новость Верховная рада приняла закон о запрете пропаганды гомосексуализма

02.10.2012
Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Верховная рада. Фото с сайта www.wolua.org

Верховная рада Украины одобрила в первом чтении законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за "пропаганду гомосексуализма". Документ поддержали 289 парламентариев при необходимых 226 голосах. Тот же законопроект вводит уголовную ответственность за пропаганду национальной или религиозной нетерпимости. За это будет грозить до пяти лет.


Комментарии
User ommsi, 02.10.2012 15:44 (#)

Сумасшествие заразно.

User sakaramissa, 02.10.2012 15:45 (#)

Режимы, которые сражаются с гомосексуалистами, обречены!
Последние примеры: Нацистская Германия и СССР.

Ещё очень вредно, когда из страны уезжают евреи.... (примеры те же, эффект тот же)

User gedeke, 02.10.2012 16:01 (#)
3280

Пятерик Верке Сердючке светит. Серёжа Зверев и Боря Моисеев смывают макияж и лихорадочно отращивают волосы на ногах...

User zvirblis_317, 02.10.2012 16:04 (#)
21611

:)))))

User poison, 02.10.2012 16:48 (#)
3444

Во, пля! Только на днях думал об этом: это один из многочисленных парадоксов совка - борюсю и сержа они настойчиво продвигали. Прям впаривали нам под видом высокава исскуства. Особенно Борю. И народ - я сам это слышал много раз - валом валивший на концерты, говорил: какой талант! (а Якин, он талантлив)))
И теперь - опа, такой разворот на 180 гр! И народ даже не уловил прикола)))

User djatlov, 02.10.2012 18:21 (#)
3169

Я не специалист,но Сердючка-то тут причём? Ещё бы Калягина вспомнили с "вашей тётей".
Клоунада с переодеванием в тётку карикатурной внешности ну никак не связана с гомосексуализмом.

User gedeke, 02.10.2012 19:07 (#)
3280

Поди отличи с первого взгляда честного трансвестита от злопасного гомосексуалиста...

(комментарий удалён)
User poison, 02.10.2012 16:50 (#)
3444

Чесслово, меня это поражает до глубины души - никак не могу сообразить, как в одном и том же гражданине легко уживается и любовь к блатному миру, с его мужеложством и такая отчаянная ненависть к меньшинствам? Ну де логика?

User rybvv8, 02.10.2012 16:53 (#)
3211

Да ты чо?! Кремль, разумеется! :)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 02.10.2012 18:07 (#)

Мне приятно и комфортно жить там, где всякие педролы не лезут ко мне в задницу и в передницу, со своим государевым оком...)

(комментарий удалён)
User sakaramissa, 02.10.2012 18:31 (#)

А я так и делаю по возможности.

Вот, только что из Германии убыл в Польшу, далее в Украину и так далее...

Уровень приятности идёт по убывающей. Особенно он снизится, когда украинская таможня своей мзды за "доборо" потребует... ...а потом дорожные менты, а потом пент соответственно...

Надо полагать, что я вашу сторону двигаюсь, krillkin. Или как? )

User ogurtzoff, 02.10.2012 16:12 (#)
20458

культурно-генетический код славянства не приемлет гомосексуализм, лицемерную политкорректность и феминизм.

User gedeke, 02.10.2012 16:18 (#)
3280

Гей, славянин! ))))

User poison, 02.10.2012 16:52 (#)
3444

))

User rybvv8, 02.10.2012 16:54 (#)
3211

А ты разве не славянин, Огурец?!

User sakaramissa, 02.10.2012 16:19 (#)

Да ну? А российская Гвардия, где гомосексуальность была нормой жизни? А политкорректность большевиков, который ни одного из своих первых декретов не воплотили в жизнь? А женщины на российском престоле - та же Екатерина Великая?

Тов. Огурцов - шо с вами ? "Культурно-генетический код славянства" уже давно расшифрован - он ничем не отличается о остальных национальных кодов. Русские люди за Бугром поднимаются не хуже и не лучше, чем все остальные эмигранты.

User ogurtzoff, 02.10.2012 17:47 (#)
20458

А российская Гвардия, где гомосексуальность была нормой жизни?
что за бред!

User sakaramissa, 02.10.2012 18:01 (#)

Да вы невежда, Огурцов! ..это в вас меня регулярно и сильно огорчает...

"История гомосексуализма в России"

.http://www.bibliofond.ru/view.aspx?id=107843

User ogurtzoff, 02.10.2012 18:32 (#)
20458

ладно, ладно. я вам верю. Теперь понятно, почему всю эту п...стию разогнали в 17-м без единого выстрела

User sakaramissa, 02.10.2012 18:34 (#)

Так и в 91 всю эту "п...стию" тоже без единого выстрела разогнали...
Связь времён, поколений и сексуальных ориентаций, так сказать, в Истории Государства Российского. )

User ogurtzoff, 02.10.2012 18:49 (#)
20458

нее, тут ошибочка у вас. в 91-м умные люди дали народу, который рвался к свободе и капитализму, жУвачке и кока-коле в полной мере этой самой свободы хлебнуть, вместе с нищетой, безработицей, наркоманией, толпами бездомных, закрытием предприятий и НИИ, безответственными болтунами-политиканами, которые вспоминают о народе только перед выборами, бандитами с малиновых пиджаках и прочими "прелестями" дикого капитализма. Это хорошая прививка нашему народу от наивной веры в Запад, глупости и желания повзбрыкивать.

, 02.10.2012 19:36 (#)

точь-в-точь нацисты говорили про Веймарскую демократию :)
Режим советский полностью прогнил и защищать его никто не вышел. Люди видели какая
прекрасная жизнь на Западе и что там на самом деле построили социализм и хотели того-же.Наивность советского народа заключается в том, что он поверил и доверился вчерашним коммунистам - ельцинам, кравчукам, назырбаевым и не провел люстрацию в отличии от поляков, чехов, прибалтов. результаты налицо.

