новость Exit Polls: В Раду проходят пять партий

28.10.2012
ЦИК Украины. Фото rkm.kiev.ua

ЦИК Украины. Фото rkm.kiev.ua

По данным exit polls, в новый парламент Украины проходят пять партий. Партия регионов набирает от 28 до 31 процента голосов, оппозиционная "Батькивщина" - от 21 до 25 процентов. В Раду проходят также партия "Удар" Виталия Кличко, националистическое объединение "Свобода" и Компартия Украины. Наблюдатели от ОБСЕ отметили лишь незначительные нарушения.


Комментарии
User zvirblis_317, 29.10.2012 00:26 (#)
21611

Ну чё, "батькивщине" создать коалицию со "свободой" или "ударом" - и нету "регионов"... Элементарно...

User hеavу, 29.10.2012 00:53 (#)
22578

Ночь впереди...
И не одна...
Ночью считают, а днем оглашают.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.10.2012 00:56 (#)
22578

Верно мыслишь, Вовка.
Жаль только в разговорах о выборах не в России.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.10.2012 01:21 (#)
22578

Снова полностью с тобой согласен.
Ля..
Стал каким-то бесхребетным соглашателем.

User argus58, 29.10.2012 01:30 (#)

Видно сразу, что Вы не в теме. По спискам партий распределяется только 225 мест, т.е. половина парламента. А еще 225 мест по результатам выборов в мажоритарных округах. И боюсь, что там в основном выиграют Рыги. Вот такие пироги. Лично я голосовала за Свободу. И для меня уже радость, что они входят в парламент. И это будет уже другая песня. А оппозиция, к моему глубокому сожалению, большинства не наберет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 29.10.2012 00:55 (#)
22578

Вот это верно.
Пока одни пьють, другие поддержку получают.
Регионы в неге, Свобода в Раде.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 29.10.2012 01:52 (#)
2997

Перелицованый анекдот 70-х. Только в оригинале "Вiльна Украина". Была такая газета.

User ogurtzoff, 29.10.2012 00:38 (#)
20458

От це дило! Как говорится, ждем нового сезона шоу под названием "Рада Украины" со скандалами, драками, захватами трибуны и прочими "развлечениями". Дело явно пойдет по проверенному сценарию: сначала оппозиционные фракции создадут коалицию, но ненадолго, а потом все со всеми перессорятся. У украинцев только одна радость от этого всего: билеты в цирк можно не покупать, сэкономить, по ТВ все то же самое бесплатно покажут из стен парламента

User zvirblis_317, 29.10.2012 00:45 (#)
21611

Эт те не в дурдуме самолетики клеить :)

User zvirblis_317, 29.10.2012 00:48 (#)
21611

А там еще хрясть - и импичмент бандюковичу - во хде настоящее веселье!

User andrey_62, 29.10.2012 00:55 (#)
3180

А огурчики пiд горiлку хорошо пойдут...

User sakaramissa, 29.10.2012 01:18 (#)

" Компартия Украины (11,8 процента)."

А я думал, шо вумных в Украйне бильш, чым дурнив...

...Ну шо ж - ещё на пару пятилеток почекаем свитлого майбуття...

User sakaramissa, 29.10.2012 01:22 (#)

...жизни, падла, не хватает на вси йихни обицянкы-цяцянкы......

User sakaramissa, 29.10.2012 01:45 (#)

Одним горжусь! Две недели тому взад, едучу по Варшавке в сторону деревни Чмаровка на своём приватном Крайслере, обгоняя собственную фуру, которукю сопровождал, увидал сзади Мэрина шестисотых кровей, который за километр мне стал своими галлогенками моргать :- мол, - " Свали в кювет, педрол недоеженный!"

..ну... ...я ж когда-то лет 7 в такси околбасил в чернобыльский момент - подпустил этого шикаря вплотную к своей заднице - включил аварийки и нажал слегка на тормоза...

...до сих пор балдю от вида в зеркале заднего вида... - пардон за тавтологию... ... с тех самых пор, мне чёй-то вообще нихто и нигде фарами не блымкает...

Правда - есть недавняя запись на видеорегистраторе, где я матюкаюсь на поляцких полицаев, которые вываливаются на автобан без включенного поворотника! Ну, цэ вжэ, бля, ваще... - Ойропа, млять...*)

User fimasobak, 29.10.2012 01:49 (#)
2997

Молодец г-н Кличко! Не безразлична ему судьба Украины. Уважаю!

User zvirblis_317, 29.10.2012 02:13 (#)
21611

Да и название его партии нехилое :)

User fimasobak, 29.10.2012 02:30 (#)
2997

Расшифровывается как: Украинский Демократический Альянс за Реформы.

User zvirblis_317, 29.10.2012 02:41 (#)
21611

Знаю, Фима. Сама аббревиатура классная!

User andrey_62, 29.10.2012 07:00 (#)
3180

А у нас есть Валуев! Тоже могем создать Расеянский Альянс БыдлотЫ (аббревиатура соответствующая).

User zvirblis_317, 29.10.2012 18:26 (#)
21611

:)))))

User tkalich, 29.10.2012 07:23 (#)
3709

"ИНОГДА ОНИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ".
я не верю в теорию Дарвина, типа: обезьяна стала человеком.
не, эти свиньи, питавшиеся из обчего советского корыта, ни когда не смогут стать людьми.
Алёнушка: "Братец Иванушка! не пей из козлиного копытца ..."
не послушался Иванушка-дурачок и пошёл другим путём.
умом расию не понять.
и надежды,что теория Дарвина сработает на территории бывшего ссср, у меня нет никакой.
моя жизнь слишком короткая, для того что бы увидеть превращение БЫДЛА в ЧЕЛОВЕКОВ.

User veller, 29.10.2012 08:02 (#)

tkalich, вы бы ето... поподробнее чего нужно то "быдлу" ( к которому себя вы конечно не относите) чтобы стать "человеком"????? И второй вопрос, как быть ежели кто то быдлом считает вас и не верит в превращение вас в человека???? Во дилемма!

User tkalich, 29.10.2012 09:34 (#)
3709

велер: "чего нужно быдлу что бы стать человеком"?
не знаю.
я же сказал, что не верю в подобные превращения.
и вы не не правы считая, что я не отношу себя к быдлу.
отношу.
разве не видно, что я агрессивен и туп?
но при этом уважаю себя и требую уважения от других.
то есть типичный Хамо Советикус.
обычный представитель русского народа.
вообще, я предпочитаю портянок не кормить и в дебаты с ними не вступаю.
стараюсь по возможности придерживаться этого принципа.
работать надо, веллер; а не стоять с протянутой рукой у кассы для портянок

User veller, 29.10.2012 08:05 (#)

Дополнение насчёт теории Дарвина. Не задавали себе вопроса почему она называется "теория" а не наука? Потому что не имеет НИ ОДНОГО научно обоснованного подтверждения. Просто у официальной науки если убрать Дарвина вообще ничего не остаётся, вот и держутся за "теорию" Так что теория Дарвина не только в СССР неработает но и нигде в мире.

User kafa_2500, 29.10.2012 08:13 (#)

Сейчас Чуров дозвонится, и будет 45% у партии регионов.Кто считает, тот и побеждает.

User adig2, 29.10.2012 15:48 (#)

Партия «Свобода».
Ее лидер Олег Тягнибок регулярно выступает с призывами изгнать евреев и русских из Украины.
То-то радость у радетелей за "правое дело" УПА, которые, по словам Тягнибока, боролись «с москалями, с немцами, с жидовой и с другой нечистью»