новость Меркель: Тимошенко надо лечить в Германии

28.04.2012
Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Министерство иностранных дел Германии пытается договориться с Украиной о лечении бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко в берлинской клинике. Об этом сообщила канцлер Германии Ангела Меркель. "Мы уже несколько раз присылали врачей и обследовали ее. Врачи считают, что лечение можно наилучшим образом провести в германской больнице", - сказала Меркель.


Комментарии
User xa_s, 28.04.2012 14:50 (#)

Уморит Юльку г-н Янукович. Назло Путину уморит.

Вот иррациональность украинского характера - ну отдай Юлю немцам, пусть они её и морят.

(позиция пасечника возмущает)

User antifa_ru_240, 28.04.2012 14:51 (#)

Ага, отдай!

За Тимошенко еще много чего хорошего поиметь можно!

User xa_s, 28.04.2012 14:55 (#)

-:))) хе-хе. Обамку ушастого или НАТО?

Хрен г-н Я. чего получит, окромя пары ржавых корыт от В.В.Путина.

(отдавать надо пока берут)

User antifa_ru_240, 28.04.2012 15:06 (#)

Украина слишком лакомый кусок, чтобы Я. Чем. брезговать!

Схавают за милую душу, правда вначале покапризничают для блезира, хоть с Юлей, хоть без!

User zvirblis_315, 28.04.2012 17:32 (#)

Миша, переизберут этого мудака, и только вы Украину и видели... В Евросоюзе будет, и Грузия тоже... Останется вам подпрыгивать :))

User xa_s, 28.04.2012 19:00 (#)

-:))) хе-хе. Не забаблопукствуй ,Саня! Приветчтвуй

User xa_s, 28.04.2012 19:01 (#)

-:))) хе-хе. Приветствуй польских лётчиков в небе Балтии!

(и где тут Эсти затерялся?)

User zvirblis_315, 29.04.2012 11:07 (#)

Приветствуй польских лётчиков в небе Балтии!

Почему только польских? Они сменяются каждый год - уже всё НАТО побывало :) В этом есть что-то плохое? :) Да лишь бы не российские - одного заблудившегося троянова хватило :)

User hеavу, 28.04.2012 17:37 (#)
22578

"Назло Путину уморит."
Да путену глубоко фиолетова судьба Тимошенко.
Так не напрягаясь, мягко стоит на свинцовости договора 2009 года.

User xa_s, 28.04.2012 19:05 (#)

-:))) хе-хе. Вспомните ,Хэви, кто внёс последнюю каплю в избрание Я-ча?

Я ведь хорошо помню перепалку с нашим эстонским дружком ...

Последнюю каплю отлили украинские бабы ...А далее везде.

(так что окорот бабью надо делать в "политических вопросах")

User hеavу, 28.04.2012 19:20 (#)
22578

Я кроме как от вас не слышал о гендерной ненависти к Тимошенко.
Этот вопрос в Украине серьезно не поднимался и не обсуждался.
Другое дело, что её противникам мужикам все же не очень пристало постоянно поливать Юлю помоями, поэтому они с радостью привлекают к этому своих женщин в Раде, таких как Герман, Богословская, Бондаренко и других не слишком себя отягощяющих нормами этики бабами.

User xa_s, 28.04.2012 19:33 (#)

-:))) хе-хе. Дело не в "гендерной ненависти" , Хэви.

Мы тогда ,когда выбирали Юля, с эстонцем в он-лайн лаялись КАК это происходит по сводкам ЦИК (Украины).

И весь этот "лай" совершенно чётко ложился в нерегистрацию Касьянова в РФ. Повторять не буду - зарегистрировали бы Мишу - воблоглазый слился бы в экстазе со своим "лубянским сортиром". ВО!

(вопрос на засыпку (мнение) у нас в РФ на новостных лентах года (чепыре) назад говорят "НА Украине" , вместо "В ..." Я это сопоставляю с г-ном Я. (неужели так трудно уважать соседей и не срать им в "почтовый ящик"?)

User hеavу, 28.04.2012 19:53 (#)
22578

"...у нас в РФ на новостных лентах года (чепыре) назад говорят "НА Украине" , вместо "В..."

:))
Ха-ха-ха!
Это вопрос принципиальный.
Как для Украины, так и для России.
С другой стороны предлог "В" употребляется В Украине, а "НА" в России.
А еще это способ показать свое отношение к соседней стране.
Вот выступают на украинских каналах российские политики и начинают перебирать предлоги... у оппозиционеров кстати это выходит значительно лучше. Не у всех правда... "украинец" Навальный нередко путается.
Не зря этим вопросом даже митрий натольевич обеспокоен был.

User xa_s, 28.04.2012 20:06 (#)

-:))) хе-хе. Это не ха-ха-ха, а БУА-ГА-ГА, Хеви.

Я ,как ...(неадекватный чел) гонял бабьё за выражение типа - "в какую цену", "по любому", и проч. новояз.

Гоняли мы с (доктором-филологом) и за "В Украину" ...

-:)))

(мне посрать на ДАМа, девки ругаются (не тому учишь -гад)).

User hеavу, 28.04.2012 20:43 (#)
22578

У меня гений филологии супруга, окончила одесскую консерваторию, но настоящее её призвание корректор, причем это касается, что русского, что украинского языка.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 21:55 (#)

У меня гений филологии супруга,

Расстрелять!

User hеavу, 28.04.2012 22:27 (#)
22578

-Скандал с побитой Тимошенко показал, что, даже находясь в заключении она, переигрывает Януковича.
-Дело в том, что Федорович, играя в политические шахматы, думает, что в них главное забить козла.

User zvirblis_315, 28.04.2012 22:34 (#)

играя в политические шахматы, думает, что в них главное забить козла....

Спасибо, Володь, поржал от души :))

User zvirblis_315, 28.04.2012 22:37 (#)

Пока выводил собаку, Бирутка щелкала пультом и нашла канал "Оружие", а я даже не знал о таком! Блин, хороший канал!

User hеavу, 28.04.2012 23:05 (#)
22578

Чей?
На каком спутнике?

User zvirblis_315, 28.04.2012 23:22 (#)

Российский. Тарелки у меня нет, смотрю по кабельному. Так и называется "Оружие ТВ". Вот, что значит дохрена каналов - если б не Бирутка - и не знал бы :)

User zvirblis_315, 28.04.2012 23:25 (#)

Только там перевод за кадром - канал английский...

User zvirblis_315, 28.04.2012 23:32 (#)

А значок в углу экрана слева вверху - русский. Прицел с перекреcтием с добавкой "ружие"... Наверно уже не первый год идет, а я и не знал :)

User zvirblis_315, 28.04.2012 23:54 (#)

И это только через цифровую приставку с карточкой, а на кухне, где только аналоговое тв - его нет. Вобщем цифровой канал.

User hеavу, 28.04.2012 23:56 (#)
22578

Ага...
Посмотрел в инете инфу...
Вещает и со спутника, но в закодированном виде.

User hеavу, 28.04.2012 22:42 (#)
22578

:))) Привет, Сань... Я тут архивы савецких газет, читаю... особенно мне нравиться пионэрская правда 33-39 гг.

