новость Пукач назвал заказчиков убийства Гонгадзе

31.08.2011
Леонид Кучма. Фото с сайта www.korrespondent.net

Леонид Кучма. Фото с сайта www.korrespondent.net

Заказчиками убийства журналиста Георгия Гонгадзе являются бывший президент Украины Леонид Кучма, действующий председатель Верховной Рады Владимир Литвин и экс-министр внутренних дел страны Юрий Кравченко. Об этом в ходе судебного заседания заявил экс-генерал МВД Алексей Пукач. По его словам, убив Гонгадзе, он "спас Украину от государственного переворота".


Комментарии
User clockman, 31.08.2011 09:09 (#)
3033

И что, "посадки" будут?

User choibolsan, 31.08.2011 09:15 (#)

даааа, уж

если посадять кучму -это, конечно, будет тема.
слабо как-то верится

User mnitelny, 31.08.2011 09:23 (#)

что, "Рыжий", отвечать надо

Ну вот , веревочка

Надеюсь и Анечка не останется неотмщеной!

User u_7, 31.08.2011 10:05 (#)

Гонгадзе-Политковская-Щекочихин...?!?!?!

нет-нет,я ничего не хотел сказать... однако,всякая хрень в голову лезет... 8-0

User hrom, 31.08.2011 10:24 (#)

однако,всякая хрень в голову лезет

Это не хрень а Евангелие: ...и всякое тайное станет явным.
И далее по тексту: ...и аз воздам

User azudels, 31.08.2011 11:17 (#)

Луговой-Кучма-Путин?

Это не хрень.

User stanlop2005, 31.08.2011 19:00 (#)

Луговой-Кучма-Путин-Пугач-Гонгадзе -Литвин-Грызлов ?

Все это слишком серьезно и обосновано.
У Путина точно руки по локоть в крови.

User wasja38, 31.08.2011 10:54 (#)
3201

Посмотрим, что будет дальше. Если его посадят (а как его могут не посадить?), это будет еще один хороший назидательный урок Вофке и ворюге шапок Яныку.

User azudels, 31.08.2011 11:19 (#)

"а как его могут не посадить?"

Как, как! Каком кверху! Вот и посмотрим.

User wasja38, 31.08.2011 11:25 (#)
3201

А-ааа, вот так?:)

User hrom, 31.08.2011 11:24 (#)

хороший назидательный урок Вофке и ворюге шапок Яныку

И.Бродский: Мне вор милее, чем убийца.
Напоминаю: Вофка - чекист. А событие данное показывает что наличие оппозиции и реальной полит.борьбы медленно на верно толкает Украину вперед. Чего пресловутый Вофка и боится.

User wasja38, 31.08.2011 11:28 (#)
3201

Очень хочется, чтобы Украине удалось вырваться из чекисто-иудиных объятий большого брата и стать нормальной страной.:)

User hrom, 31.08.2011 11:45 (#)

Да, Украине повезло: у нее нефти нет

User u_7, 31.08.2011 12:10 (#)

объятий большого брата

:)) лучше сестра-праститутка,чем такой "большой брат"
Люблю Украину! Здоров'я і процвітання вам, брати українці!

User slaboumov, 31.08.2011 13:05 (#)

Улюблений керівник убив журналіста?

Не вірю. Це сіоністи чутки розпускають.

slaboumov :"Не вірю. Це сіоністи чутки розпускають".

У во, спочатку откулючили в кранах воду, потім газ, а потім убили Гонгадзе, а кров налили в мацу!

User rbs0, 31.08.2011 17:04 (#)

Видали!

А вы всё Путин - Путин. А Путин то как раз и не при чём.

rbs0:" как раз и не при чём."

Ну-ну, ни при чем! На шухере стоял-факт стоял! Пукача науськивал удавить журналюгу -Науськивал!
А кто под ребро перо сувал -он же ! Тогда и посчитай на сколько это все вместе тянет!

, 31.08.2011 19:39 (#)

Кучму очень трудно будет осудить

Кучму очень трудно будет осудить, т.к. единственный свидетель, который мог дать показания против него по этому делу застрелился.
Но для Литвина это конец политической карьеры.
Отрадно, что все исполнители пойманы и будут мотать
приличные сроки.

allora :"Отрадно, что все исполнители пойманы и будут мотать

И приятно, что еще открывается очень позитивная перспектива для их братьев по классу по другую сторону границы! Дай Бог, чтобы этим бедным людям наконец повезло и профессионалы в мантиях оценили по заслугам их труды неправедные!

, 31.08.2011 22:46 (#)

Дай Бог, чтобы этим бедным людям наконец повезло :)))

так я об этом молюсь денно и нощно дабы рабский непосильный труд на галерах их русских братьев был оценен согласно статьям УК РФ.

User wasja38, 31.08.2011 23:01 (#)
3201

Дай Бог, чтобы этим бедным людям наконец повезло и профессионалы в мантиях оценили по заслугам их труды неправедные!

Inshallah!;))