User ogurtzoff, 02.10.2012 19:41 (#)
20458

весь западный социализм послевоенный был построен на снижении стоимости кредита и постоянном увеличении долга, государственного, корпоративного и частного. Сегодня халяве приходит конец, вместе с западным средним классом, а также пособиями для не проработавших ни дня местных наркоманов и плодящихся как кролики эмигрантов из третьего мира

, 02.10.2012 21:11 (#)

ну и какой же долг у Германии и когда у немцев была "халява"? Они из пепла восстановили страну и достигли такого уровня жизни, который нам и не снился. Продолжительность жизни на Западе неуклонно растет после ВМВ, а в СССР продолжительность жизни стала падать после Хрущева.

User ogurtzoff, 02.10.2012 21:47 (#)
20458

Раскрою секрет: послевоенное возрождение Германии связано с нацистами, в первую очередь с Борманом. Именно он после Сталинграда, когда стало ясно что поражение неизбежно, начал план по эвакуации ценностей из рейха: вывозили золото, сокровища, ценных специалистов, оборудование, патенты, открывали счета в зарубежных банках, вкладывали средства в бизнес нейтральных стран и даже стран-противников Германии, покупали доли в местных фирмах ит.д. Просто потому что у немцев был опыт поражения в Первой мировой, когда вся страна была вынуждена выплачивать репарации и контрибуцию и население жило в нищете, и повторения подобного варианта им не хотелось. поэтому после образования новой типа демократической западной Германии то что было эвакуировано в 1944-45 гг., вернули, вложили и получилось "экономическое чудо" ФРГ. Правда сегодня немцы платят за всю южную Европу, чтобы ЕС и еврозона не развалилась

, 02.10.2012 22:38 (#)

с какой стати Борман отдал бы золото и деньги своим врагам - демократам-социалистам ФРГ? Канцлер Аденауэр был анти-нацистом. После прихода нацистов к власти в 1933 ушёл со своих постов ввиду бескомпромиссного неприятия Гитлера и философии национал-социализма. 17 февраля 1933 года, когда рейхсканцлер Гитлер посетил Кёльн, Аденауэр демонстративно отправил встречать его в аэропорту своего заместителя, запретил вывешивать на улицах города нацистские флаги, а два уже вывешенных приказал снять. Он дважды, в 1934 и 1944, подвергался аресту гестапо как непримиримый противник режима...
И вас не волнует тот факт, что никакие сокровища
не смогут даже прокормить такую большую страну как ФРГ? Расходы правительства Германии за послевоенный период составили триллионы марок и их нужно было только заработать кропотливым трудом и экономией.

User dramast, 02.10.2012 23:20 (#)
3148

Да он всякой псевдоисторической "литературы" начитался - вот и мелет. Мозгов-то нет. Да и какие мозги у овощей.

User ogurtzoff, 03.10.2012 00:25 (#)
20458

о да. Аденауэр был настолько бескомпромиссным противником нацизма, что когда он стал канцлером, его ближайшим помощником и статс-секретарем был автор нюрнбергских расовых законов и начальник управления по расе и гражданству в министерстве внутренних дел Ганс Глобке. и Аденауэр 5 раз отклонял его прошения об отставке. Ценил.

, 03.10.2012 02:21 (#)

к чему это? Аденауэра легко могли расстрелять или посадить в концлагерь за открытую оппозицию Гитлеру. Ну а Глобке был прекрасным юристом и исполнителем и никогда не был нацистом. И кстати именно Борман не принял его даже в партию.
Так что, ваша теория не складывается.

User ogurtzoff, 03.10.2012 10:48 (#)
20458

Ну так Аденауэра не расстреляли именно потому. что никаким особым противником нацистов на самом деле он не был. Глобке не был нацистом только формально, Борман запретил его принимать партию только за то, что он до этого состоял в католическо

User ogurtzoff, 03.10.2012 10:57 (#)
20458

в католической партии. плюс были документы ЦРУ, о том что он несет ответственность за депортацию 20 тысяч евреев из северной Греции в лагеря смерти в Польше. и вот с таким человеком Аденауэр работали и не хотел его увольнять, это говорит о "принципиальности" Аденауэра

, 03.10.2012 17:52 (#)

о принципиальности Аденауэра говорит тот факт, что он подал в отставку с поста обербургомистра Кельна когда нацисты пришли к власти.

facebook.com sgrigorij [facebook.com], 02.10.2012 16:30 (#)
3726

Сами репортажи из Верховной Рады и демонстрация лиц многих депутатов от ПР и коммунистов являются пропогандой гомосексуализма.

User poison, 02.10.2012 16:43 (#)
3444

А вот по отношению к самому себе этот закон действует, аль нет? Вот ежле я сам смотрю кино или там сайты тайком посесяю - я себе пропагандирую? Могу я на себя донести, предположим?

User sakaramissa, 02.10.2012 17:25 (#)

poison, 02.10.2012 16:50 (#): "... как в одном и том же гражданине легко уживается и любовь к блатному миру, с его мужеложством и такая отчаянная ненависть к меньшинствам? "

Так и уживаются - с извращениями...)

User tkalich, 02.10.2012 20:04 (#)
3709

ogurtzoff: "Сегодня халяве приходит конец, вместе с западным средним классом, а также пособиями для..."
оffощ, я эти агитки коммунистов 50 лет назад ещё в школе слышал

User mycorrhiza2, 02.10.2012 21:04 (#)
2915

Каким путем это пропагандируют??? Не считая поцелуев в живот.