новость В Киеве силовики полностью блокировали площадь Независимости

09.12.2013
Демонстранты на площади Независимости 09.12.2013. Фото пресс-службы партии "Свобода"

Демонстранты на площади Независимости 09.12.2013. Фото пресс-службы партии "Свобода"

В Киеве силовики полностью блокировали площадь Независимости. На всех входах и выходах с площади стоят внутренние войска. У здания мэрии собрались оппозиционные депутаты, а также представители иностранных посольств. Демонстранты выстроились у Дома профсоюзов для защиты Евромайдана. Женщин и детей просят покинуть площадь.


Комментарии
User rom, 09.12.2013 16:09 (#)
47562

Что же, Цапок решил действовать по жесткому варианту. Шкурой почуствовал, что вот-вот сбросят и придется отвечать за всё. И теперь по принципу - была не была, терять нечего. Помнится, его единомышленники цапки тоже на том погорели, когда напали на целую деревню.

User cook111, 09.12.2013 16:11 (#)
15354

Ему, урелу, сидеть не впервой. Сидел дома - остаток жизни досидит в Гааге.

User zvirblis_317, 09.12.2013 16:14 (#)
21611

Неужели начнут "мочилово"? Не верю...

(комментарий удалён)
User gin, 09.12.2013 16:39 (#)
5316

а под шумок могут начать операцию. вован проконсультировал

User beesburg, 09.12.2013 16:20 (#)

Есть такая профессия - Родину зачищать.

User zvirblis_317, 09.12.2013 16:25 (#)
21611

:))))

User bars13, 09.12.2013 16:34 (#)

++++++

User luck454, 09.12.2013 16:49 (#)

Путька чтоли потом будет их кормить обещаниям?

User nortrop14, 09.12.2013 16:34 (#)
3133

Надеюсь, лидеры оппозиции работают с командирами военных частей...

3313

вариант Китайской площади - самый идеальный для наведения порядка в головах майданщиков .

User zvirblis_317, 09.12.2013 17:00 (#)
21611

В сортир башкой вниз - самый идеальный вариант для тебя.

User sergii_from_kyiv, 09.12.2013 17:06 (#)
13636

Так он оттуда и не вылезит со времен Китайской площади

User sloneg, 09.12.2013 18:47 (#)

всплывет

User gin, 09.12.2013 16:34 (#)
5316

глупо верить словам ментов.. усыпляют бдительность..

facebook.com olegdragon [facebook.com], 09.12.2013 16:49 (#)
12727

силовой разгон станет началом их конца. конечно, без крови не обойдётся, увы, но зато после этого нынешняя власть окончательно потеряет легитимность и ей будет прямая дорога в Качановскую колонию. это единственное, что можно на сегодняшний день гарантировать нашему "гаранту".

User mibrag, 09.12.2013 18:35 (#)

25 - го декабря юбилейчик! Именно в этот день в 1989 году во время Революции в Румынии была расстреляна чета Чаушеску...

Свято наближається...!)))

User vladimirIlenin, 09.12.2013 16:54 (#)
7913

с одной стороны их наверное предупредили, что будут сидеть, с другой квартиры в центре Киева пообещали.

User igor_kharkov_ua, 09.12.2013 17:22 (#)

ВФЯ отпрыгал по пенькам свой суточный норматив, перепрыгнул бассейн 28 раз, помахал теннисной ракетой со скоростью 260 взмахов в минуту, поблагодарил кухарку Надюшку за утренний десерт, выслушал предложение Кравчука собраться за столом и включил радио... А там – «от такое от»:

"Подарили мне недавно маракас.
Всю неделю бью в него, как заводной,
И пою, что президент – п…раст,
А припев – как в Desperados: ой-ой!
За диваном запылился старый бас.
Я его вчера настроил сгоряча.
Президент, пою, большой п…раст,
А припев совсем простой: ча-ча-ча.
У соседа на балконе - тромбон.
У соседки на балконе - трусы.
Я пою, что президент наш г...Дон.
А соседи мне кричат, мол, не ссы!
Мне в землянке на Майдане ништяк,
Хоть бывает и прохладненько. Но
Не замочат наш Майдан, как «Варяг»,
Потому что президент наш – г…но!"

(c) Евгений КОСЯЧКОВ

_http://obkom.net.ua/articles/2013-12/09.1410.shtml_

User zvirblis_317, 09.12.2013 17:36 (#)
21611

:)))))))))))))))

User zvirblis_317, 09.12.2013 17:37 (#)
21611

У соседа на балконе - тромбон.
У соседки на балконе - трусы.
---------------------
:)))))))

User ogurtzoff, 09.12.2013 19:10 (#)
20458

Ни в одной даже западной стране захват мэрии и попытки захвата зданий администрации главы государства и правительства не остались бы без ответа со стороны властей. Это ничто иное как попытка государственного переворота. На Украине 36 млн. избирателей, на Майдан вышло 500 тысяч максимум, тогда почему абсолютное меньшинство позволяет себе за всю страну решать на площади что делать - куда вступать Украине, нужно ли увольнять президента и правительство?! Захват госучреждений, снос памятников и нападение на милицию - это уголовно преследуемые деяния. Пора украинским властям наводить порядок.

2976

Нет ничего более патетического, чем большевик-сталинист-ленинец, который пытается привести в пример "западные страны" и возмущается "государственынми переворотами".
Забыл ты еще добавить про "всеправильносделали"!

User ogurtzoff, 09.12.2013 19:26 (#)
20458

Разгонят - скажу.

2976

А пока "колеблешься вместе с линией партии что ли"?
Клоун...

User ogurtzoff, 09.12.2013 19:28 (#)
20458

а пока выжидаю

2976

вот и я про то....
Патетический клоун!

26530

не клоун он - шавка, или свинья

User help007, 09.12.2013 19:28 (#)
5984

1) Ни в одной даже западной стране - в каком смысле "ДАЖЕ западной" ? ))))

2) захват мэрии и попытки захвата зданий администрации главы государства и правительства не остались бы без ответа со стороны властей. - ты сейчас о чём ? о нелегитимности выборов московского мера Собянина ? Оппозиционером прикидываешься ? или вообще о фальсификациях на выборах Президента ?

(комментарий удалён)
twitter.com vasily_b, 09.12.2013 20:49 (#)

Кто это говорит ? :)
Поучи еще их "делать что-то", .удилище интернетное :)

User mariya22, 10.12.2013 01:57 (#)

В стране сейчас очень тяжёлая ситуация, поэтому мы должны объединиться, но использовать при этом мирные способы и стараться предотвратить войну!!! я за мир!