новость Верховная Рада продлила на год свои полномочия

01.02.2011
Президиум Верховной рады. Фото РИА ''Новости''

Президиум Верховной рады. Фото РИА ''Новости''

Верховная Рада Украины одобрила изменения в Конституцию, согласно которым срок полномочий парламента составляет пять лет, а не четыре, как в предыдущей редакции основного закона. За это решение проголосовали 310 депутатов при необходимом минимуме в 300 голосов. Следующие парламентские выборы на Украине пройдут в 2012 году.


Комментарии
User zvirblis__5, 01.02.2011 15:20 (#)

А чё не шесть? Путя приказал местному бандюку не выёживаться, и копировать постепенно?

User inkerman, 01.02.2011 16:12 (#)

Депутатские тушки верховной рады и без призывов путина себе безвременную власть готовят.

.АКЛЫ МЛЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!
Быть вам вечным стадом во веки веков!!!!!!!!!!!
Жрите......!

User chokolivskyi, 01.02.2011 16:44 (#)

Из Жеромского.

Молодую жену поляк-чиновник привёз к месту службы в Россию. Едут на извозчике.
Язык барышня «знает». «Для чЭго, – говорит, – у вас тАке плОхе бруки в тым месте?» (Такие плохие мостовые в этом городе)…

Извозчик к любому мату привык, а чуть с козел не свалился, даже покраснел...
«Барышня, – говорит, – да какое тебе дело до моих штанов?!»

А и в самом деле, какое?

User inkerman, 01.02.2011 16:51 (#)

Извините...

User inkerman, 01.02.2011 17:00 (#)

Вы ведь сами знаете, есть хохлы, а есть украинцы.
Так вот хохлы сидят по хатам, а украинцы выходят на улицу и протестуют против действий антигосударственной власти.
Слава Украине!
Все!

User chokolivskyi, 01.02.2011 19:08 (#)

Привет тов. Грачу!

Скажите ему, что он настоящий коммунист. Компартий должно быть много, хороших и разных.

User aommm15, 01.02.2011 15:22 (#)

Step-by-step...

Неторопливость - источник оргазма.

User zvirblis__5, 01.02.2011 15:37 (#)

Кролики так не думают :))

User aommm15, 01.02.2011 15:48 (#)

Кролики - не только ценный мех и мясо ,но и "животворность истинно русской идеи" !

Из грязи в князи - по-быстрому,понимашь!

User inkerman, 01.02.2011 17:21 (#)

"Из грязи в князи - по-быстрому,понимашь!"

Держит грязь, держит.... особенно стараются те у кого желания из неё выбраться нет.
Тянут вниз да приговаривают - чего высовываешься? - сиди, нам всем спокойней будет, хоть в грязи, но своей, родной, кондовой.

User inkerman, 01.02.2011 16:00 (#)

Уряяяяяяя!

Стабильность половой жизни гарантирована!
Наконец-то....
Да ладно, друг...терзаться брось.
Ить, не со-зла, а от незнания,
Жисть провели с мозгами врозь,
Почти не приходя в сознание.

User chokolivskyi, 01.02.2011 16:34 (#)

Критика – это рабская привычка (С!)

!

User inkerman, 01.02.2011 16:37 (#)

Это не привычка это сущность, уважаемый господин chokolivskyi!

User aommm15, 01.02.2011 16:45 (#)

Да ,кстати...хе-хе

Не только кролики ебутся
И продолжая род людской
Не только ненцы из кибуца
Трудились, жертвуя собой.

Не только.
.Наш Брегетенфюрер
Спел "и"
задравную пропел...
Сказал...
И тут же "умер"
Пчелиным роем не у дел ...

User inkerman, 01.02.2011 17:17 (#)

Да ладно песни слагать о "фюрере", выдумали сказку и пересказываете друг-другу.
Вот то, что сегодня пришли к власти негодяи уж все поняли, запад и восток, юг и север.
На этом и происходит реальное объединение... хоть маленький да плюс.
Жаль, что трясти теперь придется по настоящему, но и это позитив, урок какой-никакой.

User koctja, 01.02.2011 16:10 (#)

И почему так робко. Надо сразу как у нас - лет на шесть. А лучше подать нам пример и замахнутся лет на 10. Красота будет неописуемая.

User inkerman, 01.02.2011 16:15 (#)

Не беспокойтесь Константин, это только первый шаг.
Дальше копродавы Евнуховичу продлят президентский срок на 25 лет.

User koctja, 01.02.2011 16:25 (#)

А может сразу Императором!? Ну что мараться, делать, так на века!
Мы ж совки, и нам все по плечу.

User aommm15, 01.02.2011 16:29 (#)

Константин! ..хе-хе....Великим Князем Киевским....

.....ж...и нам...все.. хе-хе..

User inkerman, 01.02.2011 16:36 (#)

Императором?

А это быдло разве заслужило себе императора?
Все на что они могут претендовать, это плеть, да звание несравненных холуев!

User chokolivskyi, 01.02.2011 16:35 (#)

Мы выиграли не битву. Мы выиграли войну (С!!!)

....

User inkerman, 01.02.2011 16:38 (#)

:((

User inkerman, 01.02.2011 16:41 (#)

Все сдали и сожрали молча!