новость Песков: Перетягивания каната с ЕС по поводу Украины нет

19.12.2013
Виктор Янукович и Владимир Путин. Фото: president.gov.ua

Виктор Янукович и Владимир Путин. Фото: president.gov.ua

Никакого перетягивания каната с Евросоюзом по поводу Украины нет, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, "у украинских партнеров эмоций с избытком", и они "подогреваются разными гостями из-за рубежа, которые шастают по Майдану". Сделанные в таком состоянии выводы далеки от объективности, заключил Песков.


Комментарии
User khoriv, 19.12.2013 11:49 (#)

Ослиные уши "воров и жуликов" торчат изо всех щелей: умиляет фраза с приблатнённым налётом " .... шастают по Майдану". Надо бы ещё для полноты картины прибавить "стуча копытами ...", а потом пообещать "замочить их в сортире".

User dedoln, 19.12.2013 12:03 (#)

Яркая картина: амфороносный возле биотуалета рядом с Майданом ко всем пристает с предложением - "Не хотите ли в сортир на замочку? Гостям из за рубежа большие скидки!" Ж:-)

User tkalich, 19.12.2013 12:29 (#)
3709

"Я думаю, что, конечно, сейчас у наших украинских партнеров эмоций с избытком" - сказал Песков.

да, у украинцев эмоций с избытком.
то ли дело - наше быдло.
стоит в стойле, и не мычит и не телится.

User eshya, 19.12.2013 12:39 (#)
21223

"подогреваются разными гостями из-за рубежа, которые шастают по Майдану" Он имел ввиду спецслжбы из северовосточного, НЕ дружественного Украине режима.

User oldfanat38, 19.12.2013 12:45 (#)

Умиляет песковская поликорректность. Ведь не предложил размазать по Майдану печень "еврокомиссаров". А мог бы...Словарный запас позволяет.

facebook.com algaleev [facebook.com], 19.12.2013 13:02 (#)
5203

Да какой словарный состав у этого путинского киздуна?
весь запас на его роже.посмотришь и все становится понятно
Альберт Г

User licba, 19.12.2013 12:42 (#)

Ну, ну. Ты это еще про белорусов (литвинов) скажи. Столетиями Беларусь (ВКЛ) в составе федеративного государства Речи Посполитой ( даю перевод - Республики) стояла преградой от нашествия Орды с Востока и теперь вдруг белорусы стали "единым народом"? В 17-ом веке убили 50% белорусов, в 18-ом боле трети, в 19-ом кроваво подавляли восстания за независимость, в тридцатых годах 20-го столетия уничтожили цвет национальной элиты и подставили под нацистов Адольфа и теперь держите в своей помойке - Таежном союзе технологических нищебродов - и это "единый народ"?

User licba, 19.12.2013 12:56 (#)

Это я Писькову