новость Во Львовской области объявлена всеобщая забастовка

02.12.2013
Евромайдан во Львове. Фото с ФБ-страницы "Євромайдан Львів"

Евромайдан во Львове. Фото с ФБ-страницы "Євромайдан Львів"

Во Львовской области Украины объявлена всеобщая забастовка. О таком решении сообщил спикер областной рады Петр Колодий, член оппозиционной партии "Свобода", на заседании штаба регионального координационного совета. Он призвал всех жителей области выйти на львовский Евромайдан.


Комментарии
User iuliya, 02.12.2013 13:43 (#)

Западная Украина, молодцы, вся надежда на вас, держитесь!

User fellix505, 02.12.2013 13:45 (#)
7155

Можно львовский Беркут позже в Киев отправить.

User fellix505, 02.12.2013 13:47 (#)
7155

Даже уже киевская милиция колеблется и не очень то горит желанием разгонять Майдан.

User natala, 02.12.2013 14:22 (#)
3006

А они не хотят потом что называется "за базар отвечать". Янукович ведь не возьмёт вину на себя, скажет что-то типа "меня там не стояло".

User marckshaider, 02.12.2013 16:37 (#)
21335

Никто не возьмет...

User fellix505, 02.12.2013 18:43 (#)
7155

Янук плевал на ВСЕ законы,даже воровские.Это не просто уголовник,он беспредельщик.

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.12.2013 20:30 (#)
7155

Давно на зоне он не был.

(комментарий удалён)
User fellix505, 03.12.2013 06:45 (#)
7155

:)

(комментарий удалён)
User fellix505, 02.12.2013 20:31 (#)
7155

Есть.Но перейдёт,думается меньшая часть.

User maxno, 02.12.2013 13:54 (#)
22523

Так держать, братья! До победного!!!

(комментарий удалён)
User sergii_from_kyiv, 02.12.2013 17:10 (#)
13636

Уже более 20 – ти лет Украину всё разваливают и разваливают, а в результате остров Тарабарова и часть острова Большого Уссурийского передали Китаю, мистика...

User fellix505, 02.12.2013 18:47 (#)
7155

Нет,не нехай!Так и Россия следом распадётся.Вы что,не патриот своей Родины?!

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 14:57 (#)

просит пожрать у востока Украины
....
я плакаль...)))

User fimasobak, 02.12.2013 15:25 (#)
2997

"И отдать её по справедливости назад в Польшу"
......................

А чем плохо в Польше? Вы там были? Уз, во всяком случае, лучше чем в Мытищах.

facebook.com algaleev [facebook.com], 03.12.2013 00:55 (#)
5203

ВОТ НА РУБЛЕВКЕ ТОЧНО ЛУЧШЕЕ ЧЕМ В МЫТИЩАХ
АЛЬБЕРТ Г

User fimasobak, 03.12.2013 14:28 (#)
2997

"ВОТ НА РУБЛЕВКЕ "
.......................
я так и поняла, что как только Донецк отоидет к России - там все сразу же заживут как на Публевке. Даже лучше. LOL

User starii, 02.12.2013 14:43 (#)

..а какие предприятия есть на з.украине?..ну, кто бастует-то?..

User mibrag, 02.12.2013 14:58 (#)

оно тебе надо?
ОРТ посмотри - они тебе и расскажут

User starii, 02.12.2013 15:05 (#)

..да смотрю.. не говорят..

User mibrag, 02.12.2013 15:06 (#)

Ну так очко - то не железное..

User starii, 02.12.2013 15:15 (#)

..у кого?..

User marckshaider, 02.12.2013 16:36 (#)
21335

У меня сейчас страшная картина в голове мелькнула. Прихожу я на свою стройку. А мне ребята ( и девушки тоже) объявляют решение координационного совета. Вот это сплоченность бы была, вот это сила народа. Но наверно не произойдет такого. У тех кто здесь задачи более приземленные.

User russpartizan, 02.12.2013 16:54 (#)

Украинцы молодцы, полностью их поддерживаю!
Сейчас самое главное не сдаваться и не отступать!
Первым делом необходимо снести памятник Ленину в центре Киева, ну а потом свергнуть прокоммунистическую тиранию Януковича и вступить в Евросоюз!
Пример украинских патриотов - это очень хороший сигнал для русских демократических революционеров!
Если Демократическая революция победит на Украина, то вскорости она победит и в России!
Да здравствует Свободная Украина и Свободная Россия!

facebook.com algaleev [facebook.com], 03.12.2013 01:00 (#)
5203

РОССИЯНЕ,УЧИТЕСЬ У БРАТСКОГО НАРОДА УКРИНЫ.
ВОТ ТАК НАДО РАЗГОВАРИВАТЬ С ВЛАСТЯМИ РОССИИ УЗУРПИРОВАШАМИ КРЕМЛЬ,ГОС.ДУМУ В НАШЕЙ СТРАНЕ. МОЛОДЦЫ УКРАИНЦЫ. УСПЕХОВ ВАМ
АЛЬБЕРТ Г