новость Тимошенко призвала ЕС подписать соглашение с Украиной без условий

28.11.2013
Флаги Украины и ЕС

Флаги Украины и ЕС

Юлия Тимошенко призвала лидеров ЕС заключить соглашение об ассоциации с Украиной, не требуя ее освобождения, если Виктор Янукович примет такое решение. Сам Янукович заявил, что едет на саммит "Восточного партнерства" без определенных планов. В Киеве продолжается акция сторонников евроинтеграции.


Комментарии
User rom, 28.11.2013 12:48 (#)
47562

Интересная получается ситуация. Янукович игнорирует два ключевых требования ЕС - освобождение Тимошенко и принятие закона против дискриминации (включая ЛГБТ) - и при этом все уже будут рады, если он СОГЛАСИТСЯ подписать? Какой-то больной бред. Если сейчас ЕС пойдет на уступки, то вся постсоветская гниль четко и однозначно поймет как надо себя правильно (по-пацански) вести.

User eshya, 28.11.2013 13:04 (#)
21223

Я думаю Тимошенко загоняет этим Януковича в безвыходное положение. Если ЕС примет это предложение, то отказ Януковича будет совсем немотивированным. И тогда пани Юля переиграет гауляйтера Вову.

User rom, 28.11.2013 13:11 (#)
47562

Я могу понять резоны Юлии Тимошенко. Но ЕС в данном случае просто не имеет права проявлять слабость.

User eshya, 28.11.2013 13:33 (#)
21223

К моему глубочайшему сожалению, ЕС скорей так и поступит. а с гауляйтером надо быть хитрее.

User rom, 28.11.2013 14:14 (#)
47562

Сожалеть тут не надо. Конечно хочется это соглашение здесь и сейчас, но в долгосрочном плане будет гораздо лучше, если Янукович его сорвет, а ЕС не будет поступаться принципами. Тогда в будущем можно рассчитывать на реальное смещение Януковича и реальную интеграцию с ЕС.

User bars13, 28.11.2013 15:49 (#)

rom,не понял вас:ведь именно Янукович теперь не хочет подписывать(и даже говорит,что ему предлагают "унизительное соглашение").Как же ЕС может подписать без согласия Януковича,даже если захочет подписать без Юлии и лгбт?

User rom, 28.11.2013 16:05 (#)
47562

Так статья о чем? Юлия просит подписать его соглашение. А он возьми, да величественно согласись на это, попутно проигнорировав все требования ЕС.

"Унизительное соглашение", в котором Украине обещают всего лишь 800 миллионов долларов помощи вместо десятков миллиардов, которые насчитали цапки... Для того, чтобы так сказать, надо быть цапком.

User bars13, 28.11.2013 17:59 (#)

rom,думаю,к большому сожалению он ничего не подпишет,тк путин ему не разрешил этого сделать.

User rom, 28.11.2013 23:24 (#)
47562

Сейчас украинцам надо понять, что соглашение с ЕС - не самое важное, что им необходимо. Будучи полученным такой ценой, для самого Януковича оно стало бы фикцией, ни к чему не обязывающей бумажкой. В то же время, у активной части общества был бы выбит стимул, запал для того, чтобы бороться с ним. И дурацкая ситуация будет надолго законсервирована.

User eshya, 28.11.2013 16:23 (#)
21223

Есть мнение, Янукович бабки возмёт, а через год перед выборами,кинет братка Вована, "созрев" для ЕС.

User rom, 28.11.2013 16:27 (#)
47562

Интересный вариант. Но тогда прийдется перед выборами освободить Юлию, огрести по полной программе газовых люлей от Путина. И всё это перед выборами. Считаю это маловероятным. Если сейчас ему сойдет это с рук, дальше он будет потихоньку закручивать гайки ровно до того уровня, чтобы можно было следующие выборы сфальсифицировать.

