новость Силовики заблокировали правительственный квартал Киева

10.12.2013
Милицейское оцепление у кабмина Украины. Фото: pravda.com.ua

Милицейское оцепление у кабмина Украины. Фото: pravda.com.ua

Правительственный квартал Киева заблокирован силовиками. Туда допускают только элитные автомобили, а также людей с удостоверениями. Накануне глава германского МИДа Гидо Вестервелле призвал власти обеспечить право граждан на мирный протест, заметив, что насилие может негативно сказаться на перспективах евроинтеграции Украины.


Комментарии
User gin, 10.12.2013 13:12 (#)
5316

"насилие может негативно сказаться на перспективах евроинтеграции Украины. " -- это он так янушеску пугает?! смешной гвидо..

User boris_k, 10.12.2013 13:45 (#)
3734

смешной гвидо..

Так он хромая утка; самое позднее в начале января должен придти новый МИД; оно ж демократия, понимаешь, министры приходят и уходят в результате более-менее нормальных выборов

(комментарий удалён)
2976

А английская, голладнская и проч. королева - так вообще пожизненно!
Ужос!
Кремлевские холуи в шоке!

(комментарий удалён)
2976

Потому что не всем доступен сарказм..

(комментарий удалён)
User pootin, 10.12.2013 18:05 (#)
5353

Поэтому для таких, как ты, сарказм должен сопровождаться увесистым пинком в зад.

User boris_k, 10.12.2013 14:40 (#)
3734

В Германии нет медведевых, чтобы греть кресло

User gin, 10.12.2013 18:02 (#)
5316

они не в состоянии освоить простейших технологий властного мошенничества (( бедолаги..

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 16:59 (#)

Продовольствие приходится носить на руках или передавать из рук в руки.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 17:49 (#)

Янук такими мелочами не занимается, для этого есть холуи.
Ему надо у власти удержаться.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 18:02 (#)

Янук не такой дурак, чтобы отдавать такие приказы.
Он "за всё хорошее против всего плохого".

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 19:19 (#)

Да, я знаю, я тоже ежечасно слежу за ТВ каналами.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 20:30 (#)

Я смотрю два независимых ТВ канала - "24" и "112" и интернет.

(комментарий удалён)
User fellix505, 10.12.2013 18:02 (#)
7155

Да нет же,вы не поняли-не вмешиваться во внутренние дела суверенного государства,а ВВП слёзно умолять Януку не борщить.

(комментарий удалён)
User fellix505, 10.12.2013 18:15 (#)
7155

Я надеюсь,что вы поняли мою иронию.Вот Ладим Ладимыч и воздействует как может на суверенного проФФесора.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 19:20 (#)

Он не Янек, а Янук.
И "большинство жителей Украины" его не выбирало.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 20:34 (#)

Всякие ОБСЕ и проч. выборов не видели. А я видел изнутри, в частности - на собственном участке. За полчаса до закрытия явка была 20%, а наутро объявляют - явка 75%, из них 95% за Януковича.
Подсчет бюллетеней - липа, потому что вбрасывают пачками бюллетени за Янука, все комиссии запуганы и куплены. Чуров нервно курит в сторонке.

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 21:54 (#)

Вы в своем уме? Или с другой планеты?

В Украине избирательных участков - десятки тысяч. Наблюдателей всяких ОБСЕ - десятки или сотни. И они не видят, что делается на участках, особенно после окончания голосования.

Все манипуляции производятся после закрытия избирательных участков. Комиссии ПОЛНОСТЬЮ куплены или запуганы, или то и другое вместе.
О чем Вы говорите?

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 10.12.2013 23:55 (#)

Какая Юлька? Вы с ней в детском саду играли?

Власть в стране захватила мафиозная банда. Она уже начала убивать народ.

User fellix505, 10.12.2013 20:03 (#)
7155

Каждый сам за себя должен отвечать.Чужими грехами свои не оправдать.Тем паче примеры ваши за бугром не удачны.Там речь шла уже о битье автомашин и витрин магазинов.А Янук сам не будет решать,т.к.он вынужден смотреть в сторону Кремля.Тем паче Пекин не дал денег,а своя казна пуста.

