новость В Днепропетровске избили сторонников евроинтеграции

02.12.2013
Акция оппозиции в центре Киева. Фото пресс-службы партии "Батькивщина"

Акция оппозиции в центре Киева. Фото пресс-службы партии "Батькивщина"

Около 200 человек, направлявшихся в Киев для участия в протестных акциях, были избиты на вокзале в Днепропетровске. В оппозиционной партии "Свобода" уверены, что активистов избивали профессиональные провокаторы, так называемые "титушки". Накануне уличные столкновения произошли в Киеве. Пострадали десятки человек.


Комментарии
(комментарий удалён)
User karuselʹ, 02.12.2013 10:38 (#)
22481

Оппозиционные силы едины.И поэтому речь не о сочувствии, а о поддержке.

3113

Это штурмовики из клуба боевых искусств "Тайфун" , специализирующиеся на боях без правил.

User bars13, 02.12.2013 16:28 (#)

но почему они ВСЕ встали на защиту януковича и его "дела" да ещё так агрессивно и подло? что среди них нет своих кличко?

3113

Клуб готовит кадры .... угадайте с трех раз

User bars13, 02.12.2013 19:33 (#)

но тогда это уже "кадры" ,а не спортсмены из клуба "таифун"

User rom, 02.12.2013 09:45 (#)
47562

Теперь на глазах у всей Украины (чего уж Европы) Цапок всем демонстрирует, что его главная опора - уголовники-титьки (или титяки - как их там).

(комментарий удалён)
User rom, 02.12.2013 09:49 (#)
47562

Просто сильно напоминает краснодарского цапка по своим повадкам и методам.

User vtpi2010, 02.12.2013 09:49 (#)
12635

Кажется, эти идиоты ничему не научились: в Киеве после операции "усмирения" протестующий стало в несколько раз больше...
Так держать!!!

User iuliya, 02.12.2013 13:28 (#)

Янукович-клинический дебил и даун, мог только шапки воровать с прохожих. И его масква поставила своим смотрящим. Судя по этому, у московской и питерской шпаны с интеллектом тоже совсем хреново.

User bars13, 02.12.2013 16:34 (#)

да ,но что сказать о тех ,кто выбрал дауна президентом? а настоящего ПРЕЗИДЕНТА поносил и гнал как библейских пророков?за всё приходится платить.......

User fellix505, 02.12.2013 17:13 (#)
7155

А что,нельзя было охрану организовать?Ведь кто-то в спортсекциях занимается,в конце концов перцовый газ в баллончиках не запрещен.Странно,что избиения безнаказанно продолжаются.

User iuliya, 02.12.2013 10:24 (#)

Украинцам надо собирать сведения обо всех псах режима: "титушках", "Беркутах", чтобы после победы (а победа обязательно будет!) ни один из них не ушел от ответа. По-возможности уже сейчас мстить им всячески (возможностей много).

User starii, 02.12.2013 12:15 (#)

..вот-вот.. ничему история не учит.. а где ты был в декабре 2013?

User natala, 02.12.2013 14:06 (#)
3006

"а где ты был в декабре 2013?" - декабрь 2013 г. только наступил. Чего Вы тогда в прошедшем времени говорите?

User starii, 02.12.2013 14:34 (#)

..этот вопрос будут задавать пришедшие к власти евроинтеграторы...

User natala, 02.12.2013 14:39 (#)
3006

Но пока что этот вопрос задали Вы. К чему?

User marckshaider, 02.12.2013 10:29 (#)
21335

А что. Донецк, Днепропетровск, Харьков - своего рода гоп центры. Там ребята конкретные, типа любера. Они всяких неформалов и мешающих идти вперед не уважают. А что это за титушки? Сочините стишок какой про них едкий. "Я вырос на окраине, рабочей, заводской, (городской), парнишка в модной кепке, зуб потерты золотой"...

3113

Уточнение для редакции: при переводе вкралась ошибка. Двести человек - общее число отъехавших в Киев. Они ехали с разных мест. Нападению подверглась одна группа, 4 ранены, 2 тяжело.

(комментарий удалён)
User iuliya, 02.12.2013 13:30 (#)

А ты попробуй подерись голыми руками с этими бандитскими качками, вооруженными кастетами и битами, посмотрим, какой ты крутой

User orge, 02.12.2013 12:04 (#)
4479

Да, добро должно быть с кулаками. Вон в Киеве после разгона ребята вооружились дрынами, сгруппировались, выставили охрану, и геройский "Беркут" победоносно заssал.

User starii, 02.12.2013 12:17 (#)

..смотрел видео..то, что творят демонстранты, беркутам и не снилось

User iuliya, 02.12.2013 13:26 (#)

И где же ты смотрел? По Первому каналу, в воскресных новостях Ирады Зейналовой, этой бабы-яги с метлой? Зайди на сайт Украинской правды.

User starii, 02.12.2013 13:54 (#)

то же самое.. это ж видео..

User tkalich, 02.12.2013 13:09 (#)
3709

starlei: "..смотрел видео..то, что творят демонстранты, беркутам и не снилось"

а ты поплачь, сердешный.
оно может и легче станет.
вот если начнётся русский бессмысленный и беспощадный - вот тогда, точно, и во сне такое не приснится.
даже портянкам, которые уже с*ут и каждую неделю меняют ники.

User urivan, 02.12.2013 13:20 (#)

Для "tkalich, 02.12.2013 13:09 (#)". Мне думается, что вопрос не бесспорный: если власть плоха и избивает,то зачем ей уподобляться? Я думаю, что власть надо завоевывать только мирным путем. Известно, что революцию делают фанатики, а ее плодами пользуются подонки, негодяи, подлецы и т.д. При мирном пути завоевания власти к власти способны придти ЛУЧШИЕ граждане. Здесь есть над чем подумать...

User iuliya, 02.12.2013 13:23 (#)

С бандитами нельзя договориться, Платон Каратаев вы наивный и смиренный.

User tkalich, 02.12.2013 13:31 (#)
3709

urivan: "Мне думается, что вопрос не бесспорный: если власть плоха и избивает,то зачем ей уподобляться?"

в таком случае, на данный момент Расия может служить примером для всего мира:
"болотников" укатали по полной программе.
а обчественность переминается с ноги на ногу.

facebook.com olegdragon [facebook.com], 02.12.2013 16:23 (#)
12727

под ЛУЧШИМИ ты имеешь в виду ющенко?? прошлый майдан был стерильно мирным, и что? весь пар ушёл в свисток, которым иуда-ющ развлекал пчёл на своей пасеке
странный ты, юр-иван. ну, ты пока думай-думай, болезный, а революция уже идёт полным ходом и мирной она уже не является, слава богу. значит есть надежда на то, что худших удастся наконец рассортировать в Качановском овощехранилище. во главе с главным овощем. они, падлы, уже давно дозрели.

21790

Эта власть как бы не только избивает....

User iuliya, 02.12.2013 13:24 (#)

В Расее уже начинается Северная Корея, так что неизвестно, что хуже (или лучше)

User starii, 02.12.2013 13:52 (#)

.. а здесь цивилизованный евроукраинский?

User tkalich, 02.12.2013 13:33 (#)
3709

iuliya: "В Расее уже начинается Северная Корея, так что неизвестно, что хуже (или лучше)"

лучше - Южная Корея.
:(