User bars13, 28.11.2013 18:01 (#)

eshya,вы недооцениваете вована:всегда есть возможность напоить януковича чайком или накормить ужином

User eshya, 28.11.2013 19:15 (#)
21223

Согласен недооценивал. Путин перенёс Новый Год на 23 марта в Сочи!!! (ПутинТВ)

3971

Путин давно ведет себя по-пацански, но Европа не хочет иметь с ним ничего.

User orge, 28.11.2013 12:54 (#)
4479

Двойной шантаж и блеф -- доиграется проффесор.

User tkalich, 28.11.2013 13:16 (#)
3709

"Между тем Янукович накануне саммита "Восточного партнерства" заявил, что едет в Вильнюс без определенных планов."

а на хрена ты едешь, если у тебя нет планов?
на хрена тогда этого борова народ кормит?

User orge, 28.11.2013 13:28 (#)
4479

Хотел, дубина, развести и Путю, и ЕС, но в результате сам оказался в глубокой промежности. Кстати. обращаю внимание на то, что министр индел Кожара, хоть и рыгоанал и порядочная сволочь, но все же, как профессиональный дипломат, понимает, что так дела международные не делаются, а посему где-то спрятался и молчит в тряпку. Как можно, проведя за переговорами не один год, согласовав, казалось бы, все вопросы, парафировав (!) соглашение, заворачивать оглобли и выдвигать какие-то дополнительные претензии? Так надо было их во время переговоров выдвигать, или где?

User tkalich, 28.11.2013 13:35 (#)
3709

может быть, он себя умным считает?
у путина, кстати, эта же болезнь.
у нас, в стране дураков, сойти за умного не трудно :))
но вступая в ЕС....
они, думаю, не лохи

User orge, 28.11.2013 13:38 (#)
4479

Вот-вот, и я об этом.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2013 14:02 (#)
21611

Учись! Ты за такого даже и отдалённо не сходишь :)))))

User tkalich, 28.11.2013 14:21 (#)
3709

никодим, не пристраивайся к моим коментам нападая на zvirblis.
а то получится как в той песне: "Ты, Зин. на грубость нарываешься"

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.11.2013 15:07 (#)
3709

ni_ko_dim: "А я пишу то, что думаю и то, что очевидно лежит на поверхности."

это ваше право.
у вас обида на zvirblis?
общайтесь с ним.
но не через меня.
ведь я вам друзей не выбираю и не пытаюсь на ком-то женить.
я требую невозможного?

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.11.2013 15:25 (#)
3709

хорошо. я буду помнить.
один только вопрос: если наш народ такой же как все остальные, то почему мы не живём как остальные?
а как о т с т а л ы е?

(комментарий удалён)
User tkalich, 28.11.2013 16:38 (#)
3709

я ухожу на пару часов.
но в вашем послании столько противоречивого.

User leokadij [myopenid.com], 28.11.2013 19:46 (#)

. . . . . . . . .
На фронтах сраженья жарки,
заговОр колеблет трон -
Николай стреляет в парке
стаи галок и ворон...
(из "Реферата о Марксе и марксизме")

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 28.11.2013 20:56 (#)

_https://graniru.org/blogs/funnycouple/entries/216489.html

User bars13, 28.11.2013 18:11 (#)

tkalich,даже если они в чём-то и "лохи" ( как признаются сами(*)),они не стараются никого "развести",а действуют последовательнo,продуманно,честно и гласно,в отличие от братков.((*)а честный человек всегда может попасться ОДИН раз на удочку мошенника,тк не ожидает такого поведения).

User tkalich, 28.11.2013 20:31 (#)
3709

да, bars13, это так.

User cherubina3, 28.11.2013 14:12 (#)
3019

Хотел, дубина, развести и Путю, и ЕС

по-моему он решил, что не только Бацька может, а и у него самого получится.
Дурак. потому что с Бацькой-то ему, неучу, не тягаться. Мал еще, поучился бы

User orge, 28.11.2013 14:52 (#)
4479

Не исключаю, что он хочет подвести дело к взрыву и выйти на уровень Путлера, т.е., закрутить гайки и царствовать подольше, ибо у него прямой козырный интерес: сохранность "нажитого" за последние 2-3 года добра -- многочисленных отжатых и скупленных по дешевке активов. Одного он, идиот поганый, не учитывает: Типун никогда не пойдет на уступки, видя, что визави дал слабину. И если Хвёдорович надеется, что Раша ослабит прессинг хотя бы на границе, то глубоко ошибается -- он будет нарастать до полной капитуляции пОциента. Но в таком случае украинцы восстанут, и в этом случае имперцы поимеют свой интерес -- будет смута, и они вполне могут либо оказать "помощь братскому народу", либо устроить очередное "принуждение к братской любви", оттяпав попутно, скажем, Крым. Но для Прахвесара это такие далекие и заумные материи... "Трясти надо!" (с)

User cherubina3, 28.11.2013 15:25 (#)
3019

либо устроить очередное "принуждение к братской любви",

сдается мне, все же, номер не прокатит: сегодняшние события в Украине тому подтверждение. будет буча, действительно, потому как ( пришлось иметь беседу) даже сами донецкие костерят уже Профессора и жалеют, что так за него бились, а если вступят русские-то непременно крови быть, а это сегодня, в свете непрекращающегося давления со списком Магнитского, гомофобией, аппеляциями американских семей, которым запретили усыновление российских детей и тд, никакой неги у мирового сообщества не вызовет. Полетят камни.
И уж как бы Запад не зависел от русского газа, тут все-таки может встать на дыбы: воспользоваться подходящим случаем.
Не думаю, что Путин будет еще раз рисковать после истории с Грузией.
Если только совсем крышак от залившего мозг ботокса не съехал.

кстати, последнее рандеву с Папой наблюдала: чегой-то Ладим Ладимыч был весьма нервозен и дёрган. хоть и выкатывал грудь колесом по привычке.
Что-то не так в королевстве кривых зеркал
А Вова сейчас активно туда-сюда заездил ибо в пследнее время что-то наезжать стали на Россию то отсюда, то оттуда

User rom, 28.11.2013 16:12 (#)
47562

Насчет колеса по привычке. Вчера посмотрел выступление на английском по случаю Сочи. Так он там чеканил как член Политбюро, выкатив эту самую грудь вперед. Невдомек бедняге было, что носители языка, даже политики, никогда в такой позе не выступают - это дурной и нехарактерный для английской культуры и языка тон. В сочетании с ломанным произношением это превратилось в потешную комедию.

User rom, 28.11.2013 16:09 (#)
47562

Вряд ли Орда на такое решится. Балаболить там могут сколько угодно, но реально все сидят в своих нажитых норках и ни о каких движениях никто слышать не хочет.

3685

Разумеется, Типун на уступки не пойдет, поскольку шатнажист никогда не останавливается сам. Тем более, в ботоксных мозгах этого типа вертится идея нового Сесесере, по-моему он физически не понимает, что Украина это просто другая страна, вроде Швеции или Канады. Насчет того, что на Украине можно закрутить гайки, то мне кажется, что тов. Проффесору слабО, ручки коротковаты. Украинцев напугать сложновато,народ не очень-то пугливый.

User orge, 28.11.2013 22:44 (#)
4479

Да чихать он хотел на этот СССР -- кем он был тогда, если не полунищей мелочью пузатой? Все эти потуги -- дешевая риторика, рассчитанная исключительно на внутреннее потребление быдлолохов, которые, даже вусмерть пьяные, бредят об имперском величии. На чем ином ему строить свой рейтинг, как не на унутренних и унешних врагах да "блестящем будущем" в "обновленном Совке", говоря слова Горбачева.

User orge, 28.11.2013 22:46 (#)
4479

Насчет гаек... он может попробовать, но. получит хорроший отлуп и сразу же испугается, как было в 2005 после третьего тура. Их всех как ветром выдуло из страны, а некоторые так и остались в Роиссе.

