новость Евросоюз отменил визит Януковича в Брюссель

18.10.2011
Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Руководство Евросоюза отменило визит в Брюссель президента Украины Виктора Януковича. Он должен был обсудить с председателями ЕС и Еврокомиссии Херманом ван Ромпеем и Жозе Мануэлом Баррозу финальные детали будущего договора об ассоциации Украины с ЕС. Накануне Янукович заявил, что этот вопрос должен рассматриваться отдельно от "дела Тимошенко".


Комментарии
User xa_sis, 18.10.2011 13:24 (#)

Ну и кто толкает Украину в ТС?

Неужто опять Пу ?

User hеavу, 18.10.2011 14:04 (#)
22578

Однозначно!
Вся эта цирковая программа была спланирована заранее.
А перед приговором суда, Янукович приезжал на встречу к путину и медведеву в подмосковный лесок.
Выпустить Тимошенко означает распрощаться с мечтами о долгом правлении олигархических кланов.
Так-что подобная развязка просматривалась в действиях руководства Украины давно.
Думаю к декабрю ТС пополнится ещё одним участником.
А в первой половине 2012 года, Украина по планам Москвы и Киева войдет в единую экономическую зону.
Произойти это должно до "выборов" в президенты России - путина.
Далее нас ждет Евроазийский союз, то о чем говорил Фладимир-объединитель.
Операция была задумана и оговорена по всей видимости уже давно.
Все эти газовые конфликты ни что более как пропагандистские, рукотворные мистификации.

User xa_sis, 18.10.2011 14:12 (#)

К сожалению, Хэви , это придется признать!

Кстати, здравствуйте!

По части "василийиваныча в шахматы" вожак наш мастер.

Но это повод лишь к огорчению -:(((

Вы ,давеча, вещали об уличном протесте и "координации"-исправлении курса (план Путина).

Это ,к сожалению, наивняк - припомните обстановку в столицах (Москва,Питер) в 91-93 ...

User hеavу, 18.10.2011 14:19 (#)
22578

При активных антиправительственных протестах, рейтинг правящих элит падает всегда. Стоит правда признать, что при этом происходит радикализация настроений в обществе, как тех кто за, так и тех кто против.
Но именно активные действие способствуют пересмотру многими, до этого статичными единицами общества своих взглядов.

User xa_sis, 18.10.2011 14:35 (#)

Ну Вы это сейчас немножко из "военно-политической" -:)))

Я стараюсь не только постебаться на тему ПуМе и Ко -но и потрындеть и послушать трындеж "товарищей по форуму" о "текущем моменте"!

Итог не так уж плох - пумекина ЗАСТАВИЛИ открыть карты раньше срока! Интрига карлика (Хэви ! Я его видел -лайф!!! Б...я) не удалась.

Что дальше?

User hеavу, 18.10.2011 14:50 (#)
22578

Кто критически следит за происходящим обращая внимания на казалось бы малозначимые нюансы, удивлен не был.
Для других это возможно и стало неким откровением.
В первую очередь таковыми слабовидящими оказались представители Европы и другой "очень мировой" общественности.
Хотя и у меня остается множество вопросов на которые вряд ли кто ответит даже из туманопроизводителей.
К примеру в случае вхождения в восточный Едэкзон, как будет чувствовать себя украинская металлургия и химия которая является основным источником валютных поступлений не столько в украинскую казну, а главным образом в карманы украинских олигархов которые двигают чивокуню?
Ведь это прямые конкуренты аналогичным отраслям России.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.10.2011 15:15 (#)
22578

Практически весь, главный украинский экспорт идет в сторону от России.
И на свои рынки, продукцию из соседней страны она не допустит.
Технологически Украина и Россия одинаковы...
Что нибудь дать друг-другу для развития они не могут.
На энергоносителях со скидками современную страну не построишь.
А в случае дальнейшего развития ситуации в Киеве по существующему сценарию, мир может закрыть свои рынки на которых Украина уже освоилась.

(комментарий удалён)
User x_asis, 18.10.2011 15:38 (#)

Огурець! Дай повеселиться!

User qwerty905, 18.10.2011 15:41 (#)

Огурец - придурок

User x_asis, 18.10.2011 15:52 (#)

Слышь умник! Огурца не трогать!

По последнему опросу только Я могу литр "хортицы" выпить и не закусить!

Солить "огурца" или мариновать - можно!

Но не трогать -бо получишь "дурь БЕЗ огурцов" !!!

User koctja, 18.10.2011 16:48 (#)

Литр водовки заглотить и без солененьких огурчиков, на это не каждый русский решится. Так что огурец для русского важный овощ, апору нет. :)))

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.10.2011 16:00 (#)
22578

Но Россия ни в коей мере не является сегодня донором современных технологий...
Она такой же их импортер как и Украина.
Так к чему платить больше, делая еще одно посредническое звено в цепи от производителя к потребителю?
Я не вижу ни единой ни политической, ни экономической выгоды от сближения двух стран.
К чему подобное приводит можно воочию увидеть на примере Беларуси.

User hеavу, 18.10.2011 16:15 (#)
22578

А начаться все может с отмены европейского футбольного чемпионата на территории Украины.

даже так?

не хотелось бы...

в Польше то готовы в одиночку принять?

User hеavу, 18.10.2011 17:02 (#)
22578

Польша не раз намекала, что сможет справиться сама, уважаемый Шаман.

User hеavу, 18.10.2011 17:50 (#)
22578

"Германия предлагает лишить Украину права на проведение Евро 2012."
"Французы будут жестко требовать у FIFA отказаться от проведения ЕВРО-2012 в Украине"

однако ж...

кто тут говорил о медлительности Европы?

