новость В отношении Тимошенко возобновлены четыре уголовных дела

07.11.2011
Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.tymoshenko.ua

Юлия Тимошенко. Фото с сайта www.tymoshenko.ua

Налоговая милиция Украины возобновила расследование по четырем уголовным делам против экс-премьера Юлии Тимошенко. По словам ее адвоката, все они касаются неуплаты налогов во второй половине 1990-х годов, когда Тимошенко руководила компанией "Единые энергетические системы Украины". По мнению адвоката, сроки давности по этим делам истекли.


Комментарии
User eestipoeg50b, 07.11.2011 15:16 (#)

Бандюкам дали команду фасс, вот и исполняют, оглядываясь на пример Басманного.

User kshopsha, 07.11.2011 15:27 (#)

То, что она воровка-не сомневаюсь, так и в том, что Баньдюкович - бандит.

User kafa_2500, 07.11.2011 15:35 (#)

Вот, вот. Вор должен сидеть в тюрьме.

Меня только терзают смутные сомнения: а все ли сидящие по экономическим делам воры и сколько воров не сидит в тюрьме?

User sverdlov, 07.11.2011 23:23 (#)

можете не терзаться

все. а остальные - не сидят.

User kshopsha, 07.11.2011 15:47 (#)

а все ли сидящие по экономическим делам воры и сколько воров не сидит в тюрьме?

Привет, земеля!
Думаю, что соотношение: менее 0,1% к более, чем 99,9%.

User kafa_2500, 07.11.2011 15:56 (#)

Привет, привет!

Ну, такое соотношение сводится к статистической погрешности, так что можно сказать 0 к 100%?

User kshopsha, 07.11.2011 15:56 (#)

а все ли сидящие по экономическим делам воры и сколько воров не сидит в тюрьме?

Но, то, что Юля сидит не за воровство (в данном случае), а политическим мотивам - 100%. И Юля не выйдет.И Янеку наплевать на то, что скажет Европа. Потому, что ему наплевать на Украину, на народ...Он идет по пути Лукашенко (ПУ не уместно приводить в пример, т.к. у России энергоресурсы и Европа все проглотит).

User kafa_2500, 07.11.2011 15:58 (#)

А я как то не вижу принципиальной разницы между Пу, Лу и Янем.

User tkalichs, 07.11.2011 16:04 (#)

уверен, что путин приложил свою руку к гонениям на Тимошенко.

он ни когда не простит "оранжевую революцию".
как он бесился в то время!
"Бился в пене параноик,
как ведьмак на шабаше".

User kafa_2500, 07.11.2011 16:08 (#)

Неужели так всё запущено? Ну тогда всем нам полный пипец.

User angelina_41, 07.11.2011 21:15 (#)
3515

Точно. И в штаны наложил такую кучу, что его Псы, чтобы хоть немножно успокоить параноика, арестовали на Новый год в костюме Снегурочки пожилую Алексееву с палочкой, вышедшей на Триумфальную площадь...

User ants_41, 07.11.2011 16:13 (#)

Путин оказался никудышным главой г-ва, зато хорошим учителем. Вот уже Янукович присоединился к Путину и Лукашенко, готовых на пожизненное правление. Осталось уголовников из тюрем выпустить, а политических противников усадить на освободившиеся шконки. Как Ходора, пожизенно.

User kshopsha, 07.11.2011 16:15 (#)

А я как то не вижу принципиальной разницы между Пу, Лу и Янем

Разница в одном - у Пу энергоресурсы, а в остальном принципиальной разницы нет.