3685

Вот кого совершенно не понимаю, так это Януковича. Не люблю ругать чужих президентов, но он просто получается какой-то дебил. Ведь умудрился сплотить оппозицию, настроить против себя свой же электорат, обозлить Европу, и показать себя слабаком перед лиговским гопником. Подвиги, достойные шнобелевской премии.

User orge, 28.11.2013 23:16 (#)
4479

Его главная цель -- приватизация всей страны. Сынок его удвоил состояние за 1 год, плюс его же подставные лица скупают все, что могут.

3685

А не боится, что брюхо лопнет от пережора, то есть избыточного давления? Как кадавр у Стругацких?

User gin, 29.11.2013 02:44 (#)
5316

он не знает ни про кадавра, ни про Стругацких, ни про давление... он, мил человек, того - хочить.. ну и могить, да еще как..

3685

Тогда я вообще ничего не понимаю. Украл пол-Украины и лезет в кабальный сговор с мафиозным государством! Он наивно думает, что российская мафия не заинтересуется его собственностью? Что его не сожрут как жирного барана? У Романа Аркадьевича аж четыре сына, а пристроен пока только старшенький.

3685

Все равно не понимаю. Это слишком дорогой способ ублажения быдла. Что-то в этом есть ненормальное.

User gin, 29.11.2013 02:48 (#)
5316

деньги казенные.. да и скучно тсарю.. возраст.. и забав настощих нынче нет - ни в кипятке сварить, ни на кол посадить.. разве что чайком полониевым напоить втихаря..

нет настоящего упоения от власти.. а ежели потенция упадет, так и вовсе тоска-печаль

3685

Ну ежели обрезать все остальное бритвой Оккама, то вы правы на 100 прОцентов. Я не очень верю, что все это делается на радость быдлу –для быдла достаточно картинки в телеке. Мда. Воскресить покойника Сесесере – новая игрушка для пожилого мальчика.

User rom, 28.11.2013 16:06 (#)
47562

Два самых тяжелых для режима момент - Тимошенко и ЛГБТ - так и не были согласованы.

User gin, 29.11.2013 02:49 (#)
5316

а что , разве прокуратуру переделали?

User alfy, 28.11.2013 17:49 (#)

Или где...

User bars13, 28.11.2013 18:06 (#)

////Хотел, дубина, развести и Путю, и ЕС////..вот поэтому никого,никогда не надо стараться "развести",а -действовать честно и последовательно в интересах страны,а не своей власти,тогда история никогда не проклянет....но браткам этого, похоже, понять не дано

User orge, 28.11.2013 18:21 (#)
4479

Я бы сказал: "... а не своей властесобственности" -- он же активно строит собственную бизнес-империю, а это дело святое.:))).

User bars13, 28.11.2013 18:23 (#)

///а это дело святое.:))). ////-- для братков-да

User alfy, 28.11.2013 17:47 (#)

Как зачем?! Потусить в "Кемпински"! А чего ж не съездить? Не на свои же гуляет.

User alfy, 28.11.2013 17:48 (#)

Его скоро вообще перестанут принимать в приличных домах. Так что напоследок.

User maarina, 28.11.2013 18:24 (#)

а на хрена ты едешь, если у тебя нет планов?
___________________________
+++++++++++++++

User fellix505, 28.11.2013 22:07 (#)
7155

Едет свин на людей посмотреть,да себя показать.Правильно,пусть европейцы получше разглядят уголовника.

User cherubina3, 28.11.2013 14:09 (#)
3019

доиграется проффесор.

:))))))
меня часто веселят ваши точные и остроумные замечания))

User tkalich, 28.11.2013 20:35 (#)
3709

если это ко мне (надеюсь), то мне очень приятно.
:))))))

User zvirblis_317, 28.11.2013 13:20 (#)
21611

После заявления Юлии, шансы, что подпишем, сильно возросли... Если только янукович не слепит новую отмазку... Завтра всё и решится... Если янукович откажется - его дома так "замайданят" - мало не покажется... Никакие "беркуты" не помогут...

