новость Янукович: Приговор Тимошенко препятствует евроинтеграции Украины

11.10.2011
Виктор Янукович. Фото spravedlivost.su

Виктор Янукович. Фото spravedlivost.su

Президент Украины Виктор Янукович назвал приговор экс-премьеру Юлии Тимошенко "досадным случаем, который сегодня препятствует европейской интеграции Украины". "Безусловно, решение суда было в рамках действующего Уголовно-процессуального кодекса, но это не окончательное решение - впереди еще Апелляционный суд", - добавил Янукович. Ранее он заявил, что его "абсолютно не интересуют" дело и приговор Тимошенко.


Комментарии
User hеavу, 11.10.2011 17:46 (#)
22578

Приезжает офощ на заправку и читает инструкцию:
1) Возьмите пистолет (достает из кобуры ПМ)
2) Вставьте в бензобак (вставляет)
3) Нажмите

4) протрите лобовое стекло от тыквенных семечек и кожуры....

исключительно судя по лицу....

User mibrag, 12.10.2011 07:56 (#)

на фотке Офощ косит под Эйнштейна...

User hеavу, 11.10.2011 18:08 (#)
22578

:(((

User x_asis, 11.10.2011 19:23 (#)

5) отхлебните тормозухи!

С 6) по 10) опускаем - кома!

В коматозном состоянии "приятной во всех отношениях медсестре" - это мне снится или я ИСЧО президент?

User zvirblis_315, 11.10.2011 18:33 (#)

:)))))

Гыгыгы!Ахренеть от искрометности юмора.

Это я без подначки,чесслово!Мамой клянус,слющий!
(недоуменно) и почему президент Украины-Янык,а не Вы???

User hеavу, 11.10.2011 20:58 (#)
22578

Читайте Ахметову с Бебелем дорогой мой, синий избиратель.

User konti, 12.10.2011 07:29 (#)

Да нет, Хэви

Он не синий. Это хохлоцап-имперец. Этот вид имперца эсэсэсэристей даже первого Цапка Руси

Я ымперец???

Ды Вы шо,з дуба впалы?!
Я наоборот- за отказ Украины в одностороннем порядке от приобретенных В Результате Преступного Пакта Молотова-Риббентропа Территорий.То бишь дать вашей захидняковой братии пендаля и катитесь себе до Эуропы.Там вас ждут-не дождутся,у Эуропы зараз грошив занадто багато,девать некуда.Новые нахлебники дуже потрибны.Майданчики там будете в Брюсселе устраивать.
А мы без вас займемся скучными буднями,страну поднимать после вашего шабаша...

User konti, 13.10.2011 08:30 (#)

Когда я вАС определил в хохлоцапы-имперцы, то основывался на на вАШЕМ блоге в интернете и постах на Гранях

Мне, конечно, для доказательства надо было бы дать ссылки, но тут вЫ сами подсуетились. Можно было бы поговорить и о пакте М-Р, и о западно-украинских трудовых мигрантах, и о действительных и мнимых нахлебниках, и еще много о чем из этой поляны, но только не с вАМИ.
Кстати, хохлоцап-имперец - это не унижение или оскорбление, а реальное определение вАШЕЙ натуры. В то же самое время вЫ изощренно оскорбляете и унижаете меня, обращаясь на Вы.
Если вЫ не прекратите это в высшей степени хамство, то я буду вынужден реагировать адекватно.

User oprstuf12121, 11.10.2011 17:46 (#)

Вы только посмотрите на это лицо!(Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо).
Шановнi панове! Друзi!
Бачили очi що купували - iште досхочу!
Все там будете, глупые...

User dietrich_56, 11.10.2011 17:49 (#)
15474

Янукович не может отменить приговор суда

А лично я на месте Януковича - помиловал бы Тимошенко. Но естественно, только при оформленном по Закону прошении о помиловании с полным признанием приговора суда.

Но может быть - помилование и не понадобится, если Апелляционный суд пересмотрит дело?

