новость Тимошенко: Меня могут убить в СИЗО

13.08.2011
Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Юлия Тимошенко. Фото ИА УНИАН

Юлия Тимошенко опасается, что ее могут убить в СИЗО. Об этом экс-премьер Украины заявила в интервью изданию EUobserver. Она добавила, что "никогда не сдастся" и "не будет сломлена", а также подчеркнула, что самоубийства в ее "повестке дня нет". Цитируя Мартина Лютера Кинга, Тимошенко отметила, что в СИЗО у нее есть время для "долгих раздумий и длинных молитв".


Комментарии
User zvirblis_309, 13.08.2011 21:27 (#)

до суда не убьют!

А какой толк убивать после суда, не обьяснишь?

User decoder, 13.08.2011 21:51 (#)

С чего вы взяли, что на суде она выскажет все, что знает?

А, Зуб?

User zvirblis_309, 13.08.2011 23:07 (#)

Ну она же не Бут :)

User zvirblis_309, 14.08.2011 00:18 (#)

а потом в расход, как бы ни цинично это звучало

Всё же надеюсь, что Украина еще не опустилась до России...

User zvirblis_309, 14.08.2011 00:49 (#)

Ну если не считать Столыпина!

Вот видишь - сам и ответил... А Юля - просто подследственная... потом будет зэчка (может быть)... и тех, и тех - мочили...

User zvirblis_309, 14.08.2011 01:03 (#)

Кстати убили его в Киеве!

Мало ли кого убили в Киеве со времен Киевской Руси... Речь о независимой Украине... Не глупи, вовик.

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 14.08.2011 01:15 (#)

Конечно мои. Я не про экономику, а про убийства... Еще раз говорю - не глупи.

User clockman, 14.08.2011 07:36 (#)
3033

"Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко опасается, что ее могут убить в СИЗО."

Ну, Янукович, конечно, мужик заторможенный, но не кретин.
Но раз уж вляпался в это говно, то Юля не была бы собой, если бы ещё раз его мордой не макнула. Умеет пиарить, ничего не скажешь.
Хотя среди политиков порядочных нет. Таковых они давно сожрали.

User zdorovo, 14.08.2011 11:19 (#)

Читая ответы блогеров...

Не могу отвлечся от впечатления, что люди не ассоциируют себя с, ни с ситуацией, ни с людьми, участвующими в конфликте сторон. (В приципе это всегда прецедент).
Это странный феномен какой-то.
Впечатление это сродни испугу от своры лающих собак.
Вместе с тем, к каждом ответе, в каждом блогере легко угадывается, как бы натаск. Или как бы "откуда строчит пулеметчик".
Наверно, люди еще не расположены рассуждать по существу и напрягаются в другом месте, скажем так.
Короче, каждая собака имеет хозяина и я их всех знаю. То есть знаю где их разводят. Не знаю только когда разорвут меня. И людей конечно, жалко...

User zvirblis_309, 14.08.2011 11:31 (#)

в каждом блогере легко угадывается, как бы натаск

Интересная мысель... Может я тоже натаскан? Ну тогда уж скажи - кем... А то как-то недоговорено...

User zdorovo, 14.08.2011 11:32 (#)

Однако, и судья у Ю. Тимошенко, такой же пулеметчик.

И их количество катострофически нарастает, как пред второй мировой. Это инерция той же коммунистической мечты об уничтожении человечества. Скрытая "мечта", естественная тенденция умственно неполноценных... та же страстная мечта магомета.

User zdorovo, 14.08.2011 11:42 (#)

тогда уж скажи - кем..."

натаскан.
Человеческая бездарь сбивается в стаи "своих людей", используя признаки, типа нициональности. Убеждения же, в отличие от естественного нравственного основания жизни, могут быть только более радикальны.
Понятно к чему это приводит, к столкновению и взаимоуничтожению.
Это я Вам про начальную стадию этой борьбы народной, любезной Вам...

User zvirblis_309, 14.08.2011 11:53 (#)

используя признаки, типа нициональности

Сурьезно? И какова ж моя национальность, по признаку которой я "сбиваюсь в стаю" ?

User zdorovo, 14.08.2011 11:54 (#)

Естественное нравственное основание жизни...

От него у нас, стараниями пророков и незабвенного Мракса, остались только десять заповедей. Нужно сказать, что у животных белее богатые представления о жизни, хотя они в снинагогу не ходили.
... Даже нейрон головного мозга, одна живая клетка, обнаруживая собственную неадекватность самоуничтожается...
Однако в природе существует инверсия эволюции. Это паразиты. Этот процесс может настигнуть любую, сколь угодно развмитую форму жизни. Так существуют социалные паразиты. Они также более энергичны и могут привести к вырождению цивилизации, со стороны культуры, традиций и проч. дебилизма.

User zdorovo, 14.08.2011 11:55 (#)

И какова ж моя национальность?

Нацмен.

User zvirblis_309, 14.08.2011 12:01 (#)

Нда... Вижу - пора тебе в палату, если я нацмен...

User zdorovo, 14.08.2011 12:05 (#)

Да не берите на себя лично...

А то, как говорится, научи дурака богу молится...

User zdorovo, 14.08.2011 12:09 (#)

Вы одну сторону представили, изобразили.

Я другую. Не нужно раздеваться и показывать. Это неприлично. То есть Ваше ты - не наше с Вами...

User zdorovo, 14.08.2011 12:15 (#)

Вообще, на ты, я только с женщинами, и только если она того желает, конечно.

... Ну то есть традиционной ориетнации.

User zvirblis_309, 14.08.2011 12:31 (#)

Вы одну сторону представили, изобразили. Я другую.

Это Антифа одну, я другую... А ты вообще - никакую... Аморфное какое-то образование... ни то, ни сё... Лишь бы вякнуть чего-то... И мне совершенно всё равно - на "ты", на "вы"... Главное с такими - не на "мы"...

User zdorovo, 14.08.2011 12:35 (#)

Ну дык и я про то.

User zdorovo, 14.08.2011 12:37 (#)

Там где у Вас Мы, там людей еще нету.