новость Европарламент: Украина может стать кандидатом в Евросоюз

27.10.2011
Флажки Украины и Евросоюза. Фото с сайта www.ukremb.at

Флажки Украины и Евросоюза. Фото с сайта www.ukremb.at

Украина в перспективе может стать кандидатом на вступление в Евросоюз, однако в настоящее время европейской интеграции страны мешает приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко. Об этом говорится в принятой Европарламентом резолюции по Украине. Приговор Тимошенко в ней назван "судебным злоупотреблением с целью подавления ведущего оппозиционного политика страны".


Комментарии
(написано анонимно) 27.10.2011 18:07 (#)

Неплохая резолюция, но собирается ли, например, Германия, следовать ей. Ведь германская политика в отношении России как р

(комментарий удалён)
User azudels, 27.10.2011 18:15 (#)

Ты порозовел??

(написано анонимно) 28.10.2011 11:09 (#)

чуть не залетела, антифара?

User oprstuf21218, 27.10.2011 18:17 (#)

Он от злости посинел.

User oprstuf21218, 27.10.2011 18:23 (#)

Дранг нах остен Янукович!

User mibrag, 27.10.2011 20:11 (#)

согласен с "нах"...

по этапу и в кандалах...

(комментарий удалён)
User azudels, 27.10.2011 20:45 (#)

Шановный пан!

А Вы подумали, что делать эсли ЕС попросится в Ваши ряды?!

User chokolivskyi, 27.10.2011 19:28 (#)

Им, гагарам, недоступно...

Им невдомёк, а она действительно красива. Поедь и посмотри, а то зачах в своём Мухосранске.

User karluha, 27.10.2011 22:23 (#)

Если Янукович собирается выпускать Юлю,(а я не думаю, что у него есть выбор) то он и впрямь одержал сегодня весомую внешнеполитическую победу. Не держи он ее в заложниках, никто бы ему пряник в виде евроинтеграции не посулил бы. Или я переоцениваю эту региональную бригаду и никакой тактики здесь нет - просто так карта легла, а?
Кстати, и Европа была на удивление последовательной: кнут тоже выглядит вполне внушительно.

User isnovazdraste, 28.10.2011 10:03 (#)

Украина в перспективе может стать кандидатом на вступление в Евросоюз

У Украины появились лишние деньги на финансирование стран типа Греции, Испании, Португалии? В преддверии очередного глобального финансового кризиса в котором еще неизвестно кто сможет устоять Янукович может тянуть паузу со вступлением сколь угодно долго. За это время Тимошенко в тюрьме сгнить может и это никак не отразиться на конечном результате. У Евросоюза есть заинтересованность в Украине, поэтому все упреки в политизированности процесса с Тимошенко не более чем риторика. Каддафи завалили без суда и следствия и все в Европе это скушали и аплодировали, а тут такая забота об оранжевой королеве. Рука руку моет. Смех да и только.

User qazxswe, 28.10.2011 10:23 (#)

СПАСИБА ЖИТЕЛЯМ ДОНБАССА - ЗА ПРЕЗИДЕНТА П.ДАРАСА....

жалко страну Украину... жаль её народ... жальчто не удаётся попытка показать всем на постсоветском поле что можно жить иначе... ГРУЗИИ - БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ...