новость "Беркут" изъял сервера из штаб-квартиры "Батькивщины"

09.12.2013
Беркутовцы у штаб-квартиры "Батькивщины". Фото: pravda.com.ua

Беркутовцы у штаб-квартиры "Батькивщины". Фото: pravda.com.ua

Спецназовцы "Беркута", вооруженные автоматами, изъяли сервера из штаб-квартиры партии "Батькивщина" в Киеве. Сотрудников штаба уложили на пол, пока шел обыск и ломали двери серверной комнаты. Между тем ГУВД Киева заявило, что никаких операций в этом районе не проводилось. Демонстранты готовы к обороне Евромайдана.


Комментарии
User orge, 09.12.2013 20:57 (#)
4479

Главное, с человеческем лицом..

(комментарий удалён)
User mibrag, 09.12.2013 21:13 (#)

Пахан роет себе яму... не надо ему мешать

User leokadij [myopenid.com], 09.12.2013 21:05 (#)

Сайт партии "Батькивщина" не работает - автоматчики "Беркута" унесли серверы.

(комментарий удалён)
User eshya, 09.12.2013 21:31 (#)
21223

Глубокоуважаемая Золотая Пума, ну возгордился мужчинка, самого Ильича в два раза по революциям обошёл! Захотелось лаврового венка Милошевича, в Гааге опять же не был.

User leokadij [myopenid.com], 09.12.2013 22:02 (#)

Чивокуня (так его дразнят журналисты - обратное прочтение его фамилии) боится Юлии Тимошенко больше смерти.
А если бы у него была капля ума - помиловал бы ее, тогда она не посмела бы посадить его за решетку.

User nanoscience, 09.12.2013 21:26 (#)
3460

== автоматчики "Беркута" унесли серверы ==

мародеры?

User leokadij [myopenid.com], 09.12.2013 22:03 (#)

Унесли, чтоб не работал сайт.

User ogurtzoff, 09.12.2013 21:30 (#)
20458

Пресс-служба ГУВД Киева, однако, опровергла сообщение о захвате штаба партии.
================================================================================
ГУВД тут и ни при чем. Беркут осуществлял силовое сопровождение, а работала СБУ. Чекистi

User cook111, 09.12.2013 21:45 (#)
15354

Эти чекисты - уже преступники и будут сидеть.

Огурец, оказывается ты - российский дипломат и занимался воровством и подделкой документов в США. Сережа Огурцов - вор и жулик. Кто бы сомневался...

(комментарий удалён)
User sergij8, 09.12.2013 22:18 (#)

Если Яценюку (и не только ему) не нужна Тимошенко, то уж какие-то серверы тем более без надобности...

(комментарий удалён)
User sergij8, 10.12.2013 20:07 (#)

и барак - наш удел?

User cook111, 09.12.2013 21:40 (#)
15354

Использия внутренние войска для борьбы со своим народом, Янукович установил военную хуту в стране и больше нелегитимен. Он уже не президент, и лидеры Майдана имеют полное право и мпрельный долг временно брать власть в стране в свои руки и устраивать досрочные выборы президента и парламента. Надеюсь удастся арестовать лидеров хунты во главе с Януковичем, равно как и руководство МВД и ВВ, как можно быстрее пока они не пролили большую кровь в стране. После выборов они должны будут предстать перед судом и понести ответственность за применение армии против народа.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 09.12.2013 22:11 (#)
21611

Умри, несчастный :)))

User slomin, 09.12.2013 22:22 (#)

мы все умрем, воробышек.

User zvirblis_317, 09.12.2013 22:25 (#)
21611

Мы умрем, а такие, как ты - издохнут...

User slomin, 09.12.2013 22:26 (#)

ага. и что?

User frdred, 09.12.2013 22:27 (#)
22452

Это очень сложно, но возможно, при правильном подходе. Нужно делатьвсе быстрее и нелогично!

User rivares, 09.12.2013 21:41 (#)
3323

Революция только тогда чего-то стоит, когда может защищаться. Учили нас учили, а мы всё такие же наивные, до идиотизма. Кто же вам добровольно отдаст власть? Асад, например, потопил в крови страну, а всё не может расстаться с властью. Есть примеры и поближе... Всё то же самое. Травоядная оппозиция пробует выиграть у хищников-шулеров, которые не боятся "пустить кровь" и прямо об этом заявляют. Странно, что спортсмен Клычко не учитывает такой фактор, как разные весовые категории.Сколько раундов можно продержаться?

User piter18, 09.12.2013 21:42 (#)

Шось я, панове, сьогодні нічого не розумію.
С утра слежу-и что вижу?
Замах был даже на на гривну-на сто долларов.
Васильковский прорыв Тигров.
Части BB- судя поинформации, не меньше полка.
Перекрытие Крещатика и блокада Майдана.
Вот-вот начнётся реальная зачистка-и похоже, с немалойк ровью.

И что?
День заканчивается и пока (постучим по дереву) реально власть провела уничтожение... серверов оффиса Батькивщины.
Не, господа, на "наведение порядка", которого требовал Путин, это никак не тянет
Что-то у Яныка явно не складывается.