User hеavу, 11.10.2011 17:54 (#)
22578

Понятное дело,
Янукофищ может приказать прокурорам, судьям посадить, а вот отменить приговор не может.
Бедный несчастный урка с неоконченным средним.

User dietrich_56, 11.10.2011 18:05 (#)
15474

Что-то я не понял

Янукович стал президентом Украины уже спустя 5 лет после победы "оранжевой революции".

Как утверждали российские оппозиционеры - на Украине победила демократия: выборы честные, а власть у президента - только та, которая прописана в Конституции. Значит не может Янукович приказывать - ни прокурорам, ни судьям, какой бы бякой-букой он теоретически не был! Но, надеюсь - может миловать, естественно тоже в прописанном по Закону порядке.

А степеней доктора экономических наук и профессора - Януковича после победы "оранжевой революции" не лишили. Хотя желающие лишить - наверняка были.

User hеavу, 11.10.2011 18:15 (#)
22578

Выборы были демократическими.
Жаль следующие могут быть столь же балаганными, как и в России с Белоруссией.
А желающие проверить на причастность к криминалу януковича и окружения были, но ющенко не дал им возможности довести дело до скамьи подсудимых.
Сегодня братва в законе бросила их в тюрьмы.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 18:26 (#)
22578

Что означает не признала выборы?
Она не оставила премьерский пост.
Призвала своих сторонников к вооруженной борьбе с незаконной властью?
Что за чушь несешь?

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 21:08 (#)
22578

Так вот за что её оказывается посадили...
Ты великий мыслитель.

User hеavу, 11.10.2011 18:21 (#)
22578

И ещё для особ находящихся не слишком в теме.

При Ющенко, Янукович занимал пост премьера.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 18:28 (#)
22578

Спасибо за такую ценную информацию.
Кроме тебя о этом никто не догадывался.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 21:09 (#)
22578

Когда захочу посмеяться обязательно обращусь.

User d44yuriy, 11.10.2011 22:11 (#)
10546

Немного информации

После прихода Януковича к власти:

1) Конституцию успели изменить, причем совершенно неконституционным путем, без всякого там голосования в парламенте.

2) Провели "судебную реформу", по которой судьи стали процентов на 90 зависимы от президента и назначаемого им Высшего совета юстиции. Что-то не так - тут же из судей вышибут. Прецеденты уже были.

3) Не профессора, а "проффесора", согласно орфографии самого Януковича. Кстати, никто и не собирался его их лишать - кому это нужно. Какой он "проффесор", с его "Анной Ахметовой", "великим украинским поэтом Чеховым" и пр. - ежу понятно. Интересно, что его прихлебатели пытались оправдать его тем, что, мол, писать по-украински ему непривычно, но не заметили, что по-украински в этом слове выша одна ошибка, а по-русски - две.

User adig2, 11.10.2011 18:11 (#)

dietrich: "А лично я на месте Януковича ..."

А также и тоже ЛИЧНО на месте Путина, Медведева, Обамы, Чавеса, Чен Ира ... кого там еще не охватили?
.
Ус...ться можно от этих отождествлений ...

ОБЩЕИЗВЕСТНО, ЧТО селигерские промокаш

очень любят иногда ОТ СЕБЯ ЛИЧНО поговорить ОТ ИМЕНИ...
:))))

как будто первый день сталкиваетесь с набитыми клише сурковских пропобойцов :)))

User dietrich_56, 11.10.2011 18:41 (#)
15474

Каждый имеет право

Помню когда Ющенко во время премьерства Януковича разогнал Верховную раду, Новодворская писала на "Гранях": "На месте Ющенко я бы ввела на Украину для защиты ее суверенитета американские войска и выкурила сине-белых из парламента"...

https://graniru.org/Politics/World/Europe/Ukraine/m.120594.html

Но по-моему то, что предлагаю Януковичу я - вполне конституционно. А то, что предлагала Новодворская для Ющенко - это было бы изменой Родине, означавшей импичмент с самыми печальными для президента последствиями.