User orge, 28.11.2013 13:34 (#)
4479

Это если Проффесор не соблазнится идеей показать свою крутость а-ля Путлер. Но тогда это будет означать резкое сворачивание и без того весьма хлипкой демократии и увековечивание его правления. А оно ему очень нужно -- только-только начал выстраивать свою личную бизнес-империю через своего необычайно талантливого старшего сына и гениального желторотого С. Курченко 1985 года рождения, которому уже сам Р. Ахметов уступает свои бизнес-активы.

User rom, 28.11.2013 16:14 (#)
47562

Ему именно это очень нужно. Но пары сотен тысяч украинцев с западных областей достаточно, чтобы смести гниль.

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2013 13:58 (#)
21611

Опять приперся меня за каблук покусать? Так я и не против :) ЛС-а нет, но кто-то же тебе нужен, иначе "сдвинешься" окончательно, и станешь совсем буйным :))))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2013 14:30 (#)
21611

А "империя" по немецки Reich, а никакой не синоним "рима"
------------------------
Ты читать умеешь, чадо? Я же ясно написал: "в бошках гитрелевцев", а ты мне тут язык впариваешь :)) И мне насрать, кого кто и где считал "вторым римом" - Византию или Кайзерию :))))))) А ты всё болтаешься на брючине? Модераторов ждешь? Так ты не переживай так, они хоть и с опозданием, но хлебальник тебе начистят, как тому мухомору из анекдота :)))))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 28.11.2013 14:48 (#)
21611

А то, что модераторы тебя никогда не чистят - это ещё одно доказательство того, что ты портянка.
------------------------------------
Вот из этого и исходи - что это сайт портянок! Особенно это понравится танюхе с михуилом! :)))))))))))))))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
5480

17:20
Простите, Дзен, это - даже не Большевизм. Это - гораздо хуже!

(комментарий удалён)
5480

А Вы не подскажете, какой был душок у Вашей очень лапидарной Корреспонденции на Форум с 24 на 25 ноября?

(комментарий удалён)
5480

А-а-а, теперь понятно.

(комментарий удалён)
5480

Чистый Буддизм - внатуре!
P. S. А вот если Вам подадут в ответ такую реплику:
"Слушай, Дзен, 17:20!"

(комментарий удалён)
5480

Почему ранний? Возмущённый!

User rom, 28.11.2013 16:13 (#)
47562

Он требования не выполнил - вряд ли станут подписывать даже если цапок передумает. Да и вообще, вмешивать его в историю украинско-европейских отношений было бы ошибкой.

User zvirblis_317, 28.11.2013 16:27 (#)
21611

вмешивать его в историю украинско-европейских отношений было бы ошибкой.
-------------------------
А кого ж вмешивать, если подписание должно произойти во время его президентства? Тараса Бульбу? :)))

User rom, 28.11.2013 16:30 (#)
47562

Юлю!

User zvirblis_317, 28.11.2013 16:36 (#)
21611

Да разве я против? Но подпись, если подпишут, будет совсем не Юлина... Хотя да, если это произойдет - это будет ЕЕ заслуга, а не бандюка позорного...

User rom, 28.11.2013 16:45 (#)
47562

Лучше подниматься и свергать цапка - не сейчас, так на выборах, а не гнаться за соглашением. С цапком во власти оно ничего особенного не даст. Вот добьются его свержения, выберут президента (Юлия?) - тогда и цена, и эффект этому соглашению будут несопоставимые.

User zvirblis_317, 28.11.2013 16:57 (#)
21611

не сейчас, так на выборах, а не гнаться за соглашением.
-----------------------------
Одно другому не мешает... Если соглашение будет подписано - это нисколько не помешает "прокатить" цапка на выборах... Любой украинец будет знать, что соглашение подписано не благодаря, а вопреки желаниям подхренлёвского цапка... Потому и Юля призвала к соглашению, хотя точно знает, что неподписание сыграет против цапка...

