новость Сторонники Тимошенко установили палаточный лагерь на Крещатике

06.08.2011
Блок Юлии Тимошенко. Фото Граней.Ру

Блок Юлии Тимошенко. Фото Граней.Ру

Сторонники Юлии Тимошенко установили около двух десятков палаток в районе Печерского суда Киева. Зампред партии "БЮТ-Батькивщина" Александр Турчинов призвал граждан присоединиться к акции в защиту экс-премьера. К месту событий стянуты усиленные наряды милиции. Накануне суд принял решение об аресте Тимошенко. Близкий к следствию источник в Высшем совете юстиции Украины заявил, что ей грозит до пяти лет лишения свободы.


Комментарии
User mibrag, 06.08.2011 10:57 (#)

У Мустафы на УП отчет о пятничном заседании

- Я би просила цього унікального прем’єр-міністра… – почала Тимошенко
- Підсудна! Ви ображаєте свідка, – вибухнув суддя.
- Він же ж унікальний! Що ж тут поганого? – розсміялась йому в очі Тимошенко. - Законом України передбачено держслужбовцям знати українську мову. А він не знає. Так нехай хоч пояснить, яким чином у 2004 році компанія RosUkrEnergo опинилась у газових стосунках між Україною та Росією.
Закінчивши з мовою, Юлію Тимошенко взялася до іншої чутливої теми, яка, правда, тепер вже мала пряме відношення до її кримінальної справи. Але тут сталося несподіване: Родіон Кірєєв раз за разом знімав всі питання, що стосувались RosUkrEnergo, пояснюючи це тим, що воно не стосується суті справи...
_http://www.pravda.com.ua/articles/2011/08/6/6458792/add_ok/#comments

User hеavу, 06.08.2011 13:15 (#)
22578

Преступное кодло хама учинило жестокую расправу.
Перед газовым делом, Тимошенко пытались обвинить еще в нескольких эпизодах, времен её премьерства, но обвинения были столь нелепы, что разваливались в считанные дни.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.08.2011 13:01 (#)
22578

Загадочный ты Антифа.
Все тебе какие-то жуткие страсти мерещатся.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.08.2011 13:16 (#)
22578

Объясни, что значит "нарывалась"?

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 06.08.2011 13:39 (#)

Матом ругалась? Судью посылала? Или не упала ниц и не завопила - не велите казнить! В чем "вызывательность"?

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.08.2011 14:07 (#)
22578

С какой бы точки зрения не смотреть, но все эти рассказки, что, мол, обвиняемая "препятствует допросу свидетелей" или "может скрыться от суда, потому что опоздала", хороши разве что для самих прокуроров.
Или для тех "неизвестных отцов", которые давно мечтали видеть Тимошенко за решеткой.
Она что, после того, как ее начнут привозить в суд из камеры, предстанет перед Киреевым в образе раскаявшейся грешницы и начнет чуть что вскакивать, приговаривая "ваша честь"?
У-ха-ха.
Тогда, опять же, зачем?
Остается разве что "скоропостижная кончина". Ну, там сердечный приступ, инсульт от перенапряжения в суде или двусторонняя пневмония от кондиционера…
И, поскольку поиск логических доводов ограничен, поневоле всплывает вывод, что "сценаристы" отправки Юли в СИЗО привычно сработали по схеме "сперва делаем, а потом думаем".

Цитирую:

Тимошенко в ходе судебного заседания отказалась подниматься с места, как предписано законом и вообще сложившейся во всем мире практикой. Также Тимошенко отказалась обращаться к судье «Ваша честь». Она называет свое поведение протестом. - отсюда,с "Граней"
https://graniru.org/blogs/free/entries/190207.html
Я согласен с автором,что никакой это не протест,а густопсовое хамство.За которое во всем мире полагается кутузка...

чего

можно еще пальцы пообжигать зажигалкой, как это сделали свежепереатестованные пилициейские ....

правда первый был юрист, а вторые - всего лишь северо-корейские гастарбайтеры....