Врать нехорошо,Боженька накажет

"Германия предлагает лишить Украину права на проведение Евро 2012." - а вот как это выглядит на самом деле:
Член спортивного комитета Бундестага Франк Штеффель из Христианско-демократического союза призвал UEFA отобрать у Украины статус хозяйки Чемпионата Европы по футболу 2012 года. - http://www.profootball.com.ua/2011/10/13/nemeckiy_politik_prizyvaet_lishit.html
И это-ВСЕ.В смысле,вся "Германия".
Добре,с "Германией" разобрались.Теперь на очереди "французы".Оказываца,вот они какие-
"Недопустимым считает приговор, вынесенный Юлии Тимошенко, французский философ Даниэль Сальваторе Шиффер, составивший петицию за ее освобождение…" Вот и все "французы".А я уж было испугался (я ж шанувальнык футбола).А Вам- подлечиться бы...Вы ОЧЕНЬ МНОГО постите комментов,с качеством,обратно пропорциональным количеству.Что Вы делаете это за гроши- отметаю сразу же,кто ж за такую халтуру хоть пол-гривни даст???

hеavу:" Операция бы

Конечно , ув.hеavу, Вы у себя и Вам видней, но всю эту многоходовую "СОГЛАСОВАННУЮ МИСТИФИКАЦИЮ" уж очень сложно задумать,состыковать и провернуть И ПРИ ЭТОМ НЕ СОРВАТЬСЯ! А ведь при этом решались реальные проблемы Украины. Думаю,ваш Янук все же ведеть , в пределах возможного, свою игру и "ожидаемых" политических репрессий не будет, да и какой там боксер, хоть и популярнейший,-конкурент ?!

з.ы. "ведет".

User hеavу, 18.10.2011 15:01 (#)
22578

У "боксера", уважаемый Геннадий, серьезная партия которой не один год.
Еще несколько месяцев назад Кличко был главным претендентом на пост мэра Киева, но ситуация изменилась и сегодня его партия идет на парламентские выборы, а он сам будет баллотироваться на пост президента.
Однако я думаю, что кандидат от демократических сил должен быть один.
В этом случае даже фальсификации подготовленные регионами не смогут перебить высокий рейтинг единого оппонента.

hеavу :" сегодня его партия идет на парламентские выборы, а он сам будет баллотироваться на пост президента".

Хотелось бы понять(сам -не в курсе): какое образование у Кличко (внешне - у малого есть интеллект), есть ли какие-то экономические знания,политический опыт, опыт руководства "ЧЕМ-ТО", есть ли в команде опытные полититики, экономисты? У нас, к сожалению ,"все зачищенно",- "вечноживы" лишь деда Зю и Жирик.

User hеavу, 18.10.2011 16:06 (#)
22578

Виталий Кличко рассказал, чем отличается спорт от политики.

- Политика очень сильно отличается от спорта. Особенно политика в Украине. Она скорее напоминает бои без правил. К тому же есть много общего, так как в политике, как и в спорте необходимо много работать, чтобы достичь своей цели. Черты характера, которые являются полезными в спорте я могу использовать в другом месте, например, в политике.

- Сколько времени Вам нужно, чтобы перейти от спорта до политики? Что было самым сложным?
- Во всем, что вы делаете нужен опыт. Переключиться со спорта на политику было нелегко. Мне понадобилось много лет, чтобы стать чемпионом по боксу. Самое трудное в политике - понять правила, хотя зачастую они отсутствуют или игра идет по запрещенным правилами.

- Есть ли некий образец для подражания в политике?
- Я искренне благодарен спорту, он открыл для меня двери. Я смог встретиться с замечательными людьми в бизнесе и политике. Встречи со многими меня поразили. Я счастлив, что познакомился с Биллом Клинтоном, Йошкой Фишером. Я с огромным уважением отношусь к Рузвельту.

User russivan115, 18.10.2011 17:54 (#)

Многочисленные удары в голову не проходят даром:(

User escccapist, 18.10.2011 20:00 (#)

вообще Кличко уже в статусе ВЕЛИКИХ спортсменов -
Украине есть чем гордиться.
Вообще если бы отменили чемпионат в Украине - это был бы очень сильноый ход - это то, что может пронять самого аполитичного обывателя. Только Европа нерешительная а фифа - девочка продажная...

серьезная партия которой не один год.

Ага.Ей год и три месяца.Про "серьезность"- промолчу,бо "кому и кобыла-невеста"(с)

User mibrag, 18.10.2011 16:16 (#)

А чё думает наша олигархия?
У Ахметова и не только - сын ТАМ, недвижимость - ТАМ, бабло - тоже ТАМ...
А не прийдётся ли нашим олигархам - бывшим малиновым пиджакам - вспомнить бурную молодость и пояснить с помощью бит и утюгов Гарантэле, что он, таки, зарвался? А нам с прискорбием сообщат, например, утонул Гарант в бассене, подстрелили на охоте, инфаркт в конце-концов...
Что-то мало верится, что удел лукашенковского окружения, может их порадовать...

User hеavу, 18.10.2011 17:14 (#)
22578

Те кто держит всю украинскую экономику в кармане не верит, что запад может пойти на столь радикальные шаги.
Возможно это их мечты, а возможно есть европейские силы которые дают какие-то определенные гарантии...
Помните как после избрания чивокуни, Россия заявила, что она становиться адвокатом Украины в мире?
Смешно конечно, но Европа к большому сожалению тоже не монолит.

User mibrag, 19.10.2011 09:58 (#)

Россия заявила, что она становиться адвокатом Украины в мире

User mibrag, 19.10.2011 09:59 (#)

:)) С такими "адвокатами" и прокуроры не нужны...

User rewq2, 18.10.2011 19:01 (#)

Операция была задумана и оговорена

А сколько щеки то раздували! Майдан, ОранжРев,Незалежность, Европа с нами! Сколько сала да под Аболонь! СовкиС, как и все мы!

rewq2 :"Операция была задумана и оговорена А сколько щеки то раздували! Майдан, ОранжРев..."

И чем тебе, адвокат серо-красно-коричневых, не нравится оранжевый цвет украинской мирной революции , выбросившей остатки прежнего красного режима?

User oprstuf12121, 18.10.2011 14:41 (#)

Янукович, с бодуна, заглянул в зеркало и увидел там Путина. - Мне всё можно, решил он. Но ошибся. Место неприкасаемой шпаны в Европе уже занял Путин.

User mibrag, 18.10.2011 16:37 (#)

Он полетит на Кубу

Янукович выбрал для своих откровений крайне неудачное время.
Европейская комиссия официально подтвердила перенос визита президента Украины Виктора Януковича в Брюссель.
Глава государства в очередной раз решил сделать вид, что это Европейскому Союзу крайне необходимы соглашения с Украиной - вот пускай он и идет на уступки. «Я же согласен с теми европейскими политиками, кто полагает, что преступные деяния госпожи Тимошенко надо отделять от процесса европейской интеграции Украины», – заявил украинский президент западным журналистам, не объяснив, впрочем, кто эти европейские политики, но зато продемонстрировав, какую информацию кладут на его стол приближенные.
Возможно, именно это интервью и стало последней каплей, убедившей европейцев, что с Януковичем не стоит разговаривать. Как это обычно бывает в политической деятельности Януковича, для своих откровений он выбрал (или ему выбрали) крайне неудачное время. Фактический бойкот украинского президента со стороны Запада ослабляет позиции Януковича на встрече с президентом России Дмитрием Медведевым в Донецке. Для Медведева Янукович - неудачник, продемонстрировавший неспособность к маневру и обязанный теперь исполнять все указания российских товарищей.
Но мы-то с вами знаем, что Янукович куда более высокого о себе мнения. Он ничего не будет исполнять. Ничего не будет отдавать. Ни с кем не будет договариваться. Он лучше повысит нам тарифы на газ, обвалит гривну, доведет ситуацию до полного краха и бедности - ему-то что?.."
Виталий Портников
http://rus.newsru.ua/columnists/18oct2011/nakubu.html

(комментарий удалён)

а уж там прохфессор ушаночных наук огребет средневековья полну шапку!

понравится ли это гражданам Украины?!

так ли уж оне все хотят в Азеопию, с рыбоглазо-ботоксным нац.вошдем?(сегодя смотрел по зомбоящику - красавец, даже брови пока еще не очень шевелятся :)))
Ничего - к коронации разомнет морду лица...)

У них там (в Украине) далеко не все готовы кремлевский кан-кан танцевать

User hеavу, 18.10.2011 14:08 (#)
22578

Януковича по рейтингу уже обходят три кандидата.

Среди ведущих украинских политиков наибольшую поддержку граждан Украины имеют Юлия Тимошенко, Арсений Яценюк и Виталий Кличко. Президент Украины Виктор Янукович – на четвертом месте.

User hеavу, 18.10.2011 14:12 (#)
22578

Теперь можно ждать уголовных дел против Яценюка и Клычка.
Но рейтинг правящей партии и её лидера падает невероятно быстро.
Поэтому списки репрессированных политиков будут расти как на дрожжах.

User koctja, 18.10.2011 16:55 (#)

Про Яценюка не знаю, а если Кличко тронет, то весь запад на дыбы станет, да и в России многие сразу мнения свои переменят. У молодежи он в почете.
А что опыта нет!? А у кого он есть изначально. Голова нужна на плечах и умение помощников своих подбирать.

koctja :"Про Яценюка не знаю, а если Кличко тронет,..."

Все это блеф: "не тронет" он никакого Кличко. А "оранжевую принцессу" надо было немного приструнить: это "ни в какие ворота", когда премьер по важнейшим вопросам внешней политики не желает согласовывать позицию со своим Президентом, кто бы он ни был-хоть последнее г. А это ведь был ее ближайший соратник и грамотный человек.
Ну и , конечно, срезать в качестве "штрафа" немного излишков бабла,так нужного бюджету. Что тоже не вопрос жизни и смерти.

User hеavу, 18.10.2011 17:33 (#)
22578

События последних недель еще раз убедительно доказали то, о чем все уже и так давно догадались: наконец-то в Украине появился Президент, который в натуре уважает судебную ветвь власти и реально защищает ее интересы на международной арене!

User koctja, 18.10.2011 17:46 (#)

То что Юля не святая видно явно. Копни каждого, много чего найдем в пыльных шкафах. Но как женщину, умеюшую держать удар уважаю. И то что неиспугалась донецкого урку, то же достойно уважения.
Но я за новые лица в политике. И тут появление Кличко для меня хороший знак.
Нам бы в России кого нибудь новенького, а то Зюзя и Жириком уже остопиздили до блевотины. Да и в "несистемной" оппозиции мало кого вижу достойных уважения.

koctja:"Но как женщину, умеюшую держать удар уваж

И к Ю.Т, , ув. koctja, несмотря ни на что
-отношусь с глубоким уважением!- жизнь есть жизнь и бывают РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, в том числе обстоятельства НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ...
Но, мне кажется, что даже "донецкий урка" сильно изменился с тех легендарных уже времен!
И то что Вы "за новые лица в политике" и ВЕРИТЕ В ВОМОЖНОСТЬ "появления Кличко" ЭТО ГОВОРИТ , ЧТО "ОРАНЖЕВАЯ РЕВОЛЮЦИЯ" УЖЕ ПРИНЕСЛА СВОИ ПЛОДЫ В ПОЛИТИЧЕСКУЮ ЖИЗНЬ НАШЕГО ДОБРОГО СОСЕДА! Это и для меня хороший знак!

User sorella, 18.10.2011 14:49 (#)

5+

User russivan115, 18.10.2011 14:15 (#)

об ассоциации Украины с ЕС.

Короче, все нехило устроились. В одно место Украину не пускают, а в другое она сама не хочет. Полная незалежность!:-))

User hеavу, 18.10.2011 14:25 (#)
22578

Сложившаяся ситуац

По детски обижаясь на весь мир, который пытается объяснить ему прописные истины, он даже не в состоянии понять, что Украиной ратифицировано такое количество международных актов, ставших частью ее законодательства, что другого пути как выполнять их, просто не существует.
Поэтому нам и Украине, с ним просто не по пути, а вот помочь «гаранту» в поступательном движении по пенечкам к его концу, это просто наш гражданский долг и других тем для обсуждения просто нет. И чем быстрее мы это поймем, тем менее катастрофическими будут последствия.

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.10.2011 15:05 (#)
22578

Послать Европу конечно можно...
Но подобное "послание" из сортирного очка никого не впечатлит.
Да и не Европе нужна Украина, а Украине - Европа!

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.10.2011 15:48 (#)
22578

Ещё раз, Европа без Украины обойдется, а вот Украине без неё никуда.

(комментарий удалён)
Vip rubinstein, 18.10.2011 15:57 (#)
12

"и научит политике" --- Вот это, пожалуй, самое ценное.

User ogurtsoff, 18.10.2011 16:01 (#)

несомненно. есть неплохой опыт борьбы с оранжевой чумой, умение консолидировать разные слои общества, очень редкое в капиталистическом мире, есть надежный баланс между либерализмом воззрений, широтой политического спекта, представленого в государственной думе и политической ответственностью - зрелостью политических сил общества, осознавших - что для всех них - главное российская государственность, а остальное - лишь тактические вопросы. всего этого так недостает украине, чьи безответственные политики едва не превратили украинцев в рабов запада.