для того, сынку, чтобы тягаться с Новодворской в предложениях президентам

надо как минимум называться своим именем, дескать такой то и такой то, Иван Соплежуев, девятикласник из города Сухозадрищенска Мухосранского района, такой то области..., активный член молодежного движения "Наши", предлагает уркаинскому президенту предпринять такие то действия...

надо ж, как господь расставил пальцы :)))

вот так, да опечаточка!

УРКАИНСКИЙ ПРЕЗИДЕНТ :)))

User adig2, 11.10.2011 19:01 (#)

Это по Фрейду

User zvirblis_315, 11.10.2011 19:01 (#)

Посмотри на Алексанянской ветке на его сегодняшние отмазы (там почти внизу) :)

User x_asis, 11.10.2011 19:19 (#)

Ты , дурачок литовский, чтобы без "радиохулигана" делал?

User zvirblis_315, 11.10.2011 19:29 (#)

Ты, дурачок российский, что такое "радиохулиган?

User adig2, 11.10.2011 19:01 (#)

Ну, ессесвенно,

если какая-то там Новодворская пишет,
то аж дойчеру-то и сам этот ... как его ... велел это самое ... во! ... .
А чё? Он же дойчер, кто его посадит на место ... личным местом.

User zvirblis_315, 11.10.2011 18:57 (#)

Янукович не может отменить приговор суда

Дуча, не надо красивых слов... Пока не закончишь мой тест на твое "германство" - твои слова будем расценивать, примерно, как у забаблопука, ты уж не обижайся :) Мой телефон ждет тебя :)

User dietrich_56, 11.10.2011 19:10 (#)
15474

Это нужно Вам, а не мне - так у Вас теперь есть возможность убедиться

Проверите, из какой страны были у Вас входные звонки от меня - убедитесь. Лично я предлагал модераторам "Граней" - забанивать тех участников форума, которые лгут про страну своего пребывания.

Может когда моя нынешняя сим-карта будет на исходе - я позвоню Вам и с сим-карты. Но специально покупать ради Вас ещё одну сим-карту - не стану.

User zvirblis_315, 11.10.2011 19:19 (#)

Вот и сиди в дерьме и дальше... А доказательства всегда нужнее тем, кого подозревают во вранье, чтобы очиститься... А насчет "проверь из какой страны", когда номер закрыт - предлагаешь идти и взять штурмом сотового оператора? Или департамент госбезопасности? :))

User dietrich_56, 11.10.2011 19:30 (#)
15474

Почему номер из уличного телефона-автомата должен быть закрыт???

Я даже сказал Вам, какой телефонный номер был написан на телефоне-автомате.

User zvirblis_315, 11.10.2011 19:43 (#)

Я вчера не поленился, проверил (сто ле

User dell, 11.10.2011 20:15 (#)

Deutscher правда из Германии из города Bad Godesberg.

User dietrich_56, 11.10.2011 20:25 (#)
15474

Я из Германии, но не из Bad Godesberg

В Bad Godesberg (это южная часть Бонна) находится генеральное консульство России, в котором я раз в 5 лет обмениваю мой российский загранпаспорт (может быть следующий раз сделаю биометрический - его вроде бы дают на 10 лет). И ещё только один раз я приезжал в ген. консульство для участия в российских выборах (в 2008 - голосовал за Медведева, теперь получается, что может и зря).

Но постоянно в Бад Годесберге я не живу и никогда не жил.

User zvirblis_315, 11.10.2011 20:49 (#)

Ай замолкни уже... :))

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 21:37 (#)

Такая патологическая ненависть к Грузии (которую у него даже язык не поворачивается назвать Грузией), к Британии, к тому же НАТО наконец - выдает уши патриёта-селигерца... А вранья никогда не любил, потому, что сам здесь еще ни разу не соврал... вот и вся логика...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 22:19 (#)

Да самый махровый совок, пустив корни в Германии, и прожив там 10 лет - становится человеком... Знаю не одного такого... Так что не надо ля-ля...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 22:45 (#)

Смотря где пустить... Среда обитания много значит... А Германия это всё-таки не Зимбабве...

