что-то другое?.....Нет уважаемая Натала у антифы никакой ностальгии.Просто это чмо колбасит от того что Навальный выиграл выборы в Москве,от того что европейские и американские лидеры не едут на путиниаду,Ходора выпустили,а тут еще и Тимошенко со дня на день выйдет.Вот эти черви и запрыгали.

User pootin, 25.12.2013 06:54 (#)
5353

Претензия, тузик, к тебе одна: ты грязный подонок и идиот.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.12.2013 21:31 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 24.12.2013 22:27 (#)
21611

Брысь.

User maarina, 24.12.2013 21:31 (#)

++++++++++++++

User mrvj85, 25.12.2013 00:53 (#)

++++++++

User white_ribbon, 25.12.2013 04:34 (#)
5865

Они одной Крови. Что с них взять?! Триллер "Свободу Ходорковскому" закончился. Начинается мыльная опера......

(комментарий удалён)
, 24.12.2013 22:22 (#)
12384

В отличии от Ходорковского Тимошенко в случае выхода из тюрьмы была бы реальной силой, воевавшей бы с Януковичем до последней капли крови. Но я бы не хотел, чтобы в случае победы Юлия Владимировна стала президентом, но другого варианта просто быть не может, второй раз не пропустити вперед себя ни Кличко, ни Яценюк никто другой.

User leokadij [myopenid.com], 24.12.2013 22:53 (#)

>>>"Освобождение Михаила Ходорковского подарило миру сильного, интеллектуального, морального воина, который хоть немного, но сможет вместе с другими приблизить человечество к любви и состраданию",<<< - заключает Юлия Тимошенко.
Здесь другая Юлия днем и ночью убеждает в этом форум, но всё как-то неубедительно. Да и фигурант выдает такие перлы, что - Ах!

"Я правду о себе порасскажу такую,
что хуже всякой лжи"
(почти по Грибоедову)

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 12:43 (#)
3543

А грибы?

(комментарий удалён)
21326

Разрешите вас проздравить со вступлением в доблестные ряды ...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User adamkasimir, 25.12.2013 12:45 (#)
3543

У Кащенко.

4194

Неужели,МБХ изнасиловали и засняли на видео?

(комментарий удалён)
User pootin, 25.12.2013 06:55 (#)
5353

Что-то портянки сегодня разгулялись...

User adamkasimir, 25.12.2013 12:46 (#)
3543

Он, не портянка! Рушнык - он!

User mrvj85, 25.12.2013 01:12 (#)

Конечно у Вована есть на комсомольца убойный компромат.Хоть,это братва одной крови,но Пу явно умнее крутого и правильного пацана.

User gin, 25.12.2013 03:24 (#)
5316

что ж, поглядим, с кем и как будет воевать могучий воин, и будет и вообще..

User urivan, 25.12.2013 15:10 (#)

МБХ имеет право "придти в себя" после заточения и НИКТО не вправе терзать его за это. ОН ДЕСЯТЬ лет отдал за право оставаться собой!!! И он имеет право не быть втянутым в какую-либо борьбу, пока не очухается. Кто этого понять не способен,- у того не хватает ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО И ДОБРОГО отношение к ПОСТРАДАВШЕМУ от кривосудия МБХ...Я так думаю.

3744

Какие же,порой,мерзкие бывают комменты!
Заветам Ленина верны! Не Богу служат слуги Сатаны...