Vip rubinstein, 18.10.2011 16:15 (#)
12

"несомненно" ---- То есть вы хотите сказать, что этот голос из репродуктора в коммунальной кухне обращен конкретно ко мне? Это вы лично МНЕ рассчитываете втюхать свой свежак? Вы это серьезно? Или вам все равно, к кому, на каком языке и с какой мерой аргументации обращаться? Мне-то ваш проект скорее нравится. Он возвращает меня в далекую юность, за что я вам весьма благодарен. Я лишь беспокоюсь о том, не рассчитываете ли вы НА САМОМ ДЕЛЕ кого-либо убедить в правоте своего вдохновенного бреда. Только послушайте совет: не отклоняйтесь от выбранного вами дискурса, ибо в нем действительно есть что обаятельное в его запредельном идиотизме. Но когда вы вдруг ни с того ни с сего забываете свою роль и начинаете говорить "человеческим голосом", становится как-то не по себе. Это как если бы в детском спектакле артист, играющий роль медведя, вдруг стал бы на виду у публики разговаривать с женой по мобильному телефону.

User zvirblis_315, 18.10.2011 16:27 (#)

Лев Семёныч, вы просто не заметили - тут уже два огурцовых... хотя один другого стоит :)

Vip rubinstein, 18.10.2011 16:32 (#)
12

"тут уже два огурцовых..." --- Вот как! Не заметил, действительно. Они что, делением, что ли, размножаются.

User ogurtsoff, 18.10.2011 16:28 (#)

Не могу ответить взаимностью- Ваш проект мне глубоко несимпатичен (особенно в третьих лицах). Я же лишь высказываю свои мысли, так и там где считаю нужным. У меня много единомышленников в России, и полагаю еще большой вопрос - у кого из нас их больше в мире, (соотношение 1 к 1027 - явно не в вашу пользу) - что до формы изложения - вы ведь надеюсь не путаете форму с содержанием- право выбирать ту или иную тактику я оставляю за собой. Конечно я рассчитываю на то, что высказываемые мной мысли найдут отклик в... думающих своей головой душах людских. не этого ли добиваетесь и вы - своим проектом. посмотрим - чья возьмет. может и вас переубедить удастся...

Vip rubinstein, 18.10.2011 16:31 (#)
12

"право выбирать ту или иную тактику я оставляю за собой" --- Ну, разумеется. Я всего лишь позволил себе совет. Как благодарный читатель.

кого из нас их больше в мире, (соотношение 1 к 1027 - явно не в вашу пользу) .....

ты хочешь сказать, селигерь пупырчатая, что и аРРаб, тоже ты?

тактист-мыслист, блин!
"мысли" токмо почему то все больше комками музейной газеты Правда вылазят.....

(комментарий удалён)

ну пошла рвать рубаху на грудях, грядка якеменковская!

огурец ушел в присядку, дыня вышля без оглядку....

:))

ogurtsoff:"вы ведь надеюсь не путаете форму с содержанием- право выбирать ту ил

Обижаете, дорогой ogurtsoff, зачем же так подробно опысывать очевидные вещи? Ну а кто не понял, -тот опоздал.

ogurtsoff :"нес

Как жаль ,тов.ogurtsoff, что нас ТАКИХ КАК МЫ С ВАМИ ТАК МАЛО ВООБЩЕ(скажем скромно,-почти гениальных - не хочу даже приближаться к действительно гениальным нашим соотечественникам , которым тоже нехватает такого же глубокого духовного общения!)А тут на Гранях-совсем НАС не видно!! Вот и приходится вести долгие познавательно-разъяснительные и душеспасительные беседы со всякими писателями,поэтами и доморощенными философами, ивестными лишь в узких франко-германо-британских кругах и совсем неизвестных в странах - "новых азиатских тиграх" евро-азиатского таможенного союзоа таких как Казахстан, Узбекистан, а также - Киргизстан!
Да вот и сестрицы Махатьма и Индира Ганди сюда совсем не заглядывают. Вот когда еще Ринат Исламович ловил мячи за "Спартака", то еще разговаривал с нами, с народом, а потом когда подружился с Рабином , да еще и общий Ник взяли РабинРанат , то вааще перестал понимать русский язык!
Вот и надо сразу после интимного и глубокого разговора с нацвождем -большим любителем Индиры и Махатьмы, прямо с Селигера отправлять составы с тысячами идеологических бойцов (желательно женского полу ибо уж больно языкасты оне!) в "отец русских городов"-город Киев на борьбу с остатками "оранжевой заразы"! А мы с Вами ,г-н ogurtsoff , едем в последнем вагоне последнего состава Ну если, конечно, хватит вагонов, паровозов и пара!

hеavу :" Украиной ратифицировано такое количество международных актов, ставших частью ее законодательства ..."

Вот именно, ув.hеavу, ЕС обязан ЗАРАНЕЕ ПРЕДУПРЕДИТЬ чтоб и мыслей ни у кого не было идти по пути "репрессий"; Янук СЕЙЧАС может себе позволить сказать для публики -"А НЕ ОЧЕНЬ И ХОТЕЛОСЬ!" При этом зная о том, что уже все готово и другого пути нет. А ЕС эти "шалости" -простит , ведь в конце концов с Ю.Т. обойдутся мягко (но деньги свинтят!).

User hеavу, 18.10.2011 15:30 (#)
22578

Я бы не был столь категоричен в суждениях уважаемый Геннадий.
Янукович, может зайти в своей деградации сколь угодно далеко, но это приведет Украину, и сегодня находящуюся не в лучшем положении, к полному краху.
В чем проблема?
В том, что уже на протяжении года в парламенте Украины принимаются законы которые устремлены на восток...
Самый безобидный, но при этом очень показательный это отказ от перевода стрелок на зимнее-летнее время.
Для Украины перевод стрелок часов был оправдан это позволяло не переходить регионам на отличные от киевского часовые пояса.
И сегодня все депутаты поняли глупость которую они совершили, но перед голосованием о отмене своего же решения
на трибуну Рады выскочил лидер правящей партии в парламенте и заорал:
Чечетов: "Возвращение к зимнему времени - это нож в спину Януковичу и Медведеву".
Казалось бы ерунда, однако и по ней вы можете получить представление о происходящем.

hеavу :" уже

К сожалению, относительно этого был "не в курсе"...