Спасибо Николаю Ивановичу Ежову
АСЯ ЛИНСКАЯ, ВАЛЯ МЫЗИНА.Москва, 272-я школа, 5-й класс "А".
Дорогой Николай Иванович! Вчера мы прочитали в газетах приговор над сворой право-троцкистских шпионов и убийц. Нам хочется сказать большое пионерское спасибо Вам и всем зорким наркомвнудельцам.
Спасибо, товарищ Ежов, за то, что Вы поймали банду притаившихся фашистов, которые хотели отнять у нас счастливое детство. Спасибо за то, что Вы разгромили и уничтожили эти змеиные гнезда.
Мы Вас очень просим беречь себя. Ведь змея-Ягода пытался ужалить Вас. Ваша жизнь и здоровье нужны нашей стране и нам, советским ребятам.
Мы стремимся быть такими же смелыми, зоркими, непримиримыми ко всем врагам трудящихся, как Вы, дорогой товарищ Ежов!
Пионерская правда 1938 г.
------------
А вот ещё:
ТОРГОВЦЫ РОДИНОЙ ПРОСЧИТАЛИСЬ
ЛЮБА МУРАШЕВА, КОПЫЛЕНКО и ЛЯХОВЕЦ. город Славянск.
С большой радостью узнали мы о приговоре советского суда над право-троцкистской бандой.
Мы, воспитанники Славянского детгородка, обещаем повысить нашу бдительность и помогать советской разведке громить врагов народа.
Мы будем хорошо учиться, овладеем военным делом, будем помогать укреплять оборонную мощь нашей любимой социалистической родины.
--------------
Будем охранять колхозное имущество и дома колхозников.
Александр Веселовский. Горьковская область, село Линдо-Пустыни.
12 декабря, когда все взрослые уйдут на участок голосовать, враг может воспользоваться этим, чтобы как-нибудь навредить колхозу.
Ребята нашего села решили в этот день расставить посты, чтобы охранять колхозное имущество и дома колхозников.
1937 г.

User zvirblis_315, 28.04.2012 22:49 (#)

Какие патриотические детишки были в 37-ом! Огурец - один из них :))

User zvirblis_315, 28.04.2012 22:52 (#)

Сейчас показывают создание фирмы Смита и Вессона! Как я раньше этого канала не знал... Вот, для чего нужна жена человеку! :))

User hеavу, 28.04.2012 23:07 (#)
22578

Везёт тебе...
Жена даже пультом щелкает...
Цени!

User zvirblis_315, 28.04.2012 23:15 (#)

Ценю! От канала не оторваться! Как будто Макса Попенкера почитал, но наглядно! world.guns.ru

User hеavу, 29.04.2012 00:05 (#)
22578

:))
Ну вот теперь врах узнал твое слабое место, а именно - страсть к оружию.
:))

User zvirblis_315, 29.04.2012 00:27 (#)

Не то, чтобы страсть, а интерес... Думаю, нормальное хобби...

User hеavу, 29.04.2012 00:29 (#)
22578

Сань, абсолютно нормальное.
Хобби настоящего мужика.

User hеavу, 28.04.2012 22:56 (#)
22578

Другие на той чудной грядке вырасти и не могли.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 22:51 (#)

думает, что в них главное забить козла.

Зря ты, так, Вова, короля играет свита!
Я уже говорил - они все делают правильно, с точки зрения правильных пацанов! А Тимошенко проиграла, с треском, в чистую, теперь надежда только на чудо!

User hеavу, 28.04.2012 23:03 (#)
22578

"Молодого" короля свита играет...
А когда он "юнец" начинает чувствовать себя всемогущим...
Не завидую я той свите.
А Тимоха обыгрывает власть на каждом шагу...
Сидит в тюрьме и оттуда повышает рейтинги оппозиции.
Власть просто в коме страха перед ней...
они не знают, что предпринять действуют не мозгами, а исключительно рефлекторно...
Фактически все новости уже который месяц начинаются с Тимошенко, о ней ежедневно бубнит и властюха.
В Украине среди президенто-законников фактически паника.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:10 (#)

В Украине среди президенто-законников фактически паника.

Ты был свидетелем паники у пацанов!?
Мне не довелось!

User hеavу, 28.04.2012 23:14 (#)
22578

Тебе повезло, что не смотришь украинские политические программы.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:17 (#)

Да смотрел, давеча, от нечего делать!

Шустера! Было у нас такое, детская болезнь левизны, которая заканчивается сам знаешь чем!
Пойми, если ребята пошли на то, чтобы упрятать Юлю за решетку, значит у них на руках серьезные козыри, вне правового поля! Да ты и сам это прекрасно понимаешь!

