новость Севастопольский депутат просит Путина ввести российские войска на Украину

02.12.2013
Путин на встрече с активом "Единой России". Кадр RT

Путин на встрече с активом "Единой России". Кадр RT

Депутат Севастопольского горсовета от Партии регионов Сергей Смольянинов обратился к Владимиру Путину с просьбой ввести российские войска на территорию Украины. Петицию подписали чуть больше 30 человек. Между тем обращение к Бараку Обаме с просьбой начать интервенцию против властей Украины собрало 87,5 тысячи подписей.


Комментарии
User tkalich, 02.12.2013 12:51 (#)
3709

мне кажется путин окажется более покладистым, чем Обама.
у него сердце отзывчивое.
в этот раз даже расийские паспорта раздавать населению не будут.
и опять наши дети окажутся убийцами и оккупантами на чужой территории.

User andrey_62, 02.12.2013 13:15 (#)
3180

Представил себе "околотувинского" депутата, обратившегося с подобной просьбой к Китаю...

User tkalich, 02.12.2013 13:28 (#)
3709

будем рассматривать действия Китая, депутата или путина?
:)

User andrey_62, 02.12.2013 13:36 (#)
3180

Такого депутата ожидает только одно действие - то, которое с ним произведет путин.
Да и Смольянинову, собсно, недолго гулять осталось - его действия в любой стране оцениваются как тягчайшее преступлене.

User tkalich, 02.12.2013 13:59 (#)
3709

+++++

User rulon, 02.12.2013 14:22 (#)

>>>его действия в любой стране оцениваются
тут это не срабатывает. он выбран жителями города, где все разделяют эту же точку зрения. завтра выберут другого такого же.

livejournal.com bariton1 [livejournal.com], 03.12.2013 23:09 (#)

- его действия в любой стране оцениваются как тягчайшее преступлене.- не жилец он..

(комментарий удалён)
User newSim, 02.12.2013 15:42 (#)

Начиная играть в игры "мы здесь были раньше вас", очень важно трезво(!) оценить свои возможности и перспективы. Поскольку всегда найдется кто-то, кто был там раньше нас.

(комментарий удалён)
User philosioph, 02.12.2013 23:54 (#)
23378

Если родина прикажет, найдут и скифов, и даже кентавров, живших в Крыму ранее всех остальных.

User alfy, 02.12.2013 16:53 (#)

Сами-то воевать пойдете?

User kakYaZoL, 02.12.2013 15:40 (#)
10454

К слову, на фото опять мордатая, толстопалая обезьяна, а не кощей, на которого оно сейчас похоже. Даже в этом нелигитимность его речей и действий..

User tkalich, 02.12.2013 18:04 (#)
3709

ну если из него слить весь ботакс, то он сразу сдуется.
его время от времени ботоксом накачивают.

User rivares, 02.12.2013 20:15 (#)
3323

Пан Ткалич! Да там уже давно стоит под парами "Шлезвиг-Гольштейн", ждёт приказа любыми средствами продемонстрировать вескую любовь к дружественному украинскому народу, который, по досадной ошибке и недоразумению, владеет Крымом. Который, как известно всем настоящим русским учёным, всегда (ещё до рождения Христа и даже Тутанхамона) принадлежал, конечно, России. Доказательства? Весь Кара-Даг исписан уведомлениями, типа "Здесь был ВАСЯ!!!" Чего же боле?

User tkalich, 02.12.2013 21:18 (#)
3709

+++++
спасибо, пан rivares, посмеялся :))))))))
"Весь Кара-Даг исписан уведомлениями, типа "Здесь был ВАСЯ!!!" Чего же боле?"
так Кара-Даг не только исписан уведомлениями.
но, вдбавок, он просто исписан, как это у русских водится (по простому - за*сан)

User orge, 02.12.2013 12:51 (#)
4479

С огнем играет Гадя Колесниченко, которого давно пора выпереть из страны на просторы Азиопы.

User vtpi2010, 02.12.2013 12:52 (#)
12635

Таких, как Сергей Смольянинов, надобно кастрировать. Чтоб не размножались. А так пусть живёт...

User help007, 02.12.2013 13:21 (#)
5984

+++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 02:19 (#)
5984

1) тебя забыл спросить зачем
2) когда сам Тсарь скажет что дважды два - четыре, я и с ним буду согласен, понятно ?

(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 10:31 (#)
5984

ты просто пока его не раскусил
---------------------------------------------------
Ещё раз, для тебя лично: мне всё равно кто скажет, что дважды два - четыре, в этом случае я с ним соглашаюсь. Слышал такое слово - объективность ?