Премьер-Министров у на еще ни разу не пытали и в карцер не сожали за потерянные казенные портки - признаю.....

Извините,я Вашего потока сознания ни разу не понял

Если можно- резюме.Как я его понял,раз Магницкому отбили печень (по Вашим словам)- значит,Тимошенко имеет право проявлять неуважение к суду?
И еще-а какого это премьера пытали и сажали в карцер?

(комментарий удалён)
User zvirblis_309, 06.08.2011 13:41 (#)

И сказали : не арестуете - хана вам :))

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.08.2011 13:57 (#)
22578

Отчасти прав.
Суд над Тимошенко это ко всему прочему, повод признать газовый контракт Между Украиной и Россией - недействительным.

(комментарий удалён)
User hеavу, 06.08.2011 14:11 (#)
22578

Понятия и законность в некоторых странах давно уже поменялись местами.

(комментарий удалён)
User azudels, 06.08.2011 22:23 (#)

Ты преувеличиваешь влияние В. Путина на

мировой процесс.

повод признать газовый контракт Между Украиной и Россией - недействительным.

Вы- за это?Я так обеими руками.Но,как понимаете,для этого Багине надоть хотя бы пятерочку выписать,меньший срок за мультимиллиардную аферу- несерьезно...

User vasss, 06.08.2011 15:50 (#)

Антифа читать, равносильно что в лужу пукать.

User azudels, 06.08.2011 22:30 (#)

Чёрт возьми!!!

Давно не видел луж!
Но пукать надо! Ведь держава-то - газовая!

User east_afrika, 06.08.2011 11:27 (#)

мягко говоря

чем не ходорковская... сколько не пыжутся незалэжные, а все выходит как у старшего брата...

User hеavу, 06.08.2011 13:09 (#)
22578

Для того, чтобы опустится до российского уровня усилий прилагать не нужно, вот подняться до европейского... это да... тяжело.

User nortrop12, 06.08.2011 13:11 (#)

Вы опять парадоксальным образом правы.

Политическая расправа с Тимошенко ни имеет ничего общего с правосудием, как и расправа с Ходорковским.
Янковощ учится у "старшего брата"...

User bez_put, 06.08.2011 19:59 (#)

мягко говоря

Слушай, Африка, увлекся. Поднадоело твое Мягко говоря. Для начала перейди на Грубо говоря, а потом вообще исчезни. Мягко и плавно. Смешно тебя читать было, но уже хватит. Посмешил - и в казарму.

User osero, 07.08.2011 00:14 (#)

Беспутному - очень мягко

С какого перепугу вы кого-то гоните? Разве мы у вас в гостях?

User zvirblis_309, 06.08.2011 11:36 (#)

Заточил принцессу в башню Кащей Янукович... А смерть его - в яйце... левом...

User correct, 06.08.2011 11:44 (#)

Тимошенко

Как только лубянская нечисть вылезает из щелей одной из первых-защищать интересы своих прошмондовок из-за рубежа-дело их швах. Янукович и Тимошенко-одного поля ягодки.Но Юлечка потянет за собой российскую шваль тоже.Если,конечно, в тюрьме с ней что-нибудь не приключится.И далее.Какие же тугрики нужно платить лубянским крысятам,чтоб в субботу в хороший летний денек вылезать на сайт?

User qazxswe, 06.08.2011 12:30 (#)

ТИМОШЕНКО ПОБЕДИТ ОДНОЗНАЧНО

надо бы Медведу отказать евнуховичу в аудиенции в Сочах...
глядишь и отношения России и Украины наладятся вскоре....

User dietrich_56, 06.08.2011 12:42 (#)
15474

"После выступления Азарова Тимошенко заявила, что ничего не поняла, так как премьер давал показания на русском"

Вопрос: какой язык является родным для Юлии Григян (по папе, якобы латышу), она же при получении паспорта в 16 лет Телегина (по маме), она же после выхода замуж в 1979 году Тимошенко??? Я до сих пор полагал, что русский.

