новость Президент Чехии отменил поездку на Украину

30.04.2012
Вацлав Клаус. Фото с сайта радио "Маяк"

Вацлав Клаус. Фото с сайта радио "Маяк"

Президент Чехии Вацлав Клаус вслед за президентом Германии Йоахимом Гауком отказался от участия в Саммите глав государств стран Центральной Европы в Ялте 11-12 мая из-за ситуации с экс-премьером Украины Юлией Тимошенко. "Существует несколько причин, но эта причина - одна из главных", - сказал пресс-секретарь Клауса Радим Охват.


Комментарии
User antifa_ru_240, 30.04.2012 14:34 (#)

Напугали ежа голой ж....й!

Стоит Януковичу только бровью повести в сторону России, все отказники тутже приползут к нему на карачках!

User leokadij, 30.04.2012 14:44 (#)

Да уж... Весь мир видел, как он упал в обморок от брошенного в него куриного яйца!

User antifa_ru_240, 30.04.2012 14:52 (#)

_http://www.youtube.com/watch?v=qFAt-43woGQ

У него аллергия на яйца!

User leokadij, 30.04.2012 15:28 (#)

Если есть свои яйца - аллергии быть не может.

User adamkasimir, 30.04.2012 17:44 (#)
3543

Он заложил их Партии Регионов,

в инкубатор.

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 16:56 (#)

К сожалению, немецкое участие в этом деле продиктовано не заботой о Тимошенко или демократии в Украине

К сожалению, немецкое участие в этом деле продиктовано не заботой о Тимошенко или демократии в Украине - у Германии был миллион возможностей повлиять на процесс опутенения Украины до и после "избрания" бандюковича президентом - а мелочным интересом пиво-сосущей-футбол-зрящей неметчины дискредитировать чемпионат, проводимый в Польше и Украине (хотя, мафиозные, погрязшие в воровских сделках с русскими власти Туска и Януковича сами сделала для этого не мало - опять же в интересах германских амбиций быть
центром европейского и мирового футбола и не подпускать к этому караваю конкурентов в лице Польши и Украины).

User eestipoeg50bbh, 20.05.2012 16:57 (#)

ispr. > сами сделали для этого немало

User fimasobak, 21.05.2012 15:38 (#)
2997

- а мелочным интересом пиво-сосущей-футбол-зрящей неметчины дискредитировать чемпионат, проводимый в Польше и Украине

Просто спят и видят! В Германии, как-будто, нет других проблем. Откуда такие выводы?

User eestipoeg50bbh, 21.05.2012 17:01 (#)

на немецкое предложение провести чемпионат 2012, если польшас украиной не справяся не обратили внимание?
а остальное - при шрёдере накипело.

User fimasobak, 21.05.2012 17:03 (#)
2997

на немецкое предложение провести чемпионат 2012

Ну, справляются же! В чем проблема?

User fimasobak, 22.05.2012 10:47 (#)
2997

германских амбиций быть центром европейского и мирового футбола и не подпускать к этому караваю конкурентов в лице Польши и Украины).

"Германские амбиции", уважаемый, лежат не в футбольной плоскости. Хотя никто не отрицает способность немцев хорошо играть в футбол. Это вам , любителю "хлеба и зрелищ" так кажется, что футболом можно решить прроблемы такой страны как Германия. И у нас, в последнее время, часто стали критиковать PR-камрании европейских политиков вокруг футбола и мелькание их на трибунах. Я уже не говорю о всевозможных подкупах на всех, вплоть до самых высших уровней "футбольного королевства", которое уже давно стало вотчиной мафии.

User karazupa, 30.04.2012 17:48 (#)
3106

Он заложил их Партии Регионов,

Но они уже были протухшие.

User mangyst, 01.05.2012 02:26 (#)

Напугали ежа голой ж....й! Вот именно!

Не так давно, один чех, бровью повел и путин без премии остался))