(комментарий удалён)
User fellix505, 11.12.2013 09:42 (#)
7155

Вы сами лично верите в истинность результатов выборов в декабре 11г.в Думу и марте 12г.выборов президента?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User djatlov, 10.12.2013 13:32 (#)
3169

Вот один из полутора десятков в городе истуканов Ленина никоим образом не тянет по исторической, культурной и художественной ценности на подобные сравнения.

(комментарий удалён)
User yg10, 10.12.2013 14:39 (#)

"Вроде бы как" это очень точно ;)
Потому что самой ЮНЕСКО об этом ничего неизвестно. В Киеве находятся два объекта под защитой ЮНЕСКО. Софийский собор и Киево-печерская Лавра.
см. http://whc.unesco.org/en/list/

User zvirblis_317, 10.12.2013 14:51 (#)
21611

Ленин и ЮНЕСКО - это круто! До такого даже Огурец не допетрил! :))))))))

User marcell, 10.12.2013 14:55 (#)
3424

Может, он спутал ЮНЕСКО и ИОНЕСКО?...

User zvirblis_317, 10.12.2013 15:03 (#)
21611

А ссылку-то какую привел! Самую юнесковскую ссылку в мире! :)))))

(комментарий удалён)
User yg10, 10.12.2013 21:33 (#)

A разве я оправдывал чьи либо действия? Я только показал, что Вы врете по поводу ЮНЕСКО.

, 10.12.2013 16:40 (#)
10955

Кто тебе такой бред сказал - генерал Зюганов?

(комментарий удалён)
User yg10, 10.12.2013 14:50 (#)

Кстати антифа, а не известна ли Вам судьба памятника Сталину, который был работы того же Меркурова, который тоже был на выставке в Нью-Йорке?

User zvirblis_317, 10.12.2013 15:04 (#)
21611

++++++++++++++

(комментарий удалён)
User pootin, 10.12.2013 18:15 (#)
5353

Естественный отбор памятников. Наименее высокохудожественные памятники погибают в борьбе за существование, уступая жизненное пространство более живучим памятникам. Таким образом, происходит регуляция популяции памятников, препятствующая перенаселенности памятниками земного шара.

(комментарий удалён)
User pootin, 10.12.2013 19:05 (#)
5353

Типовой памятник косорылому Ульянову ни художественной, ни исторической ценности не имел ни разу.

(комментарий удалён)
User pootin, 10.12.2013 19:26 (#)
5353

Экспертиза произведена давно. Толпа лишь привела приговор в исполнение.

(комментарий удалён)
User pootin, 10.12.2013 19:36 (#)
5353

Бездарям и серости приговор обычно выносит история.

(комментарий удалён)
User pootin, 11.12.2013 06:21 (#)
5353

Дурацкий безвкусный византийский сундук в центре курвы-Москвы с бездарной мазней на стенах, с автомойкой, блэкджеком и шлюхами мне совершенно не будет жаль, если его взорвут еще раз.

User pootin, 11.12.2013 06:25 (#)
5353

По поводу экспертизы: то, что очередной безликий парадный памятник косорылому вождю художественной ценности не представляет, совершенно очевидно. Его закономерный и исторически предопределенный снос - это, во-первых, уничтожение гнусного символа преступного большевистского режима, а во-вторых, забота об эстетическом воспитании населения будущей европейской столицы.

User eshya, 10.12.2013 13:37 (#)
21223

А что такое элитные автомобили? В Роисе "элита" - это ЖиВ, по которым тюрьма плачет. По аналогии или раздолбаные автоТАЗы, или шахидмобили?

User zvirblis_317, 10.12.2013 14:52 (#)
21611

А что такое элитные автомобили?
-----------------------
Членовозы.

User notalloweded, 10.12.2013 16:47 (#)

Размечтался Шлюхис о членовозах! Ты сам за членами в порту бегаешь и будешь бегать до анального исхода...

User notalloweded, 10.12.2013 16:44 (#)

А в твоем педерастье это ПУК?

User eshya, 10.12.2013 17:12 (#)
21223

В Нашей Пидорастии, мой дорогой соотечественник, так называют тех, кто за "пиндоскую" "жвачку" Вас в рот и анус имеют. А Вы, за эти "пиндоские печеники", а реально за ГЕБНЯВые подачки, готовы РОССИЮ продать в розницу, но оптом БЫСТРЕЕ!

