новость Тимошенко прекратила голодовку

07.12.2013
Тимошенко в тюрьме. Фото: pravda.com.ua

Тимошенко в тюрьме. Фото: pravda.com.ua

Юлия Тимошенко прекратила голодовку по просьбе сторонников евроинтеграции, организовавших акции протеста на площади Независимости в Киеве. Об этом сообщила дочь экс-премьера Украины Евгения Тимошенко. Голодовку Тимошенко держала с 25 ноября в знак протеста против решения властей страны о прекращении процесса интеграции с Европой.


Комментарии
User rom, 07.12.2013 10:29 (#)
47562

Поскорее бы уже освободили Юлию - чтобы она смела наконец-то Цапка!

(комментарий удалён)
User rom, 07.12.2013 20:23 (#)
47562

Это про людку янукович?

(комментарий удалён)
User rom, 07.12.2013 20:32 (#)
47562

Как и положено орку, чья гнилая выходка не прошла, вы в ответ агрессивно огрызаетесь и хамите.

User soldat_Putina, 07.12.2013 10:59 (#)

"по просьбе сторонников евроинтеграции"))) мха-ха-ха! завязала с голодовкой потому что так и помереть можно! с голоду...в ожидании "евроинтеграции"...

User notalloweded, 07.12.2013 17:11 (#)

Вкусное сало принесли и ...

User vladimirIlenin, 07.12.2013 16:36 (#)
7913

Это не то что нужно Украине.

twitter.com vasily_b, 07.12.2013 17:49 (#)

Пральна, голодовку нужно прекращать вовремя. А лучше не начинать вообще. Плохой и вредный метод борьбы.

User urivan, 07.12.2013 19:21 (#)

Лично я ей не верю: артистка, неискренняя, корыстная, умная, хитрая, НЕ ДОБРАЯ... НЕ ради Украинского народа старается, как я думаю, и потому не верю ей. Хотя, кто лучше???

User natala, 07.12.2013 20:51 (#)
3006

"НЕ ради Украинского народа старается, как я думаю, и потому не верю ей. Хотя, кто лучше???" - ну может профЭссор Янукович лучше, вон как для народа старается - в Китай смотался, к Путину в Сочи тоже. Только не понимает его народ Украины, в Европу хочет, а не в Россию.

(комментарий удалён)
User natala, 08.12.2013 13:08 (#)
3006

"Проблема в том, что далеко не весь народ Украины хочет в Европу." - конечно не весь. Только почему часть народа (то самое БОЛЬШИНСТВО Ваших друзей и друзей друзей на одноклассниках), не желающая в Европу, не собирает такие многотысячные митинги под лозунгами "Европе - НЕТ!!!", "Навеки с Россией!!!" и др. Или лозунг "Навеки с Россией!!!" уже смотрится смешно и нелепо?

"И это очень грустно." - простите, что грустно? Что БОЛЬШИНСТВО Ваших друзей и друзей друзей на одноклассниках полны недоверия и предубеждений? Но они наверное не составляют большинство народа Украины. Или грустно что-то другое?