User rom, 28.11.2013 23:26 (#)
47562

Сам цапок, получив соглашение столь легко и по беспределу, будет считать его малозначащей бумажкой. Особого толку украинцам от него будет. А стимулы бороться с ним в обществе будут выбиты.

User oliver, 28.11.2013 16:15 (#)

Согласен с вами. Ну и в яныка теперь не простой выбор. Не пожпишет - он плохой, подпишет - все равно плохой, а Юля герой.

User zvirblis_317, 28.11.2013 16:23 (#)
21611

подпишет - все равно плохой
--------------------
Для тсарька воблоглазого? Так это ж хорошо, если плохой! :))

User cherubina3, 28.11.2013 13:22 (#)
3019

Тимошенко призвала лидеров ЕС заключить соглашение об ассоциации с Украиной, не требуя ее освобождения, если президент Виктор Янукович примет такое решение.

У этой женщины еще некоторым "мужам" поучиться.
Может уже пора матриархат вернуть?

"В среду студенты, представляющих 12 университетов, передали обращение к Януковичу с требованием подписать соглашение об ассоциации с ЕС"

Вот Это студенты-я понимаю! Вот это - будущее.
В отличие от росснашистских шакалят - стыдобина одна.

"Пять тысяч студентов, скандируя лозунги "Студенческая забастовка", "Украина — это Европа!" и "Вместе и до конца", прошли от памятника украинскому поэту Тарасу Шевченко по Крещатику на майдан Независимости, где присоединились к митингу в поддержку евроинтеграции. Его участники встретили колонну студентов аплодисментами"

ВСЕ могут..все способны, все пытаются..кроме россиян

User zvirblis_317, 28.11.2013 13:59 (#)
21611

+++++++++++++++++++++++++++++

User bars13, 28.11.2013 15:39 (#)

++++++++++++++++++++++++++

User leokadij5, 28.11.2013 14:04 (#)

>>Может уже пора матриархат вернуть?<<

Я обеими руками "за". У меня на работе ее портрет висит.

Принципиальная разница: Донецкие хотят, чтобы их боялись, а Юля хочет, чтобы ее любили.
Стань она президентом - такого позора как сейчас не было бы.
Я бы гордился, что в моей стране президент - женщина.
А сейчас - противно и тошно.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User leokadij5, 28.11.2013 15:51 (#)

Было, было!
Согласен.

User rom, 28.11.2013 16:15 (#)
47562

Серьезное основание не любить политика - не помню когда и при по какому поводу она улыбнулась.

(комментарий удалён)
User rom, 28.11.2013 16:36 (#)
47562

Бывают в Польше.

(комментарий удалён)
User rom, 28.11.2013 16:47 (#)
47562

Наверное. Я помню, Юлия уже была в тюрьме. Но в этот раз, как мне кажется, она набралась больше мудрости, достоинства и прозорливости. Мне кажется, как политик она стала человеком другого масштаба.

User bars13, 28.11.2013 19:49 (#)

nicodim,тут я с вами СОГЛАСЕН:если она смеялась,то это гадко было.НО ОНА МНОГОКРАТНО ЗАПЛАТИЛА ЗА ЭТО УЖЕ,пора простить:ИСКУПИЛА...

User clockman, 28.11.2013 14:14 (#)
3033

Вот и Берлюскони поджопник дали...
А ведь это как пример для подражания для Вовы и Вити был. Наглая скотина и никак от нее не избавиться. Явный знак свыше.
Скоро, скоро Юля придет на политическую могилку Януковича.