User ogurtzoff, 10.12.2013 14:54 (#)
20458

Накануне министр иностранных дел Германии Гидо Вестервелле, выступая в Мадриде, призвал украинские власти обеспечить право граждан на мирный протест и свободу выражения мнений.
=====================================================================================
С каких пор захват административных зданий, избиение полицейских цепями и снос памятников называется мирным протестом?

User zvirblis_317, 10.12.2013 15:06 (#)
21611

Мирным протестом можно назвать только хоровое поедание огурцов?

User ogurtzoff, 10.12.2013 15:45 (#)
20458

Вот и займись этим, хотя бы закусишь.

User notalloweded, 10.12.2013 16:51 (#)

Оно не закусывает, а засасывает... Кусать дырявым хуторянам не положено, а причмокивание поощряется.

User eshya, 10.12.2013 17:14 (#)
21223

С 1905, 1917 года! А Вы не знали? Вы Вергый Ленинец?

User ogurtzoff, 10.12.2013 17:21 (#)
20458

В 1917 - это была пролетарская революция, а в 1905 - ее генеральная репетиция. А сегодня - это бунт мелкой буржуазии и люмпенов с широким участием западенских фашистских молодчиков (даже Рубинштейн по этому поводу тут заметку написал), под управлением продавшихся Западу местных политиканов

User eshya, 10.12.2013 18:18 (#)
21223

1) 1905 , 1917 - были мирными протестами? Вы не загнались, уважаемый овощ?(Я лет шесть вегетарианцем был, правда и фруктами и ягодами, орехами, грибами не брезговал) Тогда за что "ангелов болотных"(по-огурцовски) кровавые буржуи гнобят, наших пролетариев???

livejournal.com viktor-z [livejournal.com], 10.12.2013 15:34 (#)

А с каких пор комедию под названием "ВЫБОРЫ" в РФ стали называть волеизъявлением народа, источника власти?
К стати, хорошо бы в ЭРЭФии провести референдум с вопросом "Считаете ли Вы, что в РФ власть исполняет и соблюдает Основной Закон -Конституцию РФ". Думаю ответ ясен.

User zvirblis_317, 10.12.2013 15:58 (#)
21611

Огурцов же ясно сказал: Конституция - скучная и никому не нужная брошюрка! Так какой вам еще референдум...

User notalloweded, 10.12.2013 16:15 (#)

Шлюхис, тебя дальше порта не пущают?

(комментарий удалён)
User notalloweded, 10.12.2013 17:38 (#)

Меня ежедневно банят, спамят и даже частенько нотэлаудят. Я уже сотню кликух сменил, а Лёвка все не унимается и машет рамой...

User notalloweded, 10.12.2013 17:46 (#)

Я даже с таким обращением не так давно выступил:
Да, у меня такая подготовка,
Что раме не могу я изменить!
Надеюсь, что проказник Лёвка
Рамизм мой тоже сможет оценить
Во всех из нас идет процесс старенья.
Мой юбилей маячит впереди.
И в тайне я мечтаю рамовленье
От Лёвки с рамоплана получить.

User pootin, 10.12.2013 18:17 (#)
5353

Два селигерских голубка решили поворковать о своем, о голубятском...

User piter18, 10.12.2013 18:06 (#)

Хм... Янукович вроде обещал подписать соглашение сЕС вмарте 2014.
Я таки сильно подозреваю, что у Путина будет зима тревоги и жаркое лето.

User fellix505, 10.12.2013 18:10 (#)
7155

Рамных дел мастер не есть новый боец.Он вообще не боец,а кандидат в вечно отверженные Богом.В ад идёт,болезный.Ведь нет и тени покаяния и смирения в его речах.

User fellix505, 10.12.2013 18:13 (#)
7155

ноталловедед и дед0211 не имеют чувства собственного достоинства,раз работают на контору троллями в той среде,которая их отторгает.

User notalloweded, 10.12.2013 19:01 (#)

505-е, чтобы с тобой сравниться
Надо ни разу в жизни не подмыться!
К тому же надо справку поиметь
И под кроватью года три пердеть...