новость ЦИК Украины назначил перевыборы в пяти округах

05.11.2012
ЦИК Украины. Фото rkm.kiev.ua

ЦИК Украины. Фото rkm.kiev.ua

ЦИК Украины назначил перевыборы в пяти одномандатных округах, при этом в одном из спорных округов признал победу кандидата от Партии регионов. Оппозиция требовала пересчитать голоса в 13 округах. В Киеве у здания ЦИКа весь день продолжается протестная акция. К вечеру спецназовцы из "Беркута" предприняли попытку ее разгона, но затем отступили.


Комментарии
User hеavу, 05.11.2012 22:13 (#)
22578

"Честные выборы" в Украине!

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bOR7vxBs3Mc#!

User diafores, 05.11.2012 22:24 (#)
4514

Иже демократию развели! Никакого уважения к беркутам.

User hеavу, 05.11.2012 22:39 (#)
22578

Радует, что первыми неуважение к беркуту высказали люди в Первомайске Николаевской области, на юге Украины.
Это симптоматично.

User hеavу, 05.11.2012 22:41 (#)
22578

В воскресенье был в Николаеве, так там возле суда собрались тысячи протестующих против власти людей.

User zvirblis_317, 05.11.2012 22:53 (#)
21611

Володь, ставь запятые, а то получилось "против власти людей" :)

User hеavу, 05.11.2012 23:05 (#)
22578

:)))
Постараюсь, Сань. :)

User zvirblis_317, 05.11.2012 22:21 (#)
21611

Перевыборы в 5 огругах - хоть частичная, но победа. Теберь главное - не останавливаться, и долбить, чтобы во всех 13!

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 05.11.2012 22:39 (#)
3543

А там глядишь, и с задницей золотой.

(комментарий удалён)
User adamkasimir, 06.11.2012 21:48 (#)
3543

А я думал, что это его рожа из заслонки торчит.

(комментарий удалён)
3565

А на сей раз ЯНУКОВИЧ ПОЗДРАВИЛ свою банду с победой. Ну и началось : ))

А вообще (безотносительно поздравлений) я, как ни странно, полагаю, что оппозиции ВЫГОДНЕЕ проиграть эти выборы (ну, собственно говоря, большинство наверняка и будет у бандюков Януковича, хотя на самом деле большинство НЕСОМНЕННО получила оппозиция). Поясню свою мысль. По действующей Конституции Рада практически безвластна, но это понятно далеко не всему "электорату". При этом на Украину, похоже, надвигаются ОЧЕНЬ серьезные экономические проблемы. И если бы большинство в Раде получила оппозиция, то несомненно, что эти проблемы во многих головах связались бы именно с этим: вот, мол, пришли "оранжевые", и сразу гривна обвалилась, цены подскочили и т.п. А так проффесор со своей шайкой политически сами будут расхлебывать кашу, которую сами и наварили.

User leokadij, 05.11.2012 22:29 (#)

Я по традиции пришел голосовать за полчаса до закрытия, посмотрел сверху на журналы всех 12 регистраторов. Явка была 40%.
Утром объявили: явка 65%. Нетрудно понять, за кого были вброшены дополнительные бюллетени. По ТВ показывали прозрачную урну, в которой лежит пачка штук 100 или больше бюллетеней. Если бросать по одному, они никогда так не лягут.
Так куётся победа донецких бандитов!

User serega, 05.11.2012 22:49 (#)

Кроме того, по иску Александра Домбровского ОИК провела пересчет голосов, в результате чего он стал победителем выборов, хотя изначально Солейко опережала его на 700 голосов.

Депутат Геннадий Москаль приводит доказательства, которые свидетельствуют о фальсификациях голосов в пользу регионала Виталия Травянко на ОВК 132 после похищения их Беркутом.

Вместе с тем другой заместитель председателя ЦИК Андрей Магера спросил председателя ОИК, сколько людей проголосовало на участках округа, где результаты выборов были отменены.
Как известно, речь идет о 28 участках, а голоса почти 30 тысяч людей не были засчитаны.

Вот так выигрывают выборы рыги..., собственно ничем от кручения наперстков не отличается...

User hеavу, 05.11.2012 23:11 (#)
22578

Если в Киеве и в других городах идет борьба за каждый голос и пересчет бюлетеней, то в Донецкой области полная идиллия - там вообще голоса никто не считал!

(комментарий удалён)
2839

ты только корм казенный попой ешь или смеешся тоже нй?

(комментарий удалён)
2839

кто ж тебя обижает то?! скорее констатирую факт - казенная лживая задница жрет из казенного корыта и полностью своим состоянием довольна....

