новость Эштон: Украине придется доказать свою приверженность общеевропейским ценностям

13.10.2011
Юлия Тимошенко. Фото АР

Юлия Тимошенко. Фото АР

Переговоры с Украиной о политической ассоциации и зоне свободной торговли будут продолжены, несмотря на приговор Юлии Тимошенко, заявила верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики Кэтрин Эштон. Однако Украине придется доказать свою приверженность общеевропейским ценностям, отметила она. Накануне директор департамента МИДа Украины Олег Волошин заявил, что дальнейшая судьба Тимошенко не должна быть предметом торга с ЕС.


Комментарии
(комментарий удалён)
User fimasobak, 13.10.2011 10:15 (#)
2997

когда свободные и самостоятельные личности не находят взаимопонимания, верх одерживает серая масса,

Поддерживаю. Обидно за украинцев!

User ogurtzoff, 13.10.2011 10:38 (#)
20458

ерунда, будущее Украины на востоке, вся ее экономика неразрывно связана с Росией, поэтому укра

User zvirblis_315, 13.10.2011 10:51 (#)

Хочешь, чтоб и Украина огурцами заразилась? :)) Да нет, овощ, это уж ваше, национальное заболевание :)

User ogurtzoff, 13.10.2011 10:52 (#)
20458

так будет как я написал в конечном итоге несмторя на чирикаье отедльных русофобских воробьишек

User azudels, 13.10.2011 11:27 (#)

Дайте, только, срок -

Будет вам и белка,
Будет и свисток.
.
Из огурца свисок такой, словно он ива пис лакучая.

User zvirblis_315, 13.10.2011 11:34 (#)

:)))))))))))

Особенно про "свисок" :)) Надеюсь - это не очепятка :)

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 13.10.2011 10:55 (#)

Про закон маятника слыхал? Правда, лучше было бы по 4 года (миром доказано), а не по пять - механизм пошел бы вперед быстрее...

User russivan115, 13.10.2011 11:10 (#)

Во-во... Украину бросает из стороны в сторону как пьяного матроса на палубе в штормовую погоду.

User zvirblis_315, 13.10.2011 11:17 (#)

Украинского матроса хоть и болтает, но он

User russivan115, 13.10.2011 11:21 (#)

Украинского матроса хоть и болтает, но он идет, а протрезвеет - пойдет еще быстрее...

Угу... Все дальше и дальше... От Европы.:)

User zvirblis_315, 13.10.2011 11:29 (#)

Ага, в Азию :) Мечтать не вредно, Вань...

User parapet, 13.10.2011 12:44 (#)

а лучше каждой день выборы

матросне праздник - бухло бесплатное.

User choibolsan, 13.10.2011 11:43 (#)

да, украинские матросы мы,

с раскосыми и пьяными глазами

User zvirblis_315, 13.10.2011 12:13 (#)

К нам в Холуёво приезжает Путин

Наш путь к вершинам бесконечно труден -
То лбом об стену, то наоборот.
К нам в Холуёво приезжает Путин,
Чтобы увидеть как живет народ.

Народ в ключе такого поворота
Поднялся на великие дела.
И церковь поменяла план работы,
И исполком забил в колокола

Желдорвокзал достроили мгновенно,
В буфете понаставили всего,
Бармена заменили на бармена
С погонами майора ФСО.

Бомжей свезли на нары у параши,
С центральных улиц выгребли навоз,
Всех школьников одели в форму "Наших",
На всякий случай, вдруг задаст вопрос.

По городу натыканы знамена,
Проверен дым над каждою трубой,
И вся трава покрашена в зеленый,
А небо - в безмятежно-голубой.

Всю ночь "менты" решали оргвопросы,
Друг другу наступая на мозоль,
И до крови дрались "единороссы" -
Кому встречать и подносить хлеб-соль.

Вот вам смешно смешно, а вышло не до смеха -
Элита на перроне собралась,
Вот только Путин так и не приехал,
А жизнь уже почти что задалась.

User zvirblis_315, 13.10.2011 12:16 (#)

Ребята - это Макаревич! Я его снова зауважал!
http://www.newsru.com/cinema/13oct2011/makar.html

User zvirblis_315, 13.10.2011 12:31 (#)

Вот только видео этой песни не запускается почему-то... Наверно уже "постарались", ссуки... А может тех. причины, не знаю, хотя скорость инета всегда позволяла...

User gin, 13.10.2011 13:45 (#)
5316

Макар - флюгер, улавливающий, куда дует ветер в мозгах толпы

10 лет был вполне лоялен к власти жуликов (наивный такой паренек), теперь вдруг прозревать начал.

User azudels, 13.10.2011 14:17 (#)

Все - "тростинки на ветру", но этот "флюгер"

мыслит красиво - есть о чём подумать.

User zvirblis_315, 13.10.2011 14:38 (#)

Ты пробовал, видео запустилось?

User azudels, 13.10.2011 16:30 (#)

Судя по длительности и безрезультатности загрузки,

Макаревич превзошёл в творческом порыве самого сэра Ллойд-Уэбера с его Христом.
Требуется божья помощь для запуска, т.к. чёрт залез в сервер.

User zvirblis_315, 13.10.2011 14:25 (#)

куда дует ветер в мозгах толпы

Рад бы с тобой согласиться, но у толпы ветер еще пока дует в обратном направлении...