User zvirblis_309, 06.08.2011 12:52 (#)

Помнится ты возмущался, что Саакашвили общается с миром на английском, но так и не сказал - на каком должен :))

User dietrich_56, 06.08.2011 13:45 (#)
15474

Лично я предпочёл бы, чтобы Мишико всегда говорил только по-английски

Меня скорей раздражало, что Буковский читал лекцию в Тбилиси по-русски. Русский язык им теперь ни к чему. Зато может со временем понадобится турецкий.

Не надо было России присоединять Сакартвело. Входили бы эти Саахоглу сейчас в состав Турции, было бы российских туристов там сейчас, как в Анталье, а в Батуме работало бы Генеральное консульство России...

User hеavу, 06.08.2011 14:14 (#)
22578

Да что вы пристали с языком Далай- Дойчер?
Какое кому дело до того, что вас раздражает?
Язык он как птица где летает, там и следы оставляет.

User azudels, 06.08.2011 23:57 (#)

"Какое кому дело до того, что вас раздражает? "

Вот и меня поражает, что немцыны емоции вынуждены обсуждать нормальные люди.

User eretik, 06.08.2011 17:50 (#)

Буковский читал лекцию в Тбилиси по-русски. Русский язык им теперь ни к чему. Зато может со временем понадобится турецкий.

"РФ сделала все для того чтобы вызвать у грузинской молодежи неприятие русского.нежелание изучать"(кто сказал-точно не помню)

User hеavу, 06.08.2011 12:58 (#)
22578

А вам-то чего Дойчер до родного языка Тимошенко?
Она имеет право требовать, чтобы судебные слушания проходили на государственном языке.
Все остальные ваши предположения не более, чем слова.

User zvirblis_309, 06.08.2011 13:13 (#)

Все остальные ваши предположения не более, чем слова.

Не слова, а их понос...

User hеavу, 06.08.2011 13:21 (#)
22578

Так оно и есть Сань.
Это понимает и сам Дойчер...
Но перед ним поставлена определенная задача которую и выполняет.

User zvirblis_309, 06.08.2011 13:55 (#)

Но он не оправдывает оказанного ему высокого доверия партии и правительства! Тупит сильно! :)

User azudels, 07.08.2011 00:01 (#)

Исключительно тупой субьект!

Но, по гебняной традиции именно это даёт ему высокое доверие партии и правительства!

User nortrop12, 06.08.2011 13:14 (#)

Дойчер юбер аллес.

Расскажите нам лучше, что вы думаете о приёме нацистов в ваше любимое ПД?

User dietrich_56, 06.08.2011 13:33 (#)
15474

Вы не назвали ни одного конкретного имени

С красно-коричневыми очень любит тусоваться маргинальный Гарик:

http://ej.ru/?a=note&id=8074

Очень надеюсь, что Гарика в "Правом деле" не будет никогда.

User zvirblis_309, 06.08.2011 13:44 (#)

Ваше дело правое! Победа будет за вами! :))))) Смерть шахматистам и велосипедистам!

User nortrop12, 06.08.2011 13:47 (#)

Дойчер увиливает от ответа на неприятный для него вопрос.

Коричневые арийцы теперь у Прохорова в ПД-расах:
https://graniru.org/Politics/Russia/Parties/m.190440.html

User zvirblis_309, 06.08.2011 13:58 (#)

увиливает от ответа на неприятный для него вопрос.

Да он даже не в состоянии ответить - на каком языке с миром должен общаться Саакашвили, но очень возмущается, что на английском :) Неужели на русском???

User nortrop12, 06.08.2011 14:13 (#)

:-)

Видимо, на русском матерном. Или ро фене. Как путен, Лавров и Медведев.Никакого другого языка эта гопота не признаёт.

User zvirblis_309, 06.08.2011 14:37 (#)

Он на этот вопрос ответил что-то такое дебильное, что ЛС не выдержал, встрял, и послал Дойчера матом, что очень редко бывает :)

User dietrich_56, 06.08.2011 21:25 (#)
15474

За что Рубинштейн меня обматерил

Вот за что: я подметил, что как только батька Лукашенко позиционировал себя, как враг России (и на этой почве сдружился с Саакашвили) - приехали "криминалисты ОБСЕ", посмотрели материалы батькиных силовиков и никак не пообщавшись с белорусской оппозицией вынесла свой "вердикт": Олег Бебенин "покончил с собой"!

http://www.infox.ru/accident/crime/2010/11/23/Ekspyertyy_OBSYE_vyy.phtml

Рубинштейн был тогда явно в бешенстве - естественно на меня, а не на этих "криминалистов из ОБСЕ".

Лично я никогда не верил, что Олег Бебенин покончил с собой. А в политической мотивированности и абсолютной бесчестности "криминалистов из ОБСЕ" - уверен абсолютно.

User zvirblis_309, 06.08.2011 22:52 (#)

Ты в какие дебри там уехал :)) Тогда, когда тебя послали при мне - никакого бебенина не было :) Видать тебя часто посылают умные люди :) Ну как такого не послать, когда сам просит :)

User azudels, 07.08.2011 00:10 (#)

У дойчи мания величия!

Рубинштейн был в бешенстве на(?) дойчера. Ух ты!
Ведь даже у нас с тобой, Саня, он вызывает сочувственное удивление.

User sion44, 06.08.2011 15:41 (#)

Неужели на русском???

А на каком языке Литва говорила с "батькой",о предоставлении официальному Минску всей банковской информации по белорусским общественным организациям и частным банковским счетам белорусских общественных деятелей?Наверно на английском?

User hеavу, 06.08.2011 13:25 (#)
22578

Бывшему пр

Наконец появился главный свидетель. Никто не обратил внимания, что Киреев принял решение привлечь в качестве главного свидетеля не Фирташа, не РосУкрЭнерго, не Путина, а Ющенко.
И конечно, для Ющенко было бы комфортно, чтобы Тимошенко сидела, только из-за этого он может согласиться быть главным свидетелем.
Без отсутствия главного свидетеля никакой Киреев, никакая прокуратура не может посадить Тимошенко.
Закрытие Тимошенко требование Ющенко.

User hеavу, 06.08.2011 13:26 (#)
22578

Сенатор США Джон Маккей

По его мнению, последствия ареста Юлии Тимошенко выходят далеко за рамки судьбы одного человека. "На самом деле, на кону оказалось будущее свободы и демократии в Украине. К сожалению, сегодняшние действия украинской власти ставят под вопрос ее преданность основам демократии и, как таковые, значительно осложнят путь Украины к будущему в евроатлантическом сообществе", - отметил он.

"Я призываю украинскую власть немедленно освободить премьер-министра Тимошенко и гарантировать права всех граждан Украины, независимо от их политических убеждений"

А вот любопытно-

а в Америке никого никогда не арестовывают ?
и как этот сенатор разобрался правильно или неправильно арестовали Юлю ?
1000 томов штудировал - ее адвокаты не могут,
(хотя и не ознакомившись сразу заявляют, что судят неправильно)
т.е. скорее всего это заявление на лохов и от фонаря - "не читал, но осуждаю"

User hеavу, 06.08.2011 13:28 (#)
22578

Из-за ареста Тимошенко Кличко приостановил подготовку к поединку с Адамеком Чемпион мира по боксу Виталий Кличко в связи с арестом экс-п

Об этом сообщили в пресс-службе партии «УДАР», которую возглавляет В.Кличко. «Узнав о том, что происходит в Украине, я приостановил подготовку к бою и вернулся в Киев, поскольку понимаю, что настоящий бой за демократические ценности развернется именно здесь - в Украине, и я не могу быть посторонним наблюдателем в такой ситуации», - сказал В.Кличко .
«Тимошенко оказалась за решеткой в канун годовщины независимости Украины. Это свидетельствует о том, что демократия в нашей стране не продержалась и 20 лет, а ее уже уничтожают. Если так будет и в дальнейшем – мы вечно будем жить в условиях диктатуры и тотальной коррупции, а о развитии гражданского общества придется забыть», – заявил лидер «УДАРа».

User hеavу, 06.08.2011 13:36 (#)
22578

Кремль предупредил

Об этом пишет газета «КоммерсантЪ» со ссылкой на источник в Администрации Президента России.
Также "Ъ" напомнил, что вчера МИД РФ адресовал украинским властям заявление, суть которого сводится к тому, что Ю.Тимошенко не совершала в 2009 году ничего противозаконного. "Все "газовые" соглашения 2009 года заключались в строгом соответствии с национальным законодательством двух государств и международным правом, и на их подписание были получены необходимые указания Президентов РФ и Украины»

livejournal.com barmans [livejournal.com], 06.08.2011 16:54 (#)

ты сам себя не замучил с кремлём?

смотри, а то бывает.

User hеavу, 06.08.2011 13:38 (#)
22578

МИД Швеции: "Суд против Тимошенко - позорный спектакль, который сильно вредит великой стране"

User makaronov32, 06.08.2011 17:58 (#)

позорный спектакль, который сильно вредит великой стране

А какая страна имелась ввиду? США, Швеция, Россия, Грузия, наконец? Неясно.

User hеavу, 06.08.2011 13:39 (#)
22578

"Инициативные идиоты Януковича перестарались. Арест Тимошенко - это гвоздь в голову президента" - Безсмертный

User hеavу, 06.08.2011 13:40 (#)
22578

Воспринимаем арест лидера оппозиции Юлии Тимошенко с большой озабоченностью, - МИД Германии

User hеavу, 06.08.2011 13:43 (#)
22578

Европейски

«Мы крайне обеспокоены сообщениями о сегодняшних событиях в Печерском суде, кульминацией которых стал арест лидера партии «Батьківщина» Юлии Тимошенко . ЕС и другие международные партнеры Украины неоднократно подчеркивали необходимость честного, прозрачного и независимого судебного процесса, чтобы избежать любого намека на политику избирательного правосудия», - написано в заявлении.

User hеavу, 06.08.2011 14:10 (#)
22578

Не сработал план , что в пятницу (да еще и в сезон отпусков) не будет реакции на арест во внешнем мире. Ан, нет. Фото и видео ареста ЮВТ оказались настолько хороши, что и Германия, и Польша, и Швеция, и руководство ЕС, и глава Европейской народной партии, и Freedom house, и влиятельный сенатор Маккейн, и Всемирный конгресс украинцев, и МИД России и даже лично Контстантин Затулин отреагировали на решение судьи Киреева быстро и резко. Понятно, что в понедельник этот список продолжит шириться. Со всеми вытекающими санкциями для Украины, о которых последние несколько недель говорят в политических кругах Европы и США.
Во вторых, арест Тимошенко резко активизировал политические силы в Украине. Причем, не только открыто оппозиционные, но и вполне лояльные к Януковичу. Вроде КПУ.
Так что активизация оппозиции получилась. Причем, всего спектра. От ВО "Свобода" до "УДАРа" Виталия Кличко. Который бросил тренировки, и примчался в Киев спасать демократию. Что, кстати, лишь добавит международных минусов в и без того переполненную провластную копилку. Потому что для Запада один Кличко гораздо важнее, нежели вся Партия Регионов с почетным председателем и сателлитами.

User makaronov32, 06.08.2011 17:59 (#)

Во вторых, арест Тимошенко резко активизировал политические силы в Украине.

20 палаток - это сила!

User slaboumov, 06.08.2011 15:38 (#)

Патриот Слабоумов отвечает врагу "Хэви"

Почему ты пишешь "в Украине", вместо НА Украине? Скажи, ты враг русских людей и Владимира Владимировича? Враг, да? Кто тебя научил?!..

User zvirblis_309, 06.08.2011 15:41 (#)

А почему ты пишешь в России, а не НА Российщине? Кто тебя научил? Путин?