(комментарий удалён)
User hеavу, 18.10.2011 15:07 (#)
22578

Украина никогда не станет ядерной державой.
А наличие такого оружия в России только добавляет ещё одну серьезную проблему.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 18.10.2011 16:22 (#)
22578

Витек теперь нерукопожатный нигде. Дни его на исходе. Кажется наш покер подходит к концу. Витек в нем только блефовал, а игра велась на высшем уровне. Что они там порешали для нас, мы скоро узнаем. Думаю, что американского суда можно не ждать, но уверен, что насильно нас никто никуда не загонит, и Россия не будет настаивать на этом. Прорвемся. Только что стало известно, что ничего Медведев с Януковичем в Донецке не решали. Да никто и не собирался. Решать будут с новым руководством Украины.
Ждем дальше, народ.

hеavу:" А наличие такого оружия.. только добавляет ..."

Если бы у нас было поменьше нефти и Я.О., то мы бы уже стали нормальной страной.

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

огурцов - вона часть вяликой, каленаразогнутой с ядреным статусом...

а выкладывает сюда такое..., что и туалетной бумаги недостойно.
Нужен ли Украине Нефтеносно-Венценосный Азеопский сортир, для того чтобы европейские акты считать "туалетной бумагой"?
Не великовата ли цена?!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

про Эстонию, кстати, недавно читал очередной плач имперской Цесаревны

про то как "вяликий" не имющий аналогов в мире радиозавод развалился...
А савейский народ, его самоотверженным трудом! не жалея сил! надрывая пупы и сфинктеры!

:)))

и ме-еееленько так про лазеры, буквально полслова...

Стало интересно, полез рыться, оказывается Эстония занимает первое место в Европе по выпуску лазеров!
и что характерно, без братских надорванных пупов и сфинктеров....

User russivan115, 18.10.2011 16:50 (#)

Эстония занимает первое место в Европе по выпуску лазеров!

???

(комментарий удалён)

так и думал, что селигерь желтой пеной изойдет :))

читайте, ПОРОЛОНОВЫЕ!
здесь и по русски есть :))

http://www.ldi.ee/index.php?main=316

User russivan115, 18.10.2011 17:09 (#)

И чё? Канада, Голландия, Германия, Россия:)

Компания Laser Diagnostic Instruments Inc. (LDI3, Канада) оказывает услуги авиационного мониторинга с помощью систем лазерного дистанционного зондирования. Компания Skalar-LDI (совместное предприятие AS LDI с компанией Skalar, Голландия) производит приборы Fluo-Imager. Компания Dasa-Zert Baltic (совместное предприятие AS LDI с компанией AeroZert, Германия) предлагает услуги по подготовке и проведении ISO сертификации.
Компания Genestho (Genestho Inc., Канада; "Генесто Лазер", Pоссия) разрабатывает и продает лазерные медицинские установки бактерицидного действия MARIA.
Последняя новость на сайте датирована 20.12.2006

иногда ты, Рюсь даже тупее, чем кажешся :))

знаешь что такое - ДОЧЕРНИЕ КОМПАНИИ?!

April 2011: Establishment of Baltic Photonics Cluster

13.04.2011

Baltic Photonics Cluster (BPC) was founded on April 7th 2011 by 6 Estonian and 2 Latvian companies, Physics Institute of University of Tartu and Department of Materials Science of Tallinn University of Technology.

The objectives of BPC are facilitation of photonics research and industrial activities in Baltic countries through the development and coordination of relationships with EPIC, European Technology Platforms, European Industrial companies, as well as with local, national, European and international organizations; and promoting photonics through related basic research, applied research and development.

User russivan115, 18.10.2011 17:22 (#)

Ну основали кластер... А где подтверждение слов о первом месте в Европе по выпуску лазеров?

а может лучше с деревней Сколково сравним?

:)))

User russivan115, 18.10.2011 17:42 (#)

Подтверждения слов о первом месте Эстонии по производству лазеров в Европе я не вижу. Это очень странно:)

Хотя бы потому, что общий объём производства лазерной техники в России – примерно 0,3 процента от объёма мирового рынка. В 1970-е годы мы производили столько технологических лазеров, сколько все остальные страны вместе взятые. Первое внедрение технологических лазеров состоялось тоже в СССР: сначала сверление часовых камней, потом точечная лазерная сварка

я ж говорю - плачь Елисевны...

по совку великому и ужасному :)))

The Global Innovation Index 2011

Эстония на 23-м месте

Разогнувшая Калени - на 56-м.....

_http://www.globalinnovationindex.org/gii/GII%20COMPLETE_PRINTWEB.pdf

User russivan115, 18.10.2011 18:05 (#)

Выпустив чернильную тучу, Гуй ушел на глубину:-)))

User russivan115, 18.10.2011 18:07 (#)

Я горжусь страной, в которой родился и вырос!

так в чем дело? - порви ватник на груди!

:)))

Vip rubinstein, 18.10.2011 19:38 (#)
12

"Я горжусь страной, в которой родился и вырос"------ Это похвально. За такое патриотическое высказывание вы вполне можете удостоиться почетной грамоты или вымпела с веревочкой, чтобы можно было его повесить над диваном. Но этого мало. Надо приложить еще совсем немножко умственных усилий и добиться того, чтобы и страна тоже могла гордиться вами. Ерунда в сущности. Тем более, что полдела уже сделано: вы уже гордитесь.

User maks_bereza, 18.10.2011 21:56 (#)

А как же вымпел. его ведь просто так не дают. это - символ того что ты для страны не пустое место. А вот вы, господин Рубинштейн - вы как думаете - вами страна гордится?

Vip rubinstein, 18.10.2011 22:38 (#)
12

"вы как думаете - вами страна гордится?" --- Понятия не имею. Надо бы для начала сформулировать, что мы понимаем под "страной". Если мы имеем в виду ее активную интеллектуальную часть, то это будет один вопрос. Если под страной понимать власть и государственные институты, то другой. Если - вечно спящее у телевизора большинство, то и вовсе третий. Единой страны в этом смысле нет. А насчет вымпела это вы хорошо сказали. Страна своих героев никогда не забывает: то вымпел даст, то переходящее красное знамя, то значок победителя соцсоревнования. А то - глядишь, портрет на доску почета повесит. Есть чем гордиться, правда?

User overlordov, 18.10.2011 22:57 (#)

правда. есть чем гордится. а насчет единой страны... знаете наверное - ребенок в определенном возрасте постигает эту науку - умение увидеть в частях - целое. ну там кубики с картинкой , колечки на шпиле -пирамидки такие - помните? так вы потренируйтесь что ли - может и со страной получится.

Vip rubinstein, 18.10.2011 23:11 (#)
12

"может и со страной получится" --- Не, не получится. Уже не получилось. И не у меня не получилось. А за науку спасибо, конечно. Что касается вопроса о вымпелах, то видите ли в чем дело: мой довольно богатый социальный, интеллектуальный, коммуникационный и чувственный опыт давно и прочно убедил меня в том, что человек, с серьезным лицом утверждающий, что вымпелами, значками и прочими цацками из пыльных советских подвалов имеет смысл гордиться, либо является клиническим идиотом, или таковым считает меня. Ни в том, ни в другом случае хотя бы сколько-нибудь серьезный разговор с ним невозможен. И вообще - я уже несколько раз говорил вам об этом - не поискать ли вам для ваших шитых белыми нитками провокаций более, скажем так, достойного вас адресата.

User naym_lysin, 18.10.2011 23:19 (#)

честно говоря... ошарашили. а кем мне считать человека, не понимающего что гордятся не пыльным вымпелом а собой? а может быть - все понимающего - просто - зависть?

Vip rubinstein, 18.10.2011 23:26 (#)
12

"просто - зависть?" --- К кому? К тому, у кого над кроваткой вымпел висит? Ну, видимо, да, зависть. Других причин быть не может. Слушайте, может,хватит уже дурачиться. Ваши мотивы не сложнее устройства спичечного коробка. Еще раз говорю: провоцируйте более простодушных людей, если они вам это позволят.

User fedor_may, 18.10.2011 23:35 (#)

какие провокации, милейший - я вам глаголю прописные истины, который знает любой специалист по пропаганде - что матерый волк-коммунист, что прожженный борзописец из Би-Би-Си. методы воздействия общества на личность везде одинаковы. а вы тут из себя младенца изображаете. и кто тут кого провоцирует?

User hеavу, 18.10.2011 23:49 (#)
22578

Вы килькин с путиным одни и те же курсы заканчивали в свое время?
Совейськие контрпропагандисты - ля.
Ни мосхов, ни совести.

User astmopent, 18.10.2011 23:55 (#)

хм.м... и вот теперь он премьер. а в будущем вероятно президент. где бы такие курсы и мне найти?

User hеavу, 19.10.2011 00:02 (#)
22578

Вначале вам надо найти собчака, после выйти на березовского, он привидет к волошину, а тот вам устроит место возле президентского мангала, дальше только ваше умение в лизоблюдстве.
А курсы здесь и правда не причем.

User astmopent, 19.10.2011 00:13 (#)

выходит повезло? везучий президент - много значит для страны...

While the participants in the foundation of the Baltic Photonics Cluster were six Es

внизу:
Appendix Baltic Photonics Cluster Participants

_http://hei.eas.ee/index.php?option=com_content&view=article&id=1565:photonics-industries-of-baltic-countries-together-on-their-way-to-europe&c

User russivan115, 18.10.2011 17:35 (#)

"Генесто Лазер", Pоссия разрабатывает и продает лазерные медицинские установки бактерицидного действия MARIA.

Во время доставки URL: http://www.genestho.ru/
Произошла следующая ошибка:
Не удалось установить соединение. :)))
Ну да... Известные эстонские производители...
Гуй, ты в очередной раз сморозил глупость:)))

ты можешь хорть портки свои нестиранные на макушку натянуть

но писать "про хутора" теперь только после большой кружки халявного клинского будешь :))))

User russivan115, 18.10.2011 17:47 (#)

Выворачиваешься, Гуй? :)))

нет. не выворачиваюсь. честно ссылку искал .... не сохранил сразу.... И ты знаешь, признаюсь честно, попутал, это вовсе не Эстония, это Литва...

Lithuanian laser companies have over 10 percent of the world market for scientific lasers, and are leaders in global production of ultrafast parametric light generators. Lithuania’s laser producers export laser technologies and devices to nearly 100 countries, including EU members, the US, Japan, Israel, and Switzerland, mostly for universities and corporate laboratories for scientific research purposes, aiming to further integrate lasers into machine tools and industrial equipment.

A country of 3.5 million people, Lithuania, has over 50% of the world market for high-energy pico-second lasers, and is a leader in global production of ultra-fast parametric light generators. Lithuanian laser companies were among the first in the world to transfer fundamental research into manufacture, and are absolutely capable of manufacturing and offering the highest-quality laser equipment for a wide range of industries.

(написано анонимно) 18.10.2011 19:33 (#)

ну литовцы, ну молодцы, а я думал, они только теорией в нелинейной оптике занимаются (успешно!).

User zvirblis_315, 18.10.2011 20:43 (#)

Спасибо за поправку, Гуй... Не сомневаюсь, что у Эстонии есть свои достижения, но лазеры - это всё-таки Литва...

(написано анонимно) 18.10.2011 17:26 (#)

не знал. миллион ласеров по 1 ватт - это мегаватт, для ПВО, чтобы отбиваться от русских замашек, хватит.

для меня тоже было откровением...

я с тех пор, читаю Регнум колеровский

там конечно пена и зелень, как у местных ёмц и прочих поролоновых....

но парадокс в том, что то О ЧЕМ НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ, МОЖНО РУГАТЬ!

:)))

а уж дальше можно и иные источники прошерстить....

