новость Ответственным за разгон Евромайдана могут запретить въезд в ЕС

08.12.2013
Разгон Евромайдана в ночь на 30.11.2013. Кадр "Пятого канала"

Разгон Евромайдана в ночь на 30.11.2013. Кадр "Пятого канала"

Ответственным за избиение людей во время разгона Евромайдана 30 ноября будет отказано во въезде в Евросоюз, заявил глава комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок. По его словам, в ЕС из Украины должны ехать активные молодые люди, а не криминалитет. В ближайшее время Европарламент вынесет резолюцию по событиям на Украине.


Комментарии
User ogurtzoff, 08.12.2013 11:13 (#)
20458

По его словам, в ЕС должны ехать активные молодые люди, а не криминалитет.
====================================================================================
Ну да, понятно, молодая, выносливая рабочая сила, которой можно платить по-минимуму, дворники, официанты, сантехники и горничные. Новые остарбайтеры для "демократической" Европы.

User mibrag, 08.12.2013 11:32 (#)

угу...
сегодня по каналу Россия24 смотрел очередную "зачистку" ФМС очередной нелегальной фабрики по изготовлению фарша из бродячих животных для супермаркетов Москвы... репортёр стоял зажавши нос, чтобы блевануть... чем нас ЕС напугать может?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2013 11:52 (#)
3543

Я весь съёжился перед Фашиком, но не испугался - это точно!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2013 12:05 (#)
3543

Твои штаны снимут твои сослуживцы и начистят твой грязный зад.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2013 12:23 (#)
3543

Обляденел ты, 255

3685

Глипушко, я тебе сейчас объясню суть проблемы, так что даже ты – туповатый – поймешь. Допустим, тебе диагностировали лимфокарциному. Что ты будешь делать? Правильно, тихо помрешь в своей хрущобе. А что будет делать говнюк, который отдал приказ метелить молодняк, ежели ему поставят такой диагноз? В Москву не поедет, там такое лечить не умеют. И говнюк будет визжать как недорезанная свинья «я бедный и больной, выпустите меня в ЕС по гуманитарным соображениям», бегать по всем посольствам и целовать все ботинки подряд. Понял, в чем юмор ситуации?

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 08.12.2013 15:17 (#)
3543

Евреи сук в пищу не употребляют

3685

Глипушка, все не так просто, дурачок... Не все можно вылечить так просто, дурачок, иногда нужен специализированный медицинский центр – вот, к примеру, российский миллиардер Керимов лечил свои ожоги в ожоговом центре Шарлеруа, а губернатор Мишарин свои травмы – в Германии. Видишь, даже Хозяева Земли Русской вынуждены ездить с болячками в Европу!

(комментарий удалён)
3685

Ты хочешь, сказать, Глип, у России развал медицины дошел до того, что человеку зубы починить некуда? Да ты, Глип, русофил и экстремист!

(комментарий удалён)
3685

Глипушка, Хозяева Земли Русской вроде Абрамовича и Вексельбергов могут куда хотят, а вот ты, бедняга, только в Выхино и обратно.

(комментарий удалён)
3685

Бог с тобой, разве это я решил, чтобы Кадыров и Абрамович стали Хозяевами Земли Русской? Скажи за это спасибо Владимиру Владимировичу, его лап дело!

(комментарий удалён)
3685

Глипушко, я всегда понимаю о чем ты говоришь – точнее, чью жопу ты с наслаждением лижешь. То же мне,бином Ньютона!

(комментарий удалён)
3685

Что, Глипушко, при слове «Абрамович» опять перешел на визг? У тебя особенное хм.. пристрастие к этой особенной жопе?

User pervohod, 08.12.2013 19:29 (#)

но в данном случае ты поторопился снять штаны!...Вечно у тебя мысли грязные,он то просто хотел тебя обоссать.

(комментарий удалён)
3685

А ты, дружок, про говядинку с сибиркой не слыхал? Ее пол-Москвы хавало.

(комментарий удалён)
3685

А вам ваш сла-а-а-атенький Арсланбек Яндарбекович Дудаев, в девичестве Сурков, не рассказал, что приключилось с кониной из Румынии? Так вот, конинку-то из Европы вытурили, да какие-то барыги из России скупили за копейки. И она исчезла на просторах СНГ. Вас не кормили на Селигере котлетами?

User natala, 08.12.2013 13:48 (#)
3006

"молодая, выносливая рабочая сила, которой можно платить по-минимуму, дворники, официанты, сантехники и горничные."

Огурцов, так это ведь выходцы из Средней Азии в России. Точное описание.

User mibrag, 08.12.2013 11:27 (#)

Ёпт... давно пора. А то резервы "поклонников" Януковича на исходе...)

"... - Мы с вами сейчас разговариваем в гостинице "Киев" , я здесь живу на одном из верхних этажей, и передо мной как на ладони открывается Мариинский парк. Каждое утро я слышу митинги, которые открываются воплями Чечетова, и вижу 300-400 человек в окружении двух тысяч "Беркута". То есть митинг оцеплен, туда невозможно пройти. Атмосфера на этих митингах соответствующая, это так называемая бессрочная акция в поддержку Виктора Федоровича Януковича. Согнанные туда люди весь день проводят то ли в резервации, то ли в вольере, а ночью приходят на Майдан - погреться, покушать, послушать музыку.

А в целом, да, этот вопрос актуален, и не хотелось бы, чтобы Виктор Федорович, будучи низложенным в Киеве, уехал в Донецк и там организовывал очередной ПИСссУАР. Но я настаиваю на том, что вопрос раскола страны точно так же неприемлем как во Львове, так и в Донецке, и в Харькове.."

Источник: http://censor.net.ua/r262566

User andrey_62, 08.12.2013 12:12 (#)
3180

По Вашей ссылке - " То есть он считает, что все перешибит и сделает все, как считает нужным." - у меня уже давно сложилось аналогичное мнение о нашем Тсаре. Такое же непрерывное провоцирование и та же уверенность в собственных силах. Полагаю, что это от страха....

User mibrag, 08.12.2013 12:33 (#)

Полагаю, что это от страха....
...
это - непроходимой глупости, как
и сравнение Енакиевского Попандопулы с царём

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 15:55 (#)
3180

Граждане России имеют перед глазами примеры ВТО, исполнения решений ЕСПЧ и Гамберга по Арктик Санрайз, ясно показывающие, каким образом и в какой форме Тсарь способен "сделать" любой выбор - хоть самый засупепуперцивилизованный...

User gin, 08.12.2013 15:02 (#)
5316

"В данный момент на сайт осуществляется широкомасштабная DDoS-атака.
В связи с этим доступ к сайту временно ограничен."

Тем не менее, сайт открылся

User dmitnic68, 08.12.2013 11:39 (#)

c

User dmitnic68, 08.12.2013 11:43 (#)

Интересно а за разгон 300000 тысяч людей газом , дубинками и водомётами в Париже протестующих против гомосексуальных браков наказали .

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 08.12.2013 13:41 (#)
21611

:)))))))))))))))

3685

+++++++++++++++++

User andrey_62, 08.12.2013 11:58 (#)
3180

Я так понимаю, что Яныка в Евросоюз уже не пустят...

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 12:50 (#)
3180

А что ему остается делать???

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 13:24 (#)
3180

Вот гад-то какой - не хочет йаду принять!!!

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 13:46 (#)
3180

Шо-то мне поднадоело его кормить. А тебе?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 13:51 (#)
3180

И в каком роде войск "своей-нашей" армии служит Ляксандер Грыгорич?

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 14:10 (#)
3180

Ты прям как ребенок, ей-Богу! Если бы действительно был "ящик", а я был такой скотиной, какой ты меня хочешь представить - я бы уже давно жил в нормальной стране и НИКОГДА даже не узнал о тебе подобных.

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 14:18 (#)
3180

Ехай-ка ты в Сочи - немцы уже освобождают места на аренах, в гостиницах, на трибунах!!!
Недолго твоему Тсарю осталось...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 14:25 (#)
3180

Ессно - кому нужна эта Ангела:-) :-) :-)
Моск включить попытайся, хотя бы разок...

(комментарий удалён)
User andrey_62, 08.12.2013 14:45 (#)
3180

Считаешь, что она приедет? Ну-ну...

3685

Это ту армию, где девятилетний сын батьки-Таракана Колька генералом служит? Отвечаю. Такую армию обычно кормят в дурке.

User orge, 08.12.2013 12:10 (#)
4479

Конечно, начинать нужно с самого верха. Но в отношении таких лиц применяются другие методы, как то: неприглашение на встречи и мероприятия, отмена заранее запланированных визитов под любым предлогом и т.д. Прахвесар может проконсультироваться по этой теме у Кучмы, который попал под такой остракизм в начале 2000-х.

User andrey_62, 08.12.2013 12:29 (#)
3180

Еще немного и Янык в глазах Европы утатит статус "такого лица". В условиях отсутствия легитимной власти в качестве представителей государства на равных могут быть признаны либо НЕ признаны любые силы.

User orge, 08.12.2013 12:43 (#)
4479

На этом фоне неплохо смотрится то, что США собираются давить на ЕС, чтобы тот предоставил украинцам безвизовый режим.:)))

User andrey_62, 08.12.2013 13:17 (#)
3180

Да и нам бы заодно...

User gin, 08.12.2013 15:10 (#)
5316

для безвизового режима должны быть выполнены определенные условия, чтобы документы не получали сомнительные личности за скромную взятку

User lyopa5, 08.12.2013 12:14 (#)

Ну вот, у Януковича теперь будет свой список! Интересно, на что они с Путиным надеются?

User leokadij [myopenid.com], 08.12.2013 12:15 (#)

Реально заявление Брока - всего лишь красивые слова. Но красивые. Но слова. А слова политика - есть его дела.
Ответственные за разгон выпишут себе новые ксивы. А у большинства уже есть паспорта других стран.
В любом случае - спасибо Броку за объявление моральной позиции ЕС.

User andrey_62, 08.12.2013 12:35 (#)
3180

Пример Бацьки ничему не научил вашего брата...

User andrey_62, 08.12.2013 12:53 (#)
3180

А что ему остается делать???

User andrey_62, 08.12.2013 14:45 (#)
3180

Считаешь, что она приедет? Ну-ну...

User fellix505, 08.12.2013 16:25 (#)
7155

Янук хитер,но глуп.Попал как кур в ощип.Теперь ему нет дороги на Запад.Изгой в цивилизованном мире.

User dokolemi, 08.12.2013 18:26 (#)
5091

под стекло эту шушеру, под стекло!

User strela777, 08.12.2013 19:01 (#)

Было бы правильно то же самое сделать в отношении мучителей болотных узников, а главное наставников этих сатрапов.

User mariya22, 10.12.2013 01:56 (#)

В стране сейчас очень тяжёлая ситуация, поэтому мы должны объединиться, но использовать при этом мирные способы и стараться предотвратить войну!!! я за мир!