User piter18, 09.12.2013 21:46 (#)

Ну, вот иподтверждение:
Неужелт Беркут действовал без приказа?
Или это НЕ ТОТ "БЕРКУТ"?

СБУ заявляет, что не причастна к штурму офиса "Батькивщины"Служба безопасности Украины никаких мероприятий на улице Туровской, возле центрального офиса партии «Батькивщина», не проводила.

User gin, 09.12.2013 22:19 (#)
5316

завтра янушеску выразит возмущение разгромом офиса "Батькивщины"

User frdred, 09.12.2013 22:30 (#)
22452

Это российский фсб работает

3113

Разгромлены две редакции.

User piter18, 09.12.2013 21:49 (#)

Разгромлены две редакции.
=====================================

Какие? Если можно, подробнее

(комментарий удалён)
3113

Спутал вести с ведомостями.

User primus05, 09.12.2013 21:49 (#)

Здравствуй, савецкий саюз!)
Саюз нерушимый республик свабоднызх скрепила навеки вяликая русь

User piter18, 09.12.2013 21:54 (#)

Та не, насчёт "союза" Путину таки трошки придётся подождать.
Пока, судя по событиям сегодняшнего дня, у Путина- "ваших нет".

User primus05, 09.12.2013 21:57 (#)

Но предчувствия нехорошие(

User piter18, 09.12.2013 22:00 (#)

Гей, (то не про геїв!) хлопці з України, де це ви?
Шо там в Київі робиться?
Расскажите, если есть возможность.

3113

"Цезор.Нет" и "Ведомости" . Вынесли компы. Несколько человек, независмо друг от друга, уверяют, что громили ваши.

User cook111, 09.12.2013 22:02 (#)
15354

Пока не поздно, все кто имеет возможность должен ехать в Киев и помогать народному аресту военной хунты Януковича.

User slomin, 09.12.2013 22:16 (#)

не так глупо кстати! в хохляндии срок мотать теплее будет.

(комментарий удалён)
User cook111, 09.12.2013 22:10 (#)
15354

Да, соврало вам УВД Украины про 100,000 митингующих на Майдане. В реале - 200 геев из Амстредама и 500,000 манекенов заброшенных с парашютами на Майдан Госдепом.

User slomin, 09.12.2013 22:25 (#)

именно так и есть заметь - самая страшная крамола на гранях сказать правду о численности майдаунов - сейчас она меньше ОДНОЙ ТЫСЯЧИ. теперь засекай когда сотрут.

User piter18, 09.12.2013 22:12 (#)

"Батькивщине" заявили, что спецназ фактически ограбил их офис.(UNIAN)
======================================
Тю, а может, так оно и было?
Ребята из московского ОМОНА решили поправить своё материальное положение?
Ведь пока в Украине никто непризнаёт что отдавали такой приказ?

User marckshaider, 09.12.2013 22:12 (#)
21335

Наконец-то проснулись. Если не хочешь быть скинутым с трона умей защищаться.

User piter18, 09.12.2013 22:22 (#)

Если не хочешь быть скинутым с трона умей защищаться.
===========================================

Ну, пока шо -защита хилая, Вам не кажется?

User leokadij [myopenid.com], 09.12.2013 22:19 (#)

В офисе партии "Батькивщина" (глава - Юлия Тимошенко) спецназ разбил окна, выломал несколько дверей, положил женщин-служащих на пол, забрал компьютеры, порвал кабели.

User midst, 09.12.2013 22:33 (#)

Больше смахивает на мародерство и харрасмент.

User leokadij [myopenid.com], 09.12.2013 22:40 (#)

Нечего подобного!
Идет глобальная зачистка независимых СМИ.

User slomin, 09.12.2013 22:14 (#)

украина - часть россии. янукович - законно избранный президент этой части. майдауны - проплаченное прозападное отребье, пытающееся совершить государственный переворот. будут зафиксированы, запротоколированы, изобличены и переданы в руки правосудия

User piter18, 09.12.2013 22:16 (#)

будут зафиксированы, запротоколированы, изобличены и переданы в руки правосудия
==========================================================

В Басманый, небось? Хе -хе.

User piter18, 09.12.2013 22:20 (#)

-Во, теперь всё складывается-московские ОМОРОЗКИ в оффисе Батькивщины собирали доказательства для Басманного суда по Майданному процессу
Так или не так, товарищ?

User slomin, 09.12.2013 22:24 (#)

украина часть россии. служба безопасности украины - часть службы безопасности россии. враг один - четвертый рейх.

User piter18, 09.12.2013 22:28 (#)

А-а, антифа, што ля?
Скучно...

User slomin, 09.12.2013 22:21 (#)

которые там с российскими паспортами бунтовщики в майдауны затесались, тех да, несомненно. а вы как хотели - либо судись нашим, российским судом, либо рви паспорт и пшел нах отсюда.

User cook111, 09.12.2013 22:36 (#)
15354

логично, гебнявые владеют рашкой. нахер им там люди не нужны кроме как трубопроводы чинить.

User frdred, 09.12.2013 22:34 (#)
22452

Это росия часть Украины. Киев-царь городов Русских1 Понял, приду. Рок

User slomin, 10.12.2013 10:23 (#)

совершенно верно! наша земля!