там я например почерпнул весьма интересные сведения вот об этой организации

_http://www.pushkin.ee/content/view/16/45/lang,russian/

в нее там плюются даже чаще чем в "исконных врагов"

особенно было интересно читать о совместных комиссиях по истории

(написано анонимно) 18.10.2011 19:28 (#)

регнум читают даже в эстонском риигикогу, чтобы знать, чем в нас плюётся россия.

lol

Сразу видно-давно в Эстонии не были

Там не только радиозавод гэпнулся (я о нем, кстати, только от Вас узнал).А еще и Кренгольм (обанкротился),Кохтла-Ярве (просела раза в три), Таллинский судоремонтный завод-крупнейший на Балтике! (обанкротился),и много,много других.В бюджете 17% доходной части-подачки ЕС(которые через два года прекратятся).Страна деградирует на глазах.Закрываются предприятия,рабочие места-появлдяются столовые Армии Спасения (например,на Laevastiku,1а - я там жил рядом), магазины секонд-хэнд,ломбарды.Снять хорошую 2-комнатную квартиру рядом со старым городом- 200 евро в месяц (в Днепре дороже!).Работу-хоть ассенизатором- ПРОСТО НЕ НАЙТИ.Безработица-под 20%.Запредельные внешние долги-при том,что в незалежность эсты ушли с нулевой задолженностью и с 2003-го года имеют ОЧЕНЬ жирную халяву-дотации ЕС.Не верите-зайдите на сайт ЦРУ (world fact book),закладка Estonia. Обратите внимание на External debt и Population below poverty line, ради интереса сравните с Россией. Уверяю- Вас ждет немало открытий чудных...

ты, огурец, или крестик сними или уж трусы одень...

что нить одно...

Либо завывания по поводу - ка-а-акую индустрию просрали.., которую брацкий савейский народ, бла-бла-бла...
либо рассказывай, про "простых болгарских крестьян" и про их усы...

малосъедобный "Пазарджик" на полках стоял когда вяликий савейский народ сожрал последнее...

А сейчас болгарские консервы все больше в глобусах Гурмэ продают....
видимо с "заросших полей" вкуснее получается?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User ogurtzoff, 18.10.2011 15:09 (#)
20458

Запад ведет себя беспардонно, фактически ставя ультиматум об освобождении

уж куда беспардонее...

Жуликов Воров и Душегубов Крмелевских и из ихних держиморд К СЕБЕ ПУСКАТЬ не хочет - раз!
Коммерсантов на людоедское растерзание лубянскому кривосудию не выдает - два!
Стратегическую Оборону Земли вместе с вяликой Роиссей (а токмо она одна способна спасти Землю своими кондово-петровическими технолгиями, на станках вывезенных еще из Германии) - три!

Ну не враги ле?!!!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ogurtzoff:" Тимошенко - протеже европейско-американских атлантистских элит.."

Безусловно Тимошенко-протеже европейско-американских атлантистских элит и , конечно вместе с нашим Каспаровым! И поверьте , сам видел (как-то прогуливаясь на лужайке!) как они вбегали по ступенькам с заднего крылечка Госдепа, а потом выходили оттуда груженные тяжеленными сумками!

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)

ogurtsoff :"не удивлюсь если так и было. конечно обычно стараются выпускать через разные двери.."

Вы как всегда правы, г-н ogurtsoff, внутри то дверей много , а снаружи всего то две- с "парадного" и с "черного"! С парадного раньше всегда вбегала парочка, держась за ручки, каких-то до боли знакомых мальченок (сейчас их тоже, кажется перевели на "черный вход"). Регулярно туда забегает высокий такой красавец -брюнет, говорят ковбой из Штата Джорджия!
Много народу туда бегает, вот и сталкиваться приходится,- воленс-неволенс, гришь:"Здорово, Вова !" или "Привет, Миша!"
Надоело все это до чертиков, да и куда девать все эти , никомуненужные "зеленные"?!

з.ы. Оторвался от Родного языка, на котором говаривали граф и один доктор-продавец чая в продуктовой лавке города Таганрог, и забыл как пишется слово "зеленные"?! Да Бог с ним, напишем:"никомуненужные фантики цвета хаки"!

User oprstuf12121, 18.10.2011 15:37 (#)

А куда ты, малосольный, дел израильскую военщину?
В конторе за это не похвалят...

User oprstuf12121, 18.10.2011 15:34 (#)

Янукович, с бодуна, заглянул в зеркало и увидел там Путина. - Мне всё можно, решил он. Но ошибся. Место неприкасаемой шпаны в Европе уже занял Путин.

User hеavу, 18.10.2011 16:20 (#)
22578

О, этот Янукович! Янык решил, что Европа должна с ним разговаривать на равных. Смеяться или плакать? Ты, Витёк, вчера шапки тырил, а сегодня хочешь, чтобы какой-то английский лорд в десятом поколении был тебе равен? Что это, народ? Этот человек даже не понимает, как он смешон и жалок. Тебе, Витёк, в школе нужно было учить русские пословицы и поговорки: знал бы тогда, что гусь свинье не товарищ. В приличном обществе, Витёк, таким упырям руку не подают.

Чему тебя, Витёк, учили в советской школе. Пионер ты наш звездный! Там же нас всех воспитывали на Островском, на молодогвардейцах… Кто же тебя воспитал таким алчным, мстительным, жестоким и неумным? В какой советской кузнеце ковали такие кадры?

Да, уж. Сколько не вывози тебя в Европу, а Енакиево из тебя не вытравишь никаким дустом и не выжжешь никаким каленым железом. «Безумного волей не научишь. Что в утлый мех воду лить, то безумного уму-разуму учить». А ведь и правда, народ, он безумен. Ну, просто не может человек в здравом уме такое вытворять. Как же так получается, что безумцы правят вполне разумными людьми?
Случай клинический, хорошо описан Достоевским в «Бесах». «Будь это хоть каплю умнее высказано, и всяк увидал бы тотчас всю нищету этой коротенькой глупости. Но теперь все останавливаются в недоумении: никто не верит, чтоб это было так первоначально глупо. "Не может быть, чтоб тут ничего больше не было", говорит себе всякий и ищет секрета, видит тайну, хочет прочесть между строчками, - эффект достигнут!»
Одним словом: блеф, блеф и снова блеф! Нельзя верить ни единому слову! Поэтому не торопитесь падать духом. Ему осталось недолго. Опять вспомнилась Фаина Георгиевна: -Мне всегда было непонятно: люди стыдятся бедности и не стыдятся богатства. Это про нашего Витька. Ничего святого. Уже настолько некуда девать бабло, что пацаны решили приватизировать Почаевскую Лавру. А Бога приватизировать- не? «Богатый без ума -туловище без головы». «Бывают дураки средней руки, а наши дураки последней руки».
Мы, народ , сейчас живем в интересный период. Янукович доживает свои последние дни. Нам с вами предстоит насладиться этим зрелищем. Представляю, как сегодня этим всласть насладился Медведев в Донецке. Давайте и мы последим за руками.

