новость Янукович: Слияния "Нафтогаза" и "Газпрома" не будет

03.09.2011
Виктор Янукович. Фото: Росбалт

Виктор Янукович. Фото: Росбалт

Возможность слияния "Нафтогаза" и "Газпрома" на Украине не рассматривается, заявил президент страны Виктор Янукович. Днем ранее Украина заявила, что ликвидирует "Нафтогаз", чтобы избавиться от контрактов с российской стороной, которые считает невыгодными. В ответ глава "Газпрома" Алексей Миллер заявил, что пересмотр цен на российский газ будет возможен, лишь если Киев согласится на объединение двух компаний.


Комментарии
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User sion44, 03.09.2011 16:24 (#)

Думаю,что Украину устроит, если Россия будет доплачивать за то, что они будут потреблять российский газ?Можно заменить природный газ шароварным или добывать свой, экологически чистый- сланцевый,опыт в Украине есть,но лучше всего тырять газ, называя воровство "отбором", и еще становится в третью позицию...

, 03.09.2011 17:44 (#)

воровство - это когда не платят

воровство - это когда не платят, а Украина оплачивает весь газ, поступающий в систему.

User antifa_ru_221, 03.09.2011 17:51 (#)

а Украина оплачивает

Ну да, после того как был заключен контракт, стали платить, где четко прописаны обязанности обоих сторон! Наверное поэтому и весь сыр-бор!

User sion44, 03.09.2011 18:00 (#)

воровство - это когда не платят,

Что же такое- отбор?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User profDeJaVu, 04.09.2011 01:19 (#)

Україна - рідна мати: не вкрадеш — не будеш мати.

User antifa_ru_221, 03.09.2011 16:00 (#)

_http://www.echo.msk.ru/news/808476-echo/comments.html#comments

Украина готова обсуждать слияние «Нафтогаза» и «Газпрома», но не в контексте переговоров по пересмотру газовых контрактов с Россией
03 сентября 2011 | 15:41
Об этом заявил в украинский президент Виктор Янукович...

User zverblis_314, 03.09.2011 16:25 (#)

ну оговорился... не будет слияние. будет поглощение нафтогаза газпромом. фактически то уже наполовину состоявшееся.

ага! и саду цвесть.....

когда Алени Горные в стране савейской есть :)))

livejournal.com barmans [livejournal.com], 04.09.2011 11:09 (#)

Слушай, ты там на старой ветке говорил что читаешь книжку "воителя" бывшего что 1 к 10 всех америкосов имел. там это потёрлось, а что за книжка и что за дох??

User zapad, 03.09.2011 16:37 (#)

Меньше всего хотелось бы что бы повторился позапрошлогодний ужастик .Но каков проффессор ..
Вот и разберись на кого несчастному чекисту положиться . Фигурально говоря.

zapad:"Вот и разберись на кого несчастному чекисту положиться . Фигурально говоря".

Да уж, страшно хитропопые все стали, и как это они так быстро? Ведь только и всего дранные кандидатишки да докторишки, никто ведь не только Школу КГБ, но и даже ВПШ не кончали!Фигурально выражаясь.

User ybwit19, 03.09.2011 17:54 (#)

М-да. Если даже кореш Витя не хочет ложиться под дружбана Вову, понимая, что за Вовой будет Дима, потом Петя, Ваня и т.д. по лубянскому списку, то что говорить про других..

User vad91, 03.09.2011 19:15 (#)

вопрос к специалистам, сколько дойдет до российского пенсионера при ценах на газ для Украины в 1000 долларов и сколько при ценах в 100 долларов? Или по крайней мере улучшится ли его жизнь в 10 раз? Или в 10 раз увеличится возможность быть сбитым на пешеходном перекрестке автомобилем Бэнтли, а не Жигулями?

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 03.09.2011 23:41 (#)
22578

"Вот интересно - почему?"

Потому Сань, что ты как железобетонный волнорез в бушующем селигерском море.
Разрушить не могут, так пытаются разбавить большим количеством надувных клонов.

User zvirblis_315, 03.09.2011 23:50 (#)

как железобетонный волнорез в бушующем селигерском море

Володь, это раз в сто больше относится к тебе, Черубине и Василию... А я так... развлекаюсь на досуге...

User zvirblis_315, 04.09.2011 00:00 (#)

Ну и Шаман, естественно :)

User cmop, 04.09.2011 00:40 (#)

"Туманный Альбион" начало клинить. Дуракам - закон не писан!

User neizvestniy, 04.09.2011 01:07 (#)

29 комментариев удалено.

23 оставлено.
Грани.Свобода слова.

User zvirblis_315, 04.09.2011 01:31 (#)

Обращайтесь в Лигу сексуальных меньшинств :)

User mibrag, 04.09.2011 08:52 (#)

Овоща - ненавижу. Тандем - туда же... Но тут я на стороне Тандема. Пусть мочат Попандопула Енакиевского во всех сортирах, саммитах и малинах...
ЗЫ: По аналогии с Белоруссией ("Крёстный Бацька - 1, 2... "9 с половиной") - ждём на ОРТ\НТВ -сериал: "Крёстный Пахан -1, 2 и т.д....:) Наконец-то мы увидим архивные дела МВД СССР и узнаем, где, когда и за что "мотал сроки" наш Гарантэлла...

User kamaridze, 04.09.2011 12:09 (#)

Комаров_Владимир

Запасайтесь попкорном! Нас ожидает очередная серия русско-украинского реалити шоу "заморозь Европу на..."

первой он за Ану взялся, потом был "Зверблис", потом - я....

он не особо и скрывается
с подменой букв на славянские тебя троллил Насранька, а с буквой Ze русской вместо цифры три - уже Зюзя!
ты у нас самый популярный у поролоновых гопов :))

User zvirblis_315, 03.09.2011 22:38 (#)

ты у нас самый популярный у поролоновых гопов

Вот интересно - почему? :) Сижу, никому не мешаю, примуса починяю :) Но раз уж за тебя принялись опять - это надолго :) Помнится, один урод, пару недель, день изо дня под твоим ником извращался на всех ветках :)

(комментарий удалён)
User hеavу, 03.09.2011 23:47 (#)
22578

"Вот интересно - почему?"

Потому Сань, что ты как железобетонный волнорез в бушующем селигерском море.
Разрушить не могут, так пытаются разбавить большим количеством надувных клонов.