новость В Луцке активистку преследуют за "надругательство" над портретом Януковича

17.12.2013
Майя Москвич. Фото: slovovolyni.com

Майя Москвич. Фото: slovovolyni.com

Луцкий горрайсуд на Волыни взял подписку о невыезде с активистки местного Евромайдана Майи Москвич. 2 декабря она и еще пятеро активистов забрали из здания областной рады три портрета президента Виктора Януковича и пронесли их по центру города перевернутыми. Следствие обвинило Москвич в хулиганстве.


Комментарии
User sergii_from_kyiv, 17.12.2013 17:48 (#)
13636

А я уже начал переживать об отсутствии откровенного маразма… а нннет, вот вам пожалуйте. Захват власти с применением спецсредств в виде портрета Яныка….Я еще понимаю его рожей можно ворон пугать, но власть захватывать… перебор.

User leokadij [myopenid.com], 17.12.2013 18:22 (#)

"пронесли портреты (Януковича) по центру города перевернутыми.

Навеяло: лет 70 назад итальянцы перевернули Муссолини и повесили за ноги.
К чему бы это?

(комментарий удалён)
User djatlov, 17.12.2013 18:32 (#)
3169

И вообще - на портрете был совсем другой человек! По фамилии Чивокуня.

User dupskin, 17.12.2013 19:01 (#)

Эт точно. Госдурке непочатый край работы. Это ж сколько надо законов еще принять чтобы предусмотреть все случаи надругательств?!

User alkonost, 18.12.2013 20:52 (#)

Не "ношения", а "ПОношения"

User orge, 17.12.2013 18:44 (#)
4479

И что, все три патрета кровно обиделись?

User zwezerr, 17.12.2013 23:50 (#)
5487

Франц-Иосиф I рыдает.

User sergij8, 18.12.2013 00:17 (#)

Как писали в 2004 году на стенах киевских домов приехавшие "защитить" Януковича даунбасники - "Усьо будит Данбас!" Похоже, что и Волынь потихоньку маразмом накрывают...

User natala, 18.12.2013 23:36 (#)
3006

"Луцкий горрайсуд на Волыни взял подписку о невыезде с активистки местного Евромайдана Майи Москвич. 2 декабря она и еще пятеро активистов забрали из здания областной рады три портрета президента Виктора Януковича и пронесли их по центру города перевернутыми. Следствие обвинило Москвич в хулиганстве."

И что случилось? Янукович вдруг перевернулся с ног на голову?