(комментарий удалён)
2839

смотри к миске не прилипни, после елея то ... той же задницей ;))

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
2839

имперская лошадь, на которой “мы-русские” едем начиная с Рюриков. Но последние триста лет такая культура не выдерживает конкуренции на мировом рынке культур и все более выглядит как полудохлая кляча. Ее пытались лечить великие русские писатели. Пытались на нее опереться большевики с помощью “солнечной” сталинской конституции, закрепощения крестьянства, сверхцентрализации управления и массовых репрессий. Не для России, а за счет России для реализации ими по-своему понимаемой исторической миссии России. Но ремонт на ходу не оживил отживающий организм.....

2839

хороший кусочек... там три автора, разбирают всяческих "имперских мечтунов"

(комментарий удалён)
2839

а вот еще, уже от Андрея Андревича....

Мы действительно приехали, господа. Но, оказывается, мы не в Хопре, а в другом месте на ту же букву. Мы в Хосписе. Россия умирает. И мы должны благословлять главврача Хосписа и весь медицинский персонал за то, что мы c вами умираем медленно и небольно. Любая же попытка смены менеджмента Хосписа приведет к весьма болезненному взрыву и только ускорит летальный исход. Поэтому она медицински противопоказана и санитары будут пресекать ее самым решительным образом. Разумеется, исключительно ради блага самих же пациентов.

Так, в масштабе всей страны реализуется один из глубинных архетипов русского национального подсознания — путник , сладко засыпающий в метель в теплом сугробе.

Только теперь это современный, начиненный новейшими наноинфополиттехнологиями сугроб. В угасающее сознание пациентов регулярно впрыскиваются дозы патриотического обезболивающего: “Боевики загнаны в горы”, “Рубль становится мировой резервной валютой”, “Доминируем на постсоветском пространстве”, “Нас с Великим Китаем полтора миллиарда человек”, “Абрамович купил крупнейшую в мире яхту”, “Российская дипломатия наносит сокрушительные удары по пиндосам”.

Как спится, Русь-тройка? Есть ли жизнь после этой смерти?

(комментарий удалён)
2839

соплю селигерску, хвостатую не спросил сидеть ли мне или стоять ....

User hеavу, 05.11.2012 23:15 (#)
22578

А в это время где-то тридевятом царстве тридесятом государстве в районе Дуба с котом, русалкой и цепями.
Несмотря на кризис и инфляцию, российские математики твёрдо пообещали
президенту удерживать число "пи" в пределах от 3 до 4 хотя бы до конца
текущего года...

User zvirblis_317, 05.11.2012 23:28 (#)
21611

:)))))

User ogurtzoff, 06.11.2012 00:24 (#)
20458

а вот еще, уже от Андрея Андревича....
наш забубенный друг начал цитировать Пионтковского? это только от беды. Совсем значит плохи у него дела. Ведь г-н Пионтковский известен тем, что в каждой своей публикации предрекает неизбежное падение путинского режима в самое ближайшее время, максимум через год. И так уже на протяжении многих лет.

User zvirblis_317, 06.11.2012 00:33 (#)
21611

Тебе нравится страна, которую ненавидит практически весь мир? Кто ваши союзники? Тебе это ни о чем не говорит?

User ogurtzoff, 06.11.2012 00:39 (#)
20458

Тебе нравится страна, которую ненавидит практически весь мир?
Нет, Америка мне не нравится

(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 06.11.2012 00:54 (#)
20458

ой ты молодец какой, все-то знаешь. и кто у меня хозяева и кого они боятся.
Там у вас новый Майдан наметился, вот и двигай туда. будешь там новой бабкой Параской

2839

настоящие друзья хозяев Пупырчатого:
Российские парламентарии нанесли визит руководству Северной Кореи: представители всех четырех парламентских партий возложили цветы к монументам, построенным в память северокорейских лидеров Ким Ир Сена и Ким Чен Ира.

провинившихся ахурцов, там, кстати расстреливают из минометов!

User zvirblis_317, 06.11.2012 01:03 (#)
21611

У Америки в союзниках вся Европа, и часть Азии, а у россии кто?

(комментарий удалён)
2839

мумукан, вы уж с килкиным определитесь, кто "гусские" а кто - "мы, русския!"

а то Килькин надрывается, что "вас" триллиард, а у тебя кругом одни жиды...

а вот мальчик-огурец, в красных соломенных штанишках (убежденный коммуняка по расцветке) вылизал уже зады всех лубянских торгашей Родиной до блеска!

аль у вашего хозяина, как у заправского шуллера, по пять шестерок каждой масти в колоде должно быть?

User verra475 [myopenid.com], 06.11.2012 03:39 (#)

«Век живи – век учись» - старая поговорка, как нельзя точно отображает наших политиков. Они с каждым днем выдумывают что-то новое, что бы держать народ под своим контролем. Недавно по их «просьбе» был создан вот этот сайт: http://rupeopledata.ru/?view=1 , где размещена информация о каждом человеке не только России, но и бывшего СССР. Я нашла там себя, и разумеется, удалила свои данные (хорошо хоть это можно), и всем советую так сделать, пока информация не попала не в те руки.