User nemez1961, 12.10.2011 02:41 (#)

после новости о 12 лет путина,треть коментов в билде желали его германии.скотинёнышей и здесь хватает,но две трети пока нормальные.

User nemez1961, 12.10.2011 02:41 (#)

после новости о 12 лет путина,треть коментов в билде желали его германии.скотинёнышей и здесь хватает,но две трети пока нормальные.

User leibniz, 12.10.2011 09:34 (#)

Намало бывших россиян в США очень любят Пуцьку. Совки, с исковерканным мышлением, они уехали туда, и увезли с собой свои мифы, фобии, страхи. Замариновались, с ними и живут, как дойчер.

(комментарий удалён)
User leibniz, 12.10.2011 14:04 (#)

Они оказались востребованы в США благодаря своему профессиональному мастерству: умению мыть посуду, красить стены, водить такси, торговать поддержанными авто, вычислять интеграл.
_______________________________________
А их страхи, мифы и фобии работадателя в США не интересуют. В этом и заключается специфика современного развитого постиндустриального общества: ему фиолетово, что думает и чем живет рядовой гражданин, какова его идеология. Лишь бы его действия не несли вреда окружающим.

User sashapetrov, 12.10.2011 18:57 (#)

Немцы то чем лучше?

Те же самые совки. Резали друг друга в феодальных междуусобицах до середины 19-го века, пока не созрели как нация. Потом бисмарковский милитаризм - пушки вместо масла. Немецкая философия, которой они так гордятся, породила фашизм (Ницше) и марксизм (Маркс и Энгельс). Потом - Гитлер. Потом половина немцев дисциплинированно строила коммунизм, а пол-ФРГ шпионило на КГБ. Гордиевский: Финляндия и ФРГ были две страны, где КГБ держал правителей под своим полным контролем, фактически тыловые базы советских разведок. А сейчас чуть не пол-Германии "ностальгирует" по Берлинской стене. Как-то поздравил одного немца с годовщиной ее падения, а он в ответ: а я это не праздную, при Стене нам жилось лучше, а сейчас понаехали муслимы; они уже думают, что Стена ограждала их от "черножопых". Ну и "шредеризация", антиамериканизм, какие-то пакости Польше, много чего еще.

User hеavу, 11.10.2011 18:04 (#)
22578

Спасибо, Родик (судья Киреев). Ты свое дело сделал и я свое дело сделал. Вот бабло, вот панамский паспорт, вот пластический хирург, а вот его скальпель.
- Это же не скальпель, это автомат!
- Ну так и ты не судья.
- А кто же я?
- Труп.

User petrovbor, 11.10.2011 18:07 (#)

Как раньше орали на футболе - "судью на мыло!"

Вот такой теперь футбол на Украине

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 18:18 (#)
22578

Антифа, ты только сегодня за килькина или был им всегда?
Уж несколько десятков раз практически один и тот же комментарий за последние полгода постишь.

(комментарий удалён)
User hеavу, 11.10.2011 18:29 (#)
22578

Просто вопросы у вас на всю братву одинаковые...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 18:39 (#)

Че ж вы, крысяки, вдвоем на одного... Или это один и тот же? А выборы были честными... Ничего, переизберут, это не Россия... закон маятника...

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 18:52 (#)

Часто наблюдаешь? Неужели одинаковые колебания заметил?

президент - премьер-министр - президент ....

действительно похоже на ГОВНО В ПРОРУБИ!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 19:04 (#)

Зачем же так себя мучать? Вруби первый канал, и кури бамбук!

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 11.10.2011 19:35 (#)

Хася-Сион-Дядя Коля-забаблопук - это ты про энтого экземплёра? Или про Дучку? Огурец, так ваще шедевр вашей братвы :))

User ogurtzoff, 11.10.2011 18:53 (#)
20458

никакой европейской перспективы, европейского шлях

User zvirblis_315, 11.10.2011 19:06 (#)

Самый верхний пост прочел?

