новость Янукович не исключил "паузы" в процессе евроинтеграции Украины

22.11.2011
Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Юлия Тимошенко и Виктор Янукович. Фото compromat.ua

Евроинтеграция Украины может быть "поставлена на паузу", заявил президент Виктор Янукович. "Мы видим, что есть политики и страны, которые считают, что Украина еще не достигла тех критериев, которые предъявляются нашей стране", - сказал он. Как заявила президент Литвы Даля Грибаускайте, успех саммита Украина-ЕС впрямую связан с ситуацией вокруг Юлии Тимошенко.


Комментарии
User hеavу, 22.11.2011 17:41 (#)
22578

Януковичу нужна Европа, как Европе Януковича .опа.
Не для этого он себе дворцы строит.

User zvirblis_315, 22.11.2011 17:59 (#)

Даже не знаю, чего Даля в это дело лезет... Сменят бандюка - можно будет говорить... хотя может я и неправ - чем раньше - тем лучше...

User hеavу, 22.11.2011 18:24 (#)
22578

Даля Грибаускайте, выражает позицию Евросоюза, Сань.
Литва, Польша, Эстония это те страны которые борются за Украину невзирая ни на что.
Огромное им (вам) спасибо.

(комментарий удалён)

ну пауза на то и пауза - не будет проф.шапошников пауза и закончится

сложнее с веслоногим в ботоксе - здесь понадобится ПОЛНАЯ ПЕРЕМОТКА, чтобы начать жить как люди (а не как холопы)

А еще и пара ведер дуста, чтобы нафань, с задранными якеменками юбчонками, разогнать :)))

User zvirblis_315, 22.11.2011 18:07 (#)

"Мы видим, что есть политики и страны, которые считают, что Украина еще не достигла тех критериев

А ты думал, шапочник, захотел - и вступил? Мы 10 лет к этому шли... Дай Бог у вас получится быстрее, но уже без тебя - это точно!

User hеavу, 22.11.2011 18:28 (#)
22578

Посадив гуцул смереку, а виросла туя, ще не мали Президентом отакого гуя.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 22.11.2011 18:53 (#)
22578

Правильная диагностика, Антифа.
Где они будут чувствовать себя комфортней, там и растекутся.

User hеavу, 22.11.2011 18:38 (#)
22578

А кто сказал, что Янучар спит и видит Украину в Европе?
Он видит себя вечным президентом по типу путина, лукашенко и назарбаева, с такими мечтами от Европы ему необходимо держаться подальше.
Другое дело, что он не может самостоятельно отказаться от выбранного большинством общества пути.Вот и находит всевозможные уловки дабы показать народу, что это именно Европа отталкивает Украину, а посему нам прямая дорога в евразийский союз.
Так-что посадив Тимошенко, шлеппер убил двух зайцев, обозлил Европу и посадил главного претендента на пост будущего президента.
Москву же суд над Тимошенко интересует только с проекции цены на газ, но когда есть возможность полностью взять под контроль Украину, все остальные факторы для России становятся ничтожно малыми.

User leokadij, 22.11.2011 18:37 (#)

Ну, с Януковощем давно всё ясно - Украина чужая страна ему, сыну дезертира и полицая в селе Януки в Белоруссии. У Путина в сейфе есть папочка на него, и Янук знает, какие там бумаги...
Меня поражает другое - откуда столько украинцев - предателей украинского дела, все эти Ганны Герман, Шуфричи... и т.д. и т.п., во главе с главным предателем - Ющенко.
Видать, предательство - одна из родовых черт украинского характера.
Значит, этот народ заслуживает этой власти, как говорил еще Бисмарк. Увы...

User leokadij, 22.11.2011 18:40 (#)

А может, дело в том, что на Украине слишком мало украинцев и много носителей русского сознания - русских, украинцев, татар и т.д.?

User karluha, 22.11.2011 20:36 (#)

на Украине слишком мало украинцев и много носителей русского сознания

Вот Вы себе и ответили, ув.Леокадий. Люди, которые выбрали и поддерживают эту власть в массе своей считают себя русскими или советскими, а не украинцами. Это не фигура речи, а данные серьезных исследований.

User kiska, 22.11.2011 19:32 (#)
11196

Янукович хочет подражать Путину, но у него это карикатурно получается. Россия имеет ядерное оружие, нефть и газ - по этим причинам с ней ещё считаются, хотя мы видим в последнее время Запад не так как раньше прислушивается к воплям Лаврова и перестал обращать внимание на Российские противоречия. Закончатся арабские революции, сразу же начнутся волнения в России. В России будут перемены. Янукович и Ко недалёкие, сконцентрировали внимание на передел собственности. У Януковича и его ПР рейтинг упал и продолжает падать с рекордной скоростью к нулю. Усидит ли Янукович до следующих выборов в президенты? Сомневаюсь.

User leokadij, 26.11.2011 13:01 (#)

Говорят, что демократы объединяются только перед расстрелом.
Украинские демократы не объединяются и перед расстрелом. Обвиняют и грызут друг друга. Поэтому донецкие "правильные пацаны" и душат их, заодно с населением.