новость Принято решение об аресте Юлии Тимошенко

05.08.2011
Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.com.ua

Юлия Тимошенко. Фото с сайта tymoshenko.com.ua

Суд в Киеве принял решение об аресте Юлии Тимошенко. Гособвинитель по "газовому делу" против экс-премьера Украины Лилия Фролова заявила, что подсудимую необходимо взять под стражу, поскольку она "продолжает оскорблять прокуроров, таким образом препятствуя проведению объективного судебного процесса". сама Тимошенко заявила ранее, что арестовать ее до Дня независимости приказал лично президент Янукович.


Комментарии
User hеavу, 05.08.2011 17:15 (#)
22578

Хам, пошел ва-банк.

Овощебаза в обмороке от счастья.

User govoritmoskva, 06.08.2011 04:13 (#)

А ПУТИНА ТАМ ЧАСОМ, В РЕШЕНИИ НЕТ? А ТО ВДРУГ И ЕГО - Я АЖ КАК ТО ...НАЧАЛ РАДОСТНО НАДЕЯТСЯ....

User hopstop, 05.08.2011 17:47 (#)

Овощебаза в обмороке от счастья

Расейская дерьмократия уже действует в Украине. Шапкокрад торопится, пока не замочили в канализации.

User black, 05.08.2011 17:51 (#)

Баран

Янукович, урод, добьется, что Тимошенко опять придет к власти. А я уж думал: повезло Украине, обошлось. Жаль.

User vochkax, 07.08.2011 11:23 (#)

black, не совсем понятно...

"повезло Украине" - ? О чём думали?
"обошлось" - ? В чём и кому? И что Вам "жаль"?

User hopstop, 05.08.2011 18:00 (#)

повезло Украине, обошлось. Жаль.

Тебе, зато, не повезло. С мозгами.

User kiska, 05.08.2011 18:01 (#)
11196

Многие люди ждут конца света. Конец света уже давно наступил. Один мочит в сортире, другой нападает на маленькую Грузию и обвиняет в этом руководство Грузии, вор, сидевший за разбойное нападение становится президентом страны, при этом хочет пересадить половину страны. ( Имеется ввиду, что на президентских выборах в Украине, всего лишь 3% голосов отделяли кандидатов в президенты). На чёрное говорят белое, выдавая бред за истину.

User semi24, 05.08.2011 18:20 (#)
11491

Как называются грабли на украинском языке?

User deltas72, 05.08.2011 18:33 (#)

до Дня независимости

"Каждой сестре по серьгам", каждой стране из СССР по своему Ходорковскому, по своему Лебедеву,по своей Политковской, по своему Магницкому пр., по своему Путину,по своему Медведеву и пр.Объявлено тоталитарное соревнование.

User boris_k, 05.08.2011 19:36 (#)
3734

Классно

Пиндосам, чтобы выследить и расстрелять Осаму в Пакистане, потребовалось, наверно, меньше вооруженных до зубов спецназовцов, чем украинцам для того, чтоба вывести из зала одну-единственную блондинку.
Воровала она или нет, я, конечно, не знаю. Но место в учебнике мировой истории ей уже подготовлено.

User sion44, 05.08.2011 21:35 (#)

Да-аа... рассчитывать- не значит жениться.

User supershnaucer, 06.08.2011 02:55 (#)

Принято решение об аресте Юлии Тимошенко

Из двух зол в СИЗО законопатили меньшее. Ликуй Даунбасс-Исайя. Ликуй и подсчитывай денежку на содержание "торговцев в храме".