новость Янукович предложил смягчить наказание за экономические преступления

28.09.2011
Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Виктор Янукович. Фото с сайта www.korrespondent.net

Президент Украины Виктор Янукович подал на рассмотрение парламента законопроект о декриминализации экономических преступлений. Согласно документу, все наказания за такие преступления будут заменены на финансовые санкции. В "Батькивщине" считают, что законопроект не коснется дела экс-премьера Юлии Тимошенко. Накануне обвинение запросило для нее семь лет тюрьмы.


Комментарии
(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 12:34 (#)
22578

И то правда..
Может Ходорковского наконец-то выпустят.
Так-что давайте товарищи, следуйте по пути сближения с западным соседом.

User snow_know, 28.09.2011 13:19 (#)

конечно выпустят

отсидит - и выпустят. все по закону.

User rulon, 28.09.2011 12:42 (#)

!

раньше раша рассыпется.

User hеavу, 28.09.2011 12:26 (#)
22578

Статьи, которые хочет декриминализировать янукофощ, касаются исключительно его окружения, которое занимается контрабандой, расхищением бюджетных средств.
Никакого отношения к процессу над Тимошенко документ не имеет.

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 13:48 (#)
22578

Украденное?
Чего же она украла?
Есть, что предъявить?
Даже у прокуроров янукофоща не нашлось чего ей вменить.
Давай - колись.

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 14:06 (#)
22578

У-ха-ха!

Это вы мне товарищ прокурор предлагаете искать в "офшорах"?
гы.
Хорошо.
Скажите, что конкретно мне надо в них найти?
Какие у вас обвинения?

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 14:20 (#)
22578

"Дешевый хаз"?
Гиде ты такое чудо увидел?

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 14:31 (#)
22578

Мамка ну зачем ты пришла, да ещё с жуткой похмелуги, деньги чтоль надоть, аль просто стакан тебе налить?

(комментарий удалён)
User zvirblis_315, 28.09.2011 15:44 (#)

Мамке нужен уход и внимание!

Кладу крыло на грудь, и обещаю - цветочки поливать будем регулярно!

(комментарий удалён)
User hеavу, 28.09.2011 16:37 (#)
22578

http://demotivation.me/images/20110927/dqfb85xrxlt5.jpg

User independent, 28.09.2011 15:15 (#)

Начинаю понемногу опять завидовать украинцам и радоваться за них. Всё в Украине нормально. Есть, конечно, дурацкие рывки туда-сюда типа валюты по паспорту, но в основном всё нормально. Уж с нами-то точно не сравнить. У нас "президент" тоже что-то вякал насчёт того, чтобы не сажать за экономические преступления, но кто ж его послушает-то? А в Украине если примут этот закон, то так и будет, я уверен.

User semetr5, 28.09.2011 18:15 (#)

Логика очевидна: воры - хорошие люди, чего их сажать? Пусть лишь вернут частичку наворованного (именно частичку, т.к. вор обычно совершает гораздо больше хищений, чем удается доказать). Сидеть будут лишь те, кто украл с голоду буханку и не может за нее заплатить.
Логично. В средневековье (прошлое) штрафом заменяли также убийство и изнасилование. Сказавший А да скажет Б.

User hеavу, 28.09.2011 14:08 (#)
22578

Младец награнь, выкрутился.

Так это совсем другое дело...
Политическое ткскзть.