новость Игра на унижение

Янукович назвал предложения России о цене на газ "унизительными"
30.08.2013
Кадр телеинтервью Виктора Януковича

Кадр телеинтервью Виктора Януковича

В ходе переговоров с Россией по снижению цены на газ Киев получил "унизительные" предложения, заявил Виктор Янукович. Он отметил, что Украина будет переходить на более дешевый европейский газ. Янукович также заявил, что на Украине пройдет референдум о вступлении в ЕС либо в Таможенный союз.


Комментарии
User and_lysenko, 30.08.2013 14:37 (#)
13376

Так и переходи, Янукович. Нечего зря трепаться. Т.н. "братство" закончилось. От Кремля дождёшься только постановления о недееспособности Украины, заверенной басманным нотариусом.

(комментарий удалён)
User and_lysenko, 30.08.2013 15:04 (#)
13376

Опять кого-то обидел.

User yatom, 30.08.2013 18:01 (#)

Вы шутите? МихаИваныч и даёт эти (и любые другие) команды верещагиным.

(комментарий удалён)
User homskys, 30.08.2013 23:43 (#)

::::))))

User homskys, 30.08.2013 23:43 (#)

::::))))

User help007, 30.08.2013 15:04 (#)
5984

Ай-яй-яй, так, глядишь, никого в ТС не останется... )))

User and_lysenko, 30.08.2013 15:21 (#)
13376

Почему? Таджикистан останется.
"Почему Таджикистан?" - спросит дотошный гражданин.
"Потому, деваться ему некуда" - самый правильный ответ. Очко в студию.

User help007, 30.08.2013 16:06 (#)
5984

Очко в студию.
-------------------------
Мизулина вам задаст за такое безобразие ! ))))))

User zvirblis_317, 30.08.2013 16:45 (#)
21611

:)))))))))))))))))))))))))))

User antip___utin, 30.08.2013 18:15 (#)
10331

!!!))))))))))))))

User pervohod, 31.08.2013 04:26 (#)

Мизулина вам задаст за такое безобразие ! )))))) Не,Мизулина отвечает за другую сторону-оральную.:)))))))))))

User help007, 31.08.2013 13:38 (#)
5984

это только для начала... ))))

User orge, 30.08.2013 15:22 (#)
4479

Нурсултан Абишевич сильно наморщил лоб -- неужели останется один на один с сувенирно-порфироносным Вованом? А Янык начал предвыборную кампанию, кроме всего прочего.

User vladimirIlenin, 30.08.2013 15:38 (#)
7913

российский газ не самый прозрачный, причем с душком

twitter.com Spetscommando, 30.08.2013 15:41 (#)
5706

"Мы не можем торговать страной, это наш принцип", - сказал Янукович. Эта люмпен-уголовная скотина не торгует страной. Оно сдаёт Украину москалям даром.

User zvirblis_317, 30.08.2013 15:49 (#)
21611

С Украиной ссорятся, с Белоруссией тоже... А потом будут выть, что в кольце врагов...

User help007, 30.08.2013 16:05 (#)
5984

огурцовая логика, ничего не поделать ))))

User zvirblis_317, 30.08.2013 16:40 (#)
21611

Да уж... Огуречность властей - неизлечима... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 30.08.2013 22:32 (#)
21611

:)))))))

User help007, 30.08.2013 23:56 (#)
5984

Излечима - массовым протестом граждан.

User zvirblis_317, 31.08.2013 00:08 (#)
21611

Присоединяйся к обсуждению новой анти-асадовской ветки...

User zwezerr, 30.08.2013 16:22 (#)
5487

Это всё ерунда. Вот когда с Калугой, Вологдой и Казанью повздорят - тогда можно поволноваться. В "Золотом Кольце" Врагов России. А так, пока, - чихать и на "партизан" , и на жёлтых -"голубых". Трубой повязанных.

User zvirblis_317, 30.08.2013 16:44 (#)
21611

Не... С внутренними они ссориться не будут... А вот к тем, кто посмел уйти из СССРани - у них патологическая ненависть....