Я очень рад, уважаемый heavy, что его не пустили. Было бы еще лучше, если бы его не пускали, когда он только начал свой авторитарный конституционный переворот. Но лучше поздно, чем никогда как с Путиным.

User koctja, 18.10.2011 16:26 (#)

предполагалось, что в ходе запланированного на 20 октября визита Янукович встретится с председателями Европейского совета и Еврокомиссии

Всё правильно. Хреновый плагиат с путинского дела по Ходоре получился у Януковича. Вот и получил по мусалам. :))
Это не шапки на толчках шакалить. С Европой такие дела не пройдут. Верхушка европейская может быть и рада, да избиратель может их не правильно понять. Это в Расеи, Путин сказал что снег черный, и все радостно согласились.

User hеavу, 18.10.2011 17:40 (#)
22578

Судя по последним заявлениям украинского Президента, вопрос по Юлии Тимошенко он считает для себя закрытым раз и навсегда, - она будет сидеть. «Уголовное дело против Тимошенко должно быть отделено от интеграции Украины в ЕС», - сказал Янукович. И допустил, что было бы неправильно освободить экс-премьера в связи с новыми уголовными обвинениями, выдвинутыми против нее на прошлой неделе. Проще говоря, Янукович так и не понял суть претензий Запада: та страна, где преследуется оппозиция, автоматически становится изгоем. И дело здесь не в Тимошенко, Луценко или в ком-то другом, а общепринятых демократических нормах. С руководством такой страны все переговоры замораживаются на неопределенный период, а в случае ужесточения режима - его первые лица стают не въездными. До этого, конечно, еще далеко, но перенесение визита Януковича в Брюссель, о чем сегодня было заявлено официальным представителем европейской комиссии Пиа Хансеном, четкий сигнал: изоляции нашего государства началась.

Чем еще чреват ли для Украины отказ от договоренностей с Евросоюзом, к которым наша страна шла на протяжении многих лет? Темными временами. Если говорить коротко, то вместо зоны свободной торговли с ЕС Украине в экономическом плане светит только подконтрольный России Таможенный союз, а в политическом – отгораживание от Запада и построение политического режима, очень схожего с тем, который на сегодняшний день мы можем видеть в соседней Беларуси. Впрочем, если кто-то хочет заглянуть в «прекрасное» будущее Украины лет так через десять, может совершить паломничество в депрессивные населенные пункты Донбасса, где нынешняя власть была всегда.

Если же взглянуть на проблему еще глубже, то сегодня многомиллионный народ Украины становится заложником ситуации, когда прихоти первого лица государства совпали с интересами пророссийской пятой колонны. О том, что она взяла верх, свидетельствует многое. Например, то, что провластное большинство, несмотря на здравый смысл, превратило в фарс даже вопрос о переводе часов, заставив украинцев жить по сибирскому времени. Как заявил в парламенте депутат-земляк Януковича Михаил Чечетов, переводом часов на зимнее время Украину хотят «оторвать от Москвы». Как говорится, без комментариев…

Можно почти со стопроцентной уверенностью говорить, что уже в ближайшее время подконтрольный парламент примет законы, которыми усугубит разрыв с Западом. Первым станет избирательный закон, который будет принят без учета основных предложений Венецианской комиссии. Вторым – узаконивание государственного статуса русского языка путем внесения изменений в Конституцию. Если игнорирование выводов европейских экспертов по избирательному законодательству может обернуться не признанием Западом результатов парламентских выборов 2012 года, то продавливание госстатуса русского языка в перспективе тянет за собой значительно более негативные последствия для самой государственности. И не только потому, что инициаторы двуязычия считают, что огосударствление второго языка избавляет их от необходимости изучать язык титульной нации. Главная проблема в том, что языковая тема – это мина замедленного действия, поскольку вернуть назад государственный статус только украинскому языку уже не удастся без серьезных социальных потрясений. Таким образом, нынешняя власть свяжет по рукам и ногам власть будущую.

Но главное, что прелести изоляции Украины ощутят на себе все без исключения граждане страны. Вне всяких сомнений, что для украинцев, желающих поехать в страны Евросоюза, будет еще больше ужесточен визовый режим. Если во всех посольствах государств ЕС, например, начнут требовать справку об отсутствии венерических заболеваний, удивляться будет нечему. Кроме того, можно забыть о серьезных западных инвестициях в Украину. А это – многомиллиардные убытки для предприятий, которые ударят по карману людей. Впрочем, говорить о последствиях самоизоляции можно долго. Да и примеры стран, которые пошли по этому пути, наглядны. Однако самое плохое в том, что Януковича, видимо, убедили: никуда Европа от него не денется, что ей самой выгодно не разрывать отношения с его режимом, даже если он пересадит всех оппозиционеров. И что если сказать Европе «Гуд бай!», путинская Россия сможет обеспечить ему новый президентский срок. Правда, путинская Россия может ставить на кого угодно. Но об этом Президенту никто не говорит.

так и клепают лазеры на станках свердловского совнархозу 54 года выпуска

точно по букварю с мамо-мыло-рамой...
нарезая в перерывах селедочку и лучек, на газете Эстонская Правда :))))

(комментарий удалён)

zhju12 :"Тревожный урок Ливии - не отказывайтесь от ядерного оружия ("Christian Science Monitor", США) Реза Санати (Resa Sanati)"

Статья опубликована под именем "известного аналитика" , но на правах рекламы, которая ОПЛАЧЕНА каким-то заинтересованным лицом или организацией, КТО БЫ ЭТО БЫЛ? Ей-бо, не догадаюсь!

:)))

(написано анонимно) 18.10.2011 19:30 (#)

особенно много такой "аналитики" на правах рекламы печаталось в период путинского геноцида в чечне.

(*****)!

Но , к сожалению , подействовало не только на идиотов , но и как можно было заметить, и на простых израильтян , в основном вменяемых людей! Подействовало и на их правительство , которое внадежде на благодарность с решением проблем с палестинцами поддерживало в окончательном решении чеченского вопроса.А оказалось-тупо просчиталось!