новость МИД: Договоренностям России и Украины по газу не требуется внешний аудит

08.09.2011
МИД России. Кадр НТВ

МИД России. Кадр НТВ

Договоренностям России и Украины по газу не требуется внешний аудит, заявили в российском МИДе. Попытки подвергать сомнению эти соглашения юридически неправомерны, подчеркнули в ведомстве. О возможном внешнем аудите российско-украинских газовых контрактов Еврокомиссией заявил глава МИДа Польши Радослав Сикорский.


Комментарии
User qazxswe, 08.09.2011 11:44 (#)

"должны быть усвоены всеми"

Во как!!!! ни много ни мало - "усвоены"!!! ОБНАГЛЕЛИ ПУТИНСКИЕ ДО КРАЙНОСТИ...

User liperdovich, 08.09.2011 12:11 (#)

И не говори, облезлый! Бабки за газ хотят! Обнаглели совсем! До хрена всего имеют, а делиться не хотят!Пусть у них Гаага, Стокгольм и СтрастЬбург все даром заберут!

User qazxswe, 08.09.2011 13:06 (#)

Україна готова приєднатися до третього енергетичного пакету Європейського Союзу

“Ми підтвердили, що ми віддані нашій участі в Енергетичному співтоваристві і готові розглянути імплементацію в Україні нових енергетичних стандартів за відповідних умов, тобто перехідних періодів, фінансової допомоги, і це з боку ЄС було дуже позитивно і високо оцінено”, - сказав представник українського МЗС.

User qazxswe, 08.09.2011 13:07 (#)

Украина готова присоединиться к третьему энергетическому пакету Европейского Союза.

“Мы подтвердили, что мы привержены нашему участию в Энергетическом содружестве и готовы рассмотреть имплементацию в Украине новых энергетических стандартов при соответствующих условиях, то есть переходных периодов, финансовой помощи, и это со стороны ЕС было очень положительно и высоко оценено”, - сказал представитель украинского МИД.

User qazxswe, 08.09.2011 13:09 (#)

Украина не боится возможных негативных последствий от присоединения к третьему энергопакету для отношений с Россией.

“Мы считаем, что третий энергетический пакет является шагом в правильном направлении. Мы не видим угрозы ни для одной из третьих стран”, - подчеркнул директор Департамента Европейского Союза Министерства иностранных дел Украины Василий ФИЛИПЧУК после заседания комитета политики и безопасности Украина-ЕС.

User qazxswe, 08.09.2011 13:11 (#)

Третий энергетический пакет ЕС был резко негативно воспринят Россией..

.. которая неоднократно заявляла о возможности значительного повышения цен на газ для стран Европы в случае его имплементации.
Украина подписала протокол о присоединении к Энергетическому содружеству 24 сентября 2010 года и стала полноправным членом этой организации с 1 февраля этого года.

User balabоlоv, 08.09.2011 15:44 (#)

ето пять) я знал, что где на украинца сядешь -там и слезешь))))

третий энергопакет для Путина, как дуст для тараканов

User yurko_again, 08.09.2011 11:48 (#)

Правители меняются - проблемы остаются

Уж как, помню, в 2004 кое-кто сокрушался,что Украина не того презика выбрала.Ну вот теперь,казалось бы,тот,кого хотели...И что дальше?Тот рожей не вышел,а этот,наверно,ростом (вызывает у некоторых комплекс неполноценности)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User azudels, 08.09.2011 15:54 (#)

Вот кто во всём виноват!

Не путина ж менять!

User mulatka1, 08.09.2011 11:50 (#)

"Любые

=.. "Россия веками играла в этом регионе мира, на Кавказе в целом весьма позитивную, стабилизирующую роль. Была гарантом безопасности, сотрудничества и прогресса в этом регионе. Так было в прошлом - так будет и в будущем. Пусть никто даже не сомневается."

(комментарий удалён)
User hеavу, 08.09.2011 12:10 (#)
22578

Юрко, это был тонкий стеб со стороны мулатки.

Так шо друже, воспринимай эти слова как шутку... :)

User mulatka1, 08.09.2011 12:11 (#)

yurko вы меня не поняли... знак равенства стоит между двумя заявленями, которые были сделаны в разное время одной Шайкой:-)))

вторая принадлежит Путлеру во время событий в Грузии

(комментарий удалён)
User mulatka1, 08.09.2011 14:26 (#)

Тогда пусть Путлер предоставит аргументы

а у него они замочены в сортире или ищет он их в чужих яйцах, за неимением своих:-))

User lev, 08.09.2011 11:57 (#)

"должны быть усвоены всеми, кто заинтересован в обеспечении энергобезопасности Европы"

А ведь это - угроза и шантаж! Россия начала шантажировать Европу. Только что из этого выйдет - вот вопрос!

(комментарий удалён)
User liperdovich, 08.09.2011 12:13 (#)

Так ведь холодает.

User muscovite, 08.09.2011 19:33 (#)

Не, тут не новый год, тут все горааздо хуже. Тут запуск Северного потока и понимание всяких азаровых. что скоро им воровать нечего будет, поскольку труба влегкую может резко опустеть.
Вот и начали визг в предкушении скорого 3.14здеца.

User muscovite, 08.09.2011 19:35 (#)

Причем опустеет труба безо всяких последствий для Европы. Так что воровство майданистых теперь никто не прикроет.

User choibolsan, 08.09.2011 12:34 (#)

смотреть

ПерекройгазШоу в новогоднюю ночь становится доброй традицией

User choibolsan, 08.09.2011 12:40 (#)

кстате,

в свете этого имеет смысл подумать о создании госкорпорации Росвентиль, которая будет координировать работу по своевременному перекрытию задвижки, непосредсвенный исполнитель ОАО Перекройгазконструкция

User jaaegig, 08.09.2011 13:04 (#)

1)"Любые попытки подвергать сомнению упомянутые российско-украинские договоренности юридически неправомерны. Предельно ясные правовые рамки данного вопроса не требуют никакого "внешнего аудита" - тут они зассали, с-суки...
2) "...должны быть усвоены всеми, кто заинтересован в обеспечении энергобезопасности Европы" - и тут же, падлы, угрожают!
А, помнится, пару дней назад обещали в любом суде за своё бабло бодаться...