новость Украинские органы выясняют обстоятельства похищения Развозжаева

22.10.2012
Украинская милиция. Фото из LJ-блога seljan

Украинская милиция. Фото из LJ-блога seljan

Украинские правоохранительные органы начали проверку обстоятельств, при которых левый активист Леонид Развозжаев въехал на территорию Украины, а затем покинул ее. При этом в Службе безопасности Украины заявили, что к ним не поступало никаких обращений о задержании Развозжаева. Развозжаев попросил в Киеве политическое убежище, после чего был похищен.


Комментарии
User xa_xa_s, 22.10.2012 14:07 (#)
2890

-:))) Сексотка-недоумка ужо и этим дельцем занялась? Мало ей двух мамочек в тюрьме?

Ты бы ( как у Венички три станицы чистого мата) озаботилась вопросом КАК этот чел ВЪЕХАЛ в Украину -:)))

(может и не было ничего - краснеющие каштаны да падающие листья в гербарий?)

User kogtyanz, 22.10.2012 14:11 (#)

На всякий случай уточняю, что въехать в Украину очень просто, чем регулярно пользуются русские экстремисты, организовывающие на нашей территории антиукраинские акции.

User xa_xa_s, 22.10.2012 14:18 (#)
2890

-:))) Дурака-то валять не стоит (особенно Вам). Нужен паспорт и два (раза) пройти паспортный контроль. Для экстремала в федералистическом розыске - нереально.

Украину подставили. А уж кто - сами разберётесь.

User kogtyanz, 22.10.2012 15:06 (#)

А как по-вашему, сколько раз проходят паспортный контроль бабки, едущие на базар? На машине, просёлочными дорогами...

User angelina_41, 22.10.2012 14:23 (#)
3515

Ага, щас они выяснят почему ОНИ У СЕБЯ ПОД НОСОМ НЕ ВИДЯТ ХОЗЯЕВ ПОЛОЖЕНИЯ??? Чего тут выяснять? Не пробовали _опу не подставлять???

User hеavу, 22.10.2012 14:36 (#)
22578

Развозжаев обратился в УВКБ ООН и сообщил о том, что он хочет просить Украину предоставить ему статус беженца. В Украине этот статус предоставляется государственным органом - Государственной миграционной службой", - сказала Маковская.

Она добавила, что он обратился к УВКБ ООН и был направлен к одной из неправительственных организаций, которая предоставляет правовую помощь тем, кто желает получить статус беженца.

"В пятницу Развозжаев был зарегистрирован этой организацией в Киеве и зарегистрирован с целью предоставления ему правовой помощи", - сказала Маковская.

"Однако он вышел из офиса во время обеденного перерыва и не вернулся, оставив в офисе свои вещи. Юристы были встревожены тем, что произошло, они сообщили УКБ ООН, попробовали связаться с ним, связи с ним не было, поэтому было обращение в милицию о том, что человек исчез", - рассказала Маковска.

Отвечая на уточнение, была ли закончена процедура, Маковская ответила: "Процедура не была завершена. С ним проводили собеседование, он заполнял какие-то бумаги. В один момент он вышел и не вернулся".

----------------
Вот-так.
На улице пропадает человек и никто на слухом не духом.

User escccapist, 22.10.2012 14:54 (#)

"Поскольку к нам никто не обращался с просьбой похитить человека и вывезти его в Москву, никакого похищения не было" - СБУ
ну и службы безопасноти у этого "государства" !

User rrrrrr, 22.10.2012 14:59 (#)

Ворон ворону глаз не выклюет. На Украине у власти такие же совковые быдло-бандиты как и в России.

User seryozny, 22.10.2012 16:35 (#)

Интересно, как Украина ответит на такой плевок в нее?

4144

Янык как всегда утрется. У него выборы, а основная часть его лохоктората за пассивную любовь с Россией. Думаю, что похищение проведено с помощью СБУ, по крайней мере, с ее ведома. И не надо путать Украину с ее вшивой властью.

4144

Янык как всегда утрется. У него выборы, а основная часть его лохоктората за пассивную любовь с Россией. Думаю, что похищение проведено с помощью СБУ, по крайней мере, с ее ведома. И не надо путать Украину с ее вшивой властью.

User figwam, 22.10.2012 17:21 (#)

И там и тут гебня... Сволочи!

User orge, 22.10.2012 19:36 (#)
4479

А их же ни здесь, ни там не люстрировали, так чего же хотеть?

User ogurtzoff, 22.10.2012 22:42 (#)
20458

Да я уверен, что СБУ с самого начала в теме была. но для приличия надо поизображать крайнее недоразумение по поводу случившегося

User djatlov, 23.10.2012 13:21 (#)
3169

То есть у СБУ и даже у Огурцова есть какое-то понятие о том, что произошедшее - неприлично?
Отрадно.

twitter.com pqoqiqu [twitter.com], 23.10.2012 02:34 (#)
4149

На сегодняшний день треть россиян не доверяют президенту и премьер-министру. И правильно делают. Только посмотрите: www.russiansearchdata.ru/?view=1 - сервис, который был сделан министерством при их поддержке. Здесь размещена информация о каждом жителе на територии бывшего СССР, любой может найти подробные сведения о другом человеке. А люди даже и не подозревают об этом.

User nortrop14, 23.10.2012 04:40 (#)
3133

А сюзрен разрешил выяснять? Газ не отключит за такие выяснения?