новость Адвокат: Над Тимошенко издеваются в колонии

03.01.2012
Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.tymoshenko.ua

Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.tymoshenko.ua

В камере колонии, где содержится экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, ведется постоянное видеонаблюдение, заявил адвокат Сергей Власенко. "Над ней продолжают издеваться, у нее над кроватью установлена камера видеонаблюдения и 24 часа в сутки она находится под постоянным наблюдением", - сказал он, добавив, что в камере не выключают свет.


Комментарии
User albex, 03.01.2012 18:53 (#)

Вот сволота!!!

Мстит поганец Янукович

User eestipoeg50b, 03.01.2012 20:28 (#)

перед своим кремлевским паханОм выслуживается. Такой деятель как Тимошенко - Божий дар Украине. Его и гнобят новые богданы хмельницкие.

User qazxswe, 03.01.2012 19:46 (#)

РАЗВЕ МОЖЕТ "ДЕЛО ТИМОШЕНКО" ПОВЛИЯТЬ НА СУДЬБУ ВСЕГО УКРАИНСКОГО НАРОДА? НЕУЖЕЛИ НАРОД УКРАИНЫ НЕ ДОСТОИН ЕВРОПЕЙСКИЙ ЦЕННОСТЕЙ ?

ДУМАЮ ЧТО ЯНУКОВИЧЬ СМЕРТЕЛЬНО БОИТСЯ ЭТУ ЖЕНЩИНУ - БУДЬ ОНА НА ВОЛЕ - ПРОИГРАЕТ ВЫБОРЫ ВИТЯ И ПРОЩАЙ МЕЖГОРЬЕ И "ЗОЛОТОЙ УНИТАЗ"...

User kiska, 03.01.2012 19:49 (#)
11196

Юлия Тимошенко - Личность года, опубликовал журнал Корреспондент. Янукович рискует стать президнтом изгоем. Если бы сегодня выбирали в Украине президента, то самый высокий рейтинг у Юлии Тимошенко, за ней идет Гриценко, Яценюк оказался на 7 месте, допустил ошибочное решение, приняв Москаля к себе в партию Фронт змин. Пишет интернет издание Украина сегодня.

User wasja39, 03.01.2012 20:11 (#)
19108

Мерзость и гнусность везде, где Москвапутия в лице местных вертухаев правит бал. Юлию жалко. Мужества ей, сил. Надеюсь, украинцы не будут долго терпеть это кремлевское у...ще Яныка.

User eestipoeg50b, 04.01.2012 04:14 (#)

Украинцам пора брать Бастилию, имхо.

User leokadij, 03.01.2012 20:12 (#)

Когда Тимошенко стала вице-премьером по топливу и энергетике в 2000 г. при Кучме, она за 2 месяца поломала воровство донецких и других бандюков, которые скупили конторы "Облэнерго" (по сбору денег за электро- и тепловую энергию от населения и предприятий) и заставила всех перечислять деньги за тепло и электроэнергию на специальные счета правительства. С этих счетов деньги пошли на генерирующие компании (до этого оплата была 6%), с этих компаний - шахтам и угольным разрезам, шахтеры стали получать зарплату, а бандюки - ШИШ. Они взмолились и упросили Кучму снять её и бросили в тюрьму.
Конечно, она не бедный человек, но в 1990-е годы работала по тогдашним законам.
Разница вот в чем: она как популист хочет, чтобы её любили, а донецкие бандюки хотят, чтобы их боялись.
Соответственно и ведут себя по отношению к народу.

User hеavу, 03.01.2012 20:14 (#)
22578

Что украинский властный паханат, что российский, может состязаться с политической оппозицией только одним методом, посредством подконтрольных "судов" и репрессивных органов.

(комментарий удалён)
User fimasobak, 03.01.2012 22:41 (#)
2997

так что скоро весь мир в интернете увидит как юлька

Такие сюжеты госпоже Тимошенко не повредят, а только покажут подоночность ее мучителей!

