новость Генпрокурор Украины потребовал лечить Тимошенко вне колонии

02.04.2012
Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Генеральный прокурор Украины Виктор Пшонка распорядился обеспечить лечение экс-премьера Юлии Тимошенко за пределами колонии. Вопрос об ухудшении здоровья Тимошенко обсуждался в течение нескольких месяцев. Еще в декабре прошлого года президент Украины Виктор Янукович поручил провести обследование и лечение Тимошенко "на европейском уровне".


Комментарии
(комментарий удалён)
User plokiju, 02.04.2012 14:43 (#)

)))

ГЛУПИШЬ..

User plokiju, 02.04.2012 14:42 (#)

СЛАВА УКРАИНЕ!!!

User hеavу, 02.04.2012 14:44 (#)
22578

Героям Слава!

User plokiju, 02.04.2012 14:47 (#)

)))))))))))))))))))

Ой у лузі червона калина
Похилилася.
Чогось наша славна Україна
Зажурилася.
А ми тую червону калину піднімемо...

User hеavу, 02.04.2012 14:53 (#)
22578

Вже вечір вечоріє, повстанське серце б'є,
А лента набої поспішно подає.

User plokiju, 02.04.2012 15:01 (#)

))

Як повіє буйнесенький вітер
З широких степів,
Та прославить по всій Україні
Січових стрільців.
А ми тую стрілецькую славу збережемо..

User hеavу, 02.04.2012 14:43 (#)
22578

В свою очередь помощник главы Государственной пенитенциарной службы Игорь Андрушко сообщил, что вопрос об охране Тимошенко во время ее лечения за пределами Качановской колонии будет решен в ближайшее время. "Есть практика, когда осужденных вывозят и конвойные войска, и работники пенитенциарного ведомства. Поэтому как будет проходить в данном случае, если будет принято положительное решение, как будет охрана проходить - я пока не готов сказать", - заявил Андрушко.
Отвечая на вопрос, может ли быть принято предложение немецкой стороны о лечении Тимошенко в Германии, Андрушко заявил: "Предлагают лечить многие страны. Решения по этому вопросу пока нет".
----------

User plokiju, 02.04.2012 14:45 (#)

явнухович явно проигрывает... выборы однако...

андрушко тут не при чём... бла бла бла..

User hеavу, 02.04.2012 14:50 (#)
22578

Овощ проигрывает...
Но последние события с тем же Кличко, Королевской оптимизма не прибавляет.
Андрушко конечно бла-бла, но если он говорит, что решение ещё не принято значит разговор о этом ведется с участием задницы из Межгорья.

User plokiju, 02.04.2012 15:05 (#)

.. ДА ЕСЛИ ПО КОРОЛЕВСКОЙ БЫЛОЯСНО ЕЩЁ С 2004-ГО (когда она была в штабе ПР)

то вот с Кличко мне то же не понятно - просерет как в Обухове выборы.. Киев это не Обухов.. странная позиция тут у него...непонятная... неумная... отказываться от поддержки (((( оппозиции...

User hеavу, 02.04.2012 15:17 (#)
22578

Вы посмотрите на тех кто за спиной Кличка в партии "Удар" по регионам.
Все кучмовское отребье.
Ох, неспроста воскрес Медведчук...
А на самом Виталии как оппозиционере, можно ставить большой крест.
То он с Рамзаном в Борисполе возле ринга рядышком сидит, то в Грозный к нему в гости летает.
Витос или полный дебил, которым крутят с банковой... или это его осознанный выбор.

User koctja, 02.04.2012 15:20 (#)

Извиняюсь, но в голове всё Литвиненко как заноза.

Думается, урка донбаский Юльку не мытьем так катаньем угробит. И Кремль ему в этом деле поможет. Как пить чай. ;)))