новость На Крещатике прошли столкновения сторонников Тимошенко со спецназом

08.08.2011
Столкновения на Крещатике. Фото с сайта  www.from-ua.com

Столкновения на Крещатике. Фото с сайта www.from-ua.com

Сторонники экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, собравшиеся у Печерского суда в Киеве, прорвали милицейское оцепление. Они требовали объявить импичмент президенту страны Виктору Януковичу. После попытки митингующих пройти к зданию администрации президента милиция начала задержания. Автозак с Тимошенко под охраной спецподразделения "Беркут" отъехал от здания суда.


Комментарии
User hеavу, 08.08.2011 21:07 (#)
22578

Рано...
Пля...

User zvirblis_309, 08.08.2011 21:13 (#)

Нарвется шлеппер на преждевременный померанец...

User hеavу, 08.08.2011 21:19 (#)
22578

Скорее всего досидит до конца.
Все будет зависеть как в следующем году пройдут выборы в Раду.

User hеavу, 08.08.2011 21:17 (#)
22578

Сентябрь-ноябрь...
В эти месяца следует ожидать главного противостояния...
Скорее всего к новому году услышим от власти Украины о возможности вступления в ТамСо.
Путин будет требовать, чтобы юридически всё было оформлено ещё в этом году.

User mibrag, 08.08.2011 23:49 (#)

вчерашний матч с "Карпатами"

От фанов футбольных - не ожидал...:))) Видать и их уже достали, если на стадионах тысячи болельщиков скандируют: "Спасибо жилелям Донбасса за президента - пидор*са!"
_http://frankensstein.livejournal.com/202798.html?view=7079982#t7079982 ----- Молодцы!

User hеavу, 09.08.2011 00:40 (#)
22578

http://snayper.do.am/_si/0/s71735930.jpg

User mibrag, 09.08.2011 07:19 (#)

:)

к этому всё идёт...:)

(комментарий удалён)
(комментарий удалён)
User hеavу, 08.08.2011 21:35 (#)
22578

Надеюсь ты будешь в первой шеренге входящей в Крым...

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 08.08.2011 23:31 (#)

И ППШ откопай и смажь...

User oprstuf212121, 08.08.2011 21:41 (#)

Путинизм заразен и смертельно опасен.

User hеavу, 08.08.2011 22:23 (#)
22578

Хроники грузинского августа.

Идет сейчас онлайн:
как начиналась Российско-грузинская война

http://www.tvi.ua/ua/tvonline/

User zvirblis_309, 08.08.2011 23:26 (#)

Там всё про Гордиевского... Не хватило терпения... Может завтра посмотрю...

User hеavу, 08.08.2011 23:46 (#)
22578

:))
Сань, это ты уже поздно включил.
Фильм закончился...

User albex, 08.08.2011 23:40 (#)

Ура!!! Революция!

Януковича под суд!

User cherubina3, 09.08.2011 14:24 (#)
3019

.. я призываю Вас не отказать в этой просьбе и проявить милосердие", - сказал глава Киевского патриархата Филарета.

Никакого воображения не хватает представить Кирилу Петровича, просящего судей Басманного суда (кстати, Печерский - это по украински, часом, не Басманный?) за кого-нибудь вообще, а в частности, например, хотя бы скосить срок, давно свое отсидевшим, "рабам божьим" Михаилу Ходорковскому и Платону Лебедеву. Или выпустить невинного раба божьего Мохнаткина, которого церковь вообще должна ставить в пример..Нет, в отношении России фантазия просто спит летаргическим сном.