новость Верховная Рада отклонила все законопроекты о лечении Тимошенко за рубежом

21.11.2013
Тимошенко показывает следы избиений. Фото: pravda.com.ua

Тимошенко показывает следы избиений. Фото: pravda.com.ua

Парламент Украины отклонил все законопроекты, которые позволили бы осужденной экс-премьеру Юлии Тимошенко выехать на лечение за рубеж. Оппозиция встретила решение Рады криками "Позор". Отправка Тимошенко на лечение за границу было условием, при соблюдении которого Украина могла рассчитывать на подписание соглашения об ассоциации с Евросоюзом.


Комментарии
User help007, 21.11.2013 13:49 (#)
5984

Кранты, погибнет вместе с нами, значит !

User guayadeque1, 21.11.2013 14:18 (#)
3265

У путиноидов одна победа за другой на постсовковом пространстве и не только. Но похоже Германия уже начинает просыпаться.

2839

САЮС НИРУШИМЫЙ!

о поле, поле, поле чЮдес! в СТРАНЕ ДУРАКОВ....

User eshya, 21.11.2013 16:35 (#)
21223

Вы думаете Украина собралась в Таможенный Союз?

User guayadeque1, 21.11.2013 23:44 (#)
3265

А что, у вас сомнения товарищ?

User eshya, 22.11.2013 07:13 (#)
21223

Да, были. Верил в Украину.

User guayadeque1, 22.11.2013 11:18 (#)
3265

Все мы, или скажем многие, верили в Украину, но зло в очередной раз совершает победное шествие в сатанинской империи. Что там будет после нас, меньше всего меня интересует.

User help007, 21.11.2013 19:02 (#)
5984

дай-то бог...

(комментарий удалён)
, 21.11.2013 15:33 (#)
10955

Сыыыы, лакомый касок, для тех кто готов принять Украину на любых условиях, так-что это к Глазьевым и Путиным.

User leokadij [myopenid.com], 21.11.2013 17:16 (#)

Подпишут и без освобождения ЮТ. Подпишут такое же с Грузией. Европе нужно геополитическое расширение на восток, Черное море будет европейским (Турция - уже там), а российский Черноморский флот фактически может быть в любой момент заперт (не пропустят через Босфор).

Европе нужен рынок секонд-хэнда и белые рабы для черных работ.

Квасневскому и Коксу тоже нужен личный успех любой ценой - они уже 27 (!) раз ездили на поклон к Януку, а этот урка глумится над ними как фраерами.

User guayadeque1, 21.11.2013 23:42 (#)
3265

Украина???Лакомый кусок??? Какие такие ставки, поясни дурачина.

User sergii_from_kyiv, 21.11.2013 15:27 (#)
13636

Вся эта история с Тимошенко (её арест, суд, болезнь) у меня вызывает чувство легкого «охуе…ия». Неужели во время, когда Юля была при власти - не знала прелести судебной и тюремной системы в Украине? Не знала, что судья в Украине – это прислуга, которая по звонку, откуда надо может вынести какое надо решение? И с какой стати ей должны предоставлять, какие - то особые условия содержания и лечения? Нет уж госпожа Ю., кушай не кашляй - у вас была возможность, что - то изменить и в судебной системе, и в медицине, и в исправительной или на худой конец инициировать изменения. Так нет же существующее положение дел на тот момент ее устраивало, а Янык не побрезговал воспользоваться этими «плюшками» и засадил ее и сейчас издевается (что кстати и лишило его путей цивилизованного отхода от власти).

User eshya, 21.11.2013 16:37 (#)
21223

Я думаю ею двигало тоже, что и Ходорковского.

User gin, 21.11.2013 16:53 (#)
5316

так и янык ничего не меняет, хотя об условиях на зоне знает не понаслышке.. видимо думает, что его лично это уже не коснется.. )

User gin, 21.11.2013 16:56 (#)
5316

а в целом ожидаемо.. "евровыбор" тихо сливается в унитаз.. в совке привычнее, и питание трехразовое обещали... может и на газ скидочка выйдет

User leokadij [myopenid.com], 21.11.2013 17:06 (#)

Sergij, у ЮТ не было власти изменить судебную систему, не было большинства в Верховной Раде, над нею был этот болван Ющенко, которые ей злобно завидовал и гадил как только мог.

User sergii_from_kyiv, 21.11.2013 17:14 (#)
13636

“не было власти изменить судебную систему, не было большинства в Верховной Раде” не считаю это оправданием, тут главное политическая воля (на худой конец ее имитация путем призывов к всенародному референдуму, а она согласитесь знатный демогог) но, как я сказал, не было даже намека с ее стороны на то, что она хочет что-то поменять. А с тезисом «болван Ющенко» согласен на 100% - более унылого ничтожества трудно себе представить (даже Медведеву фору даст).

User yatom, 21.11.2013 15:29 (#)

Боюсь, что опять подвергнусь нападкам, но скажу следующее: а) она не больна, б) её не били и с) наворовано порядком, сравнимым с космическим. Актёрский дар даже застенки не ухайдакают.

User eshya, 21.11.2013 16:40 (#)
21223

с) её в воровстве не обвиняли! А по а) и б) - откуда сведения?

User yatom, 21.11.2013 17:45 (#)

Из пальца, конечно, как Вам ниже и указали. )) А вообще лучше почитать побольше. Сопоставить. А потом понять. А у Вас, поглотителя нападок, откуда сведения, что этого нет?

User eshya, 21.11.2013 17:57 (#)
21223

Если я ходил в лес и в лесу не видел зверей, это не значит что их там нет, но если я увидел хотя бы одного - значит они там есть. Как то так.

User yatom, 21.11.2013 18:41 (#)

Вот-вот. Как-то так. ))

(комментарий удалён)
User leokadij [myopenid.com], 21.11.2013 17:10 (#)

bassilevs49, Вы совершенно не владеете темой. Министр топлива Дубина уже согласовал договор на поставку газа по 250 долл., но предатель Ющенко запретил ему подписывать и отозвал его в Киев. Пришлось ЮТ подписывать кабальный договор.

User fellix505, 21.11.2013 18:41 (#)
7155

Леокадий и sеrgii_frоm_kyiv от души так,со всего размаха плеснули помоями в Ющенко.Даже Медведева выше поставили.Надо задуматься о том,ЗАЧЕМ так нещадно прошлись по первому прозападному президенту Украины?!