новость Янукович пожелал Тимошенко доказать свою невиновность

21.10.2011
Янукович и Тимошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Янукович и Тимошенко. Фото с сайта www.dni.ru

Президент Украины Виктор Янукович пожелал экс-премьеру страны Юлии Тимошенко доказать свою невиновность в апелляционном суде. "Если она допустила ошибку, из-за которой страдает вся страна, она должна сказать правду. Все это будет выглядеть естественно", – сказал Янукович, подчеркнув, что не использовал свою власть для давления на правоохранительные органы.


Комментарии
User x__asis, 21.10.2011 08:44 (#)

Опа!Доказать невиновность!Серой запахло на всю Украину и проч.

Может суд докажет ВИНОВНОСТЬ Юли - да так что бы не возбухал никто.

(Учитесь у В.В.Путина)

User mibrag, 21.10.2011 09:21 (#)

Истинно созидатель!

Мегакнига о жизни Виктора Януковича, изданная небольшим тиражом в одном из Донецких издательств...
Автор статті також наводить цитати з книги про Януковича.: "Виктор Федорович Янукович из тех пассионарных талантливых личностей, чей жизненный опыт и созидательные свершения накапливались не сложением лет, а умножались по закону факториала! Вся его масштабная жизнедеятельность - большая яркая жизнь под знаком факториала!" (стор.4) "Виктор Федорович Янукович - имя созидательное!" (стор.9)
"Виктор Федорович - ответственный прагматик, всегда трезво оценивающий ситуацию, рассчитывающий на свои силы и благословение Созидателя" (стор.12).
"Озаренный лунным светом, Виктор Федорович стоял на краю монастырского плато и задумчиво смотрел вниз на покрытый бело-голубым снегом Северский Донец. Высокий, отлично сложенный, красивый человек..." (стор. 70).
"Поступки Виктора Януковича богоугодны и богооткровенны" (стор. 85).
Упродовж усієї книжки Віктор Федорович у розмові із Віталієм Спажуком цитує Конфуція, східних мудреців, Івана Буніна, згадує переписку Антона Чехова із сучасниками, звертається до творів Григорія Сковороди.
Не міг Спажук обійти й помаранчеву революцію: "Страшно подумать, что могло бы произойти, если бы мирные группы поддержки В.Ф. Януковича столкнулись с готовыми к беспределу разношерстными группировками боевиков. Три дня и три ночи премьер-министр Виктор Янукович занимался тем, чтобы нейтрализовать этих людей" (стор. 83)....
____http://frankensstein.livejournal.com/224395.html#cutid1

User avangard, 21.10.2011 11:19 (#)

спасибо жителям донбаса ,за президента..януковича

User mibrag, 21.10.2011 09:29 (#)

Финансовый аналитик Андрей Сотник - о странностях "дела Тимошенко"...
Пункт третий. Заявлено, что с целью личного обогащения Тимошенко организовала заключение фиктивного контракта между ЕЭСУ и компанией United Energy International Ltd.
На самом деле все было так. Главная военная прокуратура РФ еще в феврале 2001 года установила, что высокопоставленные представители Минобороны РФ направили письмо в Государственную налоговую администрацию Украины, в котором подтверждалось, что военное ведомство России еще в 1996-м выкупило 85% акций компании United Energy International Ltd. Отсюда получается, что для совершения вменяемого ей преступления (заключения "фиктивного" контракта), Юлия Тимошенко должна была руководить не только ЕЭСУ (так оно и было), но и российским Министерством обороны – ведь именно оно владело 85% акций британской United Energy International Ltd.
Пункт четвертый. Заявлено, что ЕЭСУ перечислила на счета United Energy International Ltd более 1 млрд. долларов, а далее Тимошенко организовала перечисление этих денег на счета основанной ею компании Somolli Enterprises Ltd и на личные счета Лазаренко в швейцарских банках.
На самом деле все было так. Этот миллиард ушел в офшоры через банк "Славянский", который входил в структуру ЕЭСУ, но был самостоятельным юридическим лицом (см. дело бывшего вице-президента запорожского банка "Славянский" Бориса Фельдмана). Это подтверждено целым рядом расследований на Украине. Сама же корпорация ЕЭСУ, как и упомянутая британская компания, к этому распилу прямого отношения не имела (см. дело Михаила Виткова, экс-министра финансов Крыма, одного из обвиняемых по делу банка "Славянский")...
___http://www.svobodanews.ru/content/article/24361883.html

User fimasobak, 21.10.2011 09:58 (#)
2997

Я желаю Тимошенко доказать свою невиновность.

Ну вот вам, пожалуйста!

Анонимные комментарии не принимаются.

Войти | Зарегистрироваться | Войти через:

Комментарии от анонимных пользователей не принимаются

Войти | Зарегистрироваться | Войти через: