новость Киевский суд отклонил жалобу Курпен на отказ в политубежище

30.05.2013
Дженни Курпен

Дженни Курпен

Суд в Киеве отклонил жалобу российской гражданской активистки Дженни Курпен на отказ в политубежище. 3 июня будет рассмотрена аналогичная жалоба Михаила Маглова. Украина проводит дискриминационную политику в отношении беженцев из России и Белоруссии, изымая у них паспорта и тем самым выводя за рамки правового поля.


Комментарии
User xa_xa_s, 30.05.2013 14:01 (#)
2890

-:))) В суд подали "беженцы", во как! Ну так не туда побежали (повезло ещё что как Развозжаева в багажнике не "воссоединили" с Родиной).

Надо в Эстонию (как Рыбаченко) или в ... не туда не надо, там уже инцидент один скорбный был. В Эстонию , в Тартусский университет.

(комментарий удалён)
User lerkoram, 30.05.2013 15:22 (#)

Кизячок, только подштопаться не забудь.

User wasja39, 30.05.2013 15:51 (#)
19108

Вань, ты считаешь, что их поэтому выдворяют? А не потому, что Владимир Владимирович так захотел?

User hеavу, 30.05.2013 15:55 (#)
22578

+ Совершенно верно.

(комментарий удалён)
User lerkoram, 30.05.2013 15:23 (#)

Почернела, правда, маленько...

User wasja39, 30.05.2013 14:44 (#)
19108

Доиграется сцуко Янык с вовочкой. Оглянуться не успеет, как объявят его вотчину исконно руSSкими землями, паспорта там раздадут и - гуд бай, проффессор. Говорят, у Вована хранятся бумаги о том, что проф дважды не судим (из центрального архива СССР), вот тот и выполняет заказы. Но, честно говоря, я бы не хотел быть на его месте - сидеть между двух стульев с зажатыми в щели яйцами.

User lerkoram, 30.05.2013 15:25 (#)

39-я мандавошечка, так ты и не сидишь! Ты под кроватью пукаешь.

User wasja39, 30.05.2013 15:44 (#)
19108

Владимир Владимирович! Здравствуйте, дорогой наш Вошь и Мучитель! Во-первых, спасибо вам за высокие цены на нефть, на ЖКХ и за вашу неустанную работу в очистке. Во-вторых, можно у вас спросить? Когда, наконец, вы разоблачите иностранных шпионов Дерипаску и Абрамовича?
http://www.compromat.ru/page_28491.htm

И еще - зачем вы отдали Китаю 337 кв. км нашей необъятной Родины?
http://fedpost.ru/sobytiya/18302-gosduma-otdaet-kitayu-337-kvadratnyx-kilometrov-rossii.html

User n_ever, 30.05.2013 19:01 (#)
21078

:-))))))))))))))))))))))))) +
(Эх, Вася -Вася)

User pootin, 30.05.2013 19:29 (#)
5353

Нашли где просить убежища...

User wotcher, 30.05.2013 23:16 (#)
10969

Если с 2007 ни кто не получил, так на что надеялись?

User n_ever, 31.05.2013 10:40 (#)
21078

Я так понимаю, что это приблизительно мой уровень осведомлённости о том, как это делается (убежище) плюс необременённость "короедами" и привычка рассчитывать на помощь родственников и т.п. и на сострадание как к представителям определённой социальной группы. Если так бегут нелепо, значит не особенно боятся уровня возмездия, грозящего там, откуда бегут. Детский сад.

User wotcher, 31.05.2013 19:37 (#)
10969

Конечно это не серьезно, особенно после истории с Развожаевым.

User n_ever, 31.05.2013 19:40 (#)
21078

Они, кажется, раньше Развозжаева уехали. А вот мне недавно один сисадмин из МА туда посоветовал обратиться, так сказать, от лица всех сисадминов с той стороны. Добрый такой сисадмин, гуманный.

User wotcher, 31.05.2013 20:10 (#)
10969

Типа Охурца.

User n_ever, 31.05.2013 20:36 (#)
21078

Трудно сказать. Огурец мне видится более гуманным порой.

User wotcher, 31.05.2013 21:55 (#)
10969

Последнее время, да смягчился.