новость Femen объявили об уходе с Украины

27.08.2013
Обыск в штаб-квартире Femen. Кадр видео "Украинской правды"

Обыск в штаб-квартире Femen. Кадр видео "Украинской правды"

Движение Femen уходит с Украины, заявила активистка Александра Шевченко. "Мы боимся быть убитыми!" - сказала она. Днем во вторник в штаб-квартире Femen в Киеве прошел обыск. Милиция обнаружила пистолет и гранату, а также портреты Путина и Кирилла с нарисованными мишенями. Активистки настаивают, что оружие им подбросили.


Комментарии
(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2013 22:02 (#)
21611

++++++++

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2013 22:06 (#)
21611

Максима-то (не Хайрама) зачем к ним прилепил? :)))

User rybvv8, 27.08.2013 21:25 (#)
3211

Эй! Константин! Что-то давненько не слышно комментариев! ;)

(комментарий удалён)
User zvirblis_317, 27.08.2013 22:13 (#)
21611

Мутные, не мутные, но "нашли боевое оружие", и даже не задержали никого? Так не бывает... Хрень какая-то...

User ogurtzoff, 27.08.2013 22:38 (#)
20458

Движение Femen уходит с Украины, заявила активистка Александра Шевченко.
=================================================================
Украина рыдает в три ручья самыми горючими слезами

User sergij8, 28.08.2013 00:03 (#)

И какает колючими огурцами из зависти к России, которая радушно примет, ко все прочим, еще и группу Femen.

User rom, 27.08.2013 22:54 (#)
47562

Восточно-славянское братство возрождается на своем базовом фундаментальном принципе - топтать, топтать, топтать и топтать человека. А после - ещё и попрыгать сверху в кирзовых сапожках.

facebook.com kruk.viktor [facebook.com], 27.08.2013 23:09 (#)
6727

Зачем "Фемен" граната?! Если для акции, то куда ее спрятать можно? :)

User zvirblis_317, 27.08.2013 23:26 (#)
21611

то куда ее спрятать можно? :)
----------------------
Был бы тут поручик Ржевский, его командир заорал бы : "Молчать! Молчать! Молчать!" :)))

User sergij8, 28.08.2013 00:16 (#)

Думаю, командир Ржевского не орал бы на него, а, наоборот, просил бы не молчать: "Скажите хоть что-нибуть, поручик! Почему вас так испугало увиденное? Оно было до разрыва гранаты или после?"

User zvirblis_317, 28.08.2013 00:22 (#)
21611

:)))))))

User anekodyn, 28.08.2013 08:45 (#)

А вы видили что правительство Путина выложило в сеть базу о всех гражданах СНГ и РФ: телефоны, адреса, фото-видеозаписи,
личная переписка и многое другое. Да кстати все данные в открытом доступе, но можно скрыть свою анкету если вы не хотите чтоб ее увидели другие.
Вот ссылка на тот сайт http://spinula.net/nazpoisk_ru/main.php?s=20902&c=2

User tkalich, 28.08.2013 05:48 (#)
3709

"Позже активисток пригласили в помещение и провели второй обыск в их присутствии. Тогда милиционерами были обнаружены боевой пистолет и граната"

наказать надо ментов за халатность.
понадобилось два обыска, чтобы найти гранату и пистолет.
во время первого они ни чего не нашли.
да и вовремя второго обыска им девчёнки, наверное, сами показали где прячут оружие.

User choibolsan, 28.08.2013 09:34 (#)

хорошие девчонки, тока визгу от них много

User marcell, 28.08.2013 09:55 (#)
3424

"Шевченко, Шачко, Жданова и Костюков были избиты"

Движение Femen уходит с Украины!...
Особенно грустит один украинский милиционер и посвящает им стихи Пушкина (по памяти)

„Я вас ли бил безмолвно, безнадёжно,
То робостью, то древностью томим?…“

User marcell, 28.08.2013 10:02 (#)
3424

"Я вас ли бил безмолвно, безнадежно,
То робостью, то древностью томим?
Я вас ли бил так искренно, так нежно,
Как дай вам бог избитой быть другим!"

User sobakfima, 28.08.2013 10:26 (#)
9322

" со ссылкой на активистку Александру Шевченко."
.........................
Так она Инна, Ирина или Александра? Или это 3 разных человека?

5480

Насколько я знаю, их двое: Инна и Александра. Откуда у Вас Ирина?

5480

Насколько я знаю, их двое: Инна и Александра. Откуда у Вас Ирина?

User sobakfima, 29.08.2013 08:10 (#)
9322

Поэтому и спросила. Я думала, что одна. Инна, она же Ирина.