новость Янукович не принял отставку главы своей администрации

03.12.2013
Сергей Левочкин. Кадр телеканала "Интер"

Сергей Левочкин. Кадр телеканала "Интер"

Президент Украины Виктор Янукович отклонил просьбу главы своей администрации Сергея Левочкина об отставке. Левочкин хотел уйти в знак протеста против силового разгона Евромайдана в ночь на субботу. Сообщалось, что в митинге принимала участие его жена. После событий на Майдане о выходе из правящей Партии регионов также заявили трое депутатов.


Комментарии
User tkalich, 03.12.2013 08:40 (#)
3709

"Сегодня моя основная задача - работать над урегулированием ситуации мирным путем и преодолением кризиса, другое - безответственно", - добавил Левочкин.

как-то это нескладно: работать над преодолением кризиса с человеком, который создал этот кризис.

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 10:38 (#)
24373

"Коряк отстранен от исполнения обязанностей до завершения служебного расследования, однако не уволен со своего поста. Его обязанности...временно исполняет начальник милиции Киевской области Валерий Мазан" ====Это "кое -что"., но мало - преступник отдавший приказ убивать своих сограждан должен сидеть, а ДО ТОГО - не верю!

User tkalich, 03.12.2013 11:43 (#)
3709

будем ждать когда ворон ворону в глаз клюнет

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 11:49 (#)
24373

Вы не собираетесь в Киев? Потому мы можем лишь обсуждать и сочувствовать, а заставить смогут лишь сами киевляне.

User tkalich, 03.12.2013 12:03 (#)
3709

shgenady: "Вы не собираетесь в Киев?"
если это вопрос мне, то: увы, нет.
я ещё добираюсь до поселковой поликлиники.
а поездка в областную больницу для меня проблема

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 12:15 (#)
24373

Извините, уважаемый, за неуместный вопрос.

User tkalich, 03.12.2013 12:43 (#)
3709

да ну, о чём Вы, shgenady?
всё нормально.
это только портянки коллекционируют мои проблемы, слабые места и мои недостатки.
ни кто не обязан знать о моих болячках.
всё ОК. :))))))

(комментарий удалён)
livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 11:51 (#)
24373

У меня написано: "преступник отдавший приказ ..." - неважно как -устно или по телефону.

User andrey_62, 03.12.2013 11:39 (#)
3180

Янык отбыл с государственным визитом в Китай до 6 декабря - музей терракотовой армии смотреть :)))

User tkalich, 03.12.2013 11:58 (#)
3709

на всякий случай слинял от греха подальше.
Китай не Европа.
оттуда могут и не выдать назад, как преступника.

User orge, 03.12.2013 12:17 (#)
4479

Может, его там землей случаем привалит? Бывали ведь случаи... Страна не заметит потери козла.

User andrey_62, 03.12.2013 12:21 (#)
3180

Экспонаты жалко будет :)))

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 03.12.2013 09:58 (#)
13376

Специалист! )))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 03.12.2013 10:32 (#)
24373

Извините: "Специалист, бля..! " :))

User midst, 03.12.2013 10:05 (#)

Причем Вы спорите бесплатно, а он (или она) за каждый коммент получает 11.80.

User starii, 03.12.2013 11:21 (#)

..опять со своими 11.80..и сидит, наверное, хохочет-заливается...

User fellix505, 03.12.2013 12:48 (#)
7155

Хохочет.Верно и то,что лжеантифа и оргазм получает за надругательство над Истиной и Разумом.Полезно и приятно...Правда,за такие грехи над ним самим демоны измываться в аду будут.Сколько раз говорил,что не надо кормить троллей,это вредно для них самих-двойные подбородки отрастили, понимаешь.

User mibrag, 03.12.2013 09:43 (#)

"выйти из игры" уже не получится
"окно на границе" залито бетоном

User russpartizan, 03.12.2013 11:32 (#)

То, что в данный момент, происходит на Украине, можно однозначно характеризовать как Антикоммунистическая Демократическая Революция!
И именно поэтому, Украина наконец-то имеет, сегодня реальный шанс покончить с проклятым коммунистическим прошлым!
Но для окончательной победы демократии на украинской земле, украинским революционерам надо, во что бы, то, ни стало, сначала свергнуть нелегитимную клику уголовника Януковича, а потом немедленно провести честные выборы и полную декоммунизацию и люстрацию украинского общества!
Без демонтажа большевистского наследия, движения вперед, в Евросоюз, не будет!

Россия (как пока и Украина) тоже находится в тисках нелегитимной прокоммунистической чекистской хунты Путина, и ей тоже нужна своя Демократическая революция!
И именно поэтому всем истинным русским демократическим революционерам, надо решительно поддержать своих украинских братьев, и в знак солидарности с Украинским Демократическим Восстанием, объявить о бессрочной политической забастовке в России!
Целью этой забастовки должны быть – ДОСРОЧНЫЕ ВЫБОРЫ президента и парламента России, привлечение к суду всех чекистских главарей и их подельников, а также освобождение политических заключённых и полная перестройка всей законодательной, исполнительной и судебной власти в стране!

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2013 13:32 (#)
21611

Если б ты еще не антиамериканил - совсем за человека сошел бы

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 03.12.2013 13:43 (#)
21611

Зачем? Чтоб там, не дойдя, издалека увидеть тебя? С каким-нибудь иракским флагом? А оно мне надо? :)))))

(комментарий удалён)
User leokadij5, 03.12.2013 13:44 (#)

Левочкин - большой пройдоха. Всё это театр. Он еще у Кучмы работал главой Администрации президента (в Конституции Украины нет такого властного органа!).
Ездит по Киеву не менее чем на трех машинах с мигалками, полицией и личной охраной.

User fellix505, 03.12.2013 12:52 (#)
7155

Так ведь идет промывка мозгов по зомбоящикам России.

, 03.12.2013 14:12 (#)
26271

А Янукович улетел в Китай...
И это правильно! Будущая граница с Китаем
будет проходить по линии Смоленск -Белгород-Ростов-на-Дону.