User bars13, 28.11.2013 15:40 (#)

БРАВО ЮЛИЯ ! вы не случайно были с ЮЩЕНКО на майдане 2004,горжусь вами

, 28.11.2013 17:50 (#)
3025

Завидую украинцам. Как ни собачились между собою партии, а по кардинальному вопросу, т.е. по выбору европейского будущего объединились. Несмотря на все трудности в ближайшей перспективе. Могу себе представить, ЧТО было бы у нас. Сколько набежало бы селигерских провокаторов. Как вопили бы евразийцы, "патриоты", ряженые казаки с "православными" и утопили бы весь порыв к свободе в обычном российском дерьме.

User bars13, 28.11.2013 18:21 (#)

+++++Тягнибок,Кличко и Яценюк вообще показывают цивилизованное порядочное поведение:убрали все партийные флаги с митинга по призыву Юлии,договорились о совместной тактике на выборах президента 2015 (выступление Яценюка в Вильнюсе сегодня).Ключевой фактор для такого поведения:думы о стране,а не о своей власти( о НЕЙ -только,как о возможности внести вклад в процветание страны).Я рад за украинцев,сожалею,что мы так не можем.

, 28.11.2013 18:37 (#)
3025

"...сожалею,что мы так не можем..."=========== Именно. Куда нам до украинцев! Какие там партийные коалиции, если бывший советский правозащитник весь свой пылающий гнев обрушивает не на путина с шайкой , а исключительно на честных людей , пытавшихся и пытающихся сдвинуть российскую тушу на европейские рельсы - на Горбачева, Ельцина, Гайдара, а сегодня - на Навального, Гудкова, Кандаурова . И вообще - любимое занятие российских либералов - собачиться между собой, искать друг и друга блох...заниматься мышиной вознёй... а Васька , тем временем, слушает да ест...

(комментарий удалён)
User actors, 28.11.2013 21:33 (#)
4409

Подрабинек, Подрабинек! Язык оторвать за такой уровень понимания - < Но чем традиционные отношения ценнее нетрадиционных? Почему повседневной жизнью граждан должны управлять традиции, а не современное цивилизованное право?>
Страна и без того - сплошная жопа! Фтопку такой уровень!!!

(комментарий удалён)
User actors, 28.11.2013 21:42 (#)
4409

А что не понятно-то?

(комментарий удалён)
User actors, 28.11.2013 21:57 (#)
4409

Подрабинеку, за поддержку противоестественного блуда между мужчинами..

(комментарий удалён)
User actors, 28.11.2013 22:02 (#)
4409

Его это интересует. Его.

User bars13, 28.11.2013 19:28 (#)

panna yulka+++++++++++

User bars13, 28.11.2013 19:30 (#)

насчёт блох и Васьки как всегда образно и в точку

(комментарий удалён)
User bars13, 28.11.2013 19:46 (#)

nicodim,я согласен с ЮЛИЕЙ:не надо подрабинеку травить ЛЮДЕЙ ,если они перешли на сторону СОВЕСТИ.

(комментарий удалён)
User gin, 29.11.2013 02:56 (#)
5316

есть русская матрица.. есть украинская.. за их пределы не выйти

User zhitel_Donbasa, 28.11.2013 20:51 (#)

Завтра Янукович подпишет соглашение с ЕС о зоне свободной торговли. Об этом Арбузов сказал.

(комментарий удалён)
User zhitel_Donbasa, 28.11.2013 22:09 (#)

Власть монтирует сцену на Михайловской площади.Партия регионов будет встречать Януковича после подписания "исторического соглашения с Евросоюзом".
П.С. Примерно две недели назад американский суд конфисковал особняк у Лазаренко.Это не "сигнал" - это подзатыльник укоаинской верхушке.

User zhitel_Donbasa, 28.11.2013 22:14 (#)

Януковичу выпал уникальный шанс сделать своих детей и внуков легальными милиардерами на Западе.Ради такого шанса ему плевать на "стыд и позор". У Главстерха после 8 августа 2008г. такого шанса больше не будет никогда.

User gin, 29.11.2013 02:58 (#)
5316

мысль интересная.. насчет щукаря - полностью согласен, у него коридор возможностей уже узкий