новость Генпрокуратура Украины проверит причастность Тимошенко к убийству

29.10.2011
Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Генпрокуратура Украины намерена расследовать причастность Юлии Тимошенко к заказному убийству, заявил замгенпрокурора Ренат Кузьмин. По его словам, о роли экс-премьера в преступлениях сообщил свидетель по делу Павла Лазаренко. Прокуратура настаивает на причастности Тимошенко к убийству депутата Евгения Щербаня в 1996 году.


Комментарии
(комментарий удалён)
User Owen90 [yandex.ru], 29.10.2011 10:10 (#)

Генпрокуратура Украины намерена расследовать причастность бывшего премьера Юлии Тимошенко к заказному убийству

"Все в масках, в париках - все как один, -
Кто - сказочен, а кто - литературен...
Сосед мой слева - грустный арлекин,
Другой - палач, а каждый третий - дурень"(с)
Высоцкий

(написано анонимно) 29.10.2011 10:11 (#)

+1

User zvirblis_315, 29.10.2011 10:29 (#)

Сценарий знакомый - "руки по локоть в крови"! Ничего не напоминает?

(написано анонимно) 29.10.2011 10:34 (#)

забандюковский пипл с донбасcа и крыма хавает.

User zvirblis_315, 29.10.2011 10:41 (#)

Чавкая...

User ostarrichi, 30.10.2011 15:00 (#)

Не только чавкает, но ещё и удовлетворённо похрюкивает.

User leokadij, 29.10.2011 11:23 (#)

Голос из Донецка

Да что там Щербань, убитый своими бандюками и забытый.
Тимошенко ведь еще и Кирова убила! И Столыпина!

User zvirblis_315, 29.10.2011 11:30 (#)

И сталина отравила!

(написано анонимно) 29.10.2011 12:18 (#)

счас и ющенОк оскаблится.

Читаю ваши с псевдоэстом истерики-и на душе тепло!

Братья Вайнеры чего-то вспоминаются:
"Ты зубами-то не скрипи на меня, - спокойно ответил Жеглов. - Хоть до корней их сотри, мне на твое скрипение тьфу - и растереть! "

убитый своими бандюками

А Вы при этом рядом со свечкой стояли?!Или-свои бандюки,как родному,рассказали?!!!
Расскажите,плз,не томите!

User arfa, 30.10.2011 05:18 (#)

"Веселые" времена 90-е!

Открыл компанию, начал дело, что-то стало получаться... и тут приходят в мастерскую "бычки" 7х8 и ласково так говорят: "Мы берем вас под свою охрану". "Отлично!" - говорите вы, - "давайте согласуем графики дежурств." А вам в ответ: "Никто дежурить не собирается, а вот бабки ты будешь перечислять на счет фирмы "Ух-ты ЁКЛМН" регулярно, а не-то... ну сам понимаешь."
Деньги ваши у этих "охранников" и выходит что вы спонсировали убийство того, кому охрана была не нужна категорически.
Простая механика - "веселая" механика.

User reg_814, 29.10.2011 12:03 (#)

Но главная ее ошибка - прогнулась под Путиным.

За это и несет свой крест. Предупреждали же, не пей из чекистского копытца, козой отпущения станешь. Не помогли ей предавшие москали. Но самое смешное, что Янукович на те же грабли наступает, в полной уверенности своей безнаказанности. Но мимо Путина не проскочишь, свой мешок на голову все равно заработаешь.

(написано анонимно) 29.10.2011 12:20 (#)

imho,из чекистского копытца напились умники вроде вас, не умеющие анализировать дешевые кремлевско-донбасские политтехнологии.

User chokolivskyi, 29.10.2011 16:06 (#)

Семерик за то, что пустила до власти януковичей. Для политика ошибка страшнее преступления.

А ошибки были очень прискорбные. Политика – игры жёстких парней (и девушек). Вспомнить Клеопатру Египетскую и Марию Шотландскую. Игра есть игра. И если Андрюша наш, до примеру, больше не бегает как след, то его прежние медальки никому не интересны.
Вот корыстного не нашли ничего. А как землю рыли бульдоги-носороги, можно представить. Нет. Смех один, вроде нестандартных карет скорой помощи. Так в селе никаких не было, а так хоть часть больных можно довезти. Криминал?
Так что придётся, видимо, в дальнейшем инкриминировать связи с аль-Каедой и туннель от Жмеринки до Сан-Франциско.
С другого боку очень страшно. Страшно просто очень. Вот так тупо возьмёт и победит уже в 2012. А дальше: а какая у нас констутиция? А «2004» по процедуре никто не отменял. КСуд сказал своё фэ, но этого мало. И власть у премьера (у нового). Дальше импичМЕНТ (такой суровый мент). А дальше «посмотри на это небо…» «А на чёрной скамье, на скамье подсудимых» … И ни одна ж собака не заступится. Не до шуток.

(написано анонимно) 30.10.2011 00:24 (#)

пустил ющенок, причем из низменных побуждений.

User aylokaydayd, 29.10.2011 12:04 (#)

Ну-ну, не паясничайте!

Тимоха - та ещё штучка и вы все всё прекрасно знаете. Лично никого не убивала. Приказы конкретно не отдавала. Но прозрачные намёки по поводу ликвидации того или иного "мешающего" с её стороны конечно же были. Это вы дураки, не знаете или не хотите признавать. А уж мне это известно, успокойтесь.

User zvirblis_315, 29.10.2011 13:59 (#)

А уж мне это известно, успокойтесь.

Тиверсант? Парашютист?

User koctja, 29.10.2011 17:13 (#)

Ну да, вылитая Путин. Тот тоже сам ни-ни. Видать кишка тонка. А всё намеками, намеками. Тебе и это известно надеюсь.

(комментарий удалён)
(написано анонимно) 30.10.2011 00:26 (#)

вот парня про айкью отдонбассило!

User zvirblis_315, 30.10.2011 00:53 (#)

:)))))))))))))

Да уж... :)

User tkalichs, 29.10.2011 12:05 (#)

кто-нибудь обратил внимание как похожи все эти лидеры бывших союзных государств?

User tkalichs, 29.10.2011 12:10 (#)

кто-нибудь обратил внимание как похожи все эти лидеры бывших союзных государств?

прибалтов можно всё-таки исключить из этого списка. и Грузию (это мои личные симпатии).
но в основном: все деспоты, самодуры, недалёкие люди с хватательным рефлексом.
что их объединяет? советское воспитание.

User Owen90 [yandex.ru], 29.10.2011 12:28 (#)

как похожи все эти лидеры бывших союзных государств

"Владимир Ипатьевич Персиков, профессор зоологии IV государственного университета и директор Московского зооинститута, совершенно неожиданно для себя делает научное открытие огромной важности: в окуляре микроскопа при случайном движении зеркала и объектива он видит необыкновенный луч — «луч жизни», как называет его впоследствии ассистент профессора приват-доцент Петр Степанович Иванов. Под воздействием этого луча обычные амебы ведут себя страннейшим образом: идет бешеное, опрокидывающее все естественнонаучные законы размножение; вновь рожденные амебы яростно набрасываются друг на друга, рвут в клочья и глотают; побеждают лучшие и сильнейшие, и эти лучшие ужасны..."

М.Булгаков "Роковые яйца"

User koctja, 29.10.2011 17:09 (#)

что их объединяет? советское воспитание.

Дык ясен пень!! Традиция однАко. Пару поколений понадобиться, чтоб от этой заразы излечиться.

User tkalichs, 29.10.2011 12:16 (#)

дядя коля, я тебе как-нибудь расскажу, что мне известно!

что бермудский многогранник - не закрытый пуп Земли (Высотский).
так что прими лекарство и успокойся

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User rovember, 29.10.2011 15:18 (#)

Следующее обвинение будет такое- Ю.Тимошенко на улицах снимала шапки с граждан. Один из пострадавших- В.Янукович

User koctja, 29.10.2011 17:05 (#)

На допросе свидетель заявил амери

И тут омеры!?
А почему они только сейчас Донбаскому шапкозакидателю об этом сообщили? Вот и верь после этого заокеанским друзьям. Выходит они друганы Янека, а не Ющенко. И о чем Россия думает, поддерживая явного агента ЦРУ. :)))

koctj

И не говори , ув.koctja! Гляжу, у бедных портянок совсем моск за шарики закатываеся: сегодня друк, завтра агент ЦРУ, послезавтра -врак, а потом снова -друк! А Методички -каждый день новая!

User sion46, 29.10.2011 19:42 (#)

проверит причастность Тимошенко к убийству

А также пусть заодно проверят,не она ли сделала из Ющенки ходячую рекламу "Клерасила"...

User zvirblis_315, 29.10.2011 21:58 (#)

Ах какая женщина, какая женщина... дальше намеренно не цитирую... и не такие были...

User leokadij, 30.10.2011 07:33 (#)

Украину захватила БАНДА ШЛЕПЕРОВ,в результате подтасовок и махинаций на выборах! Урки проводят антинародную, антиукраинскую,антигосударственную политику! Сдают национальные интересы ГэБэшникам из Раши! В Украину возвращаются времена рэкета, бандитизма, о которых народ уже начал было забывать! Сам прахфффесар,любитель бодания с венками – ГЛАВНЫЙ ВОР! Своровал Межмгирье,своровал большой участок Крымского побережья и теперь строит там частное Монако! Шныри узурпировали власть, подмяли под себя СУД, КАРИКАТУРНУЮ ПРОКУРВАТУРУ, МУСОРНЮ,ЧеКу! Гоп-стоп компания репрессирует оппозицию по надуманным, высосанным из пальца причинам! Грабят в открытую, не стесняясь народ! И всё это подаётся как "стабильность и реформы! Цинизм воровской шоблы ПОРАЖАЕТ! Народ, ПРОСНИСЬ! ПОРА ГНАТЬ УБЛЮДКОВ И САЖАТЬ ИХ НА КИЧУ!

User tkalichs, 30.10.2011 15:30 (#)

да сами мы этих вождей себе на шею посадили.