новость Активистки Femen спилили крест в честь победы оранжевой революции

17.08.2012
Инна Шевченко спиливает крест. Фото со страницы Femen на facebook

Инна Шевченко спиливает крест. Фото со страницы Femen на facebook

Активистки Femen в ходе акции солидарности с участницами Pussy Riot спилили деревянный крест, установленный в честь победы оранжевой революции. Ранее в СМИ появились сообщения, что это крест памяти жертв сталинских репрессий. Между тем милиция Киева возбудила уголовное дело по статье "хулиганство". Девушкам грозит до четырех лет лишения свободы.


Комментарии
User vladimirIlenin, 17.08.2012 17:02 (#)
7913

а что делать тем у кого крестик на шее?

(комментарий удалён)
User vladimirIlenin, 17.08.2012 17:22 (#)
7913

уж очень много голов. а если крест на луне нарисовать, такой большой, чтоб видно было, видать от злости выть начнут в полнолуние.
Как у Жванецкого, не нравится запах чеснока, отойди.

User ghiton, 17.08.2012 17:25 (#)

Так то у Жванецкого. а мы - отрубим голову.

User sergesss, 17.08.2012 18:02 (#)

а что делать тем у кого крестик на шее?

Штаны надеть или крестик снять

User vladimirIlenin, 17.08.2012 18:24 (#)
7913

чем отличается Россия от Запада, почти полное отсутствие толерантности.

User dyadya8Kolya, 17.08.2012 17:06 (#)

Да ничего страшного нет!

Крест католическо-еретический свалили, да ещё поставленный в честь победы оранжевой революции. ))) Очень символично! Таки поганая западная (религиозная и политическая) зараза не прижилась на Русской земле! )))

User chokolivskyi, 17.08.2012 17:21 (#)

Кто тебе сказал, пенёк, что он – католический?

?

(комментарий удалён)
User chokolivskyi, 17.08.2012 17:33 (#)

Тебе не нравится церковь под омофором Московского патриархата? А сам-то ты кто, раскольник, обновленец или просто клоун?

А крест не католический, а православный. Я знаю, что говорю. В отличие от тебя, весельчака, я видел его вблизи не раз.

User dyadya8Kolya, 17.08.2012 17:41 (#)

))) Ой, я не могу!!! ))) Ты со своей "мудростью" пипиську с пальцем не путаешь ишшо??? )))

Ты отличаешь русский крест от другого? )))Для таких как ты даже репортаж на Гранях есть, где даже корреспондент подтверждает, что крест НЕ православный. )))

User chokolivskyi, 17.08.2012 18:17 (#)

Ага, это задачка не для средних умов.

Читай, а то тёмен, как жопанэгра тёмной ночью.

http://korrespondent.net/ukraine/politics/1384838-v-upc-mp-predlozhili-obyavit-pussy-riot-nerukopozhatnymi

User otshepenez, 17.08.2012 17:42 (#)

Он просто проплаченная портянка

(комментарий удалён)
User sergesss, 17.08.2012 18:09 (#)

что дальше?

Не бзди, wow. Взрывы церквей, синагог, мечетей, жилых домов, школ, подлодок и т.д. это по вашей, по лубянской части.

User nortrop14, 17.08.2012 20:57 (#)
3133

взрывы церквей, синагог, мечетей..

Если общество будет развиваться, то, по мере роста уровня культуры и образования, храмы будут пустеть. Иссякнет и поток пожертвований. настаёт момент, когда у попофф не будет денег на ремонт, охрану и оплату коммуналки, а сами рясатые подадутся в бомбилы, ибо надо сембю кормить.
И что должны тогда делать городские власти с обветшавшими зданиями, в коих плодятся бродячие собаки и летучие мыши? Очевидно, что либо перепрофилировать, либо сносить...

User chokolivskyi, 17.08.2012 17:20 (#)

Момент истины

Не солидарность, а попытка компрометации московских подсудимых. Те не выступали против верующих и церкви. Ситуация серьёзная и решено засветить латентных агенток.

Украинская церковь – мудрая (митр. Владимир). Призывает не карать, а игнорировать подобные действия.

User nortrop14, 17.08.2012 21:09 (#)
3133

не обижайтесь, Чоколовский, но это такой же гебил, как и все они.

"7-й Управляющий делами Московской Патриархии
30 декабря 1987 — 1996"

Или вы полагаете, что назначение иерарха в 1867 году обходилось без участия известной конторы? Если вы так полагаете, то наивность просто космическая.

А вообще, в 21 веке никаких "мудрых" попов нет и не может быть. Только более или менее хитро*опые.

User nortrop14, 17.08.2012 21:09 (#)
3133

испр 1987

User argus58, 17.08.2012 20:10 (#)

Долой попов! Да здравствует разум и просвещение!

Нет никакого бога. Все это выдумки, чтобы держать быдло в повиновении. Неужели это непонятно?

User nortrop14, 17.08.2012 21:01 (#)
3133

Они боятся смерти и боятся ьрать на себя ответственность за свои поступки.

Поэтому хватаются за любые, даже самые идиотские, сказочки о загробной жизни.
Поэтому они ищут себе барина и находят его в лице попа.

User putinavjopu, 17.08.2012 23:29 (#)

Андроид - боттокс нам объявил сегодня всем войну

User putinavjopu, 18.08.2012 01:16 (#)

да Крест спилили то как то зря... УЖ ЛУЧШЕ Б ОСИНОВЫЙ КОЛ В ПОПКУ БОТТАКСА! ДО УПОРА! ТВАРИ!