новость Юлии Тимошенко не дали встретиться с дочерью

04.01.2012
Юлия Тимошенко. Фото с сайта noviny.narod.ru

Юлия Тимошенко. Фото с сайта noviny.narod.ru

Дочери Юлии Тимошенко не дали встретиться с матерью в исправительной колонии. "Я не знаю, в каком она находится состоянии, в каких условиях", - заявила Евгения Тимошенко. Ранее начальник колонии рассказал, что в камере экс-премьера Украины круглосуточно работают видеокамеры. Адвокат Тимошенко назвал видеонаблюдение за своей подзащитной "издевательством".


Комментарии
User valaa, 04.01.2012 12:25 (#)

Вопрос на засыпку!

Если Юля такая матёрая нарушительница законов Украины, то где был пан Ющенко - её непосредственный начальник, когда она злостно нарушала эти законы??? Почему не протестовал? Не подавал заявы в прокуратуру? Почему наконец не снял с должности немедленно, до определения её действий прокуратурой??? Мне думается, что Ющенко в тюрьме самое место, в соседней камере с юлей. Плюс у него в запасе есть ещё букет статей за фальсификацию якобы отравления диоксином, за ложь и подделку документов по этому делу и т.д.

User eestipoeg50b, 04.01.2012 13:57 (#)

а вы

Ну и в головке вам навести порядок надо, ибо мысли ваши похожи на хаотичное попури с кремлевско-бандюковского агитпропа.

User prohogij4, 04.01.2012 12:49 (#)

Тимошенко хлебает то, что вся Россия желает Путину.

Разницы никакой - два премьера, оба хапали во всю глотку.
Просто Путин посильнее оказался, усидел, ...
А вот Юлю сожрали...
Но это не превратило ее в пай-девочку...
И маскарадный костюмчик "лидер оппозиции" сидит на ней НУ ОЧЕНЬ кривенько...
А вот почитаешь разные писульки в ее защиту из демократического лагеря -
И НАЧИНАЕШЬ бояться, что когда, дай бог, и с Путиным то же самое будет,
так и его на щит оппозиции поднимут.
Ведь недаром говорят -
ЧУДНЫ ДЕЛА ТВОИ, ГОСПОДИ!!!

User eestipoeg50b, 04.01.2012 13:40 (#)

чудны мыслишки смердов, хлебнувших кремлевско-бандюковского агитпропа.

User hеavу, 04.01.2012 16:08 (#)
22578

А предъявить-то ей оказалось никто и нечего не может.
Только политическая статья от головорезов у власти.
Все остальное агит.чешуя.

User valaa, 04.01.2012 13:41 (#)

prohogij4 , вы не правы кое в чём.

Насчёт Юли я не заблуждаюсь, что она далеко не кристально честный политик, Немцов её вообще красным директором назвал. Но вопрос в другом. Защищают не Юлю, защищают ПРАВО, защищают здравый смысл. Защита юли в сущности ничем не отличается от защиты Ходоковского.Или вы скажите, что Ходор заработал своим трудом и талантом свои богатства (по подсчётам британских экспертов, скорость накопления его богатств превосходила скорость Билла Гейтса!!!! О как! Талантище!:))))) И если вы видите полит. подоплёку в деле Х. то должны видеть то же и в деле Юли. Третьего не дано, иначе это будет уже лицемерие и двойные стандарты.

User eestipoeg50b, 04.01.2012 14:08 (#)

опять сбежалась селигерь поклевать Тимошенко.

хорош хитрить. истина как раз в том, что вы выкинули за борт, а не в кремлевско-бандюковских агитпропских наработках, направленных на дискредитацию Тимошенко, которые вы пытаетесь ретранслировать.

(комментарий удалён)
User eestipoeg50b, 04.01.2012 14:02 (#)

+1

User plokiju, 04.01.2012 14:27 (#)

+10

Я тоже это заметил... модератор удаляет не то что нужно и критики в свой адрес не терпит...

User plokiju, 04.01.2012 14:35 (#)

а ещё раньше удалено вот это, ОЦЕНИТЕ: -

.."Минут 30 назад тут были интересные факты
И о том почему Ющенко подарил своим указом шикарную резиденцию "Межгорье" Януковичу. И о том почему Ющенко запретил нафтогазу подписывать контракт по более выгодной цене для Украины в декабре 2009. И т.д. Где эти посту? Почему удалены? Модератор что модерирует - матюки или факты, "неудобные" для ющенко и януковича???