User zwezerr, 30.08.2013 16:50 (#)
5487

Это пока деньги есть. Кончатся - с внутренними разругаются вдрызг, а с внешними супостатами - наоборот, помирятся. Для равновесия и устойчивости Кремля после очередной геополитической катастрофы.

2839

исследование зависимости агрессивности путинского режима от цены на нефть проведено уж лет пять как назад....

User flasher, 30.08.2013 17:03 (#)

А куда непроданный газ девать прикажите? Нюхать его?

User yatom, 30.08.2013 17:59 (#)

"Он (Путин -Y.) подтвердил, что, конечно же, этого делать не нужно было". И этот, что называется, повёлся. Сколько вас, дурачков, разводить надо, чтоб вы поняли наконец, что за особь в России правит бал?

User gadfly85, 30.08.2013 19:12 (#)

А Янукович-то герой. Грудь вперёд, "Мы страной торговать не будем" - как будто они давно уже этим не занимаются. И эта старая песня про переход на дешёвый европейский газ. А закончится всё как обычно. Поругаются-поругаются, потом чего-нибудь подпишут и будут ходить довольные, рассказывая всем, что спасли страну от замерзания.

User sazan63, 30.08.2013 20:47 (#)

-" Украина будет переходить на более дешевый европейский газ. "- не понял? Это о чём говорит Янук? Какой на фиг европейский газ? это российский газ просто заходящий в Украину из Европы.

2839

ну да! никто в мире больше не добывает природный газ!

и опять же - купленная на базаре тобою рубашка твоя? или все еще того, кто тебе ее продал?

User gelur, 30.08.2013 21:10 (#)
6517

Если не ошибаюсь, Европа больше чем на половину использует свой газ, добытый в Великобритании, Голландии и Норвегии. Плюс сжиженный газ из Канады, США, Катара и Нигерии. Вы не думайте, что газ это только Россия.

User zvirblis_317, 30.08.2013 22:48 (#)
21611

В прошлом году доля российского газа в Европе составляла треть от всего закупаемого... В этом, я не в курсе, но наверняка еще меньше... Раз Европа поставила себе целью избавиться от газовой зависимости от россии - она от этой цели не откажется, будьте уверены.

(комментарий удалён)
2839

думаешь напрямую с вентиля табуреткохранилища?!

В Росии чуть ли не половина населенных пунктов НЕ ГАЗИФИЦИРОВАНА! а ТАМ на хутора подают... ну надо же!

(комментарий удалён)
User hambor, 30.08.2013 21:42 (#)

))))) В точку!

21790

Да если они могут где-то еще покупать газ, чего они раньше ждали?

User zvirblis_317, 30.08.2013 22:40 (#)
21611

Эта возможность появилась совсем недавно... Страны Балтии тоже к этому идут... А россия бесится...

(комментарий удалён)
2839

уходят с пердячьего, реверс!

(комментарий удалён)
User rulon, 31.08.2013 16:07 (#)

даже если бы футбол "состоялся" и выдали бы клубам $1 млрд от газпрома, то не факт, что через год не случился бы "эффект Анжи" уже в масштабах турнира.

User bobson, 31.08.2013 03:15 (#)

Россия вас унижает, несчастных. Так не лезьте к ней за унижениями! Первый год замужем, что ли? В "европейскую семью" вас включать что-то не торопятся. Так и будете болтаться промеж двух осей)

User rulon, 31.08.2013 16:08 (#)

с семьей и не обязаны торопиться. сперва выполните условия. все правильно тут.

User chokolivsky_12, 31.08.2013 16:08 (#)
12750

Швейцария тоже никуда не входит. До недавнего и в ООН не входила. Какая несчастная страна!

User sazan63, 31.08.2013 09:20 (#)

Это точно.А ещё она и товары из некоторых стран не хочет покупать.Совсем обнаглели эти русские.Не желают дерьмо жрать.

User pamorok, 31.08.2013 14:03 (#)

ну да! они только китайское хочут! очень качественное дерьмо...

User rulon, 31.08.2013 16:08 (#)

автомобилями зарубежными тоже замучали.