новость Тимошенко этапировали в колонию в Харьковской области

30.12.2011
Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Экс-премьера Украины Юлию Тимошенко этапировали в одну из колоний Харьковской области. Заключенные колонии занимаются пошивом постельного белья, рабочей одежды и формы для сотрудников МВД, а также работают с деревом и бетоном. Сообщается, что в колонию Тимошенко этапировали в инвалидной коляске, поскольку передвигаться самостоятельно она не может.


Комментарии
User hеavу, 30.12.2011 17:33 (#)
22578

Новый год к нам мчится, скоро всё случится, сбудется, что снится...

У кого как, а вот у президентов экс-ссср мечты сбываются значительно чаще, чем у других.
Какое везение однако...

(комментарий удалён)
User leokadij, 30.12.2011 22:10 (#)

Тимошенко - единственный МУЖЧИНА в украинском политикуме. Остальные - ей в подметки не годятся.

User leokadij, 30.12.2011 22:12 (#)

А этот так назыаемый "мужик" упал в обморок от сырого куриного яйца, брошенного студентом в 2004 г.

User kiska, 30.12.2011 22:42 (#)
11196

В Украине имеются урановые карьеры в Кировоградской области, но там нет женской колонии. Последние данные из центра Розумкова. - Более половины украинцев готовы выйти с протестом против нынешней власти. Рейтинг у Партии Регионов и Януковича 7%.

(комментарий удалён)
User mycorrhiza2, 30.12.2011 18:56 (#)
2915

Фи, как некрасиво. Во-первых, непонятно толком, в чем ее обвиняют. Сидит по сфабрикованному обвинению. Ничего такого, за что ее реально сажать, не выявлено. Пусть она не ангел, но если всех неангелов сажать, то вы первые сядете. Во-вторых, ее не осудили на физические издевательства. Что там с ней, кто-нибудь объяснил? Немолодая, физически некрупная женщина, заболеть может чем угодно.
Лишнее говорите, господа.

User kiska, 30.12.2011 22:55 (#)
11196

Я не могу одного понять и не знаю кто у Януковича и его ПР политтехнологи. Это ж надо иметь такой талант, способность заставить меня и многих, даже жителей Донбаса стать на сторону Тимошенко, ездить на митинги в Киев в защиту Тимошенко, когда я ещё два года назад не была сторонником Тимошенко. Мне больше нравились Ющенко, Яценюк, Гриценко и даже Тягнибок. Во втором туре проголосовала Против всех - это значит не за Януковича и не за Тимошенко. Покажите мне этого талантливого политтехнолога!
,

User leokadij, 30.12.2011 22:22 (#)

Металлургических заводов у нее нет, как и вообще никаких предприятий.
Металлургические заводы и все доходные шахты принадлежат Ахметову, который прилюдно хлестал Янука по морде за проигрыш в 2004 году.
Самый большой в мире завод ферросплавов (11% мирового производства ферросплавов) принадлежит зятю Кучмы Пинчуку, который заплатил за него три копейки, и те - просроченными векселями. Кучма велел в порядке "подготовки к приватизации" вложить в этот завод два мильярда долл - из госбюджета! А потом передал зятьку.
Недавно дочь Кучмы купила в Лондоне пустующий с 1945 г. особняк стоимостью 65 млн фунтов...

User azudels, 30.12.2011 23:10 (#)

Воблые глаза загорелись завистью!!!