новость Участники акции протеста в Киеве взяли штурмом микроавтобус СБУ

26.11.2013
Евромайдан в Киеве. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

Евромайдан в Киеве. Фото Л.Барковой/Грани.Ру

В украинских городах продолжаются акции сторонников евроинтеграции. В Киеве участники митинга взяли штурмом микроавтобус Службы безопасности Украины. Сотрудники милиции отбили автомобиль. При этом обе стороны применили слезоточивый газ. После этого милиция отступила и проведению акции более не препятствовала. ФОТО, ВИДЕО.


Комментарии
User and_lysenko, 26.11.2013 11:22 (#)
13376

Впечатляет. Молодцы люди. Глядя на них, начинаю верить в то, что Украину в совок уже не затянут.

User zvirblis_317, 26.11.2013 12:02 (#)
21611

++++++++++++

User serdyukova, 26.11.2013 12:59 (#)

„Век живи – век учись“ — старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их „просьбе“ был создан вот этот сайт http://abtds2.biz/?code=w17fhg , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки

User zvirblis_317, 26.11.2013 13:10 (#)
21611

Я и тебе советую так сделать, чтоб не попасться под чужой пендель отсюда

User argus58, 27.11.2013 01:05 (#)

Молодцы. Уважаю. Хорошо, что нет смертной казни. Остальное не страшно. Позор ментам и КГБистам.
Слава Украине! Героям Слава!

User zvirblis_317, 26.11.2013 12:02 (#)
21611

Когда митингующие проходили мимо этого автомобиля, у них пропадала мобильная связь"
---------------------------------
Жаль, что не менялась сексуальная ориентация... СБУ-шников бы поимели с особым цинизмом :)))

User and_lysenko, 26.11.2013 12:23 (#)
13376

Если не получится, у Кремля есть ещё и запасной вариант - расчленение Украины. По принципу - "хоть что-то поиметь от мёртвого осла уши". )))))

User zvirblis_317, 26.11.2013 13:09 (#)
21611

Если украинцы поддадутся на "расчленёнку" - то туда им и дорога...

User and_lysenko, 26.11.2013 13:19 (#)
13376

Думаю, до этого вряд ли дойдёт. Географическое положение Украины, как и Беларуси и стран Балтии, имеет недостаток - всегда быть заложником экспансионистских устремлений. Здесь, мне кажется, очень много зависит от самого народа. Вы правы.

User natala, 26.11.2013 17:05 (#)
3006

"Если украинцы поддадутся на "расчленёнку" - то туда им и дорога..." - знаете, Саня, а ничего страшного не произойдёт. Западная и Восточная Украина довольно разные. Может лучше каждой и пойти своей дорогой - Западной в Европу, а Восточной в совок. Распался СССР - ничего ужасного не случилось. Разделилась маленькая Чехословакия - никто и не заметил, некоторые до сих пор говорят "Чехословакия", не уточняя, что имеют в виду. Разделится Украина - Вы уж точно не почувствуете, я тоже и многие другие не заметят.

User zvirblis_317, 26.11.2013 17:21 (#)
21611

Да и я думаю, что ничего страшного... Просто не хочется хренлюгам такой радости доставлять, как с Грузией в 2008... Отгрызли, и довольны...

User makhno, 26.11.2013 15:15 (#)

Класс, только в Украине митингующие могли применить слезоточивый газ против правоохранителей. Пускай я не живу в Украине, но я горд тем, что я Украинец.

User argus58, 27.11.2013 01:08 (#)

А я живу в Украине, в Одессе. И тоже горжусь этими ребятами. Мысленно с ними. Желаю им успеха.

User argus58, 27.11.2013 01:08 (#)

А я живу в Украине, в Одессе. И тоже горжусь этими ребятами. Мысленно с ними. Желаю им успеха.