(комментарий удалён)
User help007, 03.12.2013 11:23 (#)
5984

Всё хорошее начинается с чувства меры, там же и заканчивается. А по твоему выходит, что когда некто, кто нам не нравится - говорит, что Земля круглая - надо с ним яростно спорить ! Это и есть твоя персональная главная ошибка и глупость. Юношеский максимализм, как мировоззрение - как минимум не объективен...

User gin, 02.12.2013 13:48 (#)
5316

раньше таких размножали четвертованием

(комментарий удалён)
User ostarrichi, 02.12.2013 14:32 (#)

На пособице из карманов честных налогоплательщиков? Нет уж, лучше решить этот вопрос радикально. Размножение вчетверо меня устраивает. :)

User vtpi2010, 02.12.2013 16:09 (#)
12635

Ну, как вариант...

User maxno, 02.12.2013 12:54 (#)
22523

31 подпись... для нашего хорька (см.фото) станет естественно оч.веским аргументом

User kakYaZoL, 02.12.2013 15:42 (#)
10454

хорёк-это оригинал. На фото его мордатая подделка.

3347

А где фото оригинала?
Встречался когда с папой Римским (опоздал на 50мин), радикулитно так садился в кресло, тв ухватило этот момент.

User kakYaZoL, 02.12.2013 20:12 (#)
10454

Я недавно писал, что их трое. Мордатый-на фото к этой статье. Кащей - это сам оригинал (хотя в сети говорят, что и это подделка, а оригинал замочен в мае 2011 г.). И "ботоксный", самая молодая подделка.

3347

Замочен - невероятно, не может быть. Как версия - садится с трудом, .поясница, почки, поэтому пальцы толстые бывают и мордатый

User kakYaZoL, 03.12.2013 16:50 (#)
10454

Блин, череп то не может опухать до такой степени. Скулы наизнанку тоже от почек выворачивает. Это другой человек.

User kakYaZoL, 02.12.2013 20:13 (#)
10454

В любых новостных, иногда все трое на одной странице.

User choibolsan, 02.12.2013 12:56 (#)

что-то знакомое. напоминает грядущее принуждение к миру. путену блеятащая грузинская виктория не дает покоя, успех надо развивать

(комментарий удалён)
User choibolsan, 02.12.2013 13:48 (#)

ну это вам кажется, что обосрались, а им, что одержали блестящую военную победу, которая впоследствии привела и к политической победе (ненавистный саакашвили свергнут посредством московского олигарха). и если тогда все-таки робели- что скажут в вашингтонском обкоме, то теперь полное ощущение вседозволенности. мне кажется, путен внутренне готов к более дерзким свершениям.
тем более, что этот сценарий давно не дает покоя- расколоть украину, по возможности организовать там какую-нибудь бучу, вмешаться под видом миротворцев, ну а потом уже, если будут трепыхаться, принуждать к сожительству.

(комментарий удалён)
User starii, 02.12.2013 15:11 (#)

..до того грузины тоже были храбры и отлично подготовлены...а потом по двадцать героев на одном мотоцикле драпали..

User tkalich, 02.12.2013 18:37 (#)
3709

starlei, ты там был?
унитаз на родину привёз?

User starii, 02.12.2013 22:29 (#)

годы мои уже не те...а так война-трофеи...вон цивилизованные воины не гнушались из ирака сувениры из музея ...на память..

User tkalich, 03.12.2013 03:14 (#)
3709

starii: "годы мои уже не те..."

так какие твои проблемы, если годы не те?
сиди дома и не пукай.
неужели ты такая мразь, что на старости лет подрабатываешь, как эти пацаны-портянки, которые в другое время пишут надписи в общественном туалете?

, 02.12.2013 13:06 (#)

вообще- то там на сайте Белого дома собрано 12,5 тыс подписей,а 87,5 тыс осталось собрать до нужных 100 тыс

User tkalich, 02.12.2013 13:24 (#)
3709

ребята, нет таких крепостей для чекистов, нет таких мерзостей, которые не были бы подвластны чекистам.
не надо недооценивать путина и его команду.

User adamkasimir, 02.12.2013 17:04 (#)
3543

++++++++++

User starii, 02.12.2013 14:37 (#)

..ну да какая разница..

User starii, 02.12.2013 15:16 (#)

..ну да какая разница..

User urivan, 02.12.2013 13:08 (#)

Я думаю, что Президент России умнее, чем думает обратившийся депутат. Вмешательства России войсками не будет. Абсолютно в этом убежден.

User andrey_62, 02.12.2013 13:14 (#)
3180

А я полагаю, что они одинаково умные :)))

User adamkasimir, 02.12.2013 17:06 (#)
3543

)))))))))))))) - и Пиня мой согласен.)))

User pootin, 02.12.2013 13:12 (#)
5353

Портянки! Чего расселись? Ну-ка, бегом подписывать петицию! Тридцать севастопольских комиссаров долго не продержатся!

User help007, 02.12.2013 13:23 (#)
5984

Не обижайте наших портянок ! Они строго по российским проблемам портянят, по украинским - и команды не было и командировочные не оплачивают !

User maxno, 02.12.2013 13:48 (#)
22523

)))))))) объявлена мобилизация огурцов

User starii, 02.12.2013 14:38 (#)

..остроумно..

(комментарий удалён)
User starii, 02.12.2013 15:13 (#)

.. так граням передёрнуть - раз плюнуть... как обычно...

User tkalich, 03.12.2013 06:21 (#)
3709

starii: " так граням передёрнуть - раз плюнуть... как обычно..."

портянка, будь внимательнее.
ты зарегистрировалась день назад.
откуда ты знаешь, что "как обычно"

User pootin, 02.12.2013 15:20 (#)
5353

Не нашел - и черт с ней. Значит, так надо. Засекретили, значит. Тогда приступай к плану "Б2", т.е. собственно к самой интервенции. Выдвигайся в сторону Украины (она на юго-западе, т.е. на карте - слева и немного вниз). У пограничного столба подождешь отставших и заблудившихся интервентов. Если не дождешься, то ровно в 4 часа утра осуществляй интервенцию в одиночку. Всё понятно? Действуй.

User cherubina3, 02.12.2013 16:11 (#)
3019

Ну-ка, бегом подписывать петицию! Тридцать севастопольских комиссаров долго не продержатся!

...сверло им в дышло.

User pootin, 02.12.2013 16:46 (#)
5353

Фуражку им в голенище.

User and_lysenko, 02.12.2013 18:30 (#)
13376

Чтоб оно вышло......

User and_lysenko, 02.12.2013 18:31 (#)
13376

Я уже прикинул и будущий памятник, который установят на их родине. Большое дерево и тридцать висящих на нём мешков.....

User iuliya, 02.12.2013 13:19 (#)

Украинцы понимают, что у них либо путь в Европу и значит-свобода, либо- в Расею и значит-Северная Корея. Заявления вот этого дебила Смольянинова лишний раз это подтверждают. Если московитский восток Украины не хочет в Европу, хочет лизать московский сапог, значит Центру и Западу Украины надо отделяться, что и делает Львов, Калуш и други города Западной Украины. Свободная Украина подаст пример России, это в интересах россиян. В противном случае - сползание в Северную Корею. Оно уже началось. А Смольянинова и членов его семьи надо внести в список Магнитского.

(комментарий удалён)
facebook.com olegdragon [facebook.com], 02.12.2013 15:40 (#)
12727

100%. про-"русскость" нашего юго-востока ооочень сильно преувеличена. это я вам как одессит говорю. потрепать языком в сторону западных украинцев и украинского языка - это да, всегда пожалуйста, сколько угодно. но если дойдёт до "северо-восточной интервенции")), с хлебом-солью их выйдет встречать разве что один смольянинов. если, конечно, смелости хватит. в чём я лично сильно сомневаюсь. и небезосновательно - зная подобную братию...

User manuscript, 02.12.2013 16:39 (#)
5502

++++++++++

User frdred2, 02.12.2013 13:21 (#)
14419

Теперь понятно кто все замутил с Майданом и почему его разрешили.

, 02.12.2013 13:25 (#)

думаешь все всегда по разрешению начальства делается)

User mibrag, 02.12.2013 13:26 (#)

и почему его разрешили...
...
у нас не надо разрешений "испрашивать" на мирные собрания

User gin, 02.12.2013 18:17 (#)
5316

с точки зрения портянок - анархия, дикость и варварство..

facebook.com algaleev [facebook.com], 02.12.2013 13:23 (#)
5203

ПУСТЬ ЭТОТ КОЗЕЛ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ СОБЕРЕТ МОРЯКОВ ИЗ ЧФ И ОТПРАИТ ИХ КАК МАТРОСА ЖЕЛЕЗНЯКА В КИЕВ ТОЛЬКО С КОМПАСОМ. А ТО ПОЛУЧИТСЯ ЧТО ШЕЛ ОН В ОДЕССУ,А ВЫШЕЛ К ХЕРСОНУ.
А К УЗУРПАТОРУ СИДЯЩЕМУ В КРЕМЛЕ МЕНЬШЕ СЛУШАТЬ ВСЯКИХ ДУНДУКОВ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ,ТАКИХ У НАС САМИХ В ГОС. ДУРЕ В МОСКВЕ ПОЛНО
АЛЬБЕРТ Г

User mibrag, 02.12.2013 13:25 (#)

Хорошо сказано!
КомпАс пусть не забудут, а то на ГЛОНАС надежды нет...)

(комментарий удалён)
User mibrag, 02.12.2013 13:59 (#)

может быть... просто у меня скепсис каждый раз когда я слышу сообщение:

"... ОЧЕРЕДНАЯ ракета-носитель, которая должна была вывести ОЧЕРЕДНОЙ спутник связи системы Глонас успешно пополнила... российскую подводную группировку орбитальных космических станций в южной части Тихого Океана..."

User esccapist, 02.12.2013 15:56 (#)

))))))))

User and_lysenko, 02.12.2013 18:33 (#)
13376

А что тут смешного про подводную группировку? Возможно, так оно и есть.....

User jaydevvy, 02.12.2013 18:29 (#)
22929

;-)))?

User starii, 02.12.2013 14:39 (#)

..компас попросить в американском посольстве..

User mibrag, 02.12.2013 14:41 (#)

компАс нужен изначально, иначе как пиндосское посольство найдут?

User starii, 02.12.2013 14:50 (#)

..там просто освободился. вместе с зеленым париком..

User nfgbh1970, 03.12.2013 00:25 (#)
27828

Говорят, что аббревиатура ГЛОНАСС имеет расшифровку - ГЛОбальная НАвигационная Система им Сусанина

User fellix505, 02.12.2013 17:03 (#)
7155

А почему,уважаемый,вы все большими букофф пишите?Али педаль заедаеть?

User siriys, 02.12.2013 13:39 (#)

Не введет путин войска в Крым Кишка у него тонка Ему даже при самом лучшем раскладе татары не дадут А ЧФ -металлобаза и служат там в большинстве алкаши и дегенераты (уж поверьте каждые выходные там знаю)А того кто призывает поверьте Все устаканиться возьмут за драгоценные шары

User glryg, 02.12.2013 21:28 (#)

"дегенераты " -м.б. --дегенераТоры

(комментарий удалён)
User natala, 02.12.2013 14:18 (#)
3006

"Призывать иностранную оккупацию своей страны = предатели, 5-я колонна кривозащитничков." - правильно, причём неважно кого призывать - русских или американцев. Предатели и те и другие.

(комментарий удалён)
User natala, 02.12.2013 15:04 (#)
3006

"Чё natala, впервые со мной согласилась?" - согласилась в одном. Призывать иностранные войска (российские или НАТО - неважно какие) для решения внутренних проблем считаю неправильным.

"Вон и ихний нацгерой Бандера Гитлера призывал для спасения незалэжной." - ну Гитлер напал на СССР сам, без призывов Бандеры.

User adamkasimir, 02.12.2013 17:23 (#)
3543

Так разволновался, что про жыдов забыл!

3685

А они его облучили через унитаз! Выскребли черепную коробку изнутри, аж блестит!

User boris_k, 02.12.2013 14:03 (#)
3734

Да зачем танки? Они ведь могут еще до Киева и не дойти, а до Лъвiва и подавно. Настоящий патриот Украины должен сразу просить атомную бомбардировку!

(комментарий удалён)
User starii, 02.12.2013 14:41 (#)

..в 44=м дошли..

User boris_k, 02.12.2013 15:48 (#)
3734

Тогда могли и не только до Львова, но и до Берлина, так ведь танкостроители работали тогда на Урале, а не в Институте Вейцмана и не Массачузетском Политехническом.

User sova46, 02.12.2013 22:27 (#)
28204

Танки, ясное дело, в таком состоянии, что не дойдут. А Вы думаете самолеты исправны? Нет - их предел - Воронеж!

User starii, 02.12.2013 22:46 (#)

мадам специалист?

User natala, 02.12.2013 14:17 (#)
3006

"В результате отказа народа Украины и ее законно избранного президента В. Ф. Януковича от подписания грабительской ассоциации с Евросоюзом западными спецслужбами и их агентами инициирована попытка свержения законной власти в стране, - говорится в обращении. - Для чего организованны беспорядки и проплаченные митинги в ряде городов Украины и информационные атаки в СМИ, на финансируемых США интернет-ресурсах".

А может Смольянинову не надо путать народ Украины с Януковичем (как личную шерсть с государственной), даже если он и законно избранный президент. Ассоциацию с ЕС отказался подписать Янукович, народ Украины он не спрашивал, референдума по этому вопросу не было. Ну а бред о западных спецслужбах и их агентах просто не выдерживает никакой критики. Это в Дерьмометр под стекло.

User starii, 02.12.2013 15:08 (#)

..а если бы, не спрашивая народ, подписал, то был бы герой.. логично..

User natala, 03.12.2013 13:44 (#)
3006

Героем не был бы, но не было бы и сегодняшних протестов, скорее всего.

3705

Щас - собрали войско из "зимних квартир" и повели его в КРЫМ отогреваться !!!

Вот вам всем очередной образчик СПОСОБНОСТИ к мысли служек эскорт-власти и не суть важно где они эти \служки\ в так называемой "украине" или так называемой " россии" ( все они прежде всего СОВДЕПИЯ и исключтельно она - другого нет и не будет .....).......

Спектакль начался - двери зрительного зала заперты !!!!

User marckshaider, 02.12.2013 16:42 (#)
21335

Приплыли...

User pootin, 02.12.2013 16:47 (#)
5353

Черноморский флот движется на Львов!

User and_lysenko, 02.12.2013 19:29 (#)
13376

Да...... Шутка про подводную лодку в степях Украины может воплотиться в нешутку благодаря гибкому трезвому мозгу российских политиков.

User novenkij, 02.12.2013 17:28 (#)
24654

И в Ереване довольно бойко Путина "приветствуют".

User luck454, 02.12.2013 17:44 (#)

Почему Главстерх не хочет помочь братскому народу избавится от НАТО-вской оккупации? как в Чехии 68 ввели бы союзнические войска. Всех пиндовских жополизов определил бы на стройки века Сочи2014, Чемпионат по футболу. Что он боится?

(комментарий удалён)
User glryg, 02.12.2013 21:38 (#)

о вводе Путена на Майдан---м.б. о вводе в путану на майдане
вводить до тех пор, пока ....она (Майдана) не забеременеет Свободой !

User philosioph, 03.12.2013 00:46 (#)
23378

Путинская Россия уже годы беременна Свободой, но роды всё откладываются. Может пример Киева их простимулирует?

User jaydevvy, 02.12.2013 18:03 (#)
22929

Казаки нарисовались ;-|.

User nanoscience, 02.12.2013 18:04 (#)
3460

"Жить осталась так мало,
Мне уже семнадцать лет."

User leokadij [myopenid.com], 02.12.2013 22:26 (#)

"Двадцать три года, а еще ничего не сделано для бессмертия!"
Дон Карлос, (а ранее - Юлий Цезарь).

User jaydevvy, 02.12.2013 18:29 (#)
22929

" защитить....от армии США и их натовских агрессоров"
========
Какая глупость . Обо что они там так сильно ударились ?

(комментарий удалён)
User jaydevvy, 05.12.2013 17:33 (#)
22929

От посетителя Путина "Черноморский флот оправился во Львов"

User jaydevvy, 05.12.2013 17:33 (#)
22929

Если быть серьёзным, то тогда от России, нужно защищаться в первую очередь . крым украине был пожалован Хрущовым,это история посвежее , чем с турками и по правдоподобнее, чем от "очень агрессивного"( в кавычках) блока НАТО

3347

Вряд ли будет Россия военно вмешиваться .... Наши политики - дуроломы, вредители и предатели интересов наших двух народов, не наладили нормальных отношений с Украиной,
Но уж совсем надо свихнуться, чтобы создать себе и всем новые неразрешимые проблемы

User sova46, 02.12.2013 22:22 (#)
28204

Депутата Севастопольского горсовета от Партии регионов Сергей Смольянинов к суду, как изменника Родины!

21790

"обращение к американскому лидеру Бараку Обаме". Странные выражения. Президент, законно избранный, работа у него такая.

User gadfly85, 03.12.2013 13:08 (#)

И что теперь - писать петицию в Кащенко с просьбой приехать и зафиксировать этого ненормального?

User bratkaramazow, 04.12.2013 02:06 (#)
5162

Ну бред Смольянинова даже комментировать не охота, а вот ссылка на якобы сайт Белого дома это интересно. Только какого Белого дома? Который на Краснопресненской? Уж больно английский там на уровне 1-го курса мухосранского иняза.

User vladimir999, 04.12.2013 23:01 (#)

Этого придурка-депутата надо судить как предателя и гебнявого агента. В любой нормальной стране за такие высказывания он в тот же день был бы дурке или в кпз.

User alfy, 02.12.2013 17:03 (#)

Ошибаетесь! В Харькове именно власть согнала на митинг в поддержку Януковича бюджетников и работников заводов (некоторые и так только 3 дня в неделю работают) http://www.mediaport.ua/byudzhetniki-na-ploshchadi-sami-ne-znaem-zachem