User casper, 11.10.2011 19:13 (#)

Тимошенко договаривалась с премьером путыным
если она подписала антигос. закон то получается мутен
ей в этом помог ))
этот щекотливый момент рос СМИ специально пропускают?
слова мутена о том что все честно дают понять что ему не нравится эта ситуация ))

User leibniz, 12.10.2011 09:48 (#)

Нет, здесь логика другая: если контракт невыгоден для Ураины, значит выгоден для противной стороны. Значит Путька - герой, обмишурил контрагента, заключил выгодный для Перде договор. Наградить секретным орденом "За принуждение к невыгодному контракту".

User tup, 11.10.2011 21:15 (#)

Всех посадят.

User hеavу, 11.10.2011 21:35 (#)
22578

Янукафищ своими куриными мозгами не понимает, что Украина, действительно, не Россия. И ничего у него не выйдет. Его судьба - стоять с окровавленной рожей на ступенях Банковой как экс-министру МВД Киргизии. Сегодня это стало окончательно ясно. И дело не в Тимошенко. Она одна из тех кто виноват в том, что к власти пришло это стадо тупых, циничных тварей. Тимошенко надо было реформировать страну. Если ей не давал это делать Ющенко, то надо было говорить об этом народу не за пару месяцев до выборов, а в течение своего премьерства. Каждый день давать отчет, что ты хотела сделать и почему это не вышло. Но до народа ни Ющенко, ни Тимошенко дела не было. Они кормили свое окружение, часть из которого теперь можно видеть в Партии ослов. Но украинский народ не может и не должен позволить дерьмюкам выстроить свою вертикаль власти из подонков и дебилов.
Если позволим - потеряем страну.

User bascin_r, 11.10.2011 22:09 (#)

только вы.

а остальные обретут Украину.

User zvirblis_315, 11.10.2011 22:14 (#)

Ага, как часть России... По-моему им хватило уже... Килькин, ты тупой...

User bascin_r, 11.10.2011 23:38 (#)

Украина

и есть часть Росии. точнее - и есть Россия. Как впрочем и Белоруссия.

User d44yuriy, 11.10.2011 22:18 (#)
10546

А какое тебе дело до Укрнаины? И кто эти "остальные"? Путин и Ко?

User hеavу, 11.10.2011 22:25 (#)
22578

Остальные это кто?
Все эти бэкалы-мэкалы, пустословы-недоучки: Колесниченко, Чечетов, Лукьянов, ЕФремов, Колесников, Азаров, Янукович имеют отдаленное отношение к Украине.
Украина их волнует только как источник заработка.

User sashapetrov, 12.10.2011 08:42 (#)

Если ей не давал это делать Ющенко, то надо было говорить об этом народу не за пару месяцев до выборов,

Она об этом говорила. Может мало и в слишком осторожных выражениях. Ющенко то в ее адрес не стеснялся. Теперь, когда Ющенко у Януковича в жополизах, а Юлия Тимошенко - в концлагере, понятно, кто из них был прав.

User d44yuriy, 11.10.2011 22:19 (#)
10546

извините, Украины

User bascin_r, 11.10.2011 23:21 (#)

извиняю

украина для меня - это часть единой великой страны, которую я же и разрушил. теперь хочу объединить вновь. лично я. но, как мне кажется на благо и украинского и российского народов. такое мое убеждение.

User zvirblis_315, 11.10.2011 23:43 (#)

Горбатого могила исправит... Чего ж ты, дятел, название страны с малой буквы пишешь?

User gadfly85, 12.10.2011 14:24 (#)

Леонид Макарыч, вы?

User xela, 12.10.2011 12:29 (#)

Долгосрочный план

Стремление евроинтеграции Януковича - то же самое, что и у комуняги Воронина (бывшего през. Молдовы), - т.е. никакое. А всего лишь долгосрочные планы КГБ Роосии совместно с ними по поддержанию настроения населения этих стран. И Тимошенко не сядет. И она не вариант для Украины. Украине нужен такой как Ющенко, как Саакашвили. Сейчас Украина вынуждена выбирать между "невариантами", и цель КГБ достигнута. Многое изменится вокруг, если Россия станет страной какой должна быть - сильной, но не через КГБ, а через свободно избранное руководство.(imho)