новость Янукович: Тимошенко будут лечить "на европейском уровне"

28.11.2011
Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Президент Украины Виктор Янукович поручил провести лечение Юлии Тимошенко "на европейском уровне". Об этом он заявил в ходе совместной пресс-конференции с президентом Польши Брониславом Коморовским. По данным украинских СМИ, состояние здоровья Тимошенко, находящейся в СИЗО с августа, в последнее время сильно ухудшилось.


Комментарии
(комментарий удалён)
User rybvv3, 28.11.2011 20:21 (#)

Не надо слов

Все и так давно знают, что ты не только дурак, но и дерьмо.

User rybvv3, 28.11.2011 20:22 (#)

Ах, да, мы сейчас на "Вы"

но в данном случае просто язык не повернулся. Не извиняюсь.

User zvirblis_315, 28.11.2011 20:37 (#)

С этими можно на "вы"? :)) Да никогда в жизни! :)

User rybvv3, 28.11.2011 21:05 (#)

Не только можно, но даже желательно

На мой взгляд, не следует "оыеществлять" свое презрение - оно от этого лишь теряет в весе.
P.S. Вы ко мне не заходили?

User zvirblis_315, 28.11.2011 21:21 (#)

P.S. Вы ко мне не заходили?

В ЖЖ? Нет не заходил... И от своего аккаунта там отказываюсь - хренотень полная...

(комментарий удалён)
User rybvv3, 28.11.2011 21:31 (#)

Серьезно?! А не про дельфина с русалкой?

А с темой что неясно? Упаси, Господи, госпожу Тимошенко "лечиться на европейском уровне" по указанию этого ублюдка!

User rybvv3, 28.11.2011 21:33 (#)

Напрасно.

Зайдите уж, пока уж не сбежали. Я согласен только наполовину: ВАШ ЖЖ "хренотень полная". :)

User leokadij, 28.11.2011 19:57 (#)

Её в 5 утра повезли на обследование, в предутренней темноте, тайком. По коридору ее тащили волоком, не положив даже на каталку, хотя даже бомжей возят на каталках. А с двух сторон несли щиты, чтоб никто не видел, что тащат Ю.Тимошенко.
Какой ужас, какой позор!
ВОРЮГИ И БАНДЮГИ решили сгноить в тюрьме единственного мужчину украинской политики.
Они думают, что пришли навсегда.
Пусть не радуются! Их час придёт.
---------------
Желаю Юлии Владимировне скорейшего выздоровления и освобождения.
---------------
А Януковощу желаю, чтобы получил третий срок и сгнил в тюрьме..

User karluha, 28.11.2011 21:21 (#)

У меня впечатление такое, что в последние дни фирменная улыбочка торжествующего дебила потихоньку сползает с сановной рожи. Похоже, иностранные визитеры из стран- главных европейских адвокатов Украины сумели донести до Хамова мозжечка некую безрадостную информацию.

User ogurtzoff, 28.11.2011 21:22 (#)
20458

Её в 5 утра повезли на обследование, в предутренней тем

ужас какой! и вот такое творится на земле великих и древних укров, родине слонов, пирамид и колеса. Кошмар! Помаранч, он вообще имеет тенденцию плохо заканчиваться для всех: и для бывшего премьера, и для бывшего президента, но прежде всего для всего украинского народа. хотя конечно, если верить шамангую и его братьям по разуму из Всемирного банка, то россияне бегут на Украину (да,да, правильно именно НА Украину) от "кровавой хунты". а еще наверное в Прибалтику, Грузию и Молдавию, из которых правда местное население бежит как от чумы, особенно молодежь, но не только. но об этом молчок, такого быть не может, там была люстрация, а теперь свободный рынок и демократия, там нет чекистов-опричников, там все тип-топ. так что пока украинцы трудятся в Италии уборщиками, горничными и няньками, идет ползучая русификация Украины - это, наверняка такой коварный план гэбни

User karluha, 28.11.2011 22:12 (#)

Помаранч, он вообще имеет тенденцию плохо заканчиваться

Прав спец-огородник партянгеноссе Огуцофф: берешь власть - не цацкайся с Янук-овощами, припаши - и живи спокойно. Но Россия, как известно, не Украина, дойдет до дела - весь огород на 2 метра вниз припашут. Вместе с пугалом.

User ogurtzoff, 28.11.2011 22:17 (#)
20458

берешь власть - не цацкайся с Янук-овощами

правильно! можно сразу застрелить на Крещатике, Запад сделает вид что ничего не видел, не слышал, не знает. другое дело когда воровку и сажают за реальные преступления, вот тут сразу вопли до небес из самого Брюсселя. и даже из Вашингтона. и ультиматумы, и угрозы. и тут я согласен, если воровка - протеже западных элит, то никакой украинский суд не имеет никакого права признавать ее виновной.

User karluha, 29.11.2011 00:35 (#)

Так все и получилось. Упекла Юля Овоща на нары и поселилась в отнятой у него хибарке за четверть ярда в Межигорье. Под позорное молчание Запада.

User hеavу, 29.11.2011 01:48 (#)
22578

7 лет спустя...

- Так чего ты там молол, Андреич, "бандыты сыдитымуть у тюрмах" ???

- Вікторе Хведоровичу, Ви не так зрозуміли - я казав: "Бандити САДИТИМУТЬ у тюрми"