User zvirblis_309, 06.08.2011 15:44 (#)

Ладно, Слабоумов, хорош прикалываться :))

User zvirblis_309, 06.08.2011 15:45 (#)

У Огурца лучше получалось :))

User azudels, 07.08.2011 00:18 (#)

Так это и есть тандем:

Слабоумов + Огурцов - код выбора россиян.

User zvirblis_309, 07.08.2011 01:21 (#)

Да не - Слабоумов свой чувак стебатель :)

User azudels, 07.08.2011 18:07 (#)

В.В.Путин - тоже!

(комментарий удалён)
User kiska, 06.08.2011 20:25 (#)
11196

тимошенко не понимает русского

Не ультрируйте пожалуйста. Тимошенко сделала правильное замечание Н.Я. Азарову, который обязан был выучить украинский язык, так как по Конституции Украины, чиновник высого ранга не имеет права работать в правительстве не зная украинского языка. Закон - есть закон и его надо соблюдать.

User dietrich_56, 06.08.2011 22:26 (#)
15474

Тимошенко может требовать, чтобы говорили на государственном языке (или с переводчиком)

Но лгать, что не понимает по-русски - не стоит.

(комментарий удалён)
User azudels, 07.08.2011 00:21 (#)

Обманула Дурака на че

тыре кулака!
wow какая хитрая!

(комментарий удалён)
User azudels, 07.08.2011 12:53 (#)

Ну, ты сказал!!! Ведь твой премьер

подписал с ней договор!

User kiska, 06.08.2011 20:21 (#)
11196

Дорогой Владимир Владимирович! Наградите пожалуйста орденом "За заслуги перед Отечеством" Юлию Владимировну Тимошенко. Кто если не она в прямом эфире УТВ поддержала Москву в конфликте с Грузией в 2008 году. Заметьте не Кучма, а именно Тимошенко подписала такой выгодный для Отечества газовый контракт, не Кучма, а именно Тимошенко на ваши подколки в сторону Ющенко-"мазурики не дали самолёт" - она хихикала. И по поводу отравления Ющенко с Вами соглашалась. Кто, как не Тимошенко заслужила этот орден За заслуги перед Отечеством.

User kiska, 06.08.2011 20:37 (#)
11196

В Кремле не понравилось, что Ю.В. Тимошеко судят, да ещё и арестовали в Киеве за газовый контракт с Россией в пользу России. Правительство Януковича просит Российское руководство снизить цену на газ. И 11 августа Янукович должен быть с рабочим визитом в Сочи, где будет отдыхать в рабочем отпуске Дмитрий Медведев. Янукович оказался вроде бы в безвыходном положении? Но выход нашёлся. В понедельник все стрелки переведут на главного свидетеля против Тимошенко - это бывшего президента Ющенко. ПР это не впервой. Ющенко хотят сделать "козлом отпущения". Мол свидетельствовал в пятницу 5 августа так, что прокуратура вынуждена была посадить её под арест.

User nm10, 06.08.2011 21:03 (#)

Ишь как забескоились:

И Пиндостан, и Кремль, и ЕС.
Не боИсь Юлька! Попроси у Вофки политическое убежище!

User slaboumov, 06.08.2011 21:09 (#)

Требую принять Тимошенко в российское гражданство,

выдвинуть ультматум, ввести танки и совершить, наконец, вожделеный акт воссоединения двух братских народов. Случайно погибшей при этом Тимошенко - застрелят в спину бандеровцы - поставить памятник. Во Львовскую область ввести войска ФСБ и военное управление, до полной очистки. Патриот Слабоумов.

User zvirblis_309, 06.08.2011 22:56 (#)

:)))))

Почаще заходи - слух ласкаешь :))

User slaboumov, 06.08.2011 23:58 (#)

Да. Но все же, что может быть лучше двух ласкающих друг друга братских народа?

К тому идем.

User azudels, 07.08.2011 00:27 (#)

"Что может быть лучше двух ласкающих друг друга братских народа?"

Ласковые красавицы двух братских народов.

User zvirblis_309, 07.08.2011 00:31 (#)

Тимошенко и Матвиенко? :))

User azudels, 07.08.2011 02:03 (#)

Валька - Дура, как наша Маша.

А Юля и др. братские красавицы вызывают уважение.

User zvirblis_309, 07.08.2011 02:18 (#)

Валька - Дура

Слепая пуля-дура... прозрела, поумнела вдруг, и чаще била в цель... (лирика) А Юля да... красавица в темнице сырой...

User osero, 07.08.2011 01:05 (#)

А я вот как вспомню Путина и Юлю

после подписания контракта. Они так хорошо смотрелись вместе.

User zvirblis_309, 07.08.2011 01:25 (#)

Ты даже не представляешь, как смотрелись бы Вова с Димой... в Мавзолее...

Так це ж представлять треба

Мозг напрягать...
А вот у нас два Ю очень даже неплохо смотрятся в клеточку.Юрочка-боров даже постройнел,и уже почти не боров...

User vohman, 06.08.2011 21:48 (#)

Блин, не понимаю, что нам, российским оппозиционерам мешает установить палатки, на той же Стратегии 31?

User zvirblis_309, 06.08.2011 22:59 (#)

Привлекут за установку палатки вне зоны отдыха :)

User azudels, 07.08.2011 00:30 (#)

Отсутствие строительного навыка и

абсолютно беззаконная власьть.

User zvirblis_309, 07.08.2011 00:33 (#)

Отсутствие Вольных Каменщиков :)

User azudels, 07.08.2011 01:58 (#)

Они везде!!

Но счас они заняты.

User zvirblis_309, 07.08.2011 02:02 (#)

Каменят? Или пилят?

User slaboumov, 07.08.2011 02:06 (#)

Это ты правильно сказал, уважаемый

Жыдомасоны повсюду. Но сейчас они заняты Россией, как никогда. Вбивают клинья, вставляют палки, облучают и отравляют. Не дают разогнуть колен! Но мы победим. Государственник Слабоумов.

User azudels, 07.08.2011 12:25 (#)

То есть победите самих себя!

slaboumov, это - сущьность а не НИК!
"Сидит кузьнечик маленький - коленом ему взад".
"вставляют палки, облучают и отравляют." это видно издалече. Но неясно с какой стороны тебе - слабоумному палку вставили! Ан, нет! Вижу - мои палки во всех твоих дырках! Заткнули мы вас, слабоумных! Лопнете!
Правда будет очень грязно, но - Смоем!!

, 06.08.2011 23:44 (#)

интересно как Путин и Юленька делили откат

интересно как Путин и Юленька делили откат с такой цены.

User zvirblis_309, 07.08.2011 00:45 (#)

Интимно...

User slaboumov, 07.08.2011 00:12 (#)

Посмотрите внимательно на Юлию Тимошенко - она похожа на египетскую царицу

Какая красота, какое благородство! Чуть подвести глаза, увенчать главу клафтом и царственным уреем... Царица. Царица, жаждущая сближения с братским народом, возжелавшая его трубу и готовая заплатить за нее любую цену. Янукович, кого ты посадил, старый уркаган!!!

User zvirblis_309, 07.08.2011 00:23 (#)

Да дергал, дергал он ее за косу - не подписывается... Посидит в темнице - образумится :)

User alop, 07.08.2011 02:42 (#)

реалист

Бледная с косой на нарах. Смешной и грустный водевиль.Жалко украинцев.Которых выставляют посмещищем перед всем светом.

User zvirblis_309, 07.08.2011 02:46 (#)

Жалко украинцев.Которых выставляют посмещищем перед всем светом.

Янукович - не все украинцы... Путин - не все российцы...

User fevral, 07.08.2011 08:32 (#)

Может Юля и наворовала немерено, но по методу её устранения, как политического конкурента, очень напоминает посадку Ходорковского.

User mibrag, 07.08.2011 09:37 (#)

Может Юля и наворовала немерено,

С этого места можно поподробнее? Ну, там явки, адреса, пароли...
Кого не попрошу - в ответ только срач, и сразу драться лезут... А чё я такого спросил?