(комментарий удалён)
User plokiju, 04.01.2012 14:50 (#)

ЧТО ЕЩЁ БЫЛО УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ -

факт что ющенко в декабре 2009 отозвал Дубину (начальник Нафтогаза Украины)когда на столе с Газпромом лежал договор на сумму 235 долларов за 1000 кубов. Также удалили тот факт что через неделю фирташ (украинский директор РосУкрИнерго)предложил цену Газпрому ( совладелей РосУкрЭнерго 50\50) цену в 285 долларов. Этим он сорвал все декабрьские усилия Тимошенко. Удалено модератором и тот факт что сам Ющенко в это время уехал отдыхать в Карпаты..
УДИВИТЕЛЬНО, ПРАВДА? ГДЕ ТУТ МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ?

User plokiju, 04.01.2012 17:22 (#)

СНОВА ЗАМЕТИЛ УДАЛЕНИЕ ОТ ОБИДЕВШЕГОСЯ МОДЕРАТОРА... ВОТ ОНО... ПОСТОМ ВЫШЕ БЫЛО...

"Мне кажется что нынче в модераторах представитель украинской Партии Регионов.
странная у него нынче позиция... как-то болезненно он воспринемает отрицательные высказывания в отношении ющенко, януковича..странная персона, заполитизированная..."

User plokiju, 04.01.2012 14:51 (#)

ЧТО ЕЩЁ БЫЛО УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ -

факт что ющенко в декабре 2009 отозвал Дубину (начальник Нафтогаза Украины)когда на столе с Газпромом лежал договор на сумму 235 долларов за 1000 кубов. Также удалили тот факт что через неделю фирташ (украинский директор РосУкрИнерго)предложил цену Газпрому ( совладелей РосУкрЭнерго 50\50) цену в 285 долларов. Этим он сорвал все декабрьские усилия Тимошенко. Удалено модератором и тот факт что сам Ющенко в это время уехал отдыхать в Карпаты..
УДИВИТЕЛЬНО, ПРАВДА? ГДЕ ТУТ МАТ И ОСКОРБЛЕНИЯ?

User eestipoeg50b, 04.01.2012 14:56 (#)

к сожалению, дела Тимошенко чудовищно оболганы совместными усилиями бандюковичей, кремля и ющенковцев, а страдает - Украина и Юлия.

User plokiju, 04.01.2012 15:15 (#)

СОВОРШЕННО ВЕРНО..

кстати было так же удалён пост к юзеру valaa "Вопрос на засыпку!" с просьбой привести пример какое конкретно гос предприятие Украины было "украдено" семьёй Тимошенко.. В качестве примера воровства был приведён пример обогащения сына януковича, который за полтора года превратился из зубного техника в миллиардера (гривневого) и владельца ведущего банка в Донецке.. я не знаю НИ ОДНОГО предприятия, банка, которым бы владела семья Тимошенко... ЧУДОВИЩЬНАЯ ЛОЖЬ - СОГЛАСЕН... Януковичу выгодно лгать, потому что при потери власти он лишиться Межгорья, а Кремлю выгодно лгать, чтобы Украина не была более успешной на постсоветском пространстве чем сама Россия... маленькие Грузия и страны Прибалтики - не достаточно яркий пример для россиян... к сожалению... Но живут-то они лучше - факт...

User asfali, 04.01.2012 14:10 (#)

Сами и демонстрируют наглядно кто есть кто.

Ухудшение здоровья ныне беззащитной Тимошенко, к которому ее суд не приговаривал, ухудшение здоровья ныне беззащитной Тимошенко, не отрицаемое начальником Качановской колонии Первушкиным, который теперь сам решает, что ей надо для лечения после устроенных им ей по приказам власти изуверств, наглядно демонстрируют всему миру и, прежде всего, гражданам Украины, что у власти на Украине находятся опасные для дюдей индивиды-изуверы, которые сами должны быть изолированы от общества, не то что находиться у власти.
Нахождение асоциальных индивидов у власти
на Украине само по себе уже вызывает сомнение в справедливости выносимых ими приговоров, в том числе и приговора Юлии Тимошенко.

