новость Украинская оппозиция недовольна тайной встречей Януковича с Путиным

11.11.2013
Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы Кремля

Владимир Путин и Виктор Янукович. Фото пресс-службы Кремля

Президент Украины Виктор Янукович 9 ноября провел в Москве переговоры с Владимиром Путиным, сообщил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Обсуждалось экономические вопросы, но подробности встречи неизвестны. Представитель партии "Батькивщина" назвал переговоры тайными и обвинил Януковича в государственной измене.


Комментарии
User fellix505, 11.11.2013 20:33 (#)
7155

Хитрый этот дяденька хохол Янука.Ой,обдурит злого кацапа!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.11.2013 22:48 (#)
24373

Не только хитрый, но теперь , видно и не совсем дурак И многому за это время научился и , видимо. у него неплохой есть. консультант. :))

User fellix505, 12.11.2013 07:28 (#)
7155

Угу.

User dupskin, 11.11.2013 20:38 (#)

Тайный сговор - пакт Путина-Януковича. Видать Путя задумал забрать Крым у Янука.

User plutarh, 11.11.2013 20:45 (#)

Нашего президента (раз уж речь зашла о уголовнике-президенте Украины, сами выбрали на свою голову)
с удовлетворением можно назвать паханом,а хохол шестёрка, хотел и на х.у сесть и конфетку с"есть, теперь засуетился.

User dupskin, 11.11.2013 20:48 (#)

Ты уже проверился у проктолога?

User tkalich, 11.11.2013 20:55 (#)
3709

во, блин, дожились!
портянки, которые с ладошек у властей кормятся, открыто (даже с удовлетворением) называют президента государства - паханом.
бедная расия, докатилась.

User dupskin, 11.11.2013 20:59 (#)

И не просто с удовлетворением, а с глубоким удовлетворением.

User tkalich, 11.11.2013 21:16 (#)
3709

точно :)))))))

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.11.2013 22:54 (#)
24373

"во, блин, дожились! портянки, которые с ладошек.." ====А Вы не верили , ув. tkalich, еще не такое увидим - пушистый экономический пи*дец пацан серьезный: придет время и заставить крысят грызть друг другу глотки. :))

User tkalich, 12.11.2013 01:20 (#)
3709

shgenady: "придет время крысят грызть друг другу глотки. :))"

нет, я не могу на это смотреть
равнодушно.
чем-то им помочь можно?
чтоб они долго не мучились?

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2013 10:57 (#)
24373

И не говорите, я ведь тоже страшно жалостливый и Вы видите как я страдаю глядя на их корчи, бесполезные потуги и мучения!

User tkalich, 12.11.2013 11:29 (#)
3709

:))))))
+++++

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 12.11.2013 12:16 (#)
24373

А этот уже отмучился и теперь высокая божественная комиссия кумекает что с ним делать!?
http://top.rbc.ru/incidents/12/11/2013/888053.shtml

User orge, 11.11.2013 21:45 (#)
4479

Пахан-то как раз Янык, а Путя так, сапог. А правильные пацаны обид не прощают, напр., когда Путлер на Яныка же территории заставил себя ждать полдня -- он, видите ли, поехал кататься с Задолбановым!

livejournal.com shgenady [livejournal.com], 11.11.2013 23:06 (#)
24373

А почему не посмотреть в честный воблый глаз долба*ба, который думал, что теперь вечно все будут плясать вокруг Газпрома? А из каких шишей будет платить он за базу в КрымЕ? А можно запросить и по более высокой цене, если пиндосы согласятся платить больше (а они естественно согласятся) ! А можно предложить и Балаклаву- а куда денутся? А теперь после Гринписа пусть бежит в международный суд! :))

User engine, 11.11.2013 23:26 (#)
21927

+1

User jaydevvy, 11.11.2013 21:08 (#)
22929

Муть

User jaydevvy, 11.11.2013 21:08 (#)
22929

Тоже мне встреча

, 11.11.2013 22:04 (#)
3025

И никто не возмущается тайной встречей. Хотя, подобного рода "стрелки" и "терки" могут быть только между паханами бандитских шаек, а не между руководителями современных государств. Но ни паханы не смущаются, ни подданные не возмущаются. Как будто так и надо: перетрут "бугры" между собой с глазу на глаз (можно только представить как старший младшего запугивал и подкупал), а потом объявят холуйским народам, так и так, мы поняли, что народы наши братья и не басурманам нас разлучить. Мы вам газ, вы нам любовь, дружбу и членство в таможенном союзе. Даешь ссср! А Юлька пусть спину на тюремных нарах лечит, не велика барыня!

(комментарий удалён)
, 11.11.2013 22:34 (#)
3025

Одинокий голос представителя оппозиции - слишком слабая реакция. У нас тоже кто-нибудь вроде Немцова или Рыжкова напишет в твиттере, что нехорошо, мол, недемократично, незаконно, неконституционно. И всё. В демократическом государстве - должна была бы разразится буря! Каждая газета, каждая радиостанция, каждый телеканал 24 часа в сутки кричали бы об импичменте.

User jaydevvy, 12.11.2013 07:23 (#)
22929

Да милая Юлия, я тоже именно об этом и подумал . Зачем им таинственность в таком "простом деле" ?

User sova46, 12.11.2013 00:45 (#)
28204

Панна Юля! Никакого ТС не будет, он задуман, чтоб закрыть вход в зону свободной торговли с ЕС. Нет, Путин его хочет, но мне кажется, что весь пар в свисток уйдет, а там либо эмир сдохнет, либо осел...

, 12.11.2013 12:00 (#)
3025

Сдохнем мы, дорогая Совушка, так и не дождавшись нормальной жизни в нормальной стране, находящейся в нормальных отношениях с соседями.

(комментарий удалён)
, 13.11.2013 12:43 (#)
3025

Спб за нравоучения и поучения, мы и не догадывались, как жисть свою обустроить по-человечьи, таперя буим знать. А Вы сами-то почем берете за коммент, а то, могет быть, нас омманывають, не доплачивають?

User natala, 12.11.2013 13:56 (#)
3006

"подобного рода "стрелки" и "терки" могут быть только между паханами бандитских шаек, а не между руководителями современных государств."

А кто есть Путин и Янукович? Именно паханы бандитских шаек. А кто же ещё? Явно не руководители современных государств.

, 12.11.2013 16:12 (#)
3025

И я о том же :-)

User rikchel6, 11.11.2013 21:21 (#)
3027

"Если не будут брать- отключим газ"©.
Газовая контратака или подлый удар в спину: превентивно закрыть задвижку со своей стороны.
А чо же на Новый год по телевизеру теперь смотреть?

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2013 22:28 (#)
21611

Если честно - не понял... Пума, поясните? :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2013 23:11 (#)
21611

Ну, Литва ИМ уже десятый год, как не по зубам... Если только потявкать курам на смех :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 12.11.2013 00:03 (#)
21611

:)) Согласен :)

User primus05, 12.11.2013 17:50 (#)

Просто у литвы нато за спиной) наши понимають!)

User zvirblis_317, 12.11.2013 17:59 (#)
21611

Так и я об этом...

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 11.11.2013 23:12 (#)
21611

Насчет Грузии - да...

User leokadij5, 12.11.2013 11:17 (#)

В хранилища газа закачано на полгода.
Всё это - тёрки паханов и шантаж.
На самом деле газ шел и идет по трубам, закачивается в ПХГ (подземные хранилища газа) и прокачивается в Венгрию и Словакию и далее в Европу. Газ не имеет цвета, он безличен.
Все отношения и платежи зависят от оформления бумаг. А газ как шел по трубам, так и будет идти. Совсем перекрыть газ Россия не может - куда его девать? Выпускать в воздух нельзя - будет грандиозный взрыв метано-воздушной смеси. Остается поджечь факел высотой 100-200 м. Кому это надо?

(комментарий удалён)
, 13.11.2013 17:20 (#)
3025

Я принципиально против революций. И в моем комменте говорится не о вооруженном восстании, а о том, какой бурной и дружной должна быть реакция в СМИ - газетах, радиостанциях, телеканалах. Вы ТАК представляете себе революцию?

(комментарий удалён)
User dupskin, 11.11.2013 23:07 (#)

Желтый цвет это в дополнение к голубым расцветкам на сайте. Типа как в Украине жовто-блакитные.

User leokadij5, 12.11.2013 11:19 (#)

Да. На голубом фоне эти значки лучше видны.

, 13.11.2013 17:23 (#)
3025

Поменьше отвлекайтесь на глупости, лучше пишите обдуманные и интересные комменты.

User annfine, 11.11.2013 23:25 (#)
12348

Не обвинят. Хитрый Янукович сначала трубу прикрутил - скажет вместо курьера в Москву катанулся.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User dupskin, 11.11.2013 23:45 (#)

Тут, олеха, полная конспирация и тайна вкладчиков.

User aerty, 12.11.2013 00:25 (#)
13042

Мда, господа, тут не до шуток. Если это действительно так, то настает время русских дворников в Украине.
Нет трубы - нет России.

User vladimirIlenin, 12.11.2013 01:17 (#)
7913

а мож у них крепкая мужская любовь, вот втихаря и встречаются

User aerty, 12.11.2013 01:18 (#)
13042

Из украинского форума:
"В чём проблема КаЦы.? Наш главный санитар опредалил,что ваш газ воняет непомерно..
Очистите--тогда приходите. "

User maxno, 12.11.2013 09:48 (#)
22523

+++++++++++++++++++

(комментарий удалён)
User chokolivsky_12, 12.11.2013 12:17 (#)
12750

Ну, значит всё развалится и оранжево-красно-чёрная оппозиция на волне народного негодования досрочно придёт к власти. Всё к лучшему в этом лучшем из миров, как учил нас старина Лейбниц.

User profi11, 12.11.2013 03:57 (#)
10604

А, ведь, никто еще не ответил на простой вопрос (и даже не задал этот вопрос):
КАК получилось, что все 450 депутатов Госдуры России оказались отъявленными дебилами и подонками?
КТО их выбирал? Иными словами, что представляет собой народ, у которого такие депутаты?

User boris_k, 12.11.2013 12:10 (#)
3734

Кто-нибудь знает геологию - где у Украины вообще газ? И какой - шельфовый?

User primus05, 12.11.2013 17:55 (#)

Шельфовый. Разработка пробных скважин начнетчя в след году.