User hеavу, 28.04.2012 23:30 (#)
22578

Все их козыри давно известны они с достаточным успехом водили за нос Европу, но в последнее время вышли за рамки собственных понятий...
Когда Хорошковский намекнул Европе, что можно обменять Тимошенко на ассоциацию...
Вот это и называется рефлексия... кстати Хорошковского вчера и уволили...
А ты о козырях гришь.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:36 (#)

кстати Хорошковского вчера и уволили...

Европе, по большому счету, насрать на Тимошенко! Конечно у них еще есть какие то принципы, как у восточной немки Меркель, но за свои интересы они этими принципами могут и поступиться! Ассоциация не предмет торга, а тонкий расчет, и ваша бригада зная это, играет в четыре руки!

User hеavу, 28.04.2012 23:53 (#)
22578

Как-раз Украина намцам по-фиг, а вот за Тимошенко они горло перегрызть могут.
Вот такие у них принципы.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:00 (#)

Если бы хотели перегрызть, перегрызли бы сразу, после оглашения приговора Тимошенко!

Сейчас это выглядит как хорошая мина, при плохой игре!
Вот если бы вышло в Киеве народу, как во времена оранжевой революции, тогда да, почесались бы! Дык тут и заковыка, они эту революцию и башляли! Раз не выходят, значит юропейцы под это денег не дают! Ходют бродют энтузиасты, а Тимошенко синяки показывает, не более того!

User hеavу, 29.04.2012 00:15 (#)
22578

Заковыка проста, Янукович избранный на честных выборах президент, а Тимошенко сидит хоть и сидит по политической статье 37 года, но она существует в УК. Поэтому формально у цивилизации претензий быть не должно, если бы в этом деле не просматривался вопрос политический вопрос с расправой лидера оппозиции.
Кто там и чего финансировал я не знаю, а слухи распространяемые из Москвы не более, чем деза...
В парламенте Украины в то время было фифти-фифти от оппозиции и власти эта пропорция сохранялась и позже.
Сегодня у власти поддержка среди населения значительно меньше, чем у оппозиции значит все будет решаться осенью на выборах, как они пройдут - посмотрим. От этого зависит в большей степени и будущее украинских олигархов и семьи Януковича.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:40 (#)

Ага, в Киеве бузина, а в огороде дядька!

А ты партбилетом побожись - не пустим Януковича в Кремль!

User hеavу, 29.04.2012 00:53 (#)
22578

Ты думаешь ему самому туда хочется ехать?
Да и не приглашают его в последнее время...
Обиделись наверное на что-то.
Несколько дней назад Москва жаловалась, что никто не ратифицировал кроме самой России договоренности по Еевразэс.
Даже Белорусь тормозит, а Казахстан и вовсе разочаровывает кремль...
Вот такие дела брат.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 01:05 (#)

Я расстроен!

От Казахстана уж точно никто не ожидал!
До новых волнений !
Кстати, чо то запад как то спустил на тормозах события в Казахстане! Наверное тоже ждут от казахов, что те выпустят Тимошенко из тюрьмы!

User hеavу, 29.04.2012 01:09 (#)
22578

Не тужи Вовка, Киргизия ратифицировала...
А она всех остальных вместе взятых стоит.
Россия аки природный махнит...
Так и манит, так и притягивает к себе самое лучшее...

User antifa_ru_240, 29.04.2012 01:13 (#)

Ну на этом позитиве пожалуй можно и под бочок !

Чего и тебе желаю!

User hеavу, 28.04.2012 23:23 (#)
22578

К пацанам приставили политические кадры рекомендованные ввп, это блок гуманитарный, силовой... эти спокойны, им есть куда двигать. Свои пару-тройку сотен миллионов долларов они и в чемоданах вывезут или через ВЭБ РФ в Москву переведут то есть фактически нечего не теряют. А вот серьезные люди с десятками миллиардов, те боятся... все деньги у них в странах цивилизованных, где к ним могут возникнуть вопросы о преследованиях политических конкурентов.
Пацаны куда более уязвимы паши лазаренко.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:27 (#)

Пацаны куда более уязвимы паши лазаренко.

Ты понимаешь о чем пишешь!? Странно задавать тебе этот вопрос, но все же!
Прозападники Лазаренко и Тимошенко в тюрьме, ты о чем вообще!?

User hеavу, 28.04.2012 23:34 (#)
22578

Лазаренко прозападник?
А Ахметов, Фирташ, Коломойский, Рабинович, Пинчук тогда кто?
Ни у одного из них нет серьезных активов в России.
Деньги, семьи, недвижимость в Европе...
Большой бизнес может быть только прозападным.
Ты же не думаешь, что кто либо из денежных мешков хоть на минуту представил себя живущим в России? :))

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:39 (#)

Скандал никому не нужен, ни тем ни этим!

Европа заинтересована в их деньгах, и бизнесе, и из-за Тимошенко бучу раздувать не будет!
Лазаренко - лох, как и Юля, оторвавшись от реалей, получили свое сполна! А эти фирташи стоят на смерть, как пуговицы, поэтому их никто не тронет!

User hеavу, 28.04.2012 23:44 (#)
22578

Европе их деньги по-стольку, по-скольку девать-то их украински олигархам все-равно некуда.
Да и сами привыкли жить в западных пенатах там же и свою поросль укоренили.
Так-что не Европа в холодном поту просыпается, а украинские пацаны.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:49 (#)

Упертый ты, ну да ладно, время нас рассудит!

User hеavу, 28.04.2012 23:51 (#)
22578

Вот с этим согласен.

User hеavу, 28.04.2012 23:40 (#)
22578

Даже калужский кривосись Азаров, построил замки в Швейцарии где и живут его дети. В Калугу отправить не захотел.
И российский бизнес не доверяет своему государству, а ты хочешь, чтобы в других странах были такие себе национальные альтруисты.
Потому и говорю, только кремлевские ставленники и чувствуют себя более-менее спокойно, чемодан с надписью вокзал-Россия у них всегда наготове.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:43 (#)

Тут у тебя серьезная стратегическая ошибка!

Они будут себя уверенно чувствовать там, только рядом с Украиной! Стоит им отпустить вожжи, как это сделали Лазаренко и Юля, их сгноят, не те, так эти!

User hеavу, 28.04.2012 23:49 (#)
22578

Они себя уверенно чувствуют только рядом со своими деньгами, а не с Украиной или Россией.
Потому в любой момент могут перебежать на противоположную властям сторону.
Это обязательно произойдет в случае дальнейшего нагнетания обстановки.

User antifa_ru_240, 28.04.2012 23:57 (#)

Деньги конечно много чего значат, но не все!

Поэтому американцы и делают свой гешефт комплексно!

User hеavу, 29.04.2012 00:08 (#)
22578

Ты знаешь американцы, впрочем как и Европа свое фи властям уже показали.
Поэтому тема с комплексом гешефтов закрыта.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:12 (#)

В чем это выразилось!?

В подписании соглашения об ассоциации!?
Молодцы!

User hеavу, 29.04.2012 00:16 (#)
22578

В том, что Европа соглашение не ратифицировала.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:32 (#)

А зачем подписывали!?

Неужто ты серьезно думаешь, что из-за Тимошенко!?
Ну да, это уже по второму кругу!

User hеavу, 29.04.2012 00:21 (#)
22578

Конечно, если бы не зависимость от российского газа, то янек был бы давно уж славным енакиевским бандеровцем, но пока кубометры на него давят, даже не они давят, а те кто их покупает по цене выше мировой...
Россия это прекрасно понимает, поэтому и на снижение цены никогда не пойдет.
То есть ещё лет пять предстоит искать альтернативу, пока не начнется промышленная добыча украинского сланцевого газа.
После, что произойдет?
Это очень интересно.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:31 (#)

Ничего!

User hеavу, 29.04.2012 00:35 (#)
22578

Не скажи.
Кроме газа Украину с Россией, стратегически больше ничего не связывает.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:39 (#)

Ничего глупее я от тебя еще не слышал!

User hеavу, 29.04.2012 00:43 (#)
22578

Если лирику отбросить в сторону, то это так и есть.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:45 (#)

Без лирики только глобус Украины!

User hеavу, 29.04.2012 00:48 (#)
22578

Угу.
Только масштабней.
Звезда по имени Украина.
Главное, чтобы в черную дыру не засосало.

User antifa_ru_240, 29.04.2012 00:59 (#)

Не засосет!

Черные дыры, они же бешенные, разборчивы, знают у кого засасывать, а у кого нет!

User hеavу, 29.04.2012 01:05 (#)
22578

Ну дай-то бох дыре вселенский разум.
Или как подсказывает толкая в бок Лев Семенович, эуропейский...

User antifa_ru_240, 29.04.2012 01:09 (#)

Он еще в состоянии чего то подсказать!?

User hеavу, 29.04.2012 01:15 (#)
22578

Так...
Ты это..
Того...
Не навлекай...

User dunduchaka, 28.04.2012 15:30 (#)

Что то я не понимаю граждане! Так куда приглашают госпожу Тимошенко немцы? Усвою районну поликлинику? Или поправлять здоровье в ихнем дойчланд допре?

User voron4952, 28.04.2012 16:00 (#)

что за шум...

Вот понять ничего не могу. Тиможенко по ходу действительно уголовница. Находится там где ей и место. По поводу здоровья заключённой, думаю при обследовании её коллег по месту теперешнего обитания, их всех тогда надо на курорт для поправки здоровья отправлять. ИМХО этот топат тапочками вокруг Тимошенко только дескридитирует этих "поборников справедливости". Может они боятся чего. Ух, у Юли длинные руки... и язык.

User hеavу, 28.04.2012 17:45 (#)
22578

За какое преступление она несет сегодня наказание?
В том, что клейменные уголовники бросили её в тюрьму по политическим мотивам никто не сомневается, кроме горстки региональных утырков управляемых ганкой, анкой и ещё десятком региональных петушков.

User voron4952, 28.04.2012 23:04 (#)

Мотивы то политические, только основания уголовные. Думаю у тех кто её туда направил грехов не меньше. Политики однако...

User hеavу, 28.04.2012 23:12 (#)
22578

Основания также политические.

User plokiju, 28.04.2012 16:10 (#)

БОИТЬСЯ явнухович. ЛЕТОМ ВСЁ РАВНО ЕВРОПЕЙСКИЙ СУД ОБЯЖЕТ ВЫПУСТИТЬ ЮЛЮ..

.. И ТОГДА НАВЕРНЯКА - ПРОЩАЙ МЕЖГОРЬЕ, ПРОЩАЙ ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ..

User zvirblis_315, 28.04.2012 17:26 (#)

Врачи считают, что лечение можно наилучшим образом провести в германской больнице", - сказала Меркель.

Неплохо бы Меркель полечить в российской больнице...

User vladimirIlenin, 28.04.2012 17:30 (#)
7913

явный перебор

User zvirblis_315, 28.04.2012 17:33 (#)

26

User satana22, 28.04.2012 17:37 (#)

Нужно сделать единую тюрягу для всех бывших премьеров и президентов на территории СНГ,и не только бывших,но и действующих..,и будущих..поколения на два..И всех-туда.

User xa_s, 28.04.2012 19:07 (#)

-:))) хе-хе. Мысля - здравая ...

Может их в "гениалисимуссы" произвесть и того ...Ну в Космос ...

(умные люди и на Марсе нужны)

User zvirblis_315, 28.04.2012 19:18 (#)

Миша, лечись :)

User xa_s, 28.04.2012 19:35 (#)

-:))) хе-хе. Отчего? От тфдп?

Или от помощи дружественному украинскому народу?

User zvirblis_315, 28.04.2012 22:43 (#)

Для начала русский изучи - от чего пишется раздельно :)

User sane, 28.04.2012 23:03 (#)

"Тимошенко, отбывающая наказание в Качановской колонии в Харькове, испытывает проблемы со здоровьем".
Наказание отбывают преступники за доказанные судом преступления. Юля не отбывает наказание, она находится в плену у бандитов.
Справедливость не позволяет говорить о невинно брошенном за решётку человеке "отбывает наказание". Этому многие не придают значения, а зря. Таким образом они невольно поддаются зомбированию сами и зомбируют окружающих..
Например, я не признаю в сочетании с именем Тимошенко слов "экс-премьер" или "бывший премьер". По той простой причине, что согласно Конституции до её отмены бандой, Юля по сегодняшний день является действующим Премьер-министром Украины, незаконно репрессированным в результате конституционного переворота. И это не всё. Она будет им являться де-юре вплоть до свержения "власти" узурпаторов, ибо в составе самозванцев не было и нет легитимного органа или высшего чиновника, имеющего право отправить в отставку Премьер-министра Украины Юлию Тимошенко. Изменить это сможет только легитимно избранная законная власть.

User leokadij, 30.04.2012 16:00 (#)

Вы правы на 100%!

User zvirblis_315, 29.04.2012 00:12 (#)

Сейчас из 92-ой Беретты пытаются перебить бикфордов шнур с 25 метров! Захватывающее зрелище!

User zvirblis_315, 29.04.2012 00:15 (#)

Двое из 20 - перебили!

User hеavу, 29.04.2012 00:24 (#)
22578

:))
Мощное оружие...

User zvirblis_315, 29.04.2012 00:31 (#)

Вот только что из трехлинейки Мосина чудили с 300 метров! Класс!

User hеavу, 29.04.2012 00:42 (#)
22578

На трехлинейку цейсовскую оптику установили чтоль?

User zvirblis_315, 29.04.2012 01:06 (#)

Да нет, с открытым прицелом! Правда стрелки были отличные.

User zvirblis_315, 29.04.2012 00:39 (#)

Мощное оружие...

Российский "Викинг" - еще лучше! В магазине 18, a если подпилить снизу подаватель - все 20! Тех же люгеровских 9/19 мм! Длина ствола та же - 120 мм!

User hеavу, 29.04.2012 00:46 (#)
22578

А у вас, что продается подобное оружие частным лицам?

User zvirblis_315, 29.04.2012 01:01 (#)

Да. Стоит 1000 литов (10 000 рублей), а патроны российского производства по 50 литовских центов за штуку. Но я беру Селлер Беллот по литу за штуку - отличное качество.

User hеavу, 29.04.2012 01:14 (#)
22578

Везет тебе...

User zvirblis_315, 29.04.2012 01:22 (#)

Везет? Каждые 5 лет доказывать, что не верблюд? Скоро плюну нафиг...

User hеavу, 29.04.2012 01:29 (#)
22578

Каждые пять лет...
У нас на обычный дробовик разрешение действительно 3 года.

User zvirblis_315, 29.04.2012 01:38 (#)

Поначалу и у нас было 3, потом сделали 5... А могли бы пожизненно, как в Штатах...

User zvirblis_315, 29.04.2012 01:19 (#)

Только я уже писал, сколько мороки надо пройти, не хочу повторяться... Литва всё-таки не Штаты...А уж если прошел - можешь неограниченное число стволов на себя регистрировать... Вот у меня ИЖ-71 и "Викинг"... Иж покупал, когда было ограничение на мощность, потом ограничение сняли, можешь хоть Кольт 1911 покупать с 11,43 мм (45-й калибр) покупать... Многие мои друзья табельное выкупили - ПМ, ЧЗ-75, Глок-17...

User zvirblis_315, 29.04.2012 01:46 (#)

Мечта - Парабеллум 08... но даже б/у-шный до трех штук доходит... А не бэушных и нету, не производят, гады...

User zvirblis_315, 29.04.2012 10:09 (#)

П.С. о "мороке" :) Самое смешное, что пройдя всю эту хрень, еще на несколько часов сдаешь ствол на отстрел (типа для пулегильзотеки), даешь 4 своих же патрона (по два на магазин) и платишь 50 литов! Во где народ из воздуха бабло пилит :)) Мне б такую работенку :)

User jeshua66, 29.04.2012 02:22 (#)

Приятная женщина. Красавица.

User zvirblis_315, 29.04.2012 10:00 (#)

Что есть, то есть...