User hеavу, 04.01.2012 16:42 (#)
22578

опрос ''Выборы президента январь-2012''

Тимошенко - 29,8%
Гриценко - 16,1%
Еще нет достойного кандидата - 9,1%
Кличко - 8,9%
Тягнибок - 6,8%
Порошенко - 6,3%
Яценюк - 5,5%
Против всех - 2,6%
Кужель - 1,6%
Ющенко - 0,97%
Янукович - 0,72%
Тигипко - 0,46%
Литвин - 0,01%
Симоненко - 0, 01%

User eestipoeg50b, 04.01.2012 16:48 (#)

обнадеживает.

User valaa, 04.01.2012 18:07 (#)

Здесь создают иллюзию будто официальные власти России против Тимошенко!

Напомню, что по сути в защиту Ю. выступал российский МИД, Путин и Вице-спикер Госдумы РФ, президент Российского газового общества Валерий Язев. И никто, ни один политик России не одобрил вслух эту акцию - с приговором Юлии. Так что ваши потуги притянуть за уши сюда кремль или Россию - тщетны. Что касается компромата на неё, то я прочитал ваш пост plokiju, с вопросом что украла Тимошенко. Отвечать не буду, т.к. это тема целого разговора а не отдельной фразы. Я очень не уважаю нашего Немцова, считаю его своим оппонентом, но признаю что он противник и нашей власти и януковической. Так вот я читал его отзыв о Юлии, о том, как всё решается не путём обращения к законам или не путём выпуска новых законов, если старых не хватает, а всё при ней решалось путём "захода с заносом" в её рабочий кабинет. Коррупция при ней, несмотря на все заявления и заверения не уменьшалась а только росла. Согласитесь странно как то коррупция растёт, а премьер страны не при чём :))))) Президент тоже не при чём:))) (вспомним про его заявы,что мол ваш вонючий газ меня вообще не интересует) Все не при чём, а коррупция растёт, сама собой, материализуется из ничего:)))))
Но, повторюсь, я не сторонник посадки Юлии и не сторонник Януковича на Украине, как не был сторонником Юща. Считаю, что эта ситуация - большой геморрой для Янука и как из неё выйти просто не представляю. В связи с чем его будущее - под ба-альшим вопросом.

User hеavу, 04.01.2012 18:21 (#)
22578

Официальная Москва молчит потому что Янукович делает все так ка бы сделал путен приди он к власти в Украине (гы)
Молчит, а тело наполняется приятным теплом.
Россия будет лелеять Хфедоровича до последнего, так-как лучшего варианта из возможных претендентов на пост президента Украины для Москвы просто не существует.

User valaa, 04.01.2012 18:29 (#)

hеavу, вы фантазёр :))))

Москва не молчит, а протестует. Почитайте заявление МИДа. Не притягивайте факты к своим гипотезам, добросовестный исследователь делает наоборот - из фактов выводит гипотезы:))))
По поводу "Хфедоровича" то не вижу чем он хороший вариант для Москвы??? Он что, собирается вступать в ЕЭП? Или продаёт Газпрому ГТС? Или что то вообще делает в пользу Москвы??? Чёт то я не наблюдаю вообще никаких шагов, подскажите плиз.:)))

User hеavу, 04.01.2012 18:44 (#)
22578

Заявление МИДа были сделаны после того как из Киева начали распространятся слухи, что делом против Тимошенко Украина попытается воспользоваться для аннулирования договора нафтогаза с газпромом.
Так что все эти заявления были ничем иным как защитной реакцией.
Затем из России последовал иск к Украине по возмещению убытков якобы нанесенных ей при исполнении договоров между Итерой и МО РФ...
Но поняв, что совершили большую глупость ( это что же получается птуен подписывал договор с человеком обвесившим российский бюджет) быстренько замяли дело.
Почему Янукович лучщий из всех остальных?
Да потому - что именно он подписал с Россией харьковский пакт, потому-что кроме него никто и ни за какие деньги не сдал бы этого.

User plokiju, 04.01.2012 18:53 (#)

верно... янукович думал что ему это зачтётся а вышло так, как написал Буковский (см. статью "Партия жуликов и переговоров"

.. а именно "Первое, что нужно помнить людям, имеющим дело с сотрудниками КГБ, - это то, что с ними нельзя договориться... Их задача - тебя завербовать, и они этим занимаются, тебя вербуют. Ты можешь быть ему враг или агент - и ничего в промежутке нет. Вы можете считать, что вы проявили цивилизованность, пошли на какие-то компромиссы - для них это только признак слабости - а значит, надо давить дальше. Поэтому надо зарубить себе это на носу: чем раньше вы их "пошлете", тем в большей безопасности вы будете. " лох янукович этого не знал..

User plokiju, 04.01.2012 18:49 (#)

ПОДСКАЗЫВАЮ.....

Евроинтеграция для бывших стран-членов Варшавского договора ВАМ известно чем закончилась? и что там живут хуже чем в набухшей газом и нефтью России? думаю гораздо лучше. То же касается и Прибалтики. Молдова сейчас стремиться к евроинтеграции, ну и Грузия уже на пути. Но всё это цветочки для российского обывателя (политизированные граждане не в счёт. А вот ягодками для обывателя окажется то, что если в Украине заживут так как в Польше поляки сегодня. ЭТО БУДЕТ КОНЦОМ РЕЖИМА ПУТИНА! Неужели Вам, valaa , это не ясно???

User hеavу, 04.01.2012 19:03 (#)
22578

В 2004 году после избрания ющенка все российские газеты пестрили статьями о том, что если Украина после выборов сделает экономический рывок, то для путена это будет практически верная смерть.
Некоторые российские политики и экономисты тогда призывали любыми способами не допустить такого поворота событий...

User plokiju, 04.01.2012 19:09 (#)

К СОЖАЛЕНИЮ ющенко оказался ИУДОЙ и продпл украинскую надежду.

ведь известно что в срок премьерства Тимошенко практически ни одно решение не было одобрено ющём. общее количество замечаний и запретов превысило 850 за два года. тогда, когда за аналогичный период премерствования януковича таких "замечаний" было 87 штук всего!!! да и фирташ юща миллионером не зря сделал, валютным. и сегодня янукович ни одного слова против юща не говорит и ющ, кстати, о януковиче нынче глухо молчит - ПОДЕЛЬНИКИ потому что

User eestipoeg50b, 05.01.2012 01:27 (#)

жаль, что в конце юлиного премьерства слишком мало украинцев это понимало.

User leokadij, 05.01.2012 10:44 (#)

plokiju, поддерживаю Вас!

Cогласно укр. конституции, эти замечания и запреты называются "Вето президента".
Мой пост против этого Иуды был снят. Я говорил: главное его преступление в том, что в глазах народа он опорочил идеалы демократии, украинской независимости и свободы. Он дал быдлякам повод гоготать и швырять камни в эти понятия.
Теперь он имеет в Украине несколько поместий, купил жильё в районе Чикаго и оформляет гражданство США.

User uradix, 04.01.2012 18:55 (#)

А что она сделала для гуманизации законов?

Юлию жалко, как и вообще любого з/к, терпящего лишения. Но вот вопрос?
Что она сама сделала для гуманизации законов исправительной системы?
Времени, пока она сама олицетворяла власть, у нее было предостаточно, чтобы многое исправить. Видимо не до этого было...

User eestipoeg50b, 04.01.2012 14:00 (#)

опять сбежалась селигерь поклевать Тимошенко.

что один, что другой.

User valaa, 04.01.2012 18:34 (#)

И кстати "селигерь" устами Путина как раз и защищал Юлю:)))

Может вы, eestipoeg50b , телевизор не смотрите, поэтому не видели этого интервью Путина, и не читали заявления МИДа. В чём "клевание" то?????

User hеavу, 04.01.2012 18:49 (#)
22578

Это была защита доходов получаемых от продажи газа в Украину.
Самый большой российский покупатель российского газа на котором Россия получает наибольшую прибыль.
А ЮВТ в кремле ненавидят так-же как в Киеве на Банковой.
Ну, а где интересы кремля, там и селигерская перхоть.

User plokiju, 04.01.2012 18:59 (#)

и РосУкрЭнерго - офшор в Швейцарии, выполняющий функции помощи швейцарским бедным пенсионерам в размере 4% налога на прибыль.

Швейцарии эти деньги нужнее чем России

User plokiju, 04.01.2012 18:55 (#)

повторяю

ПОДСКАЗЫВАЮ.....
Евроинтеграция для бывших стран-членов Варшавского договора ВАМ известно чем закончилась? и что там живут хуже чем в набухшей газом и нефтью России? думаю гораздо лучше. То же касается и Прибалтики. Молдова сейчас стремиться к евроинтеграции, ну и Грузия уже на пути. Но всё это цветочки для российского обывателя (политизированные граждане не в счёт. А вот ягодками для обывателя окажется то, что если в Украине заживут так как в Польше поляки сегодня. ЭТО БУДЕТ КОНЦОМ РЕЖИМА ПУТИНА! Неужели Вам, valaa , это не ясно???