User hеavу, 13.10.2011 14:44 (#)
22578

О!
Чего это с Андрюхой произошло?
Конфету бесстрашия скушал?
Или совесть после долгих странствий возвратилась?

User parapet, 13.10.2011 12:53 (#)

я должен сразу заявить

я поддерживаю суверенитет и независимость украины в составе россии

User zvirblis_315, 13.10.2011 13:05 (#)

я должен сразу заявить

А ты поедь туда и громко заяви... украинцам так понравится, что до самой границы тебя будут гнать пенделями...

User parapet, 13.10.2011 13:09 (#)

ой, стараюсь бывать каждый год!

на вокзале в Одессе все эти годы старушка крестит двумя руками московский поезд и громко заклинает "берегите путина". про западенцев помолчу. но там тоже в общем то все хорошо.
панимашь какое дело - это европе украина оказалась должна что-то там доказывать чтобы куда-то там вступить. а нам то ничего доказывать не надо. мы - один народ и одна страна.

User azudels, 13.10.2011 14:19 (#)

Одна старушка,

и та - тронутая.

User parapet, 13.10.2011 15:16 (#)

она то может и тронутая

да что у дурачка на языке - у остальных на уме

User zvirblis_315, 13.10.2011 15:26 (#)

да что у дурачка на языке - у остальных на уме

У остальных дурачков - да... У нормальных - нет... Ты из дурачков, естественно, раз только дурачков слышишь...

User azudels, 13.10.2011 16:37 (#)

parapet навернулся с парапета и стоит на

том, что у него служит куполом (гулким).
У дурачка на языке то, что умный чушью считает

User rostislav_mira, 13.10.2011 15:20 (#)
2946

"на вокзале в Одессе все эти годы старушка крестит двумя руками московский поезд и громко заклинает "берегите путина"

Не п...ди!

User azudels, 13.10.2011 16:11 (#)

"Не п...ди! "

Лучше не скажешь!

User azudels, 13.10.2011 16:44 (#)

Одесская юродивая совсем историю не знает!

Еще юродивый Василий, голосом великого украинца - И.Козловского завещал: "Нельзя молиться за "царя" - ИРОДА.

User zvirblis_315, 13.10.2011 13:17 (#)

на вокзале в Одессе все эти годы старушка крестит двумя руками московский поезд и громко заклинает "берегите путина".

Убийственно весомый аргУмент! :))))) Ты только там, в Одессе, нашему Хеви не попадись со своими заявлениями :)

User parapet, 13.10.2011 13:31 (#)

а чем он мне грозит? полусумасшедший эмигрант из россии - тем более обосновался то он насколько понял в крвму - поближе к русским

панимашь опять же - украинцы народ смекалистый - ну как тебе попонятнее объяснить - не тормоза они, потому куда их тянули некоторые безответствтенные политик наступить - они уже хорошо видят - на вашем примере. а на маятник свой уже налюбовались... сейчас вот через решетку любоваться на него (нее) будут. им хватило. порядку хотят, спокойствия. вместе хотят быть. с нами. а хиви если что ты к себе заберешь? он бухлом торгует . и хавкой. -пригодится...
бери, нам не жалко. там и топчитесь в своем...

User zvirblis_315, 13.10.2011 13:40 (#)

они уже хорошо видят - на вашем примере

И что плохого они видят на нашем примере, не обьяснишь? :))

User parapet, 13.10.2011 15:17 (#)

свои

посты - перечитай - под всеми 315 номерами...

User zvirblis_315, 13.10.2011 15:22 (#)

Забор! Отвечать конкретно!

User azudels, 13.10.2011 17:36 (#)

Полагаю, что под-забором оказался

мой старый друг - Фашист(ру).

(комментарий удалён)
User hеavу, 13.10.2011 14:46 (#)
22578

Посадить?
За что конкретно?

User hеavу, 13.10.2011 14:45 (#)
22578

Янукович выступил за декриминализацию статьи приговора Тимошенко

"Сегодня, когда этот вопрос возник так остро на политическом уровне, все обратили внимание на то, что законодательство не отвечает европейским стандартам, процедуры не отвечают, сам закон, и эта 365 статья, которую в мире, ну, уже во многих странах, отнесли к уровню административных нарушений или вопросов политических. Если вы мне зададите вопрос: "я с этим соглашаюсь или нет?", - безусловно, соглашаюсь ", - сказал Президент.

Янукович при этом напомнил, что уже год назад была создана рабочая группа по реформированию Уголовно-процессуального кодекса, и выразил надежду, что после получения рекомендаций европейских структур новый кодекс будет как можно быстрее рассмотрен и принят Верховной Радой.

Президент также напомнил, что реформа Уголовно-процессуального кодекса была одним из обязательств, принятых Украиной при вхождении в Совет Европы.

User tup, 13.10.2011 14:53 (#)

При Януковиче все воры будут сидеть в тюрьме. И в Европе тоже, если назначите Януковича президентом Союза Европы и Украины.

User slot, 13.10.2011 14:56 (#)

Ребята - это Макаревич! Я его снова зауважал!

Ну. что ж.Скоро и антифа, и прочая шин-дыр-мындер запоют в унисон Макаревичу!Торопиться им надо,а то неровён час.....