User qazxswe, 03.01.2012 20:54 (#)

Тимошенко передала поздравления из колонии

Захисник екс-прем`єр-міністра України Сергій ВЛАСЕНКО передав привітання Юлії ТИМОШЕНКО з новорічними та різдвяними святами. Про це повідомляє офіційний сайт екс-прем`єра.
"Я хотів би передати від Юлії Володимирівни привітання усім з Новим роком і Різдвом Христовим, побажання всім щастя і добра. Особливо вона просила додатково привітати всіх тих людей, хто в цю складну для неї і для всієї України хвилину був поруч із нею і з тими людьми, які приходили до Лук’янівського СІЗО, і які приходили привітати її на Новий рік в Харкові, Києві, інших містах", - сказав Сергій ВЛАСЕНКО сьогодні журналістам після зустрічі з Юлією Тимошенко у Качанівській виправній колонії № 54.
"Від Юлії Тимошенко найщиріші побажання. Вона сподівається, що ця важка для України година швидко мине і все стане на свої місця, і Україна продовжить крокувати в європейському нормальному напрямку", - повідомив Сергій ВЛАСЕНКО.

User tupр, 03.01.2012 21:07 (#)

А я сейчас пью оранжевый сок - яблочно-морковный.

User kiska, 03.01.2012 21:11 (#)
11196

Юлия Тимошенко еще до Нового года написала письмо из колонии Януковичу. В письме она очень больно укололa Пахана правдой. Кому интересно, прочтите на сайте LB. Левый берег. Умнейшая женщина. За это Донецкие бандюки ее боятся.

User eestipoeg50b, 04.01.2012 10:35 (#)

ssylku, please!

User tineli, 03.01.2012 21:18 (#)

Беззащитный человек в лапах изуверов.

Тимошенко приговорена к семи годам заключения, а не к семи годам изуверств, не к семи годам издевательст, не к разрушению ее организма, не к болезням.
Видно режим Януковича, как и режим Путина не способны содержать заключенных в пригодных для человека условиях.
Вся ответственность за жизнь и состояние здоровья Тимошенко лежит на Януковиче.
То, что уже сейчас он вытворяет с беззащтитным человеком говорит лишь о необходимости скорейшего избавления Украины, избавления ее граждан от этого индивида и его сурового наказания.

User kiska, 03.01.2012 21:26 (#)
11196

На Ютубе прикольное "поздравление йолка", показывали на ТВi и 5 каналу Украины. :-))))))

User shurey, 04.01.2012 04:48 (#)

Беззащитный человек в лапах изуверов.

Вы тут все с дуба упали. Нашли кого защищать. Также начнёте беспокоиться о камерном покое путина через пару лет. Пусть сидит. "вор должен сидеть в тюрьме". И это сказал не путин. То, что янукович у власти - не делает юлю белее и пушистее. ГОВНО одного помёта - и он, и она, и путин.

User eestipoeg50b, 04.01.2012 09:54 (#)

не вы первый, не вы последний, кто игает на этой шулерской карте против Юлии.

User valaa, 04.01.2012 11:50 (#)

Вопрос конечно интересный!

Если Тимошенко такая матёрая нарушительница закона, то где был её непосредственный начальник, то бишь пан Ющенко???? Где были его гневные комментарии по поводу нет, даже не цен на газ, а по поводу возможного нарушения законов, да ещё злостного, судя по сроку который припаяли Юлии??? Где были обращения в прокуратуру самого Ющенко? Почему Юля не была отправлена в отставку немедленно, вплоть до квалификации её действий прокуратурой???? Мне что то кажется, что в соседней камере не хватает самого Юща это как минимум. Кстати к газовым статьям у Виктора Андреевича может добавиться ещё и букет статей по факту фальсификации его якобы отравления диоксином, подделки документов по этому делу. Ложных заявлений и обвинений и пр. На мой взгляд этому пану в тюрьме самое место и с большими основаниями чем у Юлии
что касается Януковича, то он нажил себе хороший геморрой, от которого уже просто так не избавишься.