новость Путин: Тимошенко может лечиться в России

03.05.2012
Тимошенко показывает следы избиений. Фото: pravda.com.ua

Тимошенко показывает следы избиений. Фото: pravda.com.ua

Владимир Путин предложил лечить украинского экс-премьера в России. "Мы с удовольствием приняли бы Юлию Владимировну Тимошенко в России для лечения в любое удобное для нее и для властей Украины время в любом лечебном заведении", – заявил Путин. Он призвал не увязывать дело Тимошенко с Евро-2012. Между тем на Западе призывают бойкотировать чемпионат.


Комментарии
User ogurtzoff, 03.05.2012 20:32 (#)
20458

достойное предложение со стороны Путина

Российское государство в лице В.В.Путина в этой ситуации проявляет милосердие в отношении Тимошенко. думаю, это знак признательности ей что в ситауции заключения газовых контрактов, она проявила честность, ответственность и политическую волю. но тем не менее у украинского правосудия слишком много вопросов к Тимошенко по другим ее решениям и действиям, и так как не может быть заключенных на особом положении и с какими-то привилегиями, то лечиться ей суждено только на родной Украине.

User hеavу, 03.05.2012 21:28 (#)
22578

Старый кремлевский пердун пред смертным одром решил немного потроллить.

User sotsium, 03.05.2012 21:53 (#)

проявление высшего "гуманизма"

Очень скоро, придя в планетарий,
И воткнув в небеса телескоп,
Удивится любой пролетарий,
Не найдя свой родной гороскоп!

Он услышит борьбу полушарий,
Что твердят про всемирный потоп!
Почему? Я скажу, между нами!
Вместо звезд там глав - вождь и глав - поп!

User satana22, 03.05.2012 20:40 (#)

Не понятно почему отказывают-в России могла бы пройти курс лечения в лучшей лечебнице ФСБ,и после полониевой терапии,дела бы резко пошли на поправку,и отношения России и Украины резко бы улучшились..

User ogurtzoff, 03.05.2012 20:45 (#)
20458

Не понятно, какую страну построила Тимошенко со своими помаранчевыми соратниками, если она боится лечиться в украинской больнице и не доверяет украинским врачам?

User noriot13, 03.05.2012 20:58 (#)

Воровскую, точь в точь в который ты живешь, Огурцов!

Немного изменю знаменитое высказывание Черномырдина - какое государство на 1/6 части туши не строй, все равно совок получается.

User hеavу, 03.05.2012 21:41 (#)
22578

Высшие должностные лица представители донецкого клана собирались в Донецке (в другом месте им было страшно) и там приняли решение, власть не отдавать, поскольку: " если отдадим, то нас всех поубивают".

User annuta_girl, 03.05.2012 21:05 (#)
2950

Лучше не придумал,

чем лечить человека в России, в этой позороной, отсталой, средневековой медицине. И не надо мне говорить про всякие там платные клиники. Везде одно и то же - отстой.

User invalid, 03.05.2012 21:07 (#)

A Вован не хочет поправить здоровье в незалежной?

User osprey, 03.05.2012 21:16 (#)

Дядя Вова забери ее, вылечи и трудоустрой, вам с Кирюхой похоже даже доплатят, правда вы потом позавидуете забальзамированному Ленину, а главпоп рехнется бесконечные стояния и анафемы рассылать

User djatlov, 03.05.2012 22:08 (#)
3169

-Рабинович, зачем вы хотите переехать в США?
-Мой американский дедушка-миллионер совершенно ослеп и нуждается в уходе.
-Так пусть дедушка приезжает в СССР! Мы дадим ему бесплатное жильё и будем бесплатно лечить!
-Вы не поняли! Дедушка ослеп, а не охренел!

User orge, 03.05.2012 23:14 (#)
4479

Вован не может без подлянок.

Должен же понимать, утырок, что дружба с Кремлем для украинского политика -- это минус энное количество процентов рейтинга.

User dell, 04.05.2012 00:57 (#)

Ogurtzoff

достойное предложение со стороны Путина, и лекарства у нас хорошие, полоний, таллий ...

User escccapist, 04.05.2012 10:05 (#)

Славянское братство жжжет: дямократическиизбранные Чекист, Бандюган и Усатое ЧМО. Могут новый Священный союз создавать

а что молчат Прибалтика и Польша по поводу бойкота? Странно как-то... или я не в курсе?

User putigad, 04.05.2012 11:01 (#)

Полагаю, что всех правителей, которые рано или поздно попадут за решетку в России ...тут же разобьет паралич или понос