новость В Москве прошла акция солидарности с Евромайданом

07.12.2013
Акция солидарности с Евромайданом в Москве. Кадр Грани-ТВ

Акция солидарности с Евромайданом в Москве. Кадр Грани-ТВ

У украинского посольства в Москве прошла новая акция солидарности с Евромайданом. Власти отказались согласовать акцию, к посольству приехали три автобуса с ОМОНом, но полицейские никого не задерживали. Активисты вступили в дискуссию о судьбах Украины с подмосковными казаками. ВИДЕО.


Комментарии
User natala, 07.12.2013 14:35 (#)
3006

"Участники акции развернули плакат "Каждый народ имеет право на самоопределение".

Плакат вполне правильный. Право наций на самоопределение провозгласил ещё В. И. Ленин - за что до сих пор непохороненный на Красной площади лежит.

User help007, 07.12.2013 16:07 (#)
5984

Его пример другим наука... (с)
:-)

, 07.12.2013 14:38 (#)
12384

Спасибо вам, настоящие друзья Украины а России.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 15:07 (#)
21223

Надо в православном учебнике истории почитать. Там же и про калининградских, хельсенских, варшавских козаков..

User zwezerr, 07.12.2013 15:20 (#)
5487

Подмосковные Казаки - это Замкадыши?

User eshya, 07.12.2013 15:31 (#)
21223

Под "замкадыши" попадают и Запорожские, и Донские, а так же кубаноиды и иже с ними. Но какие рубежи могли охранять мифические подмосковные? Самому интересно.

User marcell, 07.12.2013 16:53 (#)
3424

"...какие рубежи могли охранять мифические подмосковные?..."

Рублёвские, наверное, рубежи...Или, точнее, рублёвые...

User eshya, 07.12.2013 16:59 (#)
21223

Значит это были рублёвские, а точнее грошовые казаки.

User marcell, 07.12.2013 17:05 (#)
3424

Эх, казаки рублёвые,
Все заслуги блёвые!...
Детская дразнилка

User vladmodfacker, 07.12.2013 17:19 (#)
16334

"Ехали казаки / (от и до)". - Больше века дразнилке.

User marcell, 07.12.2013 17:52 (#)
3424

Так то "казАки", а я - про "казакОв"!... :)))

User vladmodfacker, 07.12.2013 18:16 (#)
16334

Значицца, расшифровке поддаёцца... ОК :))

(комментарий удалён)
User vladmodfacker, 07.12.2013 21:57 (#)
16334

Ну! Дык! Спасибо!
Я и Даха Браха слушаю... вот.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 07.12.2013 22:25 (#)

.плачевное зрелище,шото этих "казаков" в последнее время развелось, как грязи...

facebook.com algaleev [facebook.com], 08.12.2013 12:56 (#)
5203

А ОНИ НЕ РАЗОДЯТСЯ. ОНИ ПАЧКУЮТСЯ. ОДЕНУТ КАКИЕ ТО ЖЕЛЕЗЯКИ НА ВПУКЛЫЕ ГРУДИ,ПОВЕСЯТ ПОЛКОВНИЧЕСКИЕ пАгондоны НА КАЗАЧИЬИ ПЛЕЧИ
И УСТРАИВАЮТ ПРОГУНДЯЕВСКИЕ ПРОВОКАЦИИ ПО ВСЕЙ РУСИ ВЕЛИКОЙ.
СПРАШИВАЕТС ОТКУДА ОНИ ПОЯВИЛИСЬ В ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ,КОГДА ИХ УНИЧТОЖИЛИ БОЛЬШЕВИКИ?
АЛЬБЕРТ Г

User djatlov, 07.12.2013 23:54 (#)
3169

С троллями дискуссии прямо здесь ведутся. А гоблины (орки) только в Третью эпоху казались такими страшными. Люди, к сожалению, деградируют быстрее во всех отношениях. Вот уже и на конкурсе "краса России" орчанка заняла третье место... Кстати, орчанка, живущая в Москве...

User rivares, 08.12.2013 13:36 (#)
3323

Вот какие вы все странные. Никого почему-то не удивляет, что лихой (хоть и лысый) казак Розенбаум вообще-то еврей, что, согласитесь, несколько странно: кого же он должен вешать на первом попавшемся дереве - себя что ли? Не с руки как-то... Я считаю это одной из этнографических до сих пор не разгаданных тайн ХХ века - еврейский казак Розенбаум. А с подмосковными казаками всё просто - это обычные лягавые (на пенсии или уволенные за пьянку из милиции-полиции) в казачьих прикидах, в большинстве своём стебанутые идиоты. Ну вот вы, уважаемый читатель, станете вырезать царские медальки из консервных банок и носить "награды", которыми вы сами же себя и наградили? Такое, конечно, бывает, но только в дурдоме. Возможно, подмосковном, почему они, сбежав оттуда и нарушив, таким образом, режим и называют себя - подмосковные казаки. Войсковое подразделение - ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЫСОЧЕСТВА ОСОБАЯ ПАЛАТА НОМЕР ШЕСТЬ.

User matomvharyu, 07.12.2013 15:02 (#)

"пришли активисты подмосковной организации казаков"(с)
Организация казаков Подмосковья...Пестец и климакс.

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 16:40 (#)
21223

Хунта подмосковных казаков захватила власть? Куда только смотрят агенты НАТО Бастрюкин с Чайкой?

User vladmodfacker, 07.12.2013 18:20 (#)
16334

Точь в точь такое было сказано Чаплиным Гельману.
К сожалению, Ваша мечта насчёт табакерки пустая, это Трёхглавие.

User cook111, 07.12.2013 15:02 (#)
15354

Менты, как и все другие представители власти в России - преступники. Криминальный менталитет у большинства населения страны.

User orge, 07.12.2013 15:28 (#)
4479

Акуеть с этими идиотами -- теперь подмосковных казаков придумали! Все чешется у них что-то, покоя не дает...

User help007, 07.12.2013 16:06 (#)
5984

+1

User help007, 07.12.2013 16:06 (#)
5984

Определённо в психушках дни открытых дверей... вот и подмосковные казаки какие-то объявились...

User eshya, 07.12.2013 16:43 (#)
21223

Радуйтесь, что не иерусалимские или эль-риядовские казаки.

User help007, 07.12.2013 17:04 (#)
5984

а что - и они в РФ-ию нагрянуть обещались ?

User eshya, 07.12.2013 17:11 (#)
21223

В стране с непредсказуемым прошлым, можно ожидать и марсианских казаков.

User help007, 07.12.2013 17:33 (#)
5984

:-))

И они тоже православными окажутся )))

User eshya, 07.12.2013 17:34 (#)
21223

Это пренеприменно!! А как иначе?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 20:01 (#)
21223

Какие американцы и причём тут Луна? Вы - РОБОТ?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 20:08 (#)
21223

Я правильно Вас понял, что в Европе Вам нравится только свободный "грязный" секс, наркотики, возможность жить на социальное пособие и валяться в грязи, без репресий со стороны местных "мусоров"?

(комментарий удалён)
User eshya, 07.12.2013 20:13 (#)
21223

ВВП не нравится??????? За Вами уже выехали.

User notalloweded, 07.12.2013 16:43 (#)

И тебя на выходные выпустили?

User pervohod, 07.12.2013 16:57 (#)

И тебя на выходные выпустили?...Нет,не выпустили его.Просто он от укола очухался а санитарка на посту заснула и комп не выключила.Вот он и воспользовался.Если она не проснется еще минут 15, то тут появится антифа-его сосед по палате.

User help007, 07.12.2013 18:22 (#)
5984

появится антифа-его сосед по палате.
--------------------------------------------------------
не появится, я его задушил и съел.

(комментарий удалён)
User pervohod, 07.12.2013 20:36 (#)

Дык ты же гнида все места занял-ждешь очередь на лоботомию...дождешься.:)))))

User help007, 07.12.2013 17:06 (#)
5984

Завидуешь ?

User marcell, 07.12.2013 16:45 (#)
3424

Основные вопросы философии: "Откуда берутся клопы и "подмосковные казаки"?...И "Куда деваются деньги?"

User marcell, 07.12.2013 17:22 (#)
3424

"По Берлинской мостовой
Кони шли на водопой.
Шли, потряхивая гривой,
Кони-дончаки.
Распевает верховой -
Эх, ребята, не впервой
Нам поить коней казацких
Из чужой реки.
.......
Едут по Берлину наши казаки!..."

Только сейчас я понял, почему это казаки едут по Берлину!...Оказывается, эта известная военная песня - о том, как казаки воевали на стороне немцев...

"...по разным источникам от 45 до 60 тыс.[1] казаков, воевавших на стороне Германии во время Второй мировой войны..." Википедия

User vladmodfacker, 07.12.2013 18:51 (#)
16334

Хэлпа попросите, эта история в Праге концентрированная, в том числе масса публикаций.

3372

Подмосковные казаки это круче, чем в фильме про Штирлица "пархатые большевистские казаки" - фраза, которую произносит актер Гриценко, исполняющий роль немецкого генерала.

User help007, 07.12.2013 18:23 (#)
5984

++++++++++++++++++

обожаю этот диалог и сценку !

User eshya, 07.12.2013 23:20 (#)
21223

Уже была ссылка на биробиджанских казаков.

User rom, 07.12.2013 17:51 (#)
47562

Черносотенцы (казаки, хоругвеносцы и прочая) считают себя вправе рассуждать на тему судеб Украины. Империю из ордынцев не выдавишь.

User zvirblis_317, 07.12.2013 18:16 (#)
21611

+++++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User rom, 07.12.2013 23:07 (#)
47562

К сожалению, психушками в Раше руководят тоже отъявленные психопаты без стыда и совести.

User eshya, 07.12.2013 23:24 (#)
21223

Они и только они привели Великую Россию к краху 1917. Вот за что они((казаки, хоругвеносцы и прочие) ненавидели всё русское?

User urivan, 07.12.2013 19:14 (#)

Хотят выразить свое мнение,- пусть выражают... Я так думаю.

User strela777, 07.12.2013 21:10 (#)

Если Украина не хочет быть тюрьмой для своего народа, как Россия (тюрьма народов), она должна без оглядки рвать на Запад.

User zvirblis_317, 07.12.2013 22:03 (#)
21611

Конечно!

(комментарий удалён)
User strela777, 08.12.2013 01:19 (#)

«Нужно жить в этой пустыне без покоя, в этой тюрьме без отдыха, которая именуется Россией, чтобы почувствовать всю свободу, предоставленную народам в других странах Европы, каков бы ни был приня­тый там образ правления... Это путешествие полезно для любого европейца. Каждый, близко познакомившийся с царской Россией, будет рад жить в какой угодно другой стране». Написано французом после 3-месячного путешествия по России в 1839 году.

User strela777, 08.12.2013 01:20 (#)

«За границей не удивляются уже любви русского народа к своему рабству. …Да, можно сказать, что весь русский народ, от мала до велика, опьянен своим рабством до потери сознания». Написано французом после 3-месячного путешествия по России в 1839 году.
(ответить)

User marazmgragra, 08.12.2013 22:32 (#)

когда же режим этой фсбешной шушеры тоже постигнет